Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 484 485 486 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 04, 2018 20:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

mymy :
http://www.eefitness.lv/lv/salaspils-trenazieru-zale
Ну так в Саласпилсе огромный зал, и дорожка для бега.



знаешь что нить про них ?
7 евро хотят за раз Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Апр 05, 2018 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
что не смотря на то, что БАД применяют с 2008 года исследования на то хорош ли он или плох ведуться до сих пор



Позволю себе вякнуть: немного раньше он появился на нашем рынке, чем в 2008-м. Точно знаю, т.к. покупала такой в рижских аптеках. ПРи чем, дурында я такая ленивая тогда была, спорта никакого у меня в те годы не было, периодически сдержанно питалась, помогая себе какими-то волшебными таблетками типа этих. Ну, толи самовнушение, то ли чего еще, они вроде работали. И при этом в инструкции черным по белому было написано, что оно работает вкупе со спортом. Смешно Но меня это не останавливало, пару-тройку пачек съела Хм Мож тоже надА сейчас?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Апр 05, 2018 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

ПРо залы:
в Кенгарагсе есть еще Торнадо.
http://www.tornado.lv/lv/jaunumi

Ну и Реактор около Молса (не совсем уже Кенгарагс, правда)

http://www.reaktors.lv/


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Апр 05, 2018 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Riska :

mymy :
http://www.eefitness.lv/lv/salaspils-trenazieru-zale
Ну так в Саласпилсе огромный зал, и дорожка для бега.



знаешь что нить про них ?
7 евро хотят за раз Улыбка


я начинала с этого зала, мне как бы ближе к дому, но там маленький зал и мало тренажёров. Sorry может что-то изменилось, я там была года 3-4 назад


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 05, 2018 14:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa :
ПРо залы:
в Кенгарагсе есть еще Торнадо.
http://www.tornado.lv/lv/jaunumi

Ну и Реактор около Молса (не совсем уже Кенгарагс, правда)

http://www.reaktors.lv/



Реактор хороший ? 9 евро за 1 раз кудряво прям


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leilo offline leilo Сообщение Чт Апр 05, 2018 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Набрела случайно - можно интересное посмотреть и деваха позитив, ну, для тех, кто инглиш спикс Улыбка https://www.instagram.com/massy.arias/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 05, 2018 18:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Я никогда не понимала инертных баб - бездеятельных, вечно недовольных и вялых, лишенных инициативы от слова совсем.

Сидят в ФБ и обсирают или лайкают друг дружку , детей песочат " ах мой такой сякой на спорт, английских , кружок-хренажок ходить не хочет , ай яй яй только в телефон"
Пардон , а ты ? Ты блин че жопу свою вялую в порядок привела? Английские фильмы в оригинале зыришь , песни в кружках горланишь Что делаешь ты ? Кроме полоскания вином гланд , поиска пп дессертов и пены ненависти в стороны реформ правительства ...
Ты убрала возле дома площадку с ребенком, научив его заботится о том месте, где он живет? Берешь его с собой на утреннюю пробежку или если уж, жопа жирная не позволяет , хоть на прогулку , показывая какой красивый рассвет в его красивой стране? Учишь новые языки или историю или блин разбираешь вместе то , что не соизволила выучить в школе по математике? Что делаешь ты кроме как "я ж работаю " - небось по профессии своей мечты угу , чоткая вся такая , успешная, с закрытыми гештальтами ...


Почему инертные бабы пристают к своим детям ?
Что в их мозге говорит им о том , что глядя на них ребенок уже сформировал модель взрослой бездарности и ничего такоВа в том не видит ... что они от детей хотят ? И почему ничего не хотят от себя ... ?
Я никак понять не могу ... мирикл , тупая - до меня не доходит


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LeNadja offline LeNadja Сообщение Чт Апр 05, 2018 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Может потому что хотят лучшего для детей?
И детей воспитывать легче чем себяУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 05, 2018 18:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

LeNadja :
Может потому что хотят лучшего для детей?
И детей воспитывать легче чем себяУлыбка



а что лучшего в пинание ребенка что-то делать "для своей жизни" , когда сам вялое чмо с бытовым алкоголизмом?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natali25 offline Natali25 Сообщение Чт Апр 05, 2018 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 183
Откуда: Daugavpils

КАк почти коренной житель Даугавпилса перечислю все наши залы (если кого забуду, пусть простят).
StimulS Sporta Klubs (есть страница на Фейсбуке) - последний открывшийся зал. Рядом с Борисоглебским собором. Одно занятие 5 евро.

http://daugavpilsoc.lv/ru/cenas.html - олимпийский центр. Одно занятие - 5,90 евро. Потом можно и в бассейн.

http://www.daugavpilsoc.lv/sb-volleyball.html - большая тренажёрка в волейбольной школе в центре напротив рынка. Работают каждый день с 8 до 20.00. Одноразовое посещение - 1,50 евро. Можно купить за 10 евро абонемент на 8 раз.

