Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 487 488 489 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Апр 12, 2018 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Elissa - подоэреваю ты за мной следишь??
Спасибо, буду изучать!
Мариш, как тебе твои белые Suunto? Давай уже обзор! - мне очень нравятся.. ни минуты не пожалела, что взяла.. с нового года ношу не снимая - очень удобно... пользовала вначале с нагрудным датчиком для сравнения - один в один... плаваю с ними в бассейне, бегаю, катаюсь на великах - отличный GPS - карты и т.д... часы вечером просто через блутуф синхронизирую с телефоном... если к компу подключить - вообще много информации
использую как будильник, можно получать уведомления с ФБ и т.д.
еще регистрация сна, шагов, калорий и другой активности
на фото как раз проба трассы велокросса в Баложи -


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 13, 2018 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Слушай, лицо просто сдулось! А реснички какие Make-up

Конечно слежу! Мы ж тут только вдвоем с тобой consistent похудательницы! Поэтому, как у тебя дела мне интересно, а что там движет Рискиными "алкоголицами" - по-барабану совершенно Смешно

Я еще на Полар М200 смотрю, и на смартвочи от Xiaomi. Полар издох, Ми Банд тоже. Вот и думаю, что мне теперь надо... и надо ли вообще Очень смешно

Вчера искала где купить люмо лифт, наткнулась на интересный сайт со всякими гаджетами (биофидбэк, неурофидбэк, mind machines, фишки для спортсменов). Например, ободок на голову, который считывает мозговые волны, для обучения медитации, фидбек идет в реальном времени. Когда мозг бушует - слышишь ветер, когда расслабился - все тихо, птчки поют.
Или носки с сенсорами для бегунов - можно в телефоне видеть как распределяется нагрузка, есть ли перекос и тп - и опять же - фидбек в реальном времени!
Ну и еще куча всего. Так что если будет вопрос "что подарить тому, у кого все есть" - то вам сюда!
https://www.mindtecstore.com/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 13, 2018 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :

Все одно - нравится смотреть на посты с фотками с пьянок не знаю - одноклассников, знакомых и ты ды или нет? Что движет запостить фоточку с залитыми глазками - какая степень самокритичности?



Ну если ты так яростно хочешь добиться ответа на именно этот вопрос, почему задаешь его тут? Откуда ж нам знать, почему твои знакомые постят такие фоточки? Хихи
Когда я вижу фотки "френдов в ФБ" с едой или питьем, ну не знаю, что я думаю на это. Ну просто люди протоколируют свою жизнь таким образом. Возможно, делятся с нами, что покушали, чем покакали. Ну серьезно, я не понимаю, какого ответа ты ждешь. За собой такого не замечала. Я вообще фоткаться не люблю, не фотогенична. Закатил глаза Я больше по всяким закатам-рассветам)) Мне на это приятнее смотреть. А если на глаза попался чей-то борщ, ну ничего, стерплю как-нибудь уж. Я не нервная Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 13, 2018 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :

или даже присед - разогрев

стабилизаторы сразу понимаешь какие Хихи
я его ненавижу , как будто никогда в зале не была Хихи



Я его и люблю и ненавижу, эту босу Смешно А как увидела, что мужик в зале с него навернулся, так еще и боюсь теперь. Sorry


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 13, 2018 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Вот вы тут про право на стакан и тэдэ трете. А я вот смотрю на это и думаю, как это едят? Как оно ваще естся? Очень смешно Как не слипается?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 13, 2018 13:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да я тоже на Наташкину фотку Хихи в инсте с ЭТИМ, первое что подумала - А нафига? ну есть мозг , мозг знает, что есть печень Улыбка ладно сало в боках и пузике - хер с ним , но нафиг себя или деток кормить таким, зная что оно творит ... конечно
мантра "иногда можно" помогает в выравнивании дофамина , но все равно - мне реально не ясно зачем Улыбка
Химическое г - жир с сахаром , это даже не мороженко ... хотя это как с вином или тортом , в какой то момент тебе нада "награда" любой ценой , потому как ну вот так повернулось ...


