Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 458 459 460 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Сб Янв 13, 2018 20:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Даня , Совушка
часто делаете?
сколько раз в неделю ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Янв 13, 2018 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я один раз в неделю когда тренировка на плечи. Но больше мне нравиться вот так делать - обожаю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Янв 14, 2018 01:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ооо

интересно !!!!


Я ща с зала
горжусь собой
у меня жим на 30 градусов с блинчиками пошел на 12 повторов ах какая я ж сильная таки Love Love Love Love год назад я думала меня той штангой придавит если я блинчики надену жать сидя


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 15, 2018 19:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Белка
ты не просила Улыбка но я рассказываю

1) С 13 где-то у пипецдростков начинается избыточная продукция секрета сальных желез -растут они так резко " образуются сальные пробки, закупоривающие протоки желез" + очень сильно размножается условно-патогенная флора

2) очень активно начинает вырабатывается тестостерон ( пофик пол) орексин, инсулин, ИФР-1 и абсолютно все стероидные гормоны.
Если в питании много аминокислот и жиров , все это еще больше херачит по коже


чего делать ?
- профилактика и только
т е правильная гигиена лица - протирашки , умывашки , минеральная косметика с цинком подсушивающая , никаких жирных и модных хрений от прыщей
Азотом обработать можно у косметолога - недорогое удовольствие

- избыток листовых и овощей + чечевица, фасоль, горох... и снижение молочки , сахара любого ( да и фрукты = зеленые тыблоки), пшеницы ( вообще нафик ее, т к молочка + пшеница это однозначно жди прыща ) и любых животных жиров
Работает это ? Да работает , как и любая полноценная здоровая еда, т к весь мусорный закид в себя всегда будет на коже
3 мес в таком режиме и минимизируются высыпания Ok Ok Ok
важно следить за сальностью кожи , не ковырять , а подсушивать, и не жрать говно внутрь

Что оставить?
Рыбий и вит Д
Магний Б6


Вообще для девочек профилактика и работа с акне очень важна , много исследований ведется на тему того, что акне может быть показателем увеличения риска заболеть раком груди. Поэтому ... как бы

Кто что еще подросткам дает , заботится и че делает ... ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 15, 2018 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Мы ещё до подростков не доросли, нам ток 11 будет через полтора месяца.

Посетила мысль, уже в который раз, читая посты про подростков. Вспоминаю себя в этом возрасте, ну были какие-то прыщики иногда, ну 1-2. Но никаких акне, чёрных точек по всему лицу никогда не было. Да и у одноклассников не помню такого Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 15, 2018 21:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у нас было и очень и у многих Печально помню девочку очень красивую у который акне испортила всю кожу в старших классах Печально и пацанов вечно прыщавых Печально

ну с другой стороны - не у всех чувствительная кожа Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Янв 16, 2018 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
Белка
ты не просила Улыбка но я рассказываю



Это да, спасибо, все это мы знаем и в теории, и на практике. Девочка у меня не очень ранняя, поэтому вот только сейчас (точнее, года полтора обратно) начали знакомиться с проблемой. Покуда ребенок был у меня под боком, все было под контролем. Тут, видимо, смена климата, обстановки, стресс и прочее. Про питание она в курсе и старается придерживаться баланса (на сколько это ей удается вдали от матери - трудно сказать). С уходом все ок, мывки и прочее имеется. Пудрами не пользуется. Подозреваю, что ручонки от лица подальше держать надо, в этом проблема. Бывает, что все уже ок, а потом бабах - обострение. Угу


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 16, 2018 19:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

минеральные пудры как раз таки и заставляют руки держать в карманах ( ну или в телефоне ) т к нанесла на нос ее - уже не полезет ковырять и цинк подсушит а фактор не даст солнцу и грязи захавать , потом сняла мывкой - душ приняла и все , и красота
учи
мы тож не ранние ( аминь а то 13 летки с крашенными вафлями в ФБ пугают до дрожи волос на жопе ) но вот это саловыделение на стрессы особенно ( ПМС или экзы или смену погоды ) контролируем особенно тщательно, т к лечить точно не хочется по косметологам и всякой лечебной косметикой - предотвращать проще чем лечить

вообщем делись если что будешь узнавать хорошее - у нас деффочки ноздря в ноздрю почти идут Улыбка
блин 16 -летие гулять стремно даж...