Есть ещё Олимпия на Коржике и Дарма на Новостройке. Ну и в Стропы на дорожку бегать по лесу Улыбка. You are wellcome!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Чт Апр 05, 2018 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

https://vegetarische.wordpress.com/2014/03/30/finally-found-pesticide-data-for-europe/

Кто там не боялся турецких огурцов? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ira_k offline ira_k Сообщение Чт Апр 05, 2018 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

Riska, И это очень грустно, что на текущий момент таких мам(и детей) стало очень много. У меня вот другая сторона этой проблемы - мой 10 летка интересуется всем. Много читает, языки, культура других стран - в общем интересно все вокруг... А где найти такому человеку друзей-единомышленников ? Те мальчики, с которыми он учится - как раз таки телефоны, комп. игры, чипсы - кола - вот и весь круг досуга-интересов. С такими ему не интересно, а большого количества всем-интересующихся-одногодок не наблюдается.


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 06, 2018 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :


Реактор хороший ? 9 евро за 1 раз кудряво прям



Считается хорошим, да. Хвалят и тренеров и ваще. Я там была лишь на разведке 2 года обратно, так не ходила.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 06, 2018 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

ira_k :
Riska, И это очень грустно, что на текущий момент таких мам(и детей) стало очень много. У меня вот другая сторона этой проблемы - мой 10 летка интересуется всем. Много читает, языки, культура других стран - в общем интересно все вокруг... А где найти такому человеку друзей-единомышленников ? Те мальчики, с которыми он учится - как раз таки телефоны, комп. игры, чипсы - кола - вот и весь круг досуга-интересов. С такими ему не интересно, а большого количества всем-интересующихся-одногодок не наблюдается.



Один в один ситуация с моей дочкой. Это действительно была проблема: поговорить об интересующем не с кем, а интересовало многое. А слушать охи-ахи про любовь-морковь и всемальчишкидураки ей не интересно. Вот так и росла белой вороной практически. К сегодняшнему моменту уже вроде проблема разруливается, поменялся круг общения Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Апр 06, 2018 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

https://www.youtube.com/watch?v=VVDUOdXIeNA ахахаххахах
а мы то дуры по спортзалам бегаем и не жрем гавно. Во как надо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Апр 06, 2018 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
Я никогда не понимала инертных баб - бездеятельных, вечно недовольных и вялых, лишенных инициативы от слова совсем.


ох какая я крутая то по твоему посту Здорово и язык учу, и на танцы хожу, и ребенка на пробежку брала пару раз Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пт Апр 06, 2018 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Riska :


а что лучшего в пинание ребенка что-то делать "для своей жизни" , когда сам вялое чмо с бытовым алкоголизмом?



По-моему это лучше чем говорить что давай как я ничего не делайУлыбка

Я не заставляю заниматься спортом, но когда сама занимаюсь они подтягиваютсяУлыбка даже уже и бегать начинают, глядя на нас с мужемУлыбка это конечно действеннее, чем вечные разглагольствования, но и у не спортивных родителей бывают дети чемпионы, которые сами этого захотели, а добились при поддержке родителей. Не всё так прямолинейно в жизниУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 06, 2018 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Какое-то время назад народ тут жаловался, что марафоны бегать дорого.
https://100km.lv/
Беговой сериал 100км к 100-летию ЛВ. Регистрация беспланая. Дистанции 10км взорслым и 4 км детям. Маршрут через островной, каменный, луцавсалу и закюсалу. Старт от флага на АБ дамбе.
Первый этап 10 апреля.

