Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Янв 26, 2018 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina :
...

У меня конец мая, сегодня на сайте H&M в разделе промоушена, заказала два комбеза, один хлопковый, серенький со звёздами Супер стар! (62р), а второй плюшевый (68р.) ваще за 9.99 Ok с расчетом на начало осени Улыбка



пошла заценю Хихи




какое оно всё мимимимиммими жила бы в магазине Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Янв 26, 2018 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :

Aljeshkina :
...

У меня конец мая, сегодня на сайте H&M в разделе промоушена, заказала два комбеза, один хлопковый, серенький со звёздами Супер стар! (62р), а второй плюшевый (68р.) ваще за 9.99 Ok с расчетом на начало осени Улыбка



пошла заценю Хихи




какое оно всё мимимимиммими жила бы в магазине Sorry



Это мои первые покупочки, пока скормненько, держу себя в руках Хихи до зарплаты ещё 2 недели Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Янв 26, 2018 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Сейчас ещё на george доставка бесплатная (говорят) до конца января. У меня слюни текут. Хотя одёжка есть от старших, но всё такое, ТАКОЕ Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Янв 26, 2018 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :
Сейчас ещё на george доставка бесплатная (говорят) до конца января. У меня слюни текут. Хотя одёжка есть от старших, но всё такое, ТАКОЕ Love



Ой да, глаза разбегаются!!! У меня от старшего остались только новые сандалии, примерно 27 размера Смешно так что у нас как в первый раз, всё с нуля.. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Янв 26, 2018 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Тогда можно и разгуляться! Всё такое мяконькое даже через фото чувствуется Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Янв 26, 2018 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Aljeshkina,с первыми покупочками Цветок Эти приятные ожидания Улыбка У меня уже тоже что то закуплено, как джордж придет, нафотаю -похвастаюсь Счастье нереальное
Насчет переворотов. Как раз сегодня на семинаре акушерка из рд высказала свое личное против переворотов, причем категорически. По ее мнению природа умнее нас и если деть лежит так значит так нужно, а причины могут быть очень серьезными, например слишком короткая пуповина, которая не позволяет лежать ему иначе Беспокоюсь Думаю что если бы нужно было принимать решение - я бы отказалась от переворота

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Сб Янв 27, 2018 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Happy-mum :
Aljeshkina,с первыми покупочками Цветок Эти приятные ожидания Улыбка У меня уже тоже что то закуплено, как джордж придет, нафотаю -похвастаюсь Счастье нереальное
Насчет переворотов. Как раз сегодня на семинаре акушерка из рд высказала свое личное против переворотов, причем категорически. По ее мнению природа умнее нас и если деть лежит так значит так нужно, а причины могут быть очень серьезными, например слишком короткая пуповина, которая не позволяет лежать ему иначе Беспокоюсь Думаю что если бы нужно было принимать решение - я бы отказалась от переворота




vot kstati ja toze dumaju pocemu rebenok neperevoracivajetsja,ja soglasna odna iz pricin korotkaja pupovina.Esli mne predlozat v dalneisem delatj perevorot to ja otkazusj Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belj4onok offline belj4onok Сообщение Вс Янв 28, 2018 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига

Доброго дня всем. Примите, если не поздно? Краснею
Нам 26 недель, примерное время конец апреля - начало мая, ждем мальчика - будет третий ребенок в семье Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вс Янв 28, 2018 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

belj4onok, добро пожаловать к нам Hi
Мальчик это хорошо Улыбка ,а старшие мальчики , девочки ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Вс Янв 28, 2018 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

belj4onok :
Доброго дня всем. Примите, если не поздно? Краснею
Нам 26 недель, примерное время конец апреля - начало мая, ждем мальчика - будет третий ребенок в семье Улыбка


Добро пожаловать Цветок Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вс Янв 28, 2018 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Всем привет!
belj4onok, добро пожаловать! Какая разница между детками?

Девочки, может кто-то знает где можно заказать бусинки с русскими буквами, чтобы сделать самой сделать держатель для соски. Или кто-то из вас сам их уже делает и может мне продать буквы "С Ч А С Т Ь Е"

Кто планирует давать соски малышами, какие фирмы покупаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashik83 offline Tashik83 Сообщение Вс Янв 28, 2018 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Всем привет! А мы неделю назад ходили на узи, все у нас хорошо и у нас будет девочка!!! Теперь хочется скупить всю розовую одежку. От сына вся одежда голубая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belj4onok offline belj4onok Сообщение Вс Янв 28, 2018 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига

Спасибо всем. Старшей дочке 16 лет уже. А сыну - 6 лет.
Вот вопрос у кого уже были весенние детки (мои старшие оба осенние, как и я с мужем) Смешно не могу придумать, какую одежду на выписку и первое время? нужен ли конверт или хватит комбезика? Понятно, что по погоде - но что вообще младенцам на весну берут??? Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Вс Янв 28, 2018 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Мы рождается в первых числах апреля, я купила комбезик утепления, конверт не буду покупать. Что то мне подсказывает, что не будет у нас прям уж сильных морозов Улыбка Под комбезик будет слипик + вязанный костюмчик Улыбка
Ну как то так вот.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashik83 offline Tashik83 Сообщение Вс Янв 28, 2018 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

