Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Янв 22, 2018 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Veanna Смешно есть еще и чуйка Подмигиваю у кого-то острее,у кого-то слабее Улыбка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пн Янв 22, 2018 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Kotilla :

MartiNiMAMA :
Flamingo мне кажется что девочка. Ну может я просто хочу, чтоб так было. На самом деле просто хочу, чтоб здоровенький малышок был, это главное Love мужу тоже не важно кто, но знать хочется конечно Смешно даже со мной пойдет на узи.

Лечусь чаями целый день, спасибо Цветок


А первый ребёнок у вас какого пола? Мальчик?



Первый у меня сынок) 11 лет уже Здорово


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пн Янв 22, 2018 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Veanna, ну вот будем смотреть! Вот интересно, но пишут, что мальчика легче определить с большей вероятностью, чем девочку. Ну я пока одежду не покупаю, все кажется рано, но скорее всего буду брать все нейтральное..ну на всякий случай Очень смешно

Нам все почему то девочку предписывают. А маме моей уже год снится голубоглазая кучерявая блондинка Смешно хотя у мужа мамы два сына, у брата сын, у двоюродных брата и сестры тоже все мальчики Очень смешно а ведь пол ребенка зависит от мужчины Очкарик


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Вт Янв 23, 2018 05:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Я тоже верю в приметы, но они почему-то срабатывают уже , когда недель 30.
Например, если хочется кушать сладкое , то это к девочке, острое и мясное, то к мальчику.
По форме живота совпадает, если живот безформенный Смешно , то к девочке, а если острый и вперед то к мальчику Улыбка

Ariela лучше пей прогестерон.Если заметили кровотечение. Может оно появилось от перелета или смены климата. Хуже не будет.

Я тоже записалась на 2й скрининг, на 22 неделе.Из опыта скажу, что лучше попозже его делать, т.к. предыдущие разы(делала на 19 неделе) , находили органы не до конца развитые и потом был контроль и лишние нервы Злой хохот


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Янв 23, 2018 05:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Satanga :
Я тоже верю в приметы, но они почему-то срабатывают уже , когда недель 30.
Например, если хочется кушать сладкое , то это к девочке, острое и мясное, то к мальчику.
По форме живота совпадает, если живот безформенный Смешно , то к девочке, а если острый и вперед то к мальчику Улыбка

Ariela лучше пей прогестерон.Если заметили кровотечение. Может оно появилось от перелета или смены климата. Хуже не будет.

Я тоже записалась на 2й скрининг, на 22 неделе.Из опыта скажу, что лучше попозже его делать, т.к. предыдущие разы(делала на 19 неделе) , находили органы не до конца развитые и потом был контроль и лишние нервы Злой хохот



Блин, ну уже как есть. Спрошу если не все найдут пойду еще раз схожу к ним. Много не мало. Я еще на 24-28 неделе хочу на 3Д/4Д узи сходить. Почитала, все вроде довольны. Интересно кто то делал до этого?


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вт Янв 23, 2018 06:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Пускай будет тут) вот такой животик был неделю назад. Что то раньше я не фотографировала. Хочу на память. Качество почему то тут не очень, хотя в телефоне хорошее Улыбка


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Янв 23, 2018 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, я сначала не писала, чтоб всех не пугать, да и сил на соцсети не было. Я в больнице, меня в пятницу утром увезли на скорой с острым приступом боли в области желудка. Несколько часов держали в обсервации, потом перевели в отделение гинекологии. Было подозрение на токсикоз беременных или на кишечный вирус. К полудню субботы по анализам и по изменившемуся характеру боли диагностировали аппендицит.
Вечером в субботу меня прооперировали, вот прихожу в себя. В воскресенье я была ещё очень слаба и мало кому писала. Но в понедельник мне уже стало лучше. С малышом (а скорее всего, с малышкой Sorry ) тоже всё хорошо. Будем живы Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вт Янв 23, 2018 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

nata12 :
Девочки, я сначала не писала, чтоб всех не пугать, да и сил на соцсети не было. Я в больнице, меня в пятницу утром увезли на скорой с острым приступом боли в области желудка. Несколько часов держали в обсервации, потом перевели в отделение гинекологии. Было подозрение на токсикоз беременных или на кишечный вирус. К полудню субботы по анализам и по изменившемуся характеру боли диагностировали аппендицит.
Вечером в субботу меня прооперировали, вот прихожу в себя. В воскресенье я была ещё очень слаба и мало кому писала. Но в понедельник мне уже стало лучше. С малышом (а скорее всего, с малышкой Sorry ) тоже всё хорошо. Будем живы Цветок


