Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 488 489 490 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Апр 15, 2018 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Выдохни уже Смешно Во всех больших Рими есть отдел "Клэтс", где всякие лауку лабуми - мясо, молочка, яйца из хозяйств. Соориентируешься.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 15, 2018 11:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

В Мадам бриошь в Юрмале есть в меню предложение для веганов, а также зож меню.
Зеленые салаты есть в каждом ресторане, греческий хотя бы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mymy offline mymy Сообщение Вс Апр 15, 2018 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Согласна, Греческий везде есть. Raw Garden вкусно, веганский,по ЗОЖу.
На Центральном огромный выбор рыбы, индейки и овощей. В любом магазине Скир йогурт и айсберг, авокадо, томаты. Не думаю что такая проблема.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 15, 2018 19:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

В том же Лидо овощи на пару и лосось всегда есть. Куриная грудка гриль (не знаю, подходит ли тебе)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Апр 15, 2018 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Сегодня с другом когда с соревноваий ехали - решили что у нас можно очень хорошо и здорово поесть даже в Мак дональдсе.. там есть салат = никто майонезом уже давно ничего не заливает - все дают екстра в пакетиках....
Риска - думаю за 5 лет будешь очень приятно удивлена количеству спортивного и занимающегося люда..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Апр 15, 2018 20:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ok а то кто мне в теме писал что буду разочарована и унылые оплывшие лица до сих пор норма Латвии... короче все зашибись будет Улыбка была тока шо на хот йоге- сейчас состояние «заверните в одеялко и спойте песенку» растянула и расслабила и прогрела каждый мускул, даже в крабике постояла Хихи за окном ледяной шторм , так что хот йога была в самый раз, после 6 дней силовых телу очень хотелось тянуться и чтоб его « отдыхали» . Нравится новый клуб очень ... одно но дорого и нету ничего для тина 12 лет Печально так что пока гостьей похожу на свиданки пока гэст пас не кончился , позавидую супругу Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gurmanka offline gurmanka Сообщение Вс Апр 15, 2018 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Девушки-спортсменки, ответьте, плз: стали бы вы заниматься спортом, если бы у вас была изумительная фигура и волшебные силы дали бы вам возможность всю жизнь прожить с прекрасной фигурой без спорта? Меня интересует ради чего, в основном, вы занимаетесь спортом: ради фигуры? ради здоровья? просто любите спорт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 15, 2018 22:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

gurmanka, сколько вам лет? Улыбка
После 30 не только к косметологу нужно регулярно начинать ходить, но и в спорт зал. Для красоты и здоровья. Сороковник на за горами, хочется достойно его встретить Улыбка
Если б раньше знала, какой эффект дают тренировки даже 2 раза в неделю, начала бы давно ходить. Хотяяя... После 35 ты уже реально сравнить можешь, как было без и как стало сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

gurmanka offline gurmanka Сообщение Вс Апр 15, 2018 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Мне 39. Я хожу в зал, но через силу. Спорт удовольствия не доставляет. Но все вокруг говорят, что им интересен спорт сам по себе...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 15, 2018 22:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Результата не видите? Мне результат давал мотивацию, через пол года явно видна была разница.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

gurmanka offline gurmanka Сообщение Вс Апр 15, 2018 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

а если бы волшебник дал возможность сохранить фигуру без спорта, вы ходили бы в зал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Апр 15, 2018 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

gurmanka :
а если бы волшебник дал возможность сохранить фигуру без спорта, вы ходили бы в зал?



Во-первых, мы тут большие девочки, чтобы верить в волшебствоУлыбка
Во-вторых,фигура - это бонус, здоровье - приоритет.

Да, я бы ходила в зал, занималась любыми видами спорта, которые по душе, при всех шикарных фигурах, ибо просто не представляю жизнь без активности. Попробовав раз, не знаешь, как от этого отказаться, это тоже "наркотик", своя зависимость. Без спорта я раскисаю Хм , мне плохо морально, и физические ломки не дают покоя. Думать!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

gurmanka offline gurmanka Сообщение Вс Апр 15, 2018 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Nellen, спасибо за четкий ответ Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Апр 15, 2018 23:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

gurmanka :
а если бы волшебник дал возможность сохранить фигуру без спорта, вы ходили бы в зал?


Мы свободны только в выборе зависимости Улыбка

Если бы все ы жизни было бы легко все были бы чоткие девки с жопами орех и личным бунгало на Гаваях или Багамах
а так для этого надо работать и работать

волшебник бы регулировал налоги на медицину? или там давал бы миллион?
тогда как в мультике - только те кто вверху пищевой цепочки двигали бы сраками, а те кому надо чтобы кто-то выдал сидели бы на жопе ровно

39 лет Хихи Хихи Хихи Хихи ну еснно и если в там возрасте такой вопрос встает , то ответа хочется - "нет никто ничего бы не делал - так сдохли бы - не двигаясь и побухивая - прожгли б существования , ума ж в основном нет " а появляется он только если клюнет жаренный петух и напугает ...

