Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

Tari offline Tari Сообщение Сб Янв 20, 2018 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Привет девувушки !
Может кто покупал на этом сайте или знает качество одежки ? А то цены саавсем смешные Улыбка
http://www.leobaby.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Янв 20, 2018 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Tari :
Привет девувушки !
Может кто покупал на этом сайте или знает качество одежки ? А то цены саавсем смешные Улыбка
http://www.leobaby.lv



зашла по ссылке. какое всё милое Отпад! Love всё скупить готова. Хихи


HoneyDolly уууу, не хочу "всё в корзинах" Заклеил рот


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Сб Янв 20, 2018 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Ну да миленько ☺ вот еще бы знать , что качество не * до первой стирки * Хихи и можно скупать всее Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Сб Янв 20, 2018 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

HoneyDolly :

DM :
Оох, девочки, что-то мне совсем не везёт ((( то одна напасть, то другая , а вчера побежала собаку свою спасать и потом еле дошла, боль такая была внизу, что даже ноги переставить не могла. Прочитала в интернете , что расхождение костей и такое бывает при беременности. Теперь лежать и лежать ( гинеколог сказала, что, если лучше не станет, то к остеопату, а так прокапали мне капельницу с обезболивающим, хоть немного лучше стало ...
Вы кстати не знаете больничный синий повлияет на декретные деньги?


Ничего себе, поправляйтесь скорее Цветок
Про синий сама не знаю повлияет ли , у меня он тоже был на 4 месяце. Думаю Да, скоро узнаю, потом могу сказать. Подозрительно



Ну вот получила решение на latvija.lv по поводу выплаты декретного пособия, были синие больничные весной и осенью, они не входят, в эти месяцы самые меньшие суммы, только рабочие дни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DM offline DM Сообщение Вс Янв 21, 2018 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

HoneyDolly, спасибо Вам огромное!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вс Янв 21, 2018 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

DM :
HoneyDolly, спасибо Вам огромное!!!!


Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Вс Янв 21, 2018 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Привет. Сдала я тест на глюкозу. Не так страшно, результат кстати сегодня же пришел, все хорошо Счастье нереальное только вот если кому то плохо во время сдачи, то мне дурно сейчас - вечером, голова болит и слабость, ощущение что заболеваю, надеюсь завтра буду огурчиком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пн Янв 22, 2018 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Happy-mum :
Привет. Сдала я тест на глюкозу. Не так страшно, результат кстати сегодня же пришел, все хорошо Счастье нереальное только вот если кому то плохо во время сдачи, то мне дурно сейчас - вечером, голова болит и слабость, ощущение что заболеваю, надеюсь завтра буду огурчиком.



Привет поздравляю с хорошими результатами, у меня тоже самочувствие было не очень после анализа, слабость весь день и изжога какая- то.
У меня вот уже неделю по ночам бедра толи болят, толи ноют, но ощущение не очень приятные, днем как-то не чувствую, а как спать ложиться так всё, иногда прям скручивает от боли Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Янв 22, 2018 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Девочки, надо после этого анализа побольше пить воды в течении дня, чтоб поскорее все это вымывалось из организма.
С хорошими результатами Ok

Девочки, кто уже в декрете, у вас последний день декрета совпадает с ПДР или как ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

supita2009 offline supita2009 Сообщение Пн Янв 22, 2018 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga

Всем доброго времени суток! Читаю я форум, все закупаются так усиленно!) у меня 29я неделька, коляска только есть) одежки не покупаем, так как пол еще не знаем, а может уже и не покажется нам малыш. Присматриваю что-нибудь нейтральное. Думаем скататься в Беларусь, там и закупить чего-нибудь. Дешевле должно быть, да и хлопок у них не плохой. Не знаю только чего сколько брать) лишнего тоже не хочется набирать.
Расскажите, с какой недели декретный? Я по- скольку не работаю, с временным видом на жительство, как-то не вникаю в эти темы, потому что мне ничего не светит)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Янв 22, 2018 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

supita2009 Приветик. Декрет с 28-30 недели. Зависит от показаний. Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пн Янв 22, 2018 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Supita, нейтрального тоже куча всего, так что айда ☺ в Белорусии цены наверное в разы дешевле, да? я уже начала розово-мимишное покупать, вчера мужу сказала если узистка ошибается - будет у нас пацанчик в девчачьем рассекать первые пол года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пн Янв 22, 2018 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Торинка, да, сестричка тоже самое сказала, я так и делала, но все равно только к вечеру отпустило, не фиг было тортик на обед есть Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пн Янв 22, 2018 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

HoneyDolly :

Happy-mum :
Привет. Сдала я тест на глюкозу. Не так страшно, результат кстати сегодня же пришел, все хорошо Счастье нереальное только вот если кому то плохо во время сдачи, то мне дурно сейчас - вечером, голова болит и слабость, ощущение что заболеваю, надеюсь завтра буду огурчиком.



Привет поздравляю с хорошими результатами, у меня тоже самочувствие было не очень после анализа, слабость весь день и изжога какая- то.
У меня вот уже неделю по ночам бедра толи болят, толи ноют, но ощущение не очень приятные, днем как-то не чувствую, а как спать ложиться так всё, иногда прям скручивает от боли Отпад!