Хорошо что все хорошо и с мамой и с малышкой Love здоровья вам. Скорейшего востоновления. Ну вот и ещё одна мамочка знает пол ребеночка Love вам по УЗИ сказали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Янв 23, 2018 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

nata12 :
Девочки, я сначала не писала, чтоб всех не пугать, да и сил на соцсети не было. Я в больнице, меня в пятницу утром увезли на скорой с острым приступом боли в области желудка. Несколько часов держали в обсервации, потом перевели в отделение гинекологии. Было подозрение на токсикоз беременных или на кишечный вирус. К полудню субботы по анализам и по изменившемуся характеру боли диагностировали аппендицит.
Вечером в субботу меня прооперировали, вот прихожу в себя. В воскресенье я была ещё очень слаба и мало кому писала. Но в понедельник мне уже стало лучше. С малышом (а скорее всего, с малышкой Sorry ) тоже всё хорошо. Будем живы Цветок



Здоровья вам! и не переживай! у меня подруга на 20неделях тоже вот так попала - на аппендицит! все хорошо и с ней и ребенком было. единственное послеоперационный период тяжкий- есть нельзя будит много чего диета и она вес потеряла тогда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Вт Янв 23, 2018 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

nata12 :
Девочки, я сначала не писала, чтоб всех не пугать, да и сил на соцсети не было. Я в больнице, меня в пятницу утром увезли на скорой с острым приступом боли в области желудка. Несколько часов держали в обсервации, потом перевели в отделение гинекологии. Было подозрение на токсикоз беременных или на кишечный вирус. К полудню субботы по анализам и по изменившемуся характеру боли диагностировали аппендицит.
Вечером в субботу меня прооперировали, вот прихожу в себя. В воскресенье я была ещё очень слаба и мало кому писала. Но в понедельник мне уже стало лучше. С малышом (а скорее всего, с малышкой Sorry ) тоже всё хорошо. Будем живы Цветок



Поправляйтесь скорее! Цветок Как хорошо, что все благополучно закончилось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Вт Янв 23, 2018 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

nata12 держись. Хорошо, что все уже позади.
Теперь востанавливайся и теперь в больничку только в 40 недель за малышкой Улыбка


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Янв 23, 2018 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Звездец! Я аж прослезилась! Беспокоюсь nata12 скорее поправляйся и больше не попадай в больницу ни с чем! Уф!
Поздравляю с крошечной девочкой! Love
Потом подсчитаем в конце лета,кого мы больше с вами,девочки,родили Счастье нереальное

MartiNiMAMA а мне вообще фоточку не показывает. Просто квадратик. Но я верю,что животик замечательный! Поцелуй


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Янв 23, 2018 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Nata скорейшего вам выздоравления и востановления! Пусть всё поскорее заживёт! Цветок

MartiNiMAMA очаровательный животик! Love

Про приметы ещёСмешно мне с сыном вообще мяса не хотелось, от слова совсем. Весна-лето, шашлык, а я вообще не могла мясо есть...Овощи, фрукты, ягоды шли на ура!
Сейчас очень тянуло на соленья и на мучное Очкарик ...

Я сегодня наконец-то анализы сдала, а то в четверг уже к доктору...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Вт Янв 23, 2018 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

nata12 здоровья вам с лялей, всё хорошо, что хорошо кончается!!! Цветок Цветок Цветок

Мартинимама пузик очаровательный и сама ты молоденькая совсем, а мне почему то казалось, что постарше Краснею Цветок Счастье нереальное

Про приметы. С младшими сыновьями я немеренно ела томаты в собственном соку. В этот раз настраивалась на дочь, но поедая килограмами свежие томаты, догадывалась, что снова мальчик Смешно Смешно Смешно

По фигуре женщины легко определить кого она носит, но надо срок чтоб около половины был хотя бы. Если носит мальчика, линия спины и попы ровная, если девочку, то попа "оттопырена" назад. Со мной работает эта примета.


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Янв 23, 2018 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

девочки по пузико реально можно понять. но да на сроке хотяб неделек 25 -27
у меня со спины как будто и не ясно было что беременная.и мужчины на работе семейные все мне говорили что сын у меня будит - типо опытные дядьки! пузо было огурцом. чистое лицо -кожа красивая. короче как цветок
подружка рожала и мальца и девку. так вот с девкой выглядела она все равно красиво как и все бремененные но видно было и кожа другая и пузо расплывчатое и ляшки большие. вот в это я верю что пацаны красят- там какойто гормон влияет .
но это набольшем сроке. по началу не понять

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Янв 23, 2018 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

а со мной еда не работает. Внимание! Но про попу оттопыренную Хихи Irushka смешно, но не хочу Смешно

MartiNiMAMA о, через компьютер увидела Love Супер! растите такими хорошенькими и дальше! Прыгать от счастья


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вт Янв 23, 2018 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

