Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 511 512 513 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Авг 20, 2018 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Катюша - умница, поздравляю!! Я в этом сезоне вся в стройке... но с 1 сентября зал и бассейн, в следующем сезоне хочу посверкать в swimrun и триатлоне..



Спасибо! Рукопожатие Цветок Не хочешь к моему тренеру - он как раз спец по триатлону? Ok А я вот никак не подписываюсь на триатлон Смешно Приходится ему мучаться со мной как с бегуном.

Arinka :
я тут решила на полумарафон (едем в Тбилиси в конце сентября с мужем, заодно пробегу там Смешно ) подготовиться, поэтому сейчас оставила только 1-2 трени в зале, остальное - 4-5 раз бег. Поняла, что благодаря качалке мне легко бегается.



Здорово! Ok Рукопожатие Удачи! Пусть все получится!

Arinka :
на следующей неделе первый раз бегу 21 по плану.


А стоит ли? На мой опыт и кучу прочитанной литературы лучше не надо, потом достаточно много времени надо на восстановление. Лучше 17-18 км и разбавить это темповыми кусками. Могу поделиться тем, что мне расписывает тренер. Действительно работает. И, конечно, надо питание опробовать, если до этого не опробовано. Я была очень против гелей, но... Все же с ними легче, проще, лучше. Мне очень хорошо пошел фирмы сис и с кофеином. Как тренер объяснил, они хорошо работают, особенно если кофе мало в повседневной жизни. Я кофе вообще не пью, так что на половинку мне хватает одного такого геля.

Arinka :
ну по пути могу где-нить яблочко сорвать


Ой, я на длительных люблю прямо с куста алычу потрескать, особенно на обратном путиСмешно Благо есть куст по пути.

Mapusha :
Я тоже кардио на голодный желудок люблю, особенно по утрам!!


Вот и мне. У меня забег в Елгаве тяжело прошел, потому что я не привыкла вечером бегать, да и поела в 17.00, а забег в 22.00 был.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Авг 20, 2018 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Катя - надо! А где он тренирует??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Авг 20, 2018 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Катя - надо! А где он тренирует??



Мы с ним встретились, все обговорили, а потом скачала приложение на телефон, с которым он работает, - он туда мне задания кидает, я делаю, мой гармин синхронизирован с этим приложением, поэтому тренер все видит, в соответствии с этим дальше дает задания. Если что срочно - созвон, мессенджер, встречаемся. Рост есть. Вот просто за 2 месяца с 2:28:30 (Вентспилс) до 2:15:00 (Кулдига). Если до этого думала - я что сама не смогу, дурочка что ли???? Да, с тренером лучше. Могу прислать тебе телефон. Он сейчас в Сочи на сборах, в Риге будет с 28 августа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Авг 20, 2018 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

katjonok :

А стоит ли? На мой опыт и кучу прочитанной литературы лучше не надо, потом достаточно много времени надо на восстановление. Лучше 17-18 км и разбавить это темповыми кусками. Могу поделиться тем, что мне расписывает тренер. Действительно работает. И, конечно, надо питание опробовать, если до этого не опробовано. Я была очень против гелей, но... Все же с ними легче, проще, лучше. Мне очень хорошо пошел фирмы сис и с кофеином. Как тренер объяснил, они хорошо работают, особенно если кофе мало в повседневной жизни. Я кофе вообще не пью, так что на половинку мне хватает одного такого геля.


с 21 км - ну у меня в плане не 21 км, а лонг ран на 2ч 15 мин, думаю, так и выйдет 21. Я прям строго по плану, у меня и на скорость трени, и интервалы, и прогрессивы, и рекавери всякие. Но твои с тренером наработки с удовольствием почитаю, пришли если не трудно.
Гели не пробовала, но я кофе пью и по 2 чашки в день. Надо попробовать что-нибудь да.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Авг 20, 2018 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Arinka :

с 21 км - ну у меня в плане не 21 км, а лонг ран на 2ч 15 мин, думаю, так и выйдет 21. Я прям строго по плану, у меня и на скорость трени, и интервалы, и прогрессивы, и рекавери всякие. Но твои с тренером наработки с удовольствием почитаю, пришли если не трудно.
Гели не пробовала, но я кофе пью и по 2 чашки в день. Надо попробовать что-нибудь да.


