Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 471 472 473 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

ira_k offline ira_k Сообщение Сб Фев 17, 2018 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

И еще добавлю немного, а можно довести организм до другой крайности. Такая крайность полного нездоровья, когда многое из того, что, например, съедает человек- превращается в яд, и начинает отравлять его. И пусть это будет даже самое-самое эко-био -полезное. А организм уже не принимает, не может ни переработать, ни усвоить. Человек начинает урезать и урезать продукты питания, что-то пытаясь скомпенсировать добавками. А может стоит заглянуть глубже в себя,и исправить организм с помощью специалиста. И жить дальше счастливо.


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirnaja offline Mirnaja Сообщение Сб Фев 17, 2018 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

Девули



Последний раз редактировалось: Mirnaja (Сб Фев 17, 2018 19:11), всего редактировалось 4 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Фев 17, 2018 18:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Витамины никто не заставляет пить Улыбка
можно ходить с выпадающими волосами и редкой челкой и пыжиться - да я БАДы не пью и мне все ок , ну ок и ок , кто ж пихает в глотку то ...
и т п


не в тему просто понравилось

Цитата:

Многие «болезни цивилизации», так распространенные сегодня (аллергии, ожирение, диабет, депрессия), в древности были лишь у некоторых людей с высоким социальным статусом и доходом, а точнее – с неправильным питанием, гиподинамией и невоздержанностью. Более того, некоторыми болезнями даже гордились, считая их признаком утонченности. Так, подагру называли "болезнью королей", поскольку только богатым людям было доступно такое количество белковой пищи и алкоголя в течении длительного времени, в сочетании с малоподвижным образом жизни. Это же касается и сахарного диабета второго типа, который встречался как правило лишь у богатых.

Ожирение в древности тоже было уделом людей состоятельных.

Аллергия первоначально тоже была признаком состоятельности. Сенной насморк был “модной” болезнью общественной элиты.
Для профилактики аллергии рекомендовали кокаин и табак в сочетании с горными курортами или солнечными морскими островами.


Но как лечили болезни цивилизации раньше? Ведь заставить «есть и работать как крестьяне» было бы неприемлемо для богатых. Поэтому врачам приходилось идти на разных хитрости.

известная история, когда к Боткину обратился купец с сахарным диабетом и ожирением. Он предлагал большие деньги, за «микстуры». Но Боткин заявил, что возьмется за лечение только при одном условии: если тот босиком, взяв только котомку, странником, без копейки денег, отправится пешком в Одессу (2000 км), где и начнется лечение. Когда купец-таки дошел до города, признаков лишнего веса и диабета у него уже не было.




я щитаю Боткин шикарнен бггг
Жирушкам вечно худеющим посвещаяется Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

весь текст http://www.beloveshkin.com/2016/06/bolezni-civilizacii-chto-delat-i-kto-vinovat.html


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Фев 18, 2018 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Заканчивается взятый на пробу фитнесс-дневник, и по результатам обмеров могу констатировать вот что:
"Похудение без спорта - за счет воды и мышц" - это не так.

Замеры калипером по складкам: 8января-17февраля
Chest: 11mm - 10mm
Abdominal: 20 - 16
Tights: 29 - 24
Triceps: 15 - 14
Subspatular: 11 - 8
Hip: 11 - 10
Armpit: 10 - 10
Процент жира в организме: 22 - 19%

Уходит все вместе при любом раскладе. Вопрос только в процентном соотношении.
И да, я не агитирую за похудение без спорта. Просто делюсь наблюдениями, раз уж я в такой ситуации оказалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Фев 18, 2018 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Elissa
Я думаю, это зависит от изначальных данных, т.е. есть ли изначально лишний вес.
Я во время болезни недавно на 2кг похудела, и по ощущениям - это точно мышцы.
А вот до этого без спорта худела - там да, там точно всё вместе.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 18, 2018 19:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Имхо все фигня главное в похудении , чтобы кожа не висела мне была бы мягкой и дряблой, проще ее натянуть на полутвёрдый мышцы , но каждый дрочит как он хочет имхо , поэтому : если нра результат, то все ок и зна так этому конкретному человеку надо было


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 18, 2018 19:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

За Латвию в бобслее, что я одна ща болею до сухого горла ? Патриотки, вы как там - болеете - смотрите?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 18, 2018 20:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

https://people.onliner.by/opinions/2017/01/11/mnenie-607

нарушение пищевого поведения называется «правильное питание», ПП, орторексия. Оно отличается от ЗП — «здорового питания» — стремления человека выработать оптимальную, удобную, гибкую, приносящую удовольствие и пользу, подходящую индивидуально стратегию питания.