У меня с мальчиком, я и в правду расцвела, кожа чистая,гладкая, животик малюсенький низкий и как мячик футбольныйУлыбка а сейчас более высокий и расплывчатый, кожа сохнет, волосы лезут Размышляю а вот подруга моя ходила с мальчиком, её Асю высыпало прыщами, все лицо, бедная, и живот был огромный хотя она худее меня 48 кг вроде она. А стала беременной больше чем я была беременная. И в итоге у неё мальчик. Так что тут скорее от гормон зависит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Янв 23, 2018 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Kotilla вот с тобой соглашусь! всё правильно. зависит от течения беременности и многих других факторов. И с девочками женщины ходят с чистыми личиками и аккуратными животиками Ok У моей мамы 2 девочки и всегда ланью бегала (и с мальчиками тоже, их тоже два у мамы). Ok


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veanna offline Veanna Сообщение Вт Янв 23, 2018 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Москва, Рига

nata12 от всей души вам желаю хорошего самочувствия и быстро восстановиться! Цветок


MartiNiMAMA
Хороший животик Да-да Мой размером похож) Надо тоже сфоткаться.
Про любовь к еде относительно пола - кардинально противоположное слышала Смешно

А вот интересно сейчас есть у ребенка любовь к мясной еде? Или тоже вегетарианец? Читала такое, что если женщина например, сладкоежка, то и ребенок будет любитель Смешно
Может кто-то подтвердит сказанное?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Янв 23, 2018 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

ну может точно как то все от гормонов зависит...
а кстати по еде- я в Б ела яблоки. не так чтоб тоннами но больше обычного я так то их не очень ем. так сын обожает яблоки . каждый день ест их. не знаю - совпадение Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Янв 23, 2018 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Veanna я очень люблю мёд. Может не хватает чего-то, но я его просто сижу и ем из банки. И так всю жизнь. Мама в детстве ругала, что весь съедаю, сейчас муж покупает трёхлитровыми банками специально для меня. (скорее всего не хватает чего-то, что организм в мёде находит Очкарик ) так вот моя Г в курсе этого. Только спросила, есть ли аллергия у кого-то на мёд. Аллергии нет. И она сказала тогда ешьте дальше, будет у малышки иммунитет.

Это мой случай. Может кто-то ещё поделится своим опытом. Понаслышке так можно много чего тут написать Внимание!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Янв 23, 2018 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Veanna :

А вот интересно сейчас есть у ребенка любовь к мясной еде? Или тоже вегетарианец? Читала такое, что если женщина например, сладкоежка, то и ребенок будет любитель Смешно
Может кто-то подтвердит сказанное?



Со мной не работаетСмешно Сын обожает мясоооо Смешно Хотя после родов у меня прошло и я стала мясо есть нормально Улыбка
И попа, кстати, у меня была оттопыреная Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Мне кажется тут помимо гормонов ещё и сезон влияет. Ведь организм и без беременности меняется в хависимости от сезона, а тут ещё и беременность... Короче- кругом сплошные загадкиСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вт Янв 23, 2018 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Я не сладкоежка была, и в первую Б вообще сладкое не ела, и кстати ребёнок у меня вообще не сладкоежка. Обсалютно нейтрально к сладкому, ну и слава богуУлыбкаА вот сейчас на оборот, ем торты да сладости, чего ранее вообще не ела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NastjaT offline NastjaT Сообщение Вт Янв 23, 2018 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Приветули!
Спасибо за поднятую тему насчет позы спать. Я здесь первый раз услышала что нельзя на спинке спать, прям вот опешила! А я специально лежу на спине, так как спинка больная и это для меня самая хорошая поза плюс ко всему с поднятамы руками. Очень сейчас стараюсь отвыкать, из-за этого очень прерванный сон, не могу мозг отключить, контролирую себя. Наверное не обойдется без подушечки, но пока не представляю как она мне могла бы помочь.
В приметы не особо верю, не приходилось их изучать. Зато таких люлей от мамы получила когда на новый год пошла к парикмахеру и привела голову в порядок. Только я это всё в голову не взяла, дабы не паниковать и нервы поберечь.

Kotilla :

NastjaT :
Приветик,
я наверное больше боюсь от того что первый раз и не понимаю до конца некоторые нюансы, будет о чем с доктором поговорить на приёме. Ну и плюс ещё как писала, начиталась форумов, где пишут про разные реакции организма на укол.
И я очень жду тепла, солнышка.. Мне на работе осталось две недельки, потому что беру отпуск до декрета (8 неделек). Есть идейка после хороших результатов второго скрининга куда-нибудь отправиться погреться )


Мы вот тоже сразу же после второго УЗИ через день улетаем погреется на солнышке Счастье нереальное хочется отдыха. Я так хочу весну уже, я очень люблю гулять и это сидение дома из-за дурной погоды меня угнетает! Летом дома нас не найтиУлыбка весной и осенью по 4-5 часов гуляем на улице.



А куда если не секрет, долгий перелёт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Янв 23, 2018 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Да ну эти приметы! Все в голове! Правильно, что не обратила внимания на слова мамы. Очень мудро! Иногда от советчиков хочется в тайгу на 9 мес уйти. Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022