Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 90 91 92 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пн Июн 04, 2018 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo!! Поздравляю!! Как здорово! Набирайтесь сил с малышкой Love Счастье нереальное Цветок


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Июн 04, 2018 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Flamingo :
Спасибо,девочки! Цветок
Вот так вот схватки как навалились ровно в 2 часа ночи. Сначала через 8 минут,а потом как дали через 1.30 мин. Отпад! и на переезде еще поезд товарный. Короче у роддома я встала и стою. Потуги пошли. Охи,ахи, больно,как 15 метров до поста дойти. Дошла. 5:35 сарафан скинула и на каталке в родовую. В 5:45 уже все,на живот комочек положили. Обвитие одно на шейке было,воды прокололи уже на головке у моей девочки,были чуть-чуть подкрашенные зеленым.



Поздравляю! Цветок Цветок Цветок
Ты молодец! Такое приключение запомниться на долго Улыбка


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Июн 05, 2018 07:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Спасибо,девочки,еще раз! Цветок
Вам всем хорошо доходить и легких родов!
А моя девочка все какает и какает. За сутки потеряли 230 гр. Жду молоко, что бы восполнять потери Размышляю
elanja остановились на Карине. Подмигиваю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Июн 05, 2018 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Это отлично, что какает Ok Значит, твоего молозива ей хватает Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Июн 06, 2018 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет! Ну кто там следующий на очереди? Мне как потенциально замыкающей интересно Улыбка

А я сегодня проснулась и тут же обе ноги судороги схватили. Отпад! Я там чуть не плакала. А вообще сейчас такое тупое состояние, вечно хочу спать, кушать и в туалет Прячусь

Мы тут с подружкой животиками померились. Ей через неделю/другую рожать, а мне в самом конце августа, так у нас живот одинаковый, боюсь в эту беременность опять наберу 20 кг... Вспотел


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veanna offline Veanna Сообщение Ср Июн 06, 2018 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Москва, Рига

У меня тоже ночные судороги, тоже обе ноги одновременно как схватило Прячусь

Про внешность мне, кто знает, говорит ну ты поправилась, по лицу видно. Кто незнакомый- со спины говорят не заметно Смешно

А я сходила на тоны сегодня, послушались. Малыш кажется, спал, в этот раз не настолько активно тусил Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Июн 06, 2018 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Нас там на очереди целая компания в середине июня, рожать будем наперегонки Хихи

Black_lady, на твоём сроке от судорог вполне помогает магний Ok


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NLOK offline NLOK Сообщение Ср Июн 06, 2018 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Мне магний что-то не помогает Печально Я положила возле кровати аппликатор Кузнецова и,как только судорога пошла,стараюсь быстро на него встать.Только этим и спасаюсь.Ещё изжога и треники начались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Июн 06, 2018 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

NLOK :
Мне магний что-то не помогает Печально Я положила возле кровати аппликатор Кузнецова и,как только судорога пошла,стараюсь быстро на него встать.Только этим и спасаюсь.Ещё изжога и треники начались.


Мне в первую беременность доктор рекомендовал кальций от судорогУлыбка помогло.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Пн Июн 11, 2018 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo! Как там у вас дела? Все наладили? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Июн 11, 2018 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Marilena :
Flamingo! Как там у вас дела? Все наладили? Sorry


Приветик. Hi
Пока папка в отпуске,все налажено! Страшно подумать,как все будет налажено,когда он на работу выйдет. Прячусь
Сисю сосем по требованию, гуляем в коляске вечерами. Малышка такая куколка! Love когда не спит,лежит и словно все вокруг рассматривает, смотрит внимательно по сторонам. Обстановку изучает. Хихи

Я с таким животиком, словно опять 20 недель. Долго стоять -ходить пока не про меня. Внутри неприятное ощущение. Словно внутренние органы без опоры,без поддержки сами по себе свисают ,болтаются Заклеил рот такое чувство фу-фу. Оно понятно. Лялька их сначала все раздвинула,подняла,потом поддерживала,а теперь на место надо встать им,а это время. Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gae4ka offline Gae4ka Сообщение Пн Июн 11, 2018 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Всем привет Улыбкапока нет группы для зимнят, я к вам в гости, как к опытным Улыбка
Кто летал во время беременности, матес пасе переводили на англ.язык или у врачей справки надо брать для перелетов?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Пн Июн 11, 2018 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo :

Marilena :
Flamingo! Как там у вас дела? Все наладили? Sorry


Приветик. Hi
Пока папка в отпуске,все налажено! Страшно подумать,как все будет налажено,когда он на работу выйдет. Прячусь
Сисю сосем по требованию, гуляем в коляске вечерами. Малышка такая куколка! Love когда не спит,лежит и словно все вокруг рассматривает, смотрит внимательно по сторонам. Обстановку изучает. Хихи

Я с таким животиком, словно опять 20 недель. Долго стоять -ходить пока не про меня. Внутри неприятное ощущение. Словно внутренние органы без опоры,без поддержки сами по себе свисают ,болтаются Заклеил рот такое чувство фу-фу. Оно понятно. Лялька их сначала все раздвинула,подняла,потом поддерживала,а теперь на место надо встать им,а это время. Очкарик



А подвязывать живот не пробовала?https://pelenka-by.livejournal.com/3049.html
Вот тут по ссылке посмотри. Эля тоже про это рассказывала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пн Июн 11, 2018 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Gae4ka :
Всем привет Улыбкапока нет группы для зимнят, я к вам в гости, как к опытным Улыбка
Кто летал во время беременности, матес пасе переводили на англ.язык или у врачей справки надо брать для перелетов?


