Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Пн Янв 22, 2018 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Девочки, я тут у вас много спрашивала про ведение беременности, учёт и тд.

В общем новости с полей, если вдруг кому интересно:

Встала на учёт к доктору Ильенкову в «Dubultu doktorats”.
Плата за ведение беременности - 450€
Если договор на ведение беременности не заключаешь, то каждый визит платишь по полной программе - 35€, УЗИ 40€ и тд.

Мне тут писали, что учёт в “Dubultu doktorats” ведут бесплатно, так вот это оказалось совсем не так!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Янв 22, 2018 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

А гос программа тебе не положена? Что-то с гражданством? (извини,если ты писала об этом,я пропустила) можно еще со страховкой у платника бесплатно наблюдаться. Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Янв 22, 2018 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Olga, добро пожаловать к нам Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Янв 22, 2018 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Olga_Olga :
Всем привет! Я к Вам в компашку. Ждем первого малыша, ПДР в середине мая. Краснею



Поздравляю с положением! Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Пн Янв 22, 2018 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Flamingo :
А гос программа тебе не положена? Что-то с гражданством? (извини,если ты писала об этом,я пропустила) можно еще со страховкой у платника бесплатно наблюдаться. Очкарик



Нет никакой гос программы, их Докторат это частное учреждение и либо платно, либо никак. Резиденство Латвии я себе временно вернула)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Янв 22, 2018 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Понятно. Просто,если не устраивает,можно же и перейти к другому врачу,который работает гос программе Краснею или дешевле.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alencik31 offline Alencik31 Сообщение Вт Янв 23, 2018 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Olga_Olga :
Всем привет! Я к Вам в компашку. Ждем первого малыша, ПДР в середине мая. Краснею



Приветик Приветик Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Вт Янв 23, 2018 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Flamingo :
Понятно. Просто,если не устраивает,можно же и перейти к другому врачу,который работает гос программе Краснею или дешевле.



Я с этим доктором рожать хочу, читала о нем отличные отзывы, он специалист по сложным беременностям/родам и Кесарево делает отлично.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вт Янв 23, 2018 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

beauty_lisha :
Девочки, я тут у вас много спрашивала про ведение беременности, учёт и тд.

В общем новости с полей, если вдруг кому интересно:

Встала на учёт к доктору Ильенкову в «Dubultu doktorats”.
Плата за ведение беременности - 450€
Если договор на ведение беременности не заключаешь, то каждый визит платишь по полной программе - 35€, УЗИ 40€ и тд.

Мне тут писали, что учёт в “Dubultu doktorats” ведут бесплатно, так вот это оказалось совсем не так!



Я тоже у Ильенкова, в рижском филиале Улыбка
ведение беременности 415 евро. Ничего бесплатного у них нет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вт Янв 23, 2018 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

beauty_lisha :

Flamingo :
Понятно. Просто,если не устраивает,можно же и перейти к другому врачу,который работает гос программе Краснею или дешевле.



Я с этим доктором рожать хочу, читала о нем отличные отзывы, он специалист по сложным беременностям/родам и Кесарево делает отлично.



Я тоже хотела платно рожать, потому все таки решила, что буду рожать бесплатно, возьму платную палату только. Доктор очень приятный и почему то лично в меня спокойствие вселяет Улыбка Беременность пока беспроблемная, поэтому мой визит к нему 5-7 минут, не более, иногда становится жалко таких денег. Но все таки моё психологическое состояние и спокойствие дороже, когда я знаю, что могу и среди ночи ему позвонить, если какие-то проблемы. Тьфу, тьфу, тьфу! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вт Янв 23, 2018 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Девочки уже столько приданного купили, молодцы Улыбка мы еще ничего не купили. Но я присмотрела коляску ABC design Condor 4 (2 в 1). Отзывов по ней я не нашла, правда, но на ощупь мне понравилось Улыбка
На George отложила в Saved всякие вещички, но хотелось бы пощупать, конечно. Из детских мы были только в babycity, но так немного неадекват цены на одежку, я искренне полагала,что это все дешевле стоит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Вт Янв 23, 2018 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Puzirek_ :

beauty_lisha :

Flamingo :
Понятно. Просто,если не устраивает,можно же и перейти к другому врачу,который работает гос программе Краснею или дешевле.



Я с этим доктором рожать хочу, читала о нем отличные отзывы, он специалист по сложным беременностям/родам и Кесарево делает отлично.