Спасибо Улыбка Может тебе магний пропить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alencik31 offline Alencik31 Сообщение Пн Янв 22, 2018 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Torinka :
Девочки, надо после этого анализа побольше пить воды в течении дня, чтоб поскорее все это вымывалось из организма.
С хорошими результатами Ok

Девочки, кто уже в декрете, у вас последний день декрета совпадает с ПДР или как ?




Приветик. Я уже в декрете Улыбка дни совпадают. Примерно 25 марта рожать и до этого же числа декретный больничный,а с 26 марта автоматом второй будет открыт. Как то так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Янв 22, 2018 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Приветы, всем!
Я вот сижу у врача, через минут 15, наверное узнаем пол пузожителя Love если покажет конечно, так пинается сейчас сильно, прям чувствует что-то неладное Хихи

А какие показания нужны, чтобы в 28недель в декрет пойти?

Я уже получила подарки из Германии от брата, столько шмоточек и всё серо-белое, но такое красивое Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Янв 22, 2018 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Кст, белорусский хлопок, это вещь!!! Мне привоищилт малому трусики с маечками на 3 года , из Белоруссии и если бы малой в них в лезал, то мог носить и сейчас в 8 лет Хихи они не вытянулись, цвет не поменяли Ok
Так же я каждый год покупаю ему сандалии на сменку "шаговита" ну не хуже дорогих брендов кожаные. Ok но не скажу, что цены в разы дешевле. Вот не помню сколько платила за трусельки, а вот последние сандалии стоили 30 евро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margarita25 offline margarita25 Сообщение Пн Янв 22, 2018 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 162

И я от врача сегодня.27 недель.Скоро в декрет уже.В феврале будут колоть имуноглобулин, но на данный момент антител нет.В соседней теме обсуждали тэст на глюкозу ,якобы всем обязательно,мне не назначали вообще его.
Кто какие коляски выбирает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пн Янв 22, 2018 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Happy-mum :

HoneyDolly :

Happy-mum :
Привет. Сдала я тест на глюкозу. Не так страшно, результат кстати сегодня же пришел, все хорошо Счастье нереальное только вот если кому то плохо во время сдачи, то мне дурно сейчас - вечером, голова болит и слабость, ощущение что заболеваю, надеюсь завтра буду огурчиком.



Привет поздравляю с хорошими результатами, у меня тоже самочувствие было не очень после анализа, слабость весь день и изжога какая- то.
У меня вот уже неделю по ночам бедра толи болят, толи ноют, но ощущение не очень приятные, днем как-то не чувствую, а как спать ложиться так всё, иногда прям скручивает от боли Отпад!


Спасибо Улыбка Может тебе магний пропить?



А я всю беременность пью магний ударную дозу, а с прошлой недели доктор сказала сократит на половину уже. Я думаю это тазовые кости потихоньку готовятся к родам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пн Янв 22, 2018 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Torinka :
Девочки, надо после этого анализа побольше пить воды в течении дня, чтоб поскорее все это вымывалось из организма.
С хорошими результатами Ok

Девочки, кто уже в декрете, у вас последний день декрета совпадает с ПДР или как ?



У меня декрет с 30 недели, всё совпадат

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Пн Янв 22, 2018 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Девочки, расскажите про бандажи. ктото носит? С какой недели вы носите? Легче и спине и животику и тазовым костям? И после родов его тоже можно? Врач мне сказала что пора присматривать.. а что как и где не пояснила.. вот пока поглядываю и ищу информацию...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Янв 22, 2018 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

elanja :
Девочки, расскажите про бандажи. ктото носит? С какой недели вы носите? Легче и спине и животику и тазовым костям? И после родов его тоже можно? Врач мне сказала что пора присматривать.. а что как и где не пояснила.. вот пока поглядываю и ищу информацию...



ТОже интересно. Я тут вычитала, что когда врач констатирует правильно положение плода, тогда пора/можно надевать бандаж, что бы зафиксировать положение. Конечно буду спрашивать у Г в след визит. Внимание!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Янв 22, 2018 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Я сегодня как раз ездила в Тонус Эласт, мерила бандажи, которые сразу с трусами идут, так как обычный поясом у меня есть . Он конечно для спины лучше, но его надо одевать лёжа и в нем сидеть совсем не удобно, за рулём тоже, поэтому хочу другой .
Мерила , мерила , но так и не поняла удобно мне или нет Хихи В результате купила такой же как к трусам пришит, но на липучке.
Кстати если кто то к ним собирается в ближайшее время, магазин возле роддома на Миера, закрыт на ремонт, должен открыться в районе 10-го февраля, а пока на Чака и на Бирзниека Упиша надо ехать .
По поводу положения плода , мне тоже гинеколог говорила дождаться узи и если правильно лежит , можно начинать носить .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Янв 22, 2018 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Я вот тоже подумываю о трусиках с бандажом или как правильно. Пояс мне тоже не удобен, такое ощущение, что пережимает. Я примеряла уже его.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Пн Янв 22, 2018 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Всем привет! Я к Вам в компашку. Ждем первого малыша, ПДР в середине мая. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022