Вчера на биологии лягушку резали - у меня был прямой эфир аж с фотами этого дела Хихи хорошо я не веган и целые жуки из желудка лягушки у меня вызывают только стеб , а не обморочное состояние дамзели ин трабл , зато ребенок сказал - нет мама биология и химия не мое , ты в витаминах и анатомии разбираться любишь - а я лучше с компами Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Янв 18, 2018 18:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Давно никого не обсуждали Улыбка хочу с вами обсудить один феномен

Вы заметили , что возрастных ухоженных женщин ненавидят в обществе , фразы что она себе проколола , подтянула , подрезала и старая обычно относятся не к толстым, больным и ленивым с видом сранное гавно, а к женщинам ухоженным и следящим за собой , толпа в массе своей их не переваривает Улыбка замечания про вес, внешность и т подобное нормальны, как только "комплимент" возвращают - народ окрысивается ?

С чего взяла ... вчера смотрели первую серию нового сезона Х -файлов , фигня еще та , МАлдеру 58 Скалли 50 И джиллиан Андерсон хорошо выглядит
Внешность у нее всегда была на любителя , но на минуточку ей 50 ...







Да она колет ботокс и ставит филлеры и подрезает веки Улыбка
но это может сделать любая сейчас Улыбка
вместо 2 быдлбутылок "хорошего вина" проколоть свой вусмерть морщинистый лоб
вместо пожрать говна неделю - вколоть филлеры в опущенные яркой сексуальной жизнью носогубные складки
даже вылезшие волосики от бухла и сахара , можно наростить
а если не смотаться один год в быдло поездку на оллинклюзив - то и сиськи вставить можно
вопрос приоритетов Хихи

Как вам Джиллиан?
Что выбираете чревоугодие или сохранить лицо до 50 и старше?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Янв 19, 2018 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
Давно никого не обсуждали Улыбка хочу с вами обсудить один феномен

Вы заметили , что возрастных ухоженных женщин ненавидят в обществе , фразы что она себе проколола , подтянула , подрезала и старая обычно относятся не к толстым, больным и ленивым с видом сранное гавно, а к женщинам ухоженным и следящим за собой , толпа в массе своей их не переваривает Улыбка замечания про вес, внешность и т подобное нормальны, как только "комплимент" возвращают - народ окрысивается



Есть такое... как раз в выходные нам с подругой сказали, что у нас задницы силиконовые Очень смешно а еще у подруги линзы (испанок со светлыми глазами ж "не бывает"! Хм), а третьей, что она с филлерами. Все мужчины... хотя от женщин-пышечек слышешь комментарии куда чаще (не оязательно в свою сторону, в целом...)
Это "воспитанность" и желание оправдать свою лень. Ну пусть. В первом случае отшучиваешься, если выпад личного характера, да и в сорону дикторов каких на ТВ, во втором - улыбнешься и мысленно пожелаешь еще пару булок для счастья. Счастье нереальное

У нас чаще женщины говорят: "пусть я толстая, но я счастливая" Смешно
Никто не спорит, но почему они думают, что спортивные или ухоженные чувствуют себя несчастными и уж обязательно страдают, что не едят за компанию мороженое?


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 19, 2018 00:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

кстати да ... а чего мужики
это падение тестостерона ? молодые не дадут ибо ... кто ж под старого пердуна ляжет , а на ровесниц не встает по 3 раза за ночь уже и вот оно оправдание ся находится ибо "она ж с филлерми " и молодая была не молода ... все гормоны гады бггг

Че прям так и сказали - у тя силиконовая задница ?

Меня сегодня мужиками удивляют , то пишут что в ФБ фотки членов шлют , то коменты про зад "харасментовые " ... не в той стране я живу, расслабилась Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Янв 19, 2018 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

И джиллиан Андерсон хорошо выглядит
Внешность у нее всегда была на любителя , но на минуточку ей 50



Смотрела как-то The Fall, тоже обратила внимания, что тётенька еще очень даже ничего в свои годы.

