Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

nata6ik offline nata6ik Сообщение Сб Янв 27, 2018 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Лель, с дочкой с гв вообще проблем не было. С сыном два раза лактостаз был с температурой. А так все хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Сб Янв 27, 2018 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Ксюшок, едва ли аллергия связана с группой крови или резус фактором. Ни у меня, ни у мужа аллергии нет. Резус фактор у обоих положительный. У дочери была сильнейшая пищевая аллергия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Сб Янв 27, 2018 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А у меня во время беременности умер мой родственик, через 2 месяца отец мужа умер. Всё внезапно было. И не предпологал никто. Я раньше слышела, что когда ребёнок роддается, кто то из близких .... так и получилось у нас.

Ну не будем о грустном

Были в кино Счастье нереальное
РЕКОМЕНДУЮ к просмотру фильм движение вверх
Мы с мужем даже прослезились. Хороший фильм.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вс Янв 28, 2018 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Эх, кино нам только снится пока Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Вс Янв 28, 2018 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

nata6ik
Ну,это только моя теория. Наш доктор сказала,что малышка с аллергией просто в папу пошла. Размышляю

Я тоже хочу в кино Слёзы
Но пока не заменим хоть одно кормление на прикорм ,мне кино не светит. Мадам безрежимная,и через сколько захочет кушать не угадать. Может раз в 2-3 часа,а может и весь день висеть на мне с интервалом 1-1,5часа. Краснею
Хочу в июне на Дэдпула. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Вс Янв 28, 2018 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Ксюшок, наверно теория не верна((( аллергия вообще штука наследственная к сожалению...

Мы с мужем тоже сбегать успели на мультик Тайна Коко и фильм Движение вверх. Рекомендую к просмотру и то и другоеСмешно

Сейчас с этой болезнью режим питания тоже развалился, пока кормлю по требованию, ибо это не прихоть дочкина,а потребность и способ скорее выздороветь.

О боги...через месяц прикорм,я в шоке как время летит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Вс Янв 28, 2018 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

nata6ik :

chydo_devochka :
Мне вообще лечащий врач в Гайлезерс сказала, раз такая аллергия гв надо сохранить до 1,5 лет Отпад!


Я уже говорила, что у старшей была жуткая аллергия. Так нам советовали гв до 3 лет. В 2 года и 10 месяцев, она сама отказалась от груди. Просто сказала, что ей больше не надо.


А чем вы сами питались эти 2 года и 10 месяцев?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Вс Янв 28, 2018 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

chydo_devochka :

nata6ik :

chydo_devochka :
Мне вообще лечащий врач в Гайлезерс сказала, раз такая аллергия гв надо сохранить до 1,5 лет Отпад!


Я уже говорила, что у старшей была жуткая аллергия. Так нам советовали гв до 3 лет. В 2 года и 10 месяцев, она сама отказалась от груди. Просто сказала, что ей больше не надо.


А чем вы сами питались эти 2 года и 10 месяцев?!



Присоединяюсь к вопросу. Sorry Я на безмолочной диете за месяц уже скинула 2 кг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Вс Янв 28, 2018 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

chydo_devochka :
А чем вы сами питались эти 2 года и 10 месяцев?!


Первые полгода как тогда рекомендовали: филе индейки, кролик, рис, гречка, овсянка, бананы, киви, зеленые овощи (броколи, цукини, шпинат, зеленый горошек, зеленая стручковая фасоль и так далее), рисовые или гречневые галеты, рисовое молоко, тофу, перепелиные яйца, чечевица... как-то так. Но аллергия только усиливалась. Примерно в полгода сделали пробы и оказалось, что у нее аллергия именно на эти продукты, но нет аллергии на молочные продукты, курицу, свинину, говядину, макароны, картофель, цитрусовые и так далее. Стала есть эти продукты. Аллергия только усиливалась...опять сделали пробы. Пробы показали реакцию именно на те продукты, которыми питалась. К году врачи стали вести разговоры о том, что надо морально готовиться к астме... к 1,5 году у дочери начались отеки Квинке. Все это время мы ездили по врачам, гомеопатам ( по методу Фоля), колдунам, бабкам, проверялись на разных аппаратах... в конце концов попали к классическому гомеопату Наталье Докукиной. После нескольких разговоров с ней полностью поменяла подход к питанию, как своему так и дочери. Стали есть все, но по-немногу и постоянно чередуя. Аллергия стала отступать. К трем годам забыли про аллергию, остался только один аллерген -орехи, но тоже в очень мягкой форме.
Боюсь, что мой опыт не совсем применим в вашей ситуации. Кроме того подход сейчас тоже изменился. Например, бананы и киви не советуют.