Цитата:

почему задаешь его тут?


потому как показывает практика "сверху" часто такие вопросы наступают на "гнойные прыщи" товарищей зашедших читануть и их это бесит Улыбка
Практически мое развлечение Улыбка

Когда я к чему-то нетерпима , я стараюсь об этом говорить Улыбка потому как в Риге было принято ссать в глаза враньем людям , с которыми видишься , а обсуждать на кухнях , мне так не нравится , посему болтаю у себя в теме открыто , и так же открыто с теми с кем общаюсь в реале Улыбка

Например , вчера была часть Мерлезонского балета " прокакивает свою жизнь и талант" в 17 таки лет ... Вопрос : а почему ты решила, что в 17 лет вообще жизнь прокакивать можно , ответ был - я хочу передать свой опыт, а он не понимает !!! Чтобы его жизнь была лучше моей !

Блявенс , товарищи , точно как сказали девочки " дать лучшее" , такое вот оно мышление ...

Какой опыт передать , если ты всю жизнь бухгалтер ненавидящий свою работу и палец о палец не ударивший , кроме жалоб какие все кАзлы ... и так много у кого - свои амбиции на детей перекладывать.
За свою жизнь ответственность не нести , но навязывать свои сопли тому кто морально слабее...
Короче можешь считать я реально нервная в этом вопросе Улыбка старость - ворчание то се
И да- нравится ворчать конкретно на своей территории Улыбка
У тебя меж прочим опыт отличный , ты такие вещи типа понимать должна



А чего тебя борщ напрягать должен ? Борщ вообще не напрягает в минус Улыбка

Да и стакан как таковой на фотке не напрягает Улыбка ну как ты говоришь - документалка

Пьяные подпухшие лица "женщин" пьющих , ну скажем уже понятны , прочитала ответ у знакомой - обычное пропитая самокритичность , человек бухая чувствует себя очень доминантной обезьяной Улыбка красивой и уверенной в себе , даже если по -трезвому чмо.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 13, 2018 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
да я тоже на Наташкину фотку Хихи в инсте с ЭТИМ,



Что за Наташка? Смешно

Мне эти вафли (или что это такое, не вафли?) буквально недели две на глаз упали в Инсте, я аж подписалась сперепугу. Потом отписалась. Однообразное нечто, да еще и выглядит несъедобно. Это как эклеры эти разноцветные. Тоже еще мода из камода В шоке

Цитата:

А чего тебя борщ напрягать должен ? Борщ вообще не напрягает в минус



Да меня не напрягает борщ, это просто первое, что в голову пришло, пост писала голодная, борща хотела Смешно Маминого.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 13, 2018 13:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

хорошо у меня завтрак и пока борща не хочется , но мысль в голове засела

Ну Владкина мама меня тож в Инсте этим пугала Улыбка с учетом что я буквально неделю нам по всем радио рассказывают как жир+ сахар+ кофеин на мозговые рецепторы ( даже правильно как называют нашла - "Участки клеточной оболочки, молекулярная структура которых характеризуется избирательным сродством к некоторым определенным веществам, например, медиаторам, лекарственным веществам") и на печень действует точно также как кокаин и вызывает точно такую же addiction зависимость , действие то же - ущерб для мозга и сосудов такой же как от "дозы"
так что по мне реально и страшно и непонятно ЗАФИГА Улыбка
при чем опять же право на сладкое жир + сахар защищают даже рьянее чем наркотик , потому как зависимость к нему в 10 раз быстрее начинается


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 13, 2018 14:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

И о позитивном Улыбка пока жрать не ушлаУлыбка

Подписались тут на пробное занятие кайрон мэну Улыбка на сайклинг ... уже страшно Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Апр 13, 2018 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

какие у вас тут баталии Хихи как всегда, впрочем Улыбка

У меня опять все болит, т.к. с поездкой в Испанию 5-дневной получился перерыв опять в зале, и вот снова на попе сидеть неудобно Смешно



В Испании очень понравилось, особенно понравилось солнце, кофе и морепродукты Смешно Отъелась ими надолго, и о чудо, ничего не наела за эту поездку.