Тяжелая работа над собой( и зал и работа и образование) никогда не доставляет удовольствия , потому как не связана с дофамином Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Апр 15, 2018 23:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Если б раньше знала, какой эффект дают тренировки даже 2 раза в неделю, начала бы давно ходить. Хотяяя...


а если увидеть какой эффект дают 4 + кардио каждый день и + йога Улыбка особенно в плане здоровья Улыбка
Я бы налоги на медицину завернула бы ахренено для чотких тупонедвигающих баб - это было бы правильно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Апр 16, 2018 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

gurmanka :
а если бы волшебник дал возможность сохранить фигуру без спорта, вы ходили бы в зал?



Я занимаюсь спортом, чтобы расслабить мозг после напряженного трудового дня, выгнать весь накопленный за день негатив и повесить уровень своей энергии. Чем больше занимаешься спортом, тем больше энергии производит организм - тем больше можно успеть. Плюс здоровая нервная система...

Про спорт - мне тоже не нравится зал. Я люблю волейбол, как в зале так и пляжный, спидминтон. Но занимаюсь настольным теннисом - не всегда нравится, бег - не люблю боль в ногах после. Велокросс, шосейный вело и горный вело - очень много езжу, но сильно отбиваю попу..
Вообще люблю разнообразие - для меня две одинаоквых тренировки - это смерть и раздражение.. мне надо разнообразие..
советую найти свой вид спорта и например добавить зал или круговые для рельефа и т.д..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 16, 2018 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Зал - ето вообще единственное место, где у меня есть час-полтора тупо на себя! Так что нет, не променяю. Плюс для меня это еще и новый круг общения Смешно и да, подпишусь под Маришкиными словами.
Чем больше ты делаешь, тем больше ты успеваешь. Тем ты довольнее и счастливие. А вот когда начинаешь тормозить, начинаешь лениться, садишься на диван, сил и желания делать что-то становится еще меньше. Даже кремом лицо не намажешь. Такая спираль деградации. Я вот в декрете стала таким слизнем, потомю что не способна к самоорганизации. А те мамочки, кто это умеет - это довольные электровеники, которые успевают все. Ну не знаю я людей, которие ведут амебный образ жизни и счастливы. Это диванные критики в лучшем случае.
Проблема скорее в том, что ты делаешь то, что тебе не нравится. Потому что с детства нас приучили к слову "надо". Надо работать на нелюбимой работе. Надо делать ненавистное кардио. Да не надо!!! Найди то, что тебе по душе. Но это тоже усилий требует, зато представь, какие плюшки можно получить.
Видов активности ну настолько сейчас много, а уж с наступлением теплого сезона! Может бокс? Или зумба? Или ориентирование? А может фехтование?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gurmanka offline gurmanka Сообщение Пн Апр 16, 2018 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Завидую всем тем, кто любит спорт и особенно тому, что после спорта у вас появляется энергия. Я после зала выжатая как лимон и мне нужнооочень много времени для восстановления. И весь день после занятия я чувствую себя усталой. В зал вожу сама себя буквально за волосы Смешно К слову: бухать я не люблю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 16, 2018 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

gurmanka :
И весь день после занятия я чувствую себя усталой.



Если после зала окатить себя ледяной водой, то спать не хочется, я проверяла Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 16, 2018 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

А чем ты в зале занимаешься таким бесполезным? Что потом нет чувста гордости за сделанное и все так плохо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofochka offline Sofochka Сообщение Пн Апр 16, 2018 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Riga

Девочки,помогите пожалуйста советом! Тему читаю давно и вытащила себя за волосы в зал - первый раз в жизни в 42 года. Может ли увеличиться вес на 1 кг - после 2 недель в зале ? Или это всё-таки нажрала? Вес -50 кг - рост 165



Последний раз редактировалось: Sofochka (Пн Апр 16, 2018 11:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 16, 2018 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Sofochka :
Девочки,помогите пожалуйста советом! Тему читаю давно и вытащила себя за волосы в зал - первый раз в жизни в 42 года



А совет по какому вопросу-то?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofochka offline Sofochka Сообщение Пн Апр 16, 2018 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Riga

Может ли при занятиях в зале на тренажерах увеличиться вес?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Апр 16, 2018 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Sofochka :
Может ли при занятиях в зале на тренажерах увеличиться вес?



Мышечная масса тяжелее жира Улыбка
А если краткосрочно, то организм от шока мог воду задержать) У меня так было в первые дни занятий, списала на это.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 16, 2018 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Sofochka :
Девочки,помогите пожалуйста советом! Тему читаю давно и вытащила себя за волосы в зал - первый раз в жизни в 42 года. Может ли увеличиться вес на 1 кг - после 2 недель в зале ? Или это всё-таки нажрала? Вес -50 кг - рост 165


Накачаться не могла. Отек может быть после хороших силовых. Поела соленого/сладкого/молочного. Грядут М. Возможно решила, что я ж теперь в зал хожу и могу себе позволить больше. Скорее все вместе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 488 489 490 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022