Если летишь на более позднем сроке то надо матес пасе с собой, но переводить ничего не надо. И справку дают. А на маленьких сроках просто матес пасе с собой и все!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Июн 11, 2018 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Marilena я все думаю про это пеленания и честно говоря уже посматривала на бандаж послеоперационный, широкий. Сходила по твоей ссылке,оказывается это не одно и то же! Внимание! у меня есть слинг, только он такой длинный! И как же мне им обвязаться? Да еще самостоятельно Закатил глаза вот это зарядка мне будет. Но делать надо что-то. Вчера суп варила,так спину еще прихватило, что лежать было даже больно. Совсем развалюха... Беспокоюсь
Спасибо за ссыль! Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Июн 12, 2018 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Flamingo, подвязывай живот! Чем больше раз рожала, тем труднее внутренним органам "встать на место".

Gae4ka, я летала в 7 недель и потом в 20. В 7 мне даже матес пасе ещё не выдали Улыбка а в 20 просто брала с собой матес пасе, но нигде не спрашивали. Ну, зима была, не очень-то видно было под одеждой Размышляю Если на совсем больших сроках летать (после 28 недели), то справку от врача брать надо. Переводить ничего вроде не требуют Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gae4ka offline Gae4ka Сообщение Вт Июн 12, 2018 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Всем спасибо за ответы Улыбка лечу на 13 недельке Улыбка но пузик уже чуток видно. Буду брать справку. Спасибо еще раз Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Вт Июн 12, 2018 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo :
Marilena я все думаю про это пеленания и честно говоря уже посматривала на бандаж послеоперационный, широкий. Сходила по твоей ссылке,оказывается это не одно и то же! Внимание! у меня есть слинг, только он такой длинный! И как же мне им обвязаться? Да еще самостоятельно Закатил глаза вот это зарядка мне будет. Но делать надо что-то. Вчера суп варила,так спину еще прихватило, что лежать было даже больно. Совсем развалюха... Беспокоюсь
Спасибо за ссыль! Цветок


Это лежа делается. И длинные концы слингах можно несколько раз вокруг себя обмотать. Или простынь сложить по диагонали несколько раз и ей обмотаться. Береги себя! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Июн 12, 2018 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Flamingo, как старшие детки рождение малышки восприняли? Особенно интересует тот, который сам недавно был младшим Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Июн 12, 2018 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Я,девочки,слинг пополам сложила и обмоталась очень удачно. Концы длинные не болтаются, все аккуратно получилось. И да,лежа,я поняла. Да-да
Старший берет на руки,но сам не рвется взять. Подходит и разговаривать с сестричкой. Так приятно на это смотреть. Дочка летит сломя голову на каждый писк,берет на руки надо не надо, носит потом не знает куда деть. А младший сам не трогает, но все комментирует. "Лялина пеленка. Ляля плачет. Лялю спать. Ляля Канина (Карина). " и все в таком духе. Когда первый раз кормила дома,так он схватил малышку за головку с криком :"Мама,нет!" предложила ему Грудь. Стоял думал. Потом все-таки разрешил малышке дать. Сам отказался. В целом малый сам по себе. Если мама нужна,то не церемонится - ходить сюда и никаких отговорок. Показываю,пытаюсь объяснить что-то, если вдруг в этот момент занята малышкой. Вроде что-то понимает. Стоит смотрит,что я делаю,как подгузник меняю,переодеваю. Но при этом подгуз еще ни разу не выкинул Хихи я просила,но нет. Пока не берется. В коляску любит заглянуть,проверить и сказать,что видит с таким деловым видом. Угу


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Июн 13, 2018 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Понятно Улыбка Интересно так наблюдать за реакцией старших детей на появление нового члена семьи Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Июн 13, 2018 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

nata12 :
Понятно Улыбка Интересно так наблюдать за реакцией старших детей на появление нового члена семьи Sorry



совсем чуть-чуть и будекшь ты нам рассказывать Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Июн 15, 2018 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Ну как вы беременяшки? Ко мне вот мама приехала, на море второй день катаемся, хотя сегодня чуть не замерзли.

Сегодня родила подружка (в нашем форуме её нет), так настроение сразу поднялось, когда узнала Счастье нереальное


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Июн 15, 2018 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Сегодня ночью Satanga родила Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пт Июн 15, 2018 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

nata12 :
Сегодня ночью Satanga родила Love



Наши поздравления Сатанге! Молодец, какого богатыря родила, о-хо-хех Улыбка непросто это
таких крупнячков рожать. Надеюсь у них всё отлично и они быстренько воссоединятся с семьёй! Молочных рек им без берегов Цветок Счастье нереальное Смешно

Волна УРААААААААА!!!!!


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 90 91 92 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022