Женщины показались стройными и ухоженными (по сравнению с английскими), много бегающих и просто с тренировки с сумкой через плечо марширующих.

Мечты вот мои не сбылись на лежаке с книжкой поваляться, ветерок был слишком свежим для загораний и купаний, потому пришлось-таки устраивать познавательно-развлекательные программы и наматывать километры.

Как-то так получилось, что жили мы в отеле, на 99% заселенным парочками 60+ Очень смешно Плюсы, несомненно, были во всем этом - тишина, никаких гулянок и топота над головой. Но вот на вечерние программы развлечений мы уже не ходили, равно как и на групповые занятия йогой для постояльцев я пойти не рискнула Смешно

Зато пошла в СПА, где меня целый час скрабили, обматывали и массажировали.

И съездили в Ронду, как советовали, одно из самых ярких впечатлений за всю поездку получилось. Хотели еще в Марокко прокатиться, но документы не позволили, к сожалению.

Так что вернулись с впечатленими, но без загара и лишних кг Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 13, 2018 19:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Супер! Фотки были обалденные кстати!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Апр 13, 2018 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :
Супер! Фотки были обалденные кстати!



пасиб )
самая вкусная еда оказалась в самом дешевом рыбацком "шалмане", даже паелья в крутом ресторане рядом не стояла Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 13, 2018 21:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Я каждый год с предыханием вспоминаю буйволятину что мы с Нелей жарили в ресторанчике на переносном мангале, почти корейский гриль по - канадски, только с очень крутого качества мясом.


И тут до меня дошло - а в Риге есть хорошая курица вообще? Рыба?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Апр 13, 2018 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Belkaa :
Вот вы тут про право на стакан и тэдэ трете. А я вот смотрю на это и думаю, как это едят? Как оно ваще естся? Очень смешно Как не слипается?



Типичный английский десерт... они по 2 за раз съедают.. я когда вижу= мне плохеет!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Апр 13, 2018 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Elizza - я от своих Suunto реально тащусь... как без них жила!!!
Про сдулась - хожу на ваакумный массаж и просто массаж.. ношу компресионные чулки - особенно в день перелетов...

Завтра у меня первый этап велокросса в баложи, а в воскресенье горные велосореснования в Томе.

Курицу можно из хозяйств покупать. Я предпочитаю индейку и перепелок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 13, 2018 22:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ты сразу точки пиши , не забывай я 5 лет на родине в магазах и рынках не была , а родственники маловероятно что буду поддерживать мое стремление говна не жрать


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Апр 13, 2018 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Riska :
ты сразу точки пиши , не забывай я 5 лет на родине в магазах и рынках не была , а родственники маловероятно что буду поддерживать мое стремление говна не жрать



У моей подруги по предварительной записи можно заказать яйца домашние, курицу и утку. Она на Стабу находится - там же забирать.
Перепелки целые продают в максиме по 5.50 евро за кг кажетсся...

На центральном рынке отличное и мясо и рыба. и все всвежее... там сейчас отлично...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Апр 14, 2018 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Zazuza, очень смачно о поездке рассказала,в каждом слове веет теплом и воспоминаниями, как хорошо отдохнула Счастье нереальное Ok Здорово!