Цитата:

возрастных ухоженных женщин ненавидят в обществе



Хорошо, что мы пока еще не относимся к этой категории Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Пт Янв 19, 2018 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

К возрастным или к ухоженным? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Янв 19, 2018 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Цитата:
возрастных ухоженных женщин ненавидят в обществе

Хорошо, что мы пока еще не относимся к этой категории



Можно себя не относить к "возрастные", другие отнесут Смешно

Хотя на постсоветском пространстве даже женщины говорят про себя/других "ну...мне/ей уже 30" УЖЕ! Хихи , про 40, 50 молчу. Слышу от наших постоянно, видимо, люди не замечают этого за собой, потому и удивляются, почему когда местных 40-55 называют "сеньор, сеньора", те в непонятках. Только "чикас и чикос"! Хихи И статус замужества, уважения тут ни при чем. Это различие менталитетов. Все еще молодые: в 30 - малолетки, в 40 - девчонки и парни. Подмигиваю

До 40 я еще не дожила, но приближаюсь, здесь в 40+- о первых детишках задумываются. Поэтому у нас по детям возраст "определяют". Мой подросток под 180 см меня "состарит" быстро Очень смешно перестану в молодухах хаживать, ну или скоро запишут мне сына в любовники, не удивлюсь.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Пт Янв 19, 2018 11:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Рисыч, я бы это назвала тупостью и мужской бестактностью. Что с таких взять? Ибо даже с "горой мышц" мужчина остается таким же возрастным, как и его ухоженная почти сверстница. И как бы он спортивно и слаженно не выглядел, мозг уже не накачает ни-ког-даУлыбка
А еще "у кого, что болит...." Причину выпадов понимаешь, когда знаешь "проблему с женой".

С "задом" я попала под раздачу за компанию после комментария в сторону подруги. Ставить на место бестактных "красавчиков" опасно: из-за отсутствия серого вещества, некоторые особи все мерят по себе.
Забавно наблюдать, когда молодые девчонки уже не смотрят (пусть мужчине 44, но выглядит при всей форме на 55), а почти сверстницы не рассматривают в качестве партнера по другим причинам, то мужчина не знает, как еще привлечь внимание. С некоторыми женщинами происходит нечто подобное тоже. Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Джиллиан суперски выглядит Ok

Но я, дико боюсь всяких уколов в лицо, поэтому буду ходить со "складками" на лице в 50 Улыбка По крайней мере сейчас так думаю Смешно Хотя врятли что-то изменится, это же уже в мозгу созревшая мысль и она только крепнет Здорово

По поводу "комплиментов", мне ничего такого не говорят, на улице обращаются - девушка. Ну я и балдею, не ну а что, приятно когда в 41 ты девушка Хихи Хотя сама то видишь, как мося меняется, и вообще кожа - против природы не попрёшь Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Янв 19, 2018 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Вот, оставлю ссылку тут, если кто не может с едой разобраться. Есть в более удобных форматах для скачивания на просторах инета, если интересно.
Это третья книга Аллена Карра, с первыми его книгами я бросила курить, а потом и пить. Смысл один и тот же - всё у нас в голове.

Цитата:

Несмотря на то, что цель питания - избежать голодной смерти, каждый прием пищи служит некой промежуточной цели: «Я привык питаться три раза в день», или «люблю поесть», или «унюхал вкусный запах», или просто «еда была на столе, и я не устоял».
Мы едим по одной из этих причин или по всем одновременно, трудно разобраться, верно? Неудивительно, что мы набираем лишний вес. Представьте, если бы та же путаница происходила при заправке автомобиля бензином:
- Дорогая, мне скучно, я немного нервничаю, поэтому сбегаю в гараж, заправлю старую машину.
- Но ты же заправлял ее полчаса назад!
- Знаю, знаю, но я всего на десять минут.
Или вообразите еще более смехотворную ситуацию:
- У меня привычка: каждое воскресенье утром заливать в бак сто литров. Благодаря этому бензин у меня никогда не кончается.
- А если всю неделю ты не пользовался машиной?
- Все равно залью сто литров. Привычка такая. Правда, не всегда удается. Понимаешь, бак рассчитан всего на сто двадцать литров. Обидно смотреть, как дорогущий бензин выплескивается на землю. Да и опасное это занятие. Хозяин гаража недоволен, остальные водители тоже, но я же говорю: такая у меня привычка.
- А что бывает, если за неделю ты израсходуешь больше ста двадцати литров бензина?
- Тогда бензин кончается. Потому я и заливаю бак доверху регулярно, каждое воскресенье!
А теперь вдумайтесь в эти два диалога. Вы абсолютно правы: так не поступил бы даже недотепа, и уж тем более существо, наделенное интеллектом. С автомобилями так не обращаются, но именно так мы относимся к своему организму!



