Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 140 141 142 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Мар 16, 2018 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Catie :
jeklag, это куда ты так долго записалась? В шоке Я когда звонила мне через неделю предложили. лечебное.



Я ж не из Риги Хихи Но я ступила, мне надо было у вас спросить куда можно попасть, мы в понедельник в Ригу едем, вот бы и заодно к урологу попала бы, но попдожду май у себя Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Пт Мар 16, 2018 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Позвони в МВД в Кенгараксе, у них нет очередей. Да или в любоу другой МФД, там часто могу сразу принять. Может смогут сразу и проверить. Ok

А у нас на работе была проверка здоровья. Пришли к выводу что у нас в колективе все старые, жирные алкоголики Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Мар 16, 2018 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Catie :
Позвони в МВД в Кенгараксе, у них нет очередей. Да или в любоу другой МФД, там часто могу сразу принять. Может смогут сразу и проверить. Ok



Спасибо, глянула на сайте, вроде именно уролога в Кенгарагсе нет, но сейчас позвоню в другие. Спасибо за мысль!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Пт Мар 16, 2018 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

jeklag :

Catie :
Позвони в МВД в Кенгараксе, у них нет очередей. Да или в любоу другой МФД, там часто могу сразу принять. Может смогут сразу и проверить. Ok



Спасибо, глянула на сайте, вроде именно уролога в Кенгарагсе нет, но сейчас позвоню в другие. Спасибо за мысль!



Есть к МФД Кенгаракс уролог. Я там была у них. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fanija offline Fanija Сообщение Пн Мар 19, 2018 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

Привет всем, как настроение? Подмигиваю вчера наконец-то доехали на лыжах с гор покататься Танцую! погодка супер была, выходной получился замечательный!
В пятницу была у г все у меня хорошо, единственное что все таки советует чередовать месяца планирования так как с правой стороны проходимость хуже чем с левой Закатил глаза так что если этот месяц не получится следующий пропускаем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Пн Мар 19, 2018 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Всем привет. А я себя как то хреновенько чувствую. Всю ночь голова трещала и тошнило, сегодня слабость пипец . еле на работе сижу. гриппа боюсь жуть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Пн Мар 19, 2018 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Привет Счастье нереальное Настроение весение Счастье нереальное Счастье нереальное Хочеться скорее одеать платиши и босоножки Цветок Love Love
bestmama, что же вы все время болеете? Может вам надо витаминов попить или еще что? Мы с мужем последнии два месяца подсели на свежие соки и смузи и я заметила что я так хорошо себя стала чувствовать и за всю зиму даже подозрения на простуду не было! Ok Может тоже попробуйте попить соки. Морковный вообще витаминая бомба Love

Fanija, класс, а где катались? Счастье нереальное

Цитата:

советует чередовать месяца планирования


Это же еще надо знать когда какая сторона? А если месяц нет О, то следующий какая сторона? В шоке
Я в четверг тоже на узи иду. Еще довно Г направила к одному дико хорошему узисту, а я никак дойти не могла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fanija offline Fanija Сообщение Пн Мар 19, 2018 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

bestmama не болей!!!

Catie мы в Цесисе были. Что касается чередования я тоже потом размышляла а вдруг один месяц вообще не будет или же не по очереди Закатил глаза на узи каждый месяц бегать?... в общем этот месяц точно овуляция в той стороне в которой нужно так что будем стараться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Пн Мар 19, 2018 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

да я в этом году цеплялка всех болезней. виною всему таблеточки , которые выписала моя гиня. убойная доза антибиотика , чтобы убить болячку. у меня была уреаплазма. вот и убила она все что можно. и имуннитет вместе с болячкой. хотя другая гинеколог сказала, что если не беспокоит то и лечить не надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fanija offline Fanija Сообщение Пн Мар 19, 2018 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

антибиотик дело такое.... одно лечит другое калечит Печально нужно иммунитет восстанавливать Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Пн Мар 19, 2018 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

bestmama, тогда тебе точно надо скорее укреплять имунитет! Счастье нереальное Фрукты, овощи и витамины Цветок

Fanija, да уж, странно. И как узнать.

