Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Чт Апр 12, 2018 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

tatitanita :

Happy-mum :
Хоп хэй лалалэй! Завтра 38 недель. На этом сроке я первенца родила Да-да
Погода стоит просто сказочная, по нескольку раз в день останавливаю себя на мысли, а если бы сейчас все началось... и понимаю что както неохота всей этой суматохи, дома так хорошо, спокойно. А с другой стороны так хочется уже девочку свою к сердцу прижать Love Из ощущений - кажется ей там совсем места мало, тихушничает.
Девочки, я что то не понимаю. В понедельник сдала анализ на стрептококк. Вчера пришло смс с паролем. Система анализ не находит. Может у кого нибудь так было? Завтра буду звонить выяснять



Здравствуйте. У меня вчера стукнуло 38 неделек Love
По поводу этого анплиза,такая же ситуация,ответ пришёл,а посмотреть результат не удаётся Закатил глаза


Можно ставки ставить кто первый родит Хихи Вы в роддоме рожать будете ? Может еще и повидаемся там Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatitanita offline tatitanita Сообщение Пт Апр 13, 2018 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Happy-mum :

sladkaja1 :

tatitanita :

Happy-mum :
Хоп хэй лалалэй! Завтра 38 недель. На этом сроке я первенца родила Да-да
Погода стоит просто сказочная, по нескольку раз в день останавливаю себя на мысли, а если бы сейчас все началось... и понимаю что както неохота всей этой суматохи, дома так хорошо, спокойно. А с другой стороны так хочется уже девочку свою к сердцу прижать Love Из ощущений - кажется ей там совсем места мало, тихушничает.
Девочки, я что то не понимаю. В понедельник сдала анализ на стрептококк. Вчера пришло смс с паролем. Система анализ не находит. Может у кого нибудь так было? Завтра буду звонить выяснять



Здравствуйте. У меня вчера стукнуло 38 неделек Love
По поводу этого анплиза,такая же ситуация,ответ пришёл,а посмотреть результат не удаётся Закатил глаза


У меня также было пароль пришел ,результата нету но через день я смогла посмотреть результат через банк,если вы в центральной лаборатории сдаете анализы то все результаты анализов можна посмотреть


Так тоже не показывает Закатил глаза


У меня тоже не показывает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Апр 13, 2018 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :

Aljeshkina :
Flamingo, у меня тоже после шитья спина болит, поэтому так долго всё тянется..



как самочуствие? Цветок



Я норм. ходила к неврологу, за 25 евро он мне сказал, что если я сама к нему пришла, то со мной всё ок и дал добро на естественные роды, а МРТ сделать после родов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Апр 13, 2018 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Девочки, что за анализ такой вы все сдаёте? он обязательный всем?

Мне в среду к врачу, во вторник иду сдавать анализы, думаю, что снова что-то у меня будет "звездиться" Печально

Малышастик стал так сильно меня пинать, мне прям больно, оч больно, и по всему животу Подозрительно чувствую как он вырос и прям ногой в рёбра Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Апр 13, 2018 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

О,видимо момент сейчас такой. У меня тоже самое. Такие выкрутасы,что кажется порвется живот Вспотел

Анализ на стафилокок, если я правильно называю. Все сдают.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Апр 13, 2018 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Aljeshkina :
Девочки, что за анализ такой вы все сдаёте? он обязательный всем?

Мне в среду к врачу, во вторник иду сдавать анализы, думаю, что снова что-то у меня будет "звездиться" Печально

Малышастик стал так сильно меня пинать, мне прям больно, оч больно, и по всему животу Подозрительно чувствую как он вырос и прям ногой в рёбра Злорадствую

да, недели до 35 мочилово конкретное было. Теперь зато легкие перекаты, иногда все так тихо спокойно что тараканы в голове просыпаются Закатил глаза
Анализ, да, Фламинго верно написала. Мазок ровно в 37 недель берут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Апр 13, 2018 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Aljeshkina :

Flamingo :

Aljeshkina :
Flamingo, у меня тоже после шитья спина болит, поэтому так долго всё тянется..



как самочуствие? Цветок



Я норм. ходила к неврологу, за 25 евро он мне сказал, что если я сама к нему пришла, то со мной всё ок и дал добро на естественные роды, а МРТ сделать после родов.