Я тоже хотела платно рожать, потому все таки решила, что буду рожать бесплатно, возьму платную палату только. Доктор очень приятный и почему то лично в меня спокойствие вселяет Улыбка Беременность пока беспроблемная, поэтому мой визит к нему 5-7 минут, не более, иногда становится жалко таких денег. Но все таки моё психологическое состояние и спокойствие дороже, когда я знаю, что могу и среди ночи ему позвонить, если какие-то проблемы. Тьфу, тьфу, тьфу! Улыбка



Я беременность у него только из-за родов веду. Хочу чтобы врач, с которым я буду рожать, знал меня мод беременность вдоль и поперёк. А не так, что я приехала, меня видят впервые, знать обо мне ничего не знают и начинается игра в рулетку....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Янв 24, 2018 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina :
Приветы, всем!
Я вот сижу у врача, через минут 15, наверное узнаем пол пузожителя Love если покажет конечно, так пинается сейчас сильно, прям чувствует что-то неладное Хихи
.... Love



Как сходили? Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Ср Янв 24, 2018 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Приветы!
Принимайте в нашу копилку ещё одного мальчика! Здорово
я немного расстроилась,т.к. как-то готовились все-таки мы к девочке и все-все, кто узнавал о моём положении, говорили, что у меня будет девочка и наверное я этим внушениям поддалась.. Проревела всю ночь. Всес сказала, что узи не увидело пол малыша. И муж оч хотел дочь! Может я расстроилась из-за того, что не исполнила его желание, но всё равно сказал, что рад и второму сыну.
Теперь морально привыкаю к мальчику Улыбка а так мне хотелось яркую красную коляску Злой хохот
Теперь, почему-то смотрю только чёрные или серые. Пртсматриваю silver cross pioneer, прям влюбилась в эту фирму, но немного дорогова-то. У меня бюджет на коляску 500-600.. Прячусь надо где-то сэкономить наверное Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Янв 24, 2018 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

ну-ну-ну! Дышим глубже! Мальчики очень замечательные Love Два защитника вам! два помошника! Ok


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Янв 24, 2018 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

У меня была похожая ситуация, в том, что всем казалось девочка и мне поначалу тоже.(а я предыдущие оба раза правильно чувствовала) Смотрела на все розовенькое мимимишное, имя уже придумала, потом стала все таки сомневаться Хихи , а когда Сержант на Узи подтвердил мои сомнения и сказал, что мальчик, так я аж растрогалась и прослезилась Love , еще один сын!! круто Love
Но у нас уже есть и девочка и мальчик, поэтому легче все. Быстренько переключилась на голубенькое, не менее мимимишное кстати Хихи

Бантики, рюшечки и тд и тп надеюсь буду уже с внучками реализовываать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Ср Янв 24, 2018 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :
ну-ну-ну! Дышим глубже! Мальчики очень замечательные Love Два защитника вам! два помошника! Ok



Да я понимаю, что не в магазине и что пол не выбирают. Кто есть, того и будем любить и растить Улыбка
Муж сразу нашёл кучу плюсов Смешно игрушки и велосипеды остаются от старшего, уже выгодно Смешно да и старший ни в коем случае не хотел сестру, теперь будет легче ему сказать о новом статусе Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Ср Янв 24, 2018 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

У нас была подборка женских имён, но вот с мужскими бедааа.. Бокс нет ни одного, которое нам двоим бы нравилось. Прям до бросания трубок доходит у меня, когда он предлагает свои варианты Отпад! а он потом по клавишам в смсках не попадает от моих вариантов Очень смешно
Нам нужно русское имя, но я хочу редкое и в то де время, чтобы у него не было сокращённых вариантов, типа Анатолий и Толя, Владимир и Вова. И чтобы родственников так не звали, а он мне счесть дяди, в честь Путина, в честь деда.. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Янв 24, 2018 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina как я понимаю Да-да сама такая же с именами Очкарик только с мужем нет таких заморочек, он согласен на мои варианты. Подмигиваю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Ср Янв 24, 2018 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Какая мальчуковая весна! Интересно, почему сейчас в основном получаются мальчики?!Улыбка
Поздравляю! И это второй сынок вас выбрал сам, так что нечего расстраиваться!

А почему не красную коляску? У знакомых на парня была красная- они это рассматривали как яркий заметный цвет, а отнюдь не девчачий, не розовое же!