22-ого апреля Fit Model Cup в студии 69. Наверное схожу поглядеть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Пт Апр 06, 2018 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Мой 6-летка просится на пробежки со мной, я-то понимаю, что для меня это полноценной пробежкой уже не будет, но так приятно, что ему это интересно. Личный пример перед глазами - самое лучшее, что может быть для ребенка и самое действенное (со знаком минус тоже, все к телику и я тоже, все едят каку и я тоже).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 06, 2018 12:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

leilo :
Мой 6-летка просится на пробежки со мной, я-то понимаю, что для меня это полноценной пробежкой уже не будет, но так приятно, что ему это интересно. Личный пример перед глазами - самое лучшее, что может быть для ребенка и самое действенное (со знаком минус тоже, все к телику и я тоже, все едят каку и я тоже).


мы в таких случаях ходим по стадиону бегать - бегая по кругу, не надо друг друга ждать и волноваться, что потеряемся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 06, 2018 13:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

LeNadja :

Riska :


а что лучшего в пинание ребенка что-то делать "для своей жизни" , когда сам вялое чмо с бытовым алкоголизмом?



По-моему это лучше чем говорить что давай как я ничего не делайУлыбка



А зачем?
Ты ленивая жирная тупая свинья , что можешь своими пинаниями научить?
Что ленивые свиньи должны пинать менее социально защищеных и морально зависимых , потому как пинать в своей весовой категории сыкотно ?
Мужа - трахаля бы пинали , но тот может послать на уй и правильно сделать , ибо тупых пинателей надо ставить на место
Ребенок не может
Так давай его пинать и ссать соплями на ФБ как он "ничего не хочет" и "просирает жизнь и талант"
Умные и чоткие - че уж ...
Заняться своей жизнью слабо




no4ka Ok Ok Ok действительно в Латвии -Риге возле каждой почти школы есть худо бедный стадион
Варианты всегда есть , головой можно подумать и придумать



А про подтягивания , ну и кто в школе из пацанов шпилящих в комп игры подтягиваться умеет ? Все в пивасных АцоФФ - поросята

ira_k мы сами строим свой круг общения с детства , сами выбираем переживать нам за подруг которые тянут нас вниз деградировать , и радоваться что пацан за сиську подержал - радость то какаааая , развитие половое , епта. Или искать то что реально "торкает" а не сидеть тюленем "где поклали"
Раньше не было Инета и глобализации , сейчас возможностей хоть жопой ешь, но той же жопой их можно просрать
Какой пример сама дашь ребенку, то и увидешь
У тебя хорошие подруги ? Или такое ж гнуслявое чмо , как дочкиных описываешь?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 06, 2018 13:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka :

Riska :
Я никогда не понимала инертных баб - бездеятельных, вечно недовольных и вялых, лишенных инициативы от слова совсем.


ох какая я крутая то по твоему посту Здорово и язык учу, и на танцы хожу, и ребенка на пробежку брала пару раз Хихи



А ты еще сумливалась шо ты крутая Улыбка Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
смешишь

Вчера в зале был новый тренер - Нил ( бггг я его уже окрестила Ушаковым и стебалась с мальчика - жалко конечно он еще малыш , но НИЛ жа)
но вообще смотрела на него и радовалась , вот так должны работать тренера в зале
Понятно что все заточены на персоналки , и сидение в зале бабла им приносит меньше
но когда тебе снимут с тяги блины только когда ты подходишь , прибегут унести твои огромные гантели когда ты заканчишь сет , чтобы ты не тягала ибо "ну у вас же час всего - пока у дочери тренеровка, не теряйте пульс Улыбка "
было так миииилооооо
а еще поцанчик ему - подстрахуешь- и он так его и подстраховал и сам попробовал его вес пожать и поддержать
Блин люблю наших тренеров Love Love Love Love умеет менеджер их подбирать все-таки
И вот меняй после этого зал на "ближе к дому" - фигу
Единственный минус у малой в спин классе учитель поменялся и все с 10 летними бабами справится не может Rock ну будем искать варианты , типа : наушники на уши и погнала, сама-сама Счастье нереальное


С 15 ого иду на хот йогу в новый зал - первый опыт хот йоги будет ... хз че за зверь


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Апр 06, 2018 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :

А ты еще сумливалась шо ты крутая Улыбка Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
смешишь


неее, я знаю, я клевая. Make-up
татушку запилила еще себе на плечо же! красивую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 06, 2018 16:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Знатно да Ok идёт тебе!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 06, 2018 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Хе-хе, а я знаю, у кого ты тату делала Улыбка Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 484 485 486 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022