короче термин ПП больше не юзаем Улыбка

Типичный признак «пэпэшника» — это зависимость питания и самооценки. Если у здоровых людей самооценка связана с их успехами в делах и отношениях, то самооценка орторексика зависит от содержания его тарелки. Так, его самооценка повышается, когда он ест «правильные» продукты, но падает в случае отклонения от своего рациона. «Пэпэшника» постоянно мучает беспокойство о еде, он испытывает страх и чувство вины при отступлении от ПП. Для орторексика состав пищи намного важнее ее вкуса.


Я ж вам говорю - про жрачку это уныло Улыбка а вы все че сожрать че сожрать Улыбка


В тот самый момент, когда вы прямо сейчас делаете то, что вам нравится, и при этом вы нравитесь себе, когда это делаете, происходят настоящие гармоничные изменения, личностный рост, своеобразное нейробиологическое чудо. Наша самоосознанность и представления о будущем связаны с активностью особых нервных клеток — веретенообразных нейронов. Они соединяют процессы целеполагания и ощущения, формируя самоосознанность. При сочетании этих факторов вы стремитесь идентифицировать себя с тем, что вы реально делаете и испытываете в настоящий момент, — и действительно становитесь таким человеком.
ну про мотивацию https://people.onliner.by/opinions/2017/12/04/mnenie-821


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Фев 19, 2018 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Мне еще нравится, как Бразговский пишет, и вообще его подход, хотя сначала он вызывает некоторое недоумение.

Цитата:

Я занимаю позицию толстого тренера не потому, что не могу похудеть. Просто мне это не надо. В мире сотни тренеров/спортсменов, которые выглядят и будут выглядеть лучше, чем я. И теперь мы приближаемся к животрепещущему вопросу: .

И ЧО? .

Лично для меня более низкий процент подкожного жира не сделает жизнь проще. ВОЗМОЖНО это сделает мою работу более прибыльной, так как подтянутся клиенты, которые считают, что тренер должен быть сухим. С другой стороны половина этих клиентов хотят пресс за два месяца, так что пусть лучше сидят там, где они сейчас. .

Половина тех вещей, который КАЖУТСЯ офигеть, сцуко, какими важными сейчас, не вспоминаются через полгода-год. Представьте себе, что вы увидели выход нового айфона. Вы ждете его полгода, читаете новости, нагоняете хайп, все мысли только об айфоне. .

Он выходит, вы его покупаете, через два дня хайп проходит, через 4 дня вы не видите разницы с предыдущей моделью. .

Телефон можно заменить на сумку, машину - что угодно. .

Как правило нас делают счастливыми не вещи, а то, что мы делаем каждый день. Не пресс, а тренировки. Не идеальный баланс БЖУ, а возможность есть сладкое вечером и не набирать вес. Не жопа орехом, а внимание супруга/супруги. .

Пресс может быть побочным результатом тренировки/питания, но не ЦЕЛЬЮ. Он не сделает вас привлекательнее или увереннее в себя. Скорее наоборот - как только вы достигните пресса стандартными способами (сильный дефицит, кардио) - вы будете в стрессе, что любой грамм углеводов этот пресс убьет. .

В итоге денег от пресса нет, допништяков нет, секса нет (дефицит калорий, либидо ⬇️), зато стресса дохрена. Но вы выглядите почти как та фитоняшка из инстаграмма. Офигеть достижение. Вселенная бегает вокруг вас кругами и радостно бьет пятками в грудь. .

Оцените свои цели. ИМХО пресс не может быть целью. Три тренировки в неделю могут. Стабильный прогресс может. Адекватный контроль питания может. Потому что 3 тренировки в неделю со стабильным прогрессом и контролем питания дадут вам пресс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 19, 2018 15:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

так могут рассуждать люди Улыбка которые имели процент жира муж 7 , а бабы меньше 15
а жирные коровы с процентом выше 17 знать не знают , что такое собрать по-настоящему силу воли и стопить наконец сало Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Фев 20, 2018 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

а до меня вот только сейчас дошло, что нужно аминокислоты прикупить Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Фев 20, 2018 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Жирные коровы с процентом выше 17 Очень смешно
Надеюсь, я тут не одна корова? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 20, 2018 14:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ilonchis :
Жирные коровы с процентом выше 17 Очень смешно
Надеюсь, я тут не одна корова? Хихи

вопрос не в этом Улыбка коров достаточно, не достаточно силы воли таки cтать ланью , а вот лени и гонора - хоть ложкой ешь Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Фев 20, 2018 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Мне понравилось в этой цитате про цели. Не пресс с кубиками, а зал 3 раза в неделю ) Так всё и работает, если гнаться за идеалом в интернете, то энтузиазм быстро пройдет. А если ставить целью регулярные занятия спортом, то желание останется.