Имена это сложно... нам свекровь подрезала список. Мы сдуру с мужем сообщая о бабушкинстве сказали если девочка то ..и пять имен и пять имен мальчика.( причем мы делились от радости, но по глупости, всеми именами что нам обоим нравились и не было ассоциаций ни со знакомыми ни с родственниками).. так она: ой этот не годится, плохая девочка во дворе была, этот мальчик обижал ее в школе, про этого плохая поговорка итд ). Отпад!

Сейчас никому не скажем пока не зарегистрируем в ЗАГСЕ дите!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Ср Янв 24, 2018 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

[quote="Aljeshkina"]Приветы!
Принимайте в нашу копилку ещё одного мальчика! Здорово
я немного расстроилась,т.к. как-то готовились все-таки мы к девочке и все-все, кто узнавал о моём положении, говорили, что у меня будет девочка и наверное я этим внушениям поддалась.. Проревела всю ночь. Всес сказала, что узи не увидело пол малыша. И муж оч хотел дочь! Может я расстроилась из-за того, что не исполнила его желание, но всё равно сказал, что рад и второму сыну.
Теперь морально привыкаю к мальчику Улыбка а так мне хотелось яркую красную коляску Злой хохот
Теперь, почему-то смотрю только чёрные или серые. Пртсматриваю silver cross pioneer, прям влюбилась в эту фирму, но немного дорогова-то. У меня бюджет на коляску 500-600.. Прячусь надо где-то сэкономить наверное Очень смешно[/quote]

Не расстраивайтесь, малыш всё чувствует. У меня похожая ситуация, правда уже есть и сын и дочь. Когда забеременела сразу знала, что будет сын, вот прям чувствовала и муж кстати тоже, но почему-то надеялась что на узи всё таки скажут , что девочка. Когда подтвердили мальчика, очень ревела дома одна , никому не показывала. Но потом наверно поняла что больше из-за материального, просто от дочки всё оставляла, всё такое розовое мимишное, а тут теперь все надо покупать на мальчика. И кстати у нас тоже имена с мужем только для девочки были, а для мальчика как-то нету. Сейчас вроде определились на двух, но всё ещё спорим. А ещё потом думали как бы мы делили любовь на двух дочек, сравнивали бы всё время. Дочь для мужа его любимая принцесса. Поэтому я очень рада , что у нас сын, купила ему красивый мальчуковый гардероб, будет у него всё новое, и сын доволен , что брат будет, сказал , что отдаст ему все свои игрушки. Теперь ждем всей семьёй нашего мальчишку, и корю себя за те слёзы, и каждый день ему говорю как его люблю и жду его рождения.
А коляску можно купить и мальчику красную например с серым, у нас кстати шоколадного цвета Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Янв 24, 2018 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Про красную коляску тоже подумала, а почему бы и нет, если нравится .В конце концов Феррари то красный Здорово

И про имена согласна. Тоже молчим как партизаны, а то у каждого свои ассоциации, всех слушать, вообще имя не выбрать будет Хихи
Так что по факту уже сообщим. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Ср Янв 24, 2018 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

elanja :
Какая мальчуковая весна! Интересно, почему сейчас в основном получаются мальчики?!Улыбка
Поздравляю! И это второй сынок вас выбрал сам, так что нечего расстраиваться!

А почему не красную коляску? У знакомых на парня была красная- они это рассматривали как яркий заметный цвет, а отнюдь не девчачий, не розовое же!

Имена это сложно... нам свекровь подрезала список. Мы сдуру с мужем сообщая о бабушкинстве сказали если девочка то ..и пять имен и пять имен мальчика.( причем мы делились от радости, но по глупости, всеми именами что нам обоим нравились и не было ассоциаций ни со знакомыми ни с родственниками).. так она: ой этот не годится, плохая девочка во дворе была, этот мальчик обижал ее в школе, про этого плохая поговорка итд ). Отпад!

Сейчас никому не скажем пока не зарегистрируем в ЗАГСЕ дите!



Да действительно у нас очень много мальчиков в весенних.
А мы тоже никому не говорим про имя, вот родится малыш тогда и узнают. Но всё равно все обижаются, а мы внимание не обращаем, это наше личное дело.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Ср Янв 24, 2018 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Девочки, а кто то в Elite делал узи? Хочу сбегать туда и чтобы пол подтвердили и посмотреть как мы там Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Янв 24, 2018 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Мы тоже перед фактом ставим родню. Ребеночка зовут так! Нравится не нравится,привыкайте! Потом самые-самые становятся! "И подходит имя и как вы так угадали с именем?" Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022