А хочешь эти 2 ч 15 мин в соревновательном темпе бежать? Тогда да, так и будет 21 км. Но честно не советую, лучше медленнее. Ватсапп есть? Мне там удобнее скинуть.
А питание точно надо опробовать. Тем более, что в Тбилиси - климат другой, думаю, будет достаточно тепло, значит, хоть какой-то изотоник нужен будет. Можно брать тогда гель-изотоник. Первый раз, когда пробовала, было ощущение, что не зайдет. Но ничего, привыкла. И еще - по вкусу мне лучше грейпфрут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Авг 20, 2018 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Катя - да, пришли пожалуйста.. Позвоню!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Авг 20, 2018 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

katjonok :

А хочешь эти 2 ч 15 мин в соревновательном темпе бежать? Тогда да, так и будет 21 км. Но честно не советую, лучше медленнее. Ватсапп есть? Мне там удобнее скинуть.
А питание точно надо опробовать. Тем более, что в Тбилиси - климат другой, думаю, будет достаточно тепло, значит, хоть какой-то изотоник нужен будет. Можно брать тогда гель-изотоник. Первый раз, когда пробовала, было ощущение, что не зайдет. Но ничего, привыкла. И еще - по вкусу мне лучше грейпфрут.


Вотсап есть да, 29560809 тел,
Нет, у меня в плане 6-50 стоит темп, а соревновательный думала 6-20-6-30.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Авг 21, 2018 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
Belka а кинешь мне примеры страничек на которые Касперский ругается при заходе на Ккм , плиз



FireFox:


Ваше подключение не защищено

Безопасность вашего соединения снижена. Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта. Рекомендуется прекратить работу с сайтом.

Веб-адрес:

www.kkm.lv

Причина:

Отсутствует подпись для этого сертификата или для одного из сертификатов в цепочке. Посмотреть сертификат


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Авг 24, 2018 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Hi

Дамы, кто-то пробовал периодическое голодание? Или об этом уже писАли?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Авг 24, 2018 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkaa :
Hi

Дамы, кто-то пробовал периодическое голодание? Или об этом уже писАли?



Что ты подразумеваешь под переодическим голоданием?

- голодать сутки
- система 5:2
- система перерыва голодания в 16 часов
или что-то иное?

Голодание не всем можно. Есть люди, которым категорически запрещено голодание больше суток, например. Это я опираюсь на авторитетные для меня источники, ибо задумывалась о голодовке, но мне нельзя (увы или ура Улыбка ).ВСе индивидуально. Мне можно максимум 16 часов делать перерыв,поэтому иногда практикую после М или же в дни без тренеровок, когда в принципе меньше есть хочется Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Авг 25, 2018 09:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka :

а я ведь говорила, что тут еда классная, и есть чем заняться и можно хорошо жить. Так что не у всех лица недовольные, недовольными себя окружать не буду, оставлю только счастливых Хихи



ну 3 недели ... и первые впечатления ушли Улыбка
я вспомнила ярко от чего и почему мы уехали
выживать, подстраиваться , крутиться и жить комфортно и спокойно и радостно это разные вещи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Авг 25, 2018 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :


ну 3 недели ... и первые впечатления ушли Улыбка
я вспомнила ярко от чего и почему мы уехали
выживать, подстраиваться , крутиться и жить комфортно и спокойно и радостно это разные вещи



Вот. Меня тоже неделю-две прет, потом уже обратно хочется Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 25, 2018 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Zazuza :

Riska :

ну 3 недели ... и первые впечатления ушли Улыбка
я вспомнила ярко от чего и почему мы уехали
выживать, подстраиваться , крутиться и жить комфортно и спокойно и радостно это разные вещи


Вот. Меня тоже неделю-две прет, потом уже обратно хочется Улыбка



Мне в этом году 2х недель много стало. 10 дней нормально и потом - хочу домой....


