Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Ср Апр 18, 2018 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Какие вы чудные полосатики Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Ср Апр 18, 2018 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Котена Ура! держим кулачки и ждем хороших новостей!
Алешкина, вы клааассные с сынулей Счастье нереальное Я нервно курю в сторонке со своими 75 кг Злорадствую А то что вопрос имени у вас ппрблема номер 1 это и славно, пусть по жизни только такие проблемы и будут Улыбка я бы на твоем месте затаилась до родов, а там уже после рождения посмотрела бы в глаза своим мужичкам глазами кота из шрека и выдала бы " Мааальчики, ну посмотрите ж на него какой он Сёмка!?" Нуи там уже по отработанному плану Хихи
Фламинго, читала тебя в летних. Верю что доча юла и совсем скоро ляжет правильно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotjona offline Kotjona Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 18, 2018 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 397
Откуда: Rīga

Ага, кажется написала, потому как стало подтекать по немногу, да и послушав курсы и почитав форум я как то сначала схваток ждала.
Да и вообще я настроилась на май, а тут.. Вообщем пришлось срочно дособирать сумку.

Приехали в роддом, врач посмотрел. Сказал да это воды, но раскрытие нулевое и тишина. Остаемся и ждем до утра и ещё раз смотрим. А там если схватки сами не начнуться видимо стимуляция.
Так что я пожалуй пойду пока спать.


_________________
Памперсные тортики. www.funtik.lv
www.facebook.com/funtik.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Чт Апр 19, 2018 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Kotjona :


А у меня кажется воды отошли, поеду в Юрмальскую



Расскажите потом как оно там!! Мне тоже предстоит в Юрмальском госпитале рожать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Чт Апр 19, 2018 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Мы вчера были у врача. Наша крошка все еще лежит ножками вниз. Кажется ей так нравиться и переворачиваться она не планирует Нет! . Вчера взяли анализ на стафилококк. Даже не вериться, что уже меньше месяца осталось до встречи. А вот с именем определиться до сих пор не можем. Надеюсь, когда малышка родиться, то имя найдется. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Апр 19, 2018 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina вы классненькие!!! Вишенка Так ты пишешь "Семка", что мне уже самой имя понравилось Хихи и сына прав твой, не надо называть младшего в честь папы. У тебя мальчик такой ...чувстивельный, не стоит разжигать пламя Да-да Может вам какие карточки с именами написать и вытянуть? У меня для старшего было два имени. Акушерка спросила меня после родов как я хочу назвать. Я сказала и она мне выбрала имя и.... я назвала вторым (другим) Смешно

Kotjona думаю, будешь уже до конца в роддоме. Если подтекают, то инфекция может попасть через трещинку. Так что пусть схваточки начнутся и всё разрешится! Love

Happy-mum Спасибо! Я тоже очень верю! Вчера сразу упражнений насмотрела. Сделала. Тяжко Уф! Спать себя заставляла сегодня на левом боку. Пока тишина или может я проспала всё? Sorry На след неделе иду к врачу, посмотрим, может что изменится. Размышляю

Olga_Olga Что-то делаешь для переворота? я младшего сына почти две недели без имени держала Прячусь всё никак назвать не могли. Пол дня одно имя примеряли, пол дня другое и так почти две недели. Заклеил рот А потом раз(!) и нашли неожиданно Ура! И в точку! Угу


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Чт Апр 19, 2018 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Мы полосатые-мотроскины Смешно Спасибо вам!

Happy-mum ну 75-это еще норм! У меня 78! Смешно пока это ровно+10 за всю Б Злорадствую
Вчера муж купил сыну велек и у меня спрашивает, какой я хочу. Я это поняла как намёк Очень смешно хотя сам мне тортики покупает Смешно
А с именем, наверное так и сделаю, родится, покормлю, поношу на ручках и решу, кто он Love даже если понадобится на это 2 недели Смешно

Flamingo ты и сюда пиши, что у тебя. Я не читаю ни летних, ни зимних.. Малышка на попе сидит?

