Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

mariannas offline mariannas Сообщение Пт Янв 12, 2018 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Здравствуйте, поделитесь отзывами об этой фирме, а то в интернете очень противоречивые отзывы, кто-то ставит 1 балл, а кто-то 5 , и по середине ничего.
Интересуют именно авитуры.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пт Янв 12, 2018 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Брат с семьей летом через них летал в Болгарию. Долго обсуждали свои пожелания, говорили, какой отель хотят. Расписали и наобещали... В результате, самый худший отдых, который когда-либо был.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariannas offline mariannas Сообщение Пт Янв 12, 2018 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Спасибо, вот видела уже что обещают одно, а по факту предоставляют другое, не хочется мне играть в лотерею .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi2 offline mi2 Сообщение Пт Янв 12, 2018 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Летали на Крит. Горящее предложение, путевка дешевая. Всё было хорошо. Самолёт,трансфер тоже нормально.А отель, я и так знала,что он не лучший, почитала отзывы и уже ехала подготовленной. Отель,сам по себе был вполне не плохой, просто находился далеко от пляжа.Но на Крите для нас это не имело значения.
Кстати подруга тоже ездила на Крит и тоже без проблем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariannas offline mariannas Сообщение Сб Янв 13, 2018 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Спасибо, за ответ! Цветок
Похоже с ними как повезёт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Вс Янв 14, 2018 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

Жаль что авио туры. Если бы автобусный тур - написала бы инфо !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariannas offline mariannas Сообщение Вс Янв 14, 2018 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

А думаете есть разница в организации авиа и автобусного, одна компания, поэтому почитаюУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Вс Янв 14, 2018 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

Разница есть даже в гидах и какой водитель. А вы говорите компания

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ola-la offline ola-la Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 14, 2018 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Сигулда

Раньше была их постоянным клиентом, но после "отдыха" прошлым летом предложения этой фирмы даже не рассматриваю.
Мы четыре года ездили с ними в автобусные туры. Селят они действительно в дешевые или очень дешевые апартаменты - кемпинги. Но это и понятно, когда смотришь на цену этих туров. Пару раз по горящим ценам слетали на Крит. Гостиница, наверное, была та же самая, о которой пишет mi2.
В прошлом году решила слетать с ими в Черногорию. Зарезервировала тур за 9 месяцев до поездки. Хотелось попасть именно в ту гостиницу, находящейся на первой линии, о которой получила хорошие отзывы от знакомых и по ценам раннего бронирования. Заплатила аванс,когда же пришла платить остальную сумму, оказалось, что мест на две забронированные недели уже нет и селиться нам надо либо в худшем месте, либо в гостинице, к которой надо подниматься по крутому склону. Я планировала ехать с пожилой мамой, и такой вариант меня не устроил.
Куда нас потом в итоге поселили - это тема для отдельного поста. Но одно могу сказать - кошмар!
А если считать, сколько мы в итоге заплатили за этот тур + питание на месте (весьма скромное и без особых излишеств) выйдет 10-12 дней в Египте в 4-5* с питанием all inclusive



Последний раз редактировалось: ola-la (Пн Янв 15, 2018 00:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mariannas offline mariannas Сообщение Пн Янв 15, 2018 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Спасибо, большое , похоже им совсем не важны стали клиенты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ola-la offline ola-la Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 15, 2018 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Сигулда

Тоже создалось такое впечатление.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Пн Янв 15, 2018 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

В 2016 году летом летали с ними на Крит. Никаких претензий не было. Всё, что было заявлено, то и получили. Дополнительно платили за вид на море, получили егоУлыбка Хотя были и те, которые не получили тогр, чего хотели. Например, семью из 4-х человек (2 взрослых + 2 детей) заселили в два двухместных номера, а просили family.
В общем, мы изначально не ждали ничего УАУ, поэтому отдых удался. Нам повезло.

А вообще, кажется, что никому клиенты не нужны и не важны, такое отношение сплошь и рядом Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

windfall offline windfall Сообщение Пн Янв 15, 2018 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

ola-la :
Р
В прошлом году решила слетать с ими в Черногорию. Зарезервировала тур за 9 месяцев до поездки. Хотелось попасть именно в ту гостиницу, находящейся на первой линии, о которой получила хорошие отзывы от знакомых и по ценам раннего бронирования. Заплатила аванс,когда же пришла платить остальную сумму, оказалось, что мест на две забронированные недели уже нет и селиться нам надо либо в худшем месте, либо в гостинице, к которой надо подниматься по крутому склону. Я планировала ехать с пожилой мамой, и такой вариант меня не устроил.
Куда нас потом в итоге поселили - это тема для отдельного поста. Но одно могу сказать - кошмар!



Скажите, пожалуйста, в какую гостиницу Вы хотели заселиться изначально и в какуй по итогу заселились?
Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ola-la offline ola-la Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 15, 2018 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Сигулда

Мы хотели жить в Obala+, а заселили нас в просто Obala, в номер на втором этаже с балконом, отделенным полутораметровой стеной от верхней террасы ресторана, находящимся при той же гостинице.
Вот фото этого номера. Надо учесть, что сразу у меня за спиной располагается входная дверь, а за стеной - ужинающие посетители ресторана.