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Авг 26, 2018 07:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :

Riska :


ну 3 недели ... и первые впечатления ушли Улыбка
я вспомнила ярко от чего и почему мы уехали
выживать, подстраиваться , крутиться и жить комфортно и спокойно и радостно это разные вещи



Вот. Меня тоже неделю-две прет, потом уже обратно хочется Улыбка

от чего прет? Что не так? Интересно сравнить ... меня позавчера уже и сосны подбешивать начинали Улыбка хотя первую неделю с них просто тащилась , но воздух в них невероятный , тут не отнять! Понравились дизайны интерьеров практически всех ресторанов и кафешек, где были , практически везде отвратительное обслуживание и так себе еда , да дешевая в сравнении... но ... хз . Магазины это отдельная песТня, обслуживание в них это не то что не Америка, это даже не Европа, всем чем тетки могут узбокоицца, что - и не Россия бггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Авг 26, 2018 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :

Belkaa :
Hi

Дамы, кто-то пробовал периодическое голодание? Или об этом уже писАли?



Что ты подразумеваешь под переодическим голоданием?

- голодать сутки
- система 5:2
- система перерыва голодания в 16 часов
или что-то иное?



10/14 или 8/16


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Авг 26, 2018 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska
Ну я уже год не была на родине )
Нравится, что друзей-родных вижу, что все на родном языке, что доступно многое, расстояния другие, все рядом. Люди хорошие (в большинстве своем).
Но я уже писала как-то.
Отстояв 20 минут в очереди в кассе как-то поняла, почему такие нервные все Смешно
Как-то отношение как к быдлу к людям часто можно встретить. Это не только в ЛВ конечно, но тут как-то глобально все. Видимо, на государственном уровне так идет, и дальше вниз по вертикали.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Авг 27, 2018 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkaa :


10/14 или 8/16



Улыбка я подстраивала фазы голода под мой режим дня с учетом моего кето-питания. Т.е. 10/14 мой нормальный летний режим с июля, не для похудения, а для удобства. Из плюсов - вес не скачет вообще, в пределах моей нормы Ура!
Жирная пища вроде рыбы, орехов, авокадо так и так не дает ощущения голода, у меня давно было два основных приема пищи и перекус.
А к настоящей системе 10/14 или 8/16 пришла сама на летний период, мне было удобно, только потом прочла о ее существовании Sorry .

Пример из "легких" 10/14:
6-6:30 подъём, 1-2 стакана воды
7:00 легкий завтрак (прим.перепелиные яйца, листики салата)
8:00 тренировка
10.00 чай, кофе...
12:00-13:00 Основной приём пищи
15.00 Второй приём пищи (орехи, кокос, прим.)
17.00 Последний приём пищи (пара ложек овечьего или козьего йогурта с парой ложек черники или малины, к примеру)

При 8/16 ничего особо не меняется, просто нет последнего приема пищи.
Эту "голодовку" выдерживаю спокойно при условии
- не было тяжелой тренировки на большие мышцы (ноги, спина...) и не плавала много весь вечерСмешно

Если у меня нет в рационе жирной пищи, например,не съела кокос или вместо жирной рыбы съела мерлузу, то под вечер, к 20, меня может мутить-тошнить до состояния изнеможения, такая голодовка на ПП точно не для меня. Заклеил рот

Посмотрим, как выстроится график в "зимний период", ибо стиль жизни будет совершенно другим. Подозрительно Скорее всего вернусь к своему рациону - два основных приема пищи и легкий ужин в 17-18.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Авг 27, 2018 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen, спасибо!
Думала, меня за этот вопрос тапками закидают Хихи