Вчера мне Г в направление тоже написала, что сидит на попе,чтобы УЗИ бесплатно сделали. Оказывается за 3 УЗИ мне надо было бы заплатить 35 евро Подозрительно а с таким направлением типа бесплатно Подозрительно

Меня сегодня сутра прорвало на погладить Смешно как оказывается это трудно, расстегнуть все боди и слипы, отпарить и застегнуть обратно Злорадствую я даже устала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Апр 19, 2018 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

ха-ха, посмешили. 94,500 не хотите? Отпад!

Да, сидит на попе ещё и пуповина в районе шейки Вспотел Вчера была на УЗИ. Сказали подождать до 36 недель и потом решать будут, если ничего не изменится.

Мне погладить ещё предстоит. Аж дурно становится. Я ещё помню, как младшему всё наглаживала с двух сторон. Заклеил рот

Малёк мой сейчас нашёл в игрушках телефон-раскладушку. Открыл и говорит туда "Аллё!" там конечно же тишина. Сидит рассматривает, пытается понять в чем дело и говорит "Странно!" Хихи так мило за ним наблюдать. Пока пишу, опять "Алё!" Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.



Последний раз редактировалось: Flamingo (Чт Апр 19, 2018 12:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Чт Апр 19, 2018 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Olga_Olga, Flamingoуговаривайте малышек перевернуться и конечно же упражнения делайте. Я уже писала, что у моей мамы, уже в род зале братан мой перевернулся и она сама родила, хотя уже были подписаны бумаги на КС. Это она так сильно боялась КС Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Чт Апр 19, 2018 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

Девочки, если кому-то нужна запись на нейросонографию в июне, в Имение "Элит", напишите мне в личку.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Чт Апр 19, 2018 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Ой девочки, но я то метр с кепкой, и для меня это запредельная цифра. Но! Надеюсь на активное гв, которое меня в первый раз в форму за пару месяцев привело Счастье нереальное
Фламинго, не тараканься раньше времени. Делай все что от тебя зависит, а там уже по обстоятельствам Да-да Про але Love мой тоже бегает алёкает либо с нашими телефонами, лмбо с обыкновенной доминошкой почему то Очень смешно
Алешкина, 10 кг все в животе, точно точно. А я свой велик продала когда первым забеременнела, так жду времен когда снова можно будет рассекать по просторам, но теперь уже в большой компании Love
Глажка это и мой ужас. Я перегладила в первый вечер ложных схваток. Глажу в роддом, потом может пару неделек поглажу и то не факт. Времени уйму отнимает, а занятие по моему почти бесполезное
Котена, уж очень новостей от тебя хочется Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Апр 20, 2018 04:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Rock Доброе утро! У меня воды отошли. Схваток нету пока, собираюсь потихоньку Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Апр 20, 2018 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Happy-mum, удачи! Счастье нереальное Скоро долгожданная встреча Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatitanita offline tatitanita Сообщение Пт Апр 20, 2018 08:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Happy-mum :
Rock Доброе утро! У меня воды отошли. Схваток нету пока, собираюсь потихоньку Танцую!



Ждём новостей Уф! Удачи! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Апр 20, 2018 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Как там Kotjona интересно. Размышляю надеюсь все хорошо и уже с малышом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Апр 20, 2018 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Доброе утро, девочки! Счастье нереальное

Happy-mum, ждём новостей! Love и котёна,как вы там? Блиин, уже скоро вы обнимите своих принцес Ты и я
Как я хочу дочкууу! Sorry Love С 11 лет хотела себе сестру, потом дочку, а у меня 2 брата и 2 сына Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Апр 20, 2018 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Я пока дома на релакса. Схватки ели ощутимые только начались. По указаниям роддома при отхождении прозрачных вод дома можно спокойно провести 6-8 часов. То есть к 10 поеду сдаваться Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Апр 20, 2018 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Aljeshkina, жди внучек теперь Хихи
Хотя можно через годик другой ещё попробовать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Апр 20, 2018 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

О, какая движуха! Танцую!

Молодцы, девочки! Ура!