_________________



Последний раз редактировалось: nata6ik (Вс Янв 28, 2018 15:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вс Янв 28, 2018 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Мне наоборот педиатр в первый свой визит после нашего рождения сказала, что бананы единственное из фруктов, что можно
Но я ем все, как и в беременность, просто не злоупотребляя количеством


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Вс Янв 28, 2018 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Лель, я тоже сейчас ем все. Пробовала убирать молочку ( из-за того что попу разъедало), но сейчас вернула ее обратно.
Кстати, я не заметила разницы между простыми муни и муни натурал, а вот попа малыша ее заметила. Стало много лучше. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Вс Янв 28, 2018 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Я из фруктов пока ем только бананы (хоть и сама их не люблю)- по 2-3 шт. в день.Так в РД рекомендовали. В планах попробовать грушу Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Вс Янв 28, 2018 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

Я в беременность ела много острого. Сейчас такое даже пробовать боюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Вс Янв 28, 2018 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

С бананами ситуация следующая, они не растут в наших широтах, соответственно исторически мы не привыкли ими питпться. У многих нет фермента помогающего их переваривать. Особенно это чувствуется у маленьких деток. Лучше кушать то, что исторически растет у нас: яблоки, груши, сливы, ягоды и так далее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вс Янв 28, 2018 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

nata6ik :
С бананами ситуация следующая, они не растут в наших широтах, соответственно исторически мы не привыкли ими питпться. У многих нет фермента помогающего их переваривать. Особенно это чувствуется у маленьких деток. Лучше кушать то, что исторически растет у нас: яблоки, груши, сливы, ягоды и так далее.


Ой, от слив я так чудесно пукаю! Очень смешно Sorry хотя по одной тоже себе позволяю Смешно мелкий вроде не реагирует

Единственное, от чего он усиленно пукал - это мне квашеной капустки захотелась Sorry остаток пришлось выкинуть Улыбка хотя голубцы вроде нормально прошли.. правда, добавляла в чай тмин на всякий случай, к голубцам


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Вс Янв 28, 2018 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

На голубцы у нас был концерт духового оркестра Хихи
Получила шампунь,но незнаю теперь когда помыть. У мадам с утра ещё был чуть чуть заложен нос. Потерплю наверное до завтра/послезавтра

Нам в среду идти взвешиваться,а она у меня целыми днями только и делает,что переворачивается на живот.
А вчера так вообще,на животе лежала,и отталкивалась коленками и на пару секунд поднимала попу вверх.
Куда она так торопится я не понимаю.Веса так собсем не наберёт. Предел моих мечтаний хоть 5кг. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вс Янв 28, 2018 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Получается, если малыш не может пропукатся, надо голубцы поесть? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6ok offline ksu6ok Сообщение Вс Янв 28, 2018 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Rīga

marina88 :
Получается, если малыш не может пропукатся, надо голубцы поесть? Хихи



Капуста в помощь Подмигиваю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Вс Янв 28, 2018 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Lelj :
Ой, от слив я так чудесно пукаю! Очень смешно Sorry


Ага, есть у слив такая особенность. А на карусту реакции у нас не было, ни на свежую, ни на квашенную.


_________________



Последний раз редактировалось: nata6ik (Вс Янв 28, 2018 18:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatiana_ offline Tatiana_ Сообщение Вс Янв 28, 2018 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

ksu6ok какие вы молодцы. У меня предел мечтаний чтобы доча хотябы не плакала когда я её на животик кладу ))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Вс Янв 28, 2018 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Ksu6ok, согласна с Татьяной. Мы тоже на животе не любим лежать. Меньше вес быстрее будет учится ползать, сидеть, ходить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вс Янв 28, 2018 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

А мы лежим на пузе с удовольствием Улыбка и уже уверенно переворачиваемся на спинку через правый бок. Левый пока не поддается, пытается, но сообразить как пока не может


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatiana_ offline Tatiana_ Сообщение Вс Янв 28, 2018 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

nata6ik вот вот. Мы пока совсем неповоротливые. Вес вроде бы не большой, но всё равно чувствуется что малышке тяжело.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Вс Янв 28, 2018 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Я вообще не мясоед...кролика попробовала и не смогла есть(((
Курица и индейка мое все...овощи и фрукты сейчас напряг совсем. Ничего полезного нет,все привозное и не вкусное. Короче с питанием-засада.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Вс Янв 28, 2018 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

chydo_devochka :
Я вообще не мясоед...кролика попробовала и не смогла есть(((
Курица и индейка мое все...овощи и фрукты сейчас напряг совсем. Ничего полезного нет,все привозное и не вкусное. Короче с питанием-засада.


Пробуйте брать замороженные овощи. В свежих сейчас много химии всякой. А замораживали в сезон, все меньше гадости там. А глубокая заморозка позволяет сохранить витамины.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022