У меня сын родился 2 марта. Покупали зимний косбезик и овечий конверт. Под комбез одевали только слипик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Вс Янв 28, 2018 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

belj4onok :
Спасибо всем. Старшей дочке 16 лет уже. А сыну - 6 лет.
Вот вопрос у кого уже были весенние детки (мои старшие оба осенние, как и я с мужем) Смешно не могу придумать, какую одежду на выписку и первое время? нужен ли конверт или хватит комбезика? Понятно, что по погоде - но что вообще младенцам на весну берут??? Вспотел


у меня ребенок родиться в марте начало, так я купила комбезик на овчинке, под низ слипик байковый наверх кофточка вязанная,на ножки сверху пинеточки вязонные.руковички, шапочка тонкая и сверху теплая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Вс Янв 28, 2018 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Девочки,кто-нибудь планирует ходить на курсы по подготовке к родам? Если да,то куда? Сейчас так много предложений не понятно, где лучше. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вс Янв 28, 2018 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

belj4onok :
Доброго дня всем. Примите, если не поздно? Краснею
Нам 26 недель, примерное время конец апреля - начало мая, ждем мальчика - будет третий ребенок в семье Улыбка



Привет, добро пожаловать в нашу компанию. Лёгкой беременности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вс Янв 28, 2018 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Olga_Olga :
Девочки,кто-нибудь планирует ходить на курсы по подготовке к родам? Если да,то куда? Сейчас так много предложений не понятно, где лучше. Краснею



Нет, я не планирую. С первым и вторым посещала курсы в роддоме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alencik31 offline Alencik31 Сообщение Вс Янв 28, 2018 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Aljeshkina :
Всем привет!
belj4onok, добро пожаловать! Какая разница между детками?

Девочки, может кто-то знает где можно заказать бусинки с русскими буквами, чтобы сделать самой сделать держатель для соски. Или кто-то из вас сам их уже делает и может мне продать буквы "С Ч А С Т Ь Е"

Кто планирует давать соски малышами, какие фирмы покупаете?




Я купила уже соски,фирмы avent philips. С самого начала может не стоит ещё довать а попозже можно. Как говорится купила чтобы было Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashik83 offline Tashik83 Сообщение Вс Янв 28, 2018 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Я в первую беременность ходила на курсы в роддом. Соски мы разные покупали и авент, и нук, и чикко, сын ни одну не взял. Так и обошлись без соски. Зато потом отучать не надо было

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Пн Янв 29, 2018 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

Я в первую беременность ходила на бесплатные курсы в Ligzdiņa. Но в плане практической подготовки к родам (дыхание, позы), думаю, лучше ходить на физкультуру для беременных. На курсах в одно ухо влетело, из другого вылетело, а на спорте правильное дыхание входит в привычку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Янв 29, 2018 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

С первым соску даже не планировала давать, т.к. начиналась и боялась, что грудь не возьмёт, но так намучились мы...
Прогулки для меня были адом.. Бывало зимой тащила и коляску и его на руках по сугробам.. Одна дома валялась несчастная. Папа, малому было около 4х мес., пока я мылась, засунул ему эту соску и держал, пока не присосался тот Хихи месяца три мы могли спокойно погулять, отойти подальше от дома, а потом мне захотелось купить красивую сосочку и всё, опять ни в какую было не обмануть парня, токо сиську подавай.. Хихи
В этот раз буду пробовать соску.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пн Янв 29, 2018 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Aljeshkina :
С первым соску даже не планировала давать, т.к. начиналась и боялась, что грудь не возьмёт, но так намучились мы...
Прогулки для меня были адом.. Бывало зимой тащила и коляску и его на руках по сугробам.. Одна дома валялась несчастная. Папа, малому было около 4х мес., пока я мылась, засунул ему эту соску и держал, пока не присосался тот Хихи месяца три мы могли спокойно погулять, отойти подальше от дома, а потом мне захотелось купить красивую сосочку и всё, опять ни в какую было не обмануть парня, токо сиську подавай.. Хихи
В этот раз буду пробовать соску.


У нас также с соской было. Все бы ничего, дома она мне была не к чему. А вот в машине и коляске - караул... месяцев с 4 до 7 гуляли только на ручках, в коляске орал, не мог никак заснуть, только на сисе, да и вообще сколько на гв были - столько и сон без груди был мукой. Зато как отлучились стал засыпать сам без проблем, и спит с 1,3 один всю ночь без просыпания.
Доче попробую сосу дать как наладим гв, но сомневаюсь что она проникнется моей идеей Очень смешно В целом особо не парюсь на этот счет, так как кормить на улице, парках ... для меня уже привычное дело, хотя раньше считала таких мам слегка не в себе Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пн Янв 29, 2018 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Сегодня были у Г. Все хорошо. В понедельник еду в роддом имуноглобулин колоть. В целом все хорошо. На следующем визите назначит последнее узи, уже жду недождусь Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022