Happy-mum В добрый путь! Make-up

я, конечно не метр с кепкой. я 180 Хихи нигде ничего лишнего по виду. Ни складки, ни спасательного круга. такая стройная и подтянутая. Но! Внимание! Мне ТАК тяжело Заклеил рот я-то всю дорогу 70кг, в школе и замуж выходила 58. А тут после стресса с неудачной Б в эту беременность вошла с лишними 11кг Закатил глаза и вот уже налипло 13,5 Прячусь ну что налипло, а что такое родное Love

У меня Малёк тоже очень хорошо воображает, представляет из кубика или коробочки, трубочки всё, что душе угодно на данный момент. Это же очень хорошо! Фантазия работает у парней Ok

Aljeshkina всё вопросы к папке. Мы, кстати старшую родили по книге, как говорится. Очкарик Вычитала, что если мужчина измождён, уставший и прочие превратности судьбы испытал на себе длительное время, то природа ему "девочек" закладывает автоматом, т.к. мы живучие и нам род продолжать. Короче мой благоверный в снегах, на севере месяц жил, в сугробе. Вырыли они себе "берлогу" и там жили. Работа у него сахарная просто Заклеил рот В общем вернулся Снежный человек и сразу у нас девочка получилась.
А в этот раз очень нервно всё на работе у него , постоянно в командировках. Если тогда в долгих был, но запланированных, то сейчас в коротких, но такие нежданчики Зла не хватает В общем одно к одному. Извлекаем положительную выгоду из этого- рожаем дочек. Sorry


Насчет моей ситуации. Я почему-то ещё никак не заморачиваюсь. Муж смотрит на меня с подозрением. Заглядывает в глаза, пытаясь что-то там увидеть. Обычно я сразу в панике, слезах, психах, а тут. В общем пока я спокойна. Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Пт Апр 20, 2018 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Flamingo :


Olga_Olga Что-то делаешь для переворота? я младшего сына почти две недели без имени держала Прячусь всё никак назвать не могли. Пол дня одно имя примеряли, пол дня другое и так почти две недели. Заклеил рот А потом раз(!) и нашли неожиданно Ура! И в точку! Угу



Мне на гимнастике для беременных тренер показала пару упражнений, но наша врач не верит, что малышка перевернется. Сказала, что уже большие и места мало для переворота. Я сперва нервничала, но ведь самое главное это здоровая малышка, так что если перевернемся будет хорошо, а если нет, значит почему-то так нужно. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Апр 20, 2018 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Olga_Olga понятно.
У нас с тобой разница ровно три недели Счастье нереальное Мне 6 недель и 1 день до ПДР.
Ох, уж эти девочки-припевочки. Дама


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Апр 20, 2018 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Девочки, а до этого ваши малыши лежали правильно? ( если конечно была возможность узнать ) . Мне узист говорил, что если малыш лежал правильно, а потом перевернулся, то скорее всего он обратно ляжет так как надо . У нас так и случилось
У меня оба мальчишек уже на большом сроке переворачивались как надо, чего и вам желаю Подмигиваю
Ну а если нет, согласна с Ольгой, я в таком же ключе думала, значит так надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Пт Апр 20, 2018 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Aljeshkina :
Olga_Olga, Flamingoуговаривайте малышек перевернуться и конечно же упражнения делайте. Я уже писала, что у моей мамы, уже в род зале братан мой перевернулся и она сама родила, хотя уже были подписаны бумаги на КС. Это она так сильно боялась КС Хихи


Девочки реальный пример:у меня до 37 недели малыш сидел на попе,хотя на втором узи он лежал правильно,а вот на 3 узи поперек живота, меня в 37 недель отправили на переворот в роддом (врач выписал направление на кесерево,в роддоме решили иначе)Я делала упражнения стояла на четвереньках,спала на боку,и конечно же разговаривала с малышом.Когда поехала в роддом на переворот (я бы отказалась от переворота)сначала делают узи и мне узист сказал что ребенок перевернулся головкой в низ.Моему счастью не была предела,ну вот как малыш перевернулся Улыбка я досих пор понять немогу,сам переворот я не почуствовала в животе хотя на тот момент он весил 3.500 кг.Вот так вот неотчаивайтесь девочки,малыш сам знает когда перевернуться,а если не перевернеться так и надо значит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Апр 20, 2018 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Torinka у меня на втором узи поперёк ляля лежала.

sladkaja1 будем ждать, глядишь и дождёмся Улыбка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пт Апр 20, 2018 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Happy-mum :
Rock Доброе утро! У меня воды отошли. Схваток нету пока, собираюсь потихоньку Танцую!



Лёгких родов, уже совсем скоро обнимите своего малыша Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022