И хорошо что так Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Апр 13, 2018 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

В понедельник у меня мазок взяли. Во вторник пришел пароль и только сегодня результат пришел на мейл. Непривычно долго. Но результат отрицательный Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Апр 13, 2018 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Я так понимаю,что мазки эти отправляют не в Гулбью, а еще куда-то? Гулбья же никаких паролей не шлет. Все можно смотреть у себя в истории анализов.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Сб Апр 14, 2018 07:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Flamingo :
Я так понимаю,что мазки эти отправляют не в Гулбью, а еще куда-то? Гулбья же никаких паролей не шлет. Все можно смотреть у себя в истории анализов.


Возможно. Хоть у меня и не гулбья, а централа лаб., но думаю сути дела это не меняет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JustMum offline JustMum Сообщение Вс Апр 15, 2018 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Доброе утречко всем Счастье нереальное
Такое неожиданное солнышко после прогноза на пасмурный день не может не радовать Love
Да, масики бъются в животиках.. Так привычно уже, как потом без этого, когда родим Хихи
Зашла спросила этот комплект из Евроаптеки- показать матес пасе и выдают, так закончился в аптеке на Сахарова.. Надо где нибудь потом еще спросить.. Никто не брал в последнее время? Краснею где они есть еще?..
В максиме скидки 30% на одежку, но все довольно неудобным выглядит для новорожденных - такие через головку только одевать бодики.. Помню, Что было пару таких со старшей, не нравилось, когда натягивают Уф! Смешно
Всем хорошего денька! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 16, 2018 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Всем, привет!
Как поживают малыши? Наладили ли вы ГВ?
Пузатики, чем вы себя занимаете? Я только ем и сплю, и так хорошо сплю после тортиков Очень смешно
Девочки, может кто подскажет, что можно подарить коллеге-подруге на 30 лет? Огромного праздника не будет, но поздравить хочется Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Апр 16, 2018 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

В таком возрасте можно и что-то прикольное подарить Улыбка Например купить туалетной бумаги. такой куб, как в Рими стоят по 48шт или ещё больше, обвязать лентой яркой с бантом и вручить Хихи

У меня гнездование началось наконец-то! Уф! часть вещичек уже перестирала, осталось ещё постирать и буду гладить. Обнаружилось огромное кол-во вещей Закатил глаза . Это только то, что от старших деток, так я же успела нового прикупить. Не кому по рукам мне надавать... Муж ругается, что шкаф уже надо покупать. Барахольщица Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 16, 2018 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :


У меня гнездование началось наконец-то! Уф! часть вещичек уже перестирала, осталось ещё постирать и буду гладить. Обнаружилось огромное кол-во вещей Закатил глаза . Это только то, что от старших деток, так я же успела нового прикупить. Не кому по рукам мне надавать... Муж ругается, что шкаф уже надо покупать. Барахольщица Sorry



Ооо, я сегодня тоже начала стирку пеленок, пледов и полотенец. Завтра поставлю уже одежку.
А я не знаю, мало у меня вещей или достаточно.

4 слипа, 2 боди-кимано и х/б комбез-56р.
3 слипа, 3 боди-кимано и 3 штанишки с ножками. 3 костюмчика (боди+легинсы) и одна тёплая кофточка типа курточки-62р.
2 шапочки без завязок и 2 с завязками тонкие.
2 пары носков хб и 2 пары потеплее махровые. Шерстяные носки и рукавички не покупала, у слипов рукава отворачиваются. Может ещё что-то прикупить? Подозрительно у меня надежды на тёплую погоду, ну и коляска не продуваемая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Апр 16, 2018 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Хихи а теперь своё приданное умножь на 4 и получишь то, что у меня. Sorry Я после каждого своего дитёнка вещи раздавала, но самое дорогое - оставляла. Снова что-то докупалось, потом раздавалось и оставлялось и в итоге...всё равно собралась хорошая коробочка Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 16, 2018 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :
Хихи а теперь своё приданное умножь на 4 и получишь то, что у меня. Sorry Я после каждого своего дитёнка вещи раздавала, но самое дорогое - оставляла. Снова что-то докупалось, потом раздавалось и оставлялось и в итоге...всё равно собралась хорошая коробочка Хихи