Кстате, я второй месяц пробую делать тесты на О. Так они вообще на мне не работаю. Все время один и тот же результат Хихи А О по ощущениям есть. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fanija offline Fanija Сообщение Пн Мар 19, 2018 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

Catie :
Кстате, я второй месяц пробую делать тесты на О. Так они вообще на мне не работаю. Все время один и тот же результат Хихи А О по ощущениям есть. В шоке



где то я читала что тесты могут врать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Пн Мар 19, 2018 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Fanija :

Catie :
Кстате, я второй месяц пробую делать тесты на О. Так они вообще на мне не работаю. Все время один и тот же результат Хихи А О по ощущениям есть. В шоке



где то я читала что тесты могут врать


Ну мне Г говорила что бы я их во внимание вообще не брала, но мне же интересно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fanija offline Fanija Сообщение Пн Мар 19, 2018 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

Catie :
Ну мне Г говорила что бы я их во внимание вообще не брала, но мне же интересно Смешно



может тогда и не стоит заморачиваться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Пн Мар 19, 2018 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Цитата:

может тогда и не стоит заморачиваться


Мне просто скорее интересно покажет или нет. Так то я на результат не смотрю, а больше на ощушения смотрю Улыбка

Где наши остальные деуки? Хихи Что нового у кого?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fanija offline Fanija Сообщение Пн Мар 19, 2018 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

Catie :
Где наши остальные деуки? Хихи Что нового у кого?



ага, все куда то пропали Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Пн Мар 19, 2018 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

все по беременым темам разбежались? не?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Вт Мар 20, 2018 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

bestmama :
все по беременым темам разбежались? не?



Я почитываю беременые темки, не видела В шоке Было бы конечно классно, если так Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Мар 20, 2018 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Я тут!!! Хихи Просто работы очень много, читать читаю, а писать некогда Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Вт Мар 20, 2018 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Catie :


Кстате, я второй месяц пробую делать тесты на О. Так они вообще на мне не работаю. Все время один и тот же результат Хихи А О по ощущениям есть. В шоке



А Вы их правильно делаете? По 2 штуки в день (один утром, другой вечером) начиная за 3-4 дня до предполагаемой овуляции и 2-3 дня после?

Лично мне тесты на овуляцию помогли забеременеть с первого раза уже дважды (сын уже есть, ждём второго).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Вт Мар 20, 2018 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Catie :

Fanija :

Catie :
Кстате, я второй месяц пробую делать тесты на О. Так они вообще на мне не работаю. Все время один и тот же результат Хихи А О по ощущениям есть. В шоке



где то я читала что тесты могут врать


Ну мне Г говорила что бы я их во внимание вообще не брала, но мне же интересно Смешно



З.ы. Скажу больше, мне тест на Овуляцию даже беременность показал) Работают они по полной программе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Catie offline Catie Сообщение Вт Мар 20, 2018 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

beauty_lisha, делала один раз в день, но в одно время примерно. И да, делала несколько дней до О и несколько дней после. Всегда показывает один и тот же результат, контрольная яркая и средне яркая тестовая. Размышляю Но я еще списываю не правельный результат на препараты гормональные, которые я принимаю. Врач говорила что они тоже могут сильно влиять на результат теста. Прячусь
А какой фирмы вы покупали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Вт Мар 20, 2018 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Catie :
beauty_lisha, делала один раз в день, но в одно время примерно. И да, делала несколько дней до О и несколько дней после. Всегда показывает один и тот же результат, контрольная яркая и средне яркая тестовая. Размышляю Но я еще списываю не правельный результат на препараты гормональные, которые я принимаю. Врач говорила что они тоже могут сильно влиять на результат теста. Прячусь
А какой фирмы вы покупали?



Обязательно нужно делать 2 раза в день, потому что утром полоска может быть слабая, вечером очень яркая, а на следующее утро уже опять слабая. Вы просто пропускаете момент выплеска гормона)

Муж заказывал тесты на eBay дешевые тесты «Wondfo», там был комплект 40 на овуляцию и 10 на беременность. Поэтому тесты я делала по 2-3 штуки в день не жалея и сразу же как ловила овуляцию мы старались. Оба раза сразу забеременела)
Была ещё третья беременность, тоже вышла сразу после положительного теста на овуляцию, но там была замершая на 9 неделе.

В общем все 3 беременности наступили СРАЗУ после положительного теста! Поэтому всем этот метод советую)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Catie offline Catie Сообщение Вт Мар 20, 2018 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

beauty_lisha, попробую следующий месяц делать до 2 раза в день. Я тоже заказывала с ебея сразу кучу тестов и на О и на Б. Фирму даже не помню уже. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Вт Мар 20, 2018 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Надеюсь что в следующем месяце не надо будет делать тесты, правда Хихи Хихи Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 140 141 142 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022