Zazuza :

самая вкусная еда оказалась в самом дешевом рыбацком "шалмане", даже паелья в крутом ресторане рядом не стояла Улыбка



Добро пожаловать в Испанию, вкусная еда здесь не знак равно "дорогой ресторан", это касается не только туристических зон. Однако, нужно знать конкретную зону Испании (их местные особенности) и пробовать там типичную еду, а не искать в горных ресторанчиках осьминогов, а на побережье отличных ягнятУлыбка

Рисыч, ресторан, где мы справляли твой ДР Love был до безобразия хорош, с потрясающими стейками Отпад! С учетом того, что я в четверг вернулась из Мадрида, мне тоже навеяло...я вообще теперь в местах, где мы гуляли вместе, спокойно ходить не могу, воспоминаниями о наших классных поездках по Ла МАнче, Мадриду и походах по музеям накрывает Счастье нереальное Надо повторять Краснею
Сын в мае поедет с классом в Мадрид на три дня. Кстати, в культурную программу у них входит не только посещение музея Прадо, но и поездка в Эскориал!!! Внимание! Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Апр 14, 2018 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Riska :

И тут до меня дошло - а в Риге есть хорошая курица вообще? Рыба?


Ты с собой в чемодане везти собралась? Очень смешно Очень смешно
Ну конечно есть. Если тебе, чтоб не заморачиваться с хозяйствами и доставками - можешь заезжать за этим добром в Sky. Там тебе и треска/лососина ocean caught, и курица какая хочешь, и кролики, и перепелки. Но и цены соответтвующие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Апр 14, 2018 20:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

по ценам сможете сориентировать?
точки на центральном ... не знаю каие там еще базары ... Кенгарагс

А так ну я уже пру и псиллиум и миндальную и четамещенадо было "уваслучше у нас не найти" , так че мне Улыбка


UPD sky в саркандаугаве ? блин ... а что не в жопе мира аццки хороших магазов нету - как то по дороге чтоб ... хотя бы на Юрмалу и в центре , там где туристы шляются

ну и из обедов в центре - нормальных обедов а не "жаренная херня в Лидо" что смотреть в копилку вносить?

Из всей логистики Улыбка самая страшная - Рига
потому как в мелких городках или даже Юрмалке - есть "места"

И куда бы вы повели подросткав Риге , который особо ничего не помнит о городе так чтобы он офигел какая у него "вкусная и правильная " родина ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 14, 2018 20:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ская три: на Юрмальской трассе, на Краста и на Дунтес

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Апр 14, 2018 20:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

четвертый в Межциемсе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Апр 14, 2018 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Вчера кушала в Цидонии - отличный стейк.. много мест с хоорошей и здоровой кухней.. намного больше чем в Англии и другой европе..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Апр 14, 2018 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Можно заранее брать комплекты сбалансированные на неделю в Бикрам студии... очень много вариантов, кто использует ПП, эко продукты и т.д..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Апр 14, 2018 21:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Mapusha :
Вчера кушала в Цидонии - отличный стейк.. много мест с хоорошей и здоровой кухней.. намного больше чем в Англии и другой европе..


понимаешь ... это как в любом туристическом городе , ты находившись по Старушке и там какому музею тупо хочешь пообедать , желательно так чтобы зайдя и примостив жопс понять что в меню из ВСЕГО разнообразного ассортимента ты можешь есть по своему КБЖУ пол порции салата уговорив не класть в него майонез и не нести фри ... ( утрировано) и не ссать что в суп бухнуто сливок "на по-вкуснее"
я привыкла паковать банки с собой , но как правильно Элисса говорит, я не попру весь привычный стафф с собой Улыбка чай не на машине лечу Улыбка а из последнего опыта Европ - полет в Испанию , где помню тож косяки с общепитом "по не знанию " мест
т к эта поездка будет гораздо стрессовее , потому как дети в возрасте " я такое не ем" причем каждый свое , я в состоянии anxiety disorder , получается помощи в создании "навигационной системы" могу попросить только у в коллективного разума Улыбка с одной стороны смешно - чего я могу не знать в Латвии, с другой стороны ... 5 лет это срок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 487 488 489 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022