Ого-го-го! мне страшно представить твою коробочку Смешно и я понимаю мужа Хихи

Я уже буду покупать по мере роста и необходимости. Я всё заказываю в некст и хм, быстро, бесплатно и качеством я довольна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 16, 2018 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Муж в свободное время сам мебель делает. Я попросила комод для малыша, ну не маленький и не большой, а он мне на всю стену забубенил Смешно и пока все вещи занимают две чёрные полочки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пн Апр 16, 2018 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Aljeshkina :
Всем, привет!
Как поживают малыши? Наладили ли вы ГВ?
Пузатики, чем вы себя занимаете? Я только ем и сплю, и так хорошо сплю после тортиков Очень смешно
Девочки, может кто подскажет, что можно подарить коллеге-подруге на 30 лет? Огромного праздника не будет, но поздравить хочется Подозрительно



А я если не знаю что подарить подружке, дарю что то из уходовых средств. Для волос или для тела, или для лица Улыбка мне кажется этого добра много не бывает и нам, девочкам, это всегда актуально Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пн Апр 16, 2018 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Привет девочки Улыбка
У меня список вещей как у Алешкиной, практически один к одному Sorry от сыночка ничего не оставила, все подруге отдала. Да я и рада, будем все девчачье носить Улыбка а вот после того как узнала что у нас лялька вторая будет ничего не выкидываю и не отдаю. Будет наша Алиса после года во дворе в пацанском рассекать Хихи комбез с машинками...
Алешкина, муж умничка, золотые руки Да-да
Фламинго, гора вещей это удобно, пока речь не идет о стирках, глажках Прячусь хотя с другой стороны, удобно когда много комплектов, не надо каждодневные стирки устраивать. У меня помню сыну было куплено 3 слипа 56 размера, а он у меня срыгивал очень часто. Так как бодики... нам не очень нравились, меня на неделю хватило перестирывать эти три слипа каждый день, быстренько докупила еще


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пн Апр 16, 2018 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Алешкина, я своей тут на днях браслет из натурель камней подарила.теперь себе хочу купить. Себе выбрала розовый кварц, у камня энергетика хорошая, и красивый мимими Улыбка я покупала от местного дизайнера. Цены тоже дружелюбные. В районе 30 евро


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пн Апр 16, 2018 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

А я позавчера ночью уже была на низком старте в роддом ехать. Всю ночь не спала, морально готовилась, схватки шпарили, а к 5 утра все затихло и меня вырубило. В общем отрепетировали, к настоящим схваткам и родам готовы Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Апр 17, 2018 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Про срыгиваноя это точно. У меня дочка так росла. Через час могла выдать ни с того ни с сего. Кофточек распашонок было много.

Happy-mum ну да. Уже на низком старте Ура!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belj4onok offline belj4onok Сообщение Вт Апр 17, 2018 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ. Вот нашла минутку, чтобы написать пару слов.

Мы РОДИЛИСЬ и уже 4 день дома. Родился сын Вячеслав 09,04,2018 в 23:36 ночи. Рост 50 см, вес 3080 гр. Роды прошли больно, но достаточно быстро, скорую вызвала когда схватки были раз в 3 мин примерно, в итоге по приезду было раскрытие 5 см, но воды не отходили. В итоге в 23:00 сделали прокалывание.

Но малыша мне в палату не отдали, лежал в детском в инкубаторе, была система, сначала не ел, даже просто не глотал ничего, понемногу начал брать грудь, намучились с докармливанием, то смесь не подошла, то соска не годилась. Получали еще и антибиотики 3 дня. В пятницу перевезли ко мне в палату, но с инкубатором и фотолампой. Благо при хороших анализах и то, что грудь брал в субботу нас выписали. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Апр 17, 2018 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

belj4onok Поздравляю с малышом!!! И это очень хорошо, что всё хорошо! так держать!!! Прыгать от счастья


Не сказали врачи, почему так вышло с маленьким? Ведь уже хороший довольно срок был у тебя. Подозрительно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вт Апр 17, 2018 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

belj4onok, поздравляю с сыночком! Цветок Цветок Цветок Крепкого здоровья и скорейшего восстановления! Пусть все волнения останутся позади Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022