Цитата:

Сидя на диете, вы изнываете от постоянного голода. Все ваши помыслы об одном - когда же наконец следующий прием пищи. Сначала вы горюете оттого, что вам не разрешают есть, потом, когда наступает время обеда, - оттого, что либо порция слишком мала, либо еда вам не по вкусу. Вдобавок вас мучают угрызения совести, потому что вы наверняка потребляете больше еды, чем предписано диетой.
Парадокс: когда вы не на диете, вы спокойно можете отказаться от блюда или даже пропустить прием пищи, не испытывая чувства потери. Но стоит вам пропустить трапезу, когда вы сидите на диете, вы решаете непременно наверстать упущенное в следующий раз. Никому еще не удавалось потреблять на диете ровно столько калорий, сколько дозволено, напротив, допустимый лимит калорий превышают почти все.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Янв 19, 2018 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Кто болел бронхитом, Nellen?
Через какое время можно пытаться вернуться в зал?
Я две недели пролежала влёжку, слабость до сих пор присутствует и кашель.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Янв 19, 2018 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :


Можно себя не относить к "возрастные", другие отнесут Смешно



Другие пусть на себя сначала посмотрят.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Янв 19, 2018 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Всем привет!!
Какие планы на выходные???
Мы на лыжах собираемся через пару часов!!

Как вы??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Янв 19, 2018 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Zazuza :
Кто болел бронхитом, Nellen?
Через какое время можно пытаться вернуться в зал?
Я две недели пролежала влёжку, слабость до сих пор присутствует и кашель.



Да, две недели влежку, неделю отходняк, неделю легкое кардио, типо прогулок, только потом в зал и ооочень осторожно. Следим за дыханием (чтобы одышки не было), ощущениями (избегаем потемнения в глазах и головокружений),вобщем, стараемся не бежать впереди паровоза.
Поправляйся скорее и возвращайся в зал Цветок


Mapusha, удачных катаний! Ok

У нас прдолжается чудесная погода четвертый день тепло +18+20, на выходных до +22 (ночью 10-12),до следующего четверга продержится. Как-то в снег вообще не тянет Краснею Такой кайф с утра погулять, кофе на улице попить в кафе, вечером прогуляться и не кутаться-прятаться от ветров-снегов-дождей... Кайфую. Отдых Январь! Тут и на Тенерифе не надо Счастье нереальное
Вот если за зиму выдастся дождливая неделька Холодно Дождь , тогда приду к вам поныть, чтобы поддержали, мол некоторые так пол-года живут и ниче.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Янв 19, 2018 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkaa :

Nellen :


Можно себя не относить к "возрастные", другие отнесут Смешно



Другие пусть на себя сначала посмотрят.



Дык в том то и дело, что не смотрят... и так хороши. Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 19, 2018 18:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :
К возрастным или к ухоженным? Смешно


а ты к каким не относишься ? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 19, 2018 18:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Nellen :
Рисыч, я бы это назвала тупостью и мужской бестактностью.

С "задом" я попала под раздачу за компанию после комментария в сторону подруги. Ставить на место бестактных "красавчиков" опасно: из-за отсутствия серого вещества, некоторые особи все мерят по себе.
Здорово



я бы хотела уметь таких мудро и психологически грамотно ставить на место
среди русскоговорящих таких много , а скажем среди иранцев - канадцев таких не встречаю ... мирикл


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 19, 2018 18:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa :

Nellen :


Можно себя не относить к "возрастные", другие отнесут Смешно



Другие пусть на себя сначала посмотрят.



да ладно
обычно все включают когнитивный диссонанс , его всегда проце включить чем осознанность , мозг там и ты ды

это как крикливые на мясоедов веганцы шпилищуюе свои фотки с бокалами винища и детей с пирожанками в зубах Хихи Хихи Хихи Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 458 459 460 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022