Сегодня одна барышня обложилась гантелями с мелким весом и стояла в планках минут 15. Ну не только в планках, но гантели там для красоты лежали. А у меня руки как раз сегодня. Боролась я с желанием подойти к ней и гантели конфисковать хотя бы парочку, потом плюнула, и пошла вниз к мужчинам. Там тоже гантели легкие есть, но мужчины одни ) Такие веса тягают, еще и хрипят, и фыркают, и стонут, реально страшно моментами Улыбка Бородатые такие, все в татухах. Но никто не съел вот, помахала своими 4кг (а они 40 кг) и ушла Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 20, 2018 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне тоже показалось близко.. пресс не хочу.. хочу парить как пушинка!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 20, 2018 18:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Чтобы парить - надо не столько укачаться , сколько меньше жрать. Пресс кубиками я у себя видела когда стопилась до 49 кг прошлым летом - не сильно красиво было , особенно на фоне все равно жирнющих бочков Злой хохот да и кожа не быстро успевает натянуться на стопленные кардио мышцы , это лето попытка номер два бус -после зимнего сезона укача, ну а вдруг не корова, так хоть старая кляча Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Фев 20, 2018 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ну так это, сколько жира нужно иметь в организме, чтоб Риска тебя за человека считала, а не за животное очередное? Смешно давайте в точных цифрах Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Фев 21, 2018 04:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Я согласная на 15 Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Фев 21, 2018 04:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Вообще дались вам проценты Улыбка да циль и уши сала не убрать если жира больше 20 , но и тонкую мышцу не увидеть если больше 17, 20 это то самое фит состояние когда жрачка присутствует всякая с поблажками, для более « мясной» цели - питание должно быть чище а кардио больше Улыбка но дело не этом Улыбка многим это и не нужно и они осознано выбирают жрать бухать или там недотапливать последние 3 кг, вопрос осознанного выбора , а не прикрытия своей недисциплинированности лености ... чего там ещё зависти и чревоугодия ? Улыбка

Выбор то есть у всех


Можно конечно верхом амбициозности и самореализации считать «поерничала или врезала Риске все что о ней думаю» но это уныло и столько раз было и от таких жопастых и ляхастых баб , что даже неинтересно Улыбка удивительно , замечательно и ахрененно когда ... ну как Аринка - делать и делать и делать себя лучше, не ссать радикальных перемен, менять себя, учить себя ставить цели и не ссать к ним идти - вот это важнее процентов любых Улыбка - арбайтен че Улыбка булки расслабляют только зазря отапливающие планету


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Фев 21, 2018 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Я даже не знаю колько у меня там этого жира в процентах Смешно пофиг, если честно Улыбка не, ну я вижу, что он есть и надо работать, но сколько его там? ХЗ Смешно главное,что я в примерочную иду с вешалками С Make-up и зал люблю Love


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Фев 21, 2018 14:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

картинки ж есть в тырнете
"на глазок"

из моей статьи



из гугла моя любимая



что там еще ... вкусовщины


пацанята



че еще ... ну и ты ды и ды по запросу

у вашего "любимого" пуз какого там процентажу Хихи Хихи Хихи Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Фев 21, 2018 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

О, у меня 20 наверное, судя по картинкам, но как-то он в одном месте в основном сидит Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Фев 21, 2018 16:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :
О, у меня 20 наверное, судя по картинкам, но как-то он в одном месте в основном сидит Улыбка



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно вот и не говори
всемирный сальный заговор - сидеть в одном месте и не уходить , когда все остальное худеет Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно ну бесит же


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Фев 21, 2018 16:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

под утренний кофе хорошо идут картинки Очень смешно





_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Фев 21, 2018 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

ну а что... Вот бывают же полненькие дамы, у которых жирок на попе сидит, к примеру. Всяко лучше, чем на боках. Фигура-гитара, все дела, даже модно сейчас. Правда, там целлюлит чаще всего присутствует, тоже незадача. А тут не жрешь - худеет в первую очередь то, что не надо. Пресс качай не качай - толку нет. Одно радует, кожа хоть постепенно утягивается, и на том спасибо.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 471 472 473 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022