Если Вас еще что-либо интересует, можете спрашивать лично.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mariannas offline mariannas Сообщение Пн Янв 15, 2018 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

А кто-то брал экскурсионные туры? Были ли все экскурсии, которые предлагали. Брали ли дополнительно за вход, хотя в договоре указано, что вход включен.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ola-la offline ola-la Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 15, 2018 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Сигулда

Нет, тут все четко. В описании тура сразу указано, какие будут экскурсии и сколько они стоят для взрослых, и сколько для детей.
И сколько я с ними ездила, накладок по экскурсиям не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mariannas offline mariannas Сообщение Вт Янв 16, 2018 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Спасибо! Это уже радует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ellegie offline ellegie Сообщение Вт Янв 16, 2018 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

Мы летали на Крит с Приексом в 2016 г. Всё было так, как обещано, от меня только + туроператору.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katya12 offline katya12 Сообщение Ср Июн 20, 2018 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Ездили 9 марта в Венгрию. Программа называлась: Венгрия для детей и взрослых! 5 дней! Будапешт - Сентендре - Зоопарк - Парк водных развлечений!
Организация тура откровенно нас разочаровала.
Во-первых отель в Будапеште находился на самой окраине города, около кладбища. Адрес нашего отеля: Hotel Seni 1108 Budapest, Harmat u.129.Чтобы добраться от этого отеля до площади Героев, необходимо было воспользоваться 3-мя видами транспорта с двумя пересадками!
Распечатка местного гида:
85 автобус до конечной остановки - 15 мин.
На автобус M3 до станции Deák Ferenc tér - 25 мин.
Жёлтая линия метро до площади Героев – 8 мин

Нас не пугало бы далёкое расположение отеля, если бы в 3-ий день путешествия вечером в отель из центра привезли только тех туристов, которые заказали Винный погреб. Остальные туристы добирались самостоятельно, далеко не в самый безопасный район города. Одна мамочка с ребёнком шла пешком ночью с ребёнком до отеля 40 минут.

Кроме того, в программе 3-го дня было написано (программу прикладываю):
«Далее, мы отправимся в парк водных развлечений Будапешта… »
Любой турист, прочитав эту строчку, будет уверен, что его отвезут в этот парк! А в реалии туристы со своими детьми сами должны были добраться до парка водных развлечений, который, оказывается, располагается в противоположной от отеля окраине Будапешта! Местный гид нам сообщил, что самый удобный способ добраться до парка – это заказать такси, которое будет стоить около 100 евро!

Во-вторых, возмутила обзорная экскурсия по столице Венгрии - Будапешту (по желанию, за дополнительную плату - 20 EUR).
В программе было написано:
«Вы увидите основные достопримечательности столицы: Площадь Героев, замок Вайдахуняд, «Елисейские поля» Будапешта — проспект Андрашши, Парламент, Рыбацкий Бастион и Королевский дворец, собор Матьяша, а также прогуляетесь по историческому центру Пешта. В свободное время посетите лучший базар Европы, чудесным образом расположившийся на площади Вёрешмарти…»
Из заявленных достопримечательностей мы увидели только Площадь Героев и замок Вайдахуняд. Проспект Андрашши и Парламент входил в бесплатную программу, так как в ней участвовали все туристы. Кроме того, чтобы увидеть здание Парламента, нас высадили из автобуса очень далеко и нам пришлось минут 20 идти пешком по тёмным неинтересным улочкам. С остальными заявленными в программе достопримечательности нас не познакомили!

Самое ужасное, что у меня заболела дочка. У дочки 3 дня была температура, болел живот, 2 раза вырвало. На 3-й день было так плохо, что мы остались в отеле. Симптомы опасные, поэтому я решила вызвать скорую, спустилась к портье в гостинице Hotel Seni и попросила вызвать неотложную медицинскую помощь. Он куда-то позвонил и сказал (наш гид помогал с переводом), что с такими симптомами скорая в Венгрии к 10-летниму ребёнку не выезжает! Не знаю, куда он звонил, о чём он разговаривал с нашим гидом. Одно из двух:

1. Портье вообще не звонил в неотложную медицинскую помощь, объяснив нашему гиду, что отель не хочет иметь каких-либо проблем. Напоминаю(!) адрес отеля: Hotel Seni 1108 Budapest, Harmat u.129. В этом случае наш гид был в курсе ситуации и никак не посодействовал, чтобы скорую вызвали!
2. Неотложную медицинскую помощь в Венгрии к 10-летниму ребёнку-иностранцу с такими опасными симптомами действительно не выезжает! Тогда это страшно! Я написала письмо по этому поводу в министерство здравоохранения Латвии и Венгрии. Но у нас же тревогу забьют только тогда, когда кто-нибудь умрёт!

Мои самые страшные предположения в Латвии подтвердились! Это был аппендицит! Дочку прооперировали. Поскольку время было упущено, операция была с осложнениями.
Поэтому я вообще никому не рекомендую ехать в Венгрию с детьми, а тем более с Prieks Ture.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022