Я неделю как пробую. Думала сначала 10/14 попробовать, а со второго дня само по себе перешлось на 8/16. И что удивительно, чувство голода и правда исчезло. Или если появляется, то его легко контролировать. Единственный минус - голова болела дней 5 подряд. Вот по этой причине и задала вопрос: нормально ли это, или это у меня полнолуние Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Авг 27, 2018 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkaa, зачем же тапки, лучше помидоры! Сезон! Смешно

Если серьезно, то мое правило: не навредить себе и питаться сбалансированно. Дискомфорт - это тревожный звоночек, я не люблю быть вялой и больной даже день, два, а значит выбираю чувствовать себя активной. "Голодать" мне легче без тренировок, но! цели похудеть нет, поэтому у меня "легкий" вариант голодовки 10/14, он с тренеровками, 8/16 - в дни отдыха.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Авг 27, 2018 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Belkaa :
Hi

Дамы, кто-то пробовал периодическое голодание? Или об этом уже писАли?



Было время полный голод 1 раз в неделю, было хорошо. Сейчас с тренировками тяжело - тяжело соблюдать один и тот же день, потому что график тренировок на каждую неделю разный, день отдыха (4 км бега) все время другой. Может с осени вернусь.

Сейчас летом мой режим связан с семьей, так получается, что тренировку могу начинать только в 9 утра, не раньше, поэтому завтрак в 11.30, а последний прием пищи в 17.00-18.00, иногда в 19.00. Мне нормально, бегается очень легко, только под конец появляется острое чувство голода. Начнется учебный год, наверное, уже так не получится, но часов 12-13 точно будет перерыв. Я так очееень давно живу. Но не знала, что это так называетсяСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 27, 2018 17:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Все Улыбка ядомааа Улыбка
встали в 6 утра Улыбка нормально так Улыбка сейчас в зал пойду ... в нормальный зал Хихи где все есть Хихи


ну что по выводам ( 5 лет не хавать родины и поменяв образ жизни ... )
кофе в Латвии хорошее выпить - днем с огнем ... это не кофе ... Улыбка не удивительно , что бабы тапкикидали в меня на ФБ за кофеманство , я теперь их понимаю Рукопожатие пейте чай , то что у вас называется кофе - в основном реально помои ... особенно на "серкл к" и в Лидо , ну и лаваза Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно точно "кошки посрали в рот"

Хорошее кофе были в Вентспилсе найдено в кафе и в Цесисе в органик кафешке наливали ... В Таллине кофе есть хорошее , часто встречается в старом городе , опятьже в органик кафешках фэер трайд, и есть финнское , неплохое очень


Неля Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие травы нормальной нету ... нигде , это не шпинат ... это херня с песком , причем в разных фирмах
и еще - в кульках трава - это уже стремно

стил кат овсянка это как редкая достопримечательность видимо , какие -то хлопья типа "органик" .. ну ок , на блины смолоть еще годиться , в сырники положить , варить это как "кашу" - не уважать печень...

Все едят булки и картошку ... и хлеб ... много

стейки жарить УМЕЮТ , но места знать надо Улыбка
хотя вопрос открыт - зачем к хорошему стейку КАРТОШКА

А вообще все классно , кроме еды, сервиса, дорог , отношения к детям и фитнеса Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Древностей куча, красивых мест - еще больше
Спа и парикмахерские просто Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Нафига богатое быдло ссыт в Джонатан СПА в душах и сауне , мне невдомек, видимо сосущих пиво просто не приучили жопы до туалета доносить , но ссаками там воняет капец Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Но я им все простила , т к мы приехали в понедельник и нам бассейн и ресторан и домик - все было считай приватно , что в Канаде редкость - чтобы никого и только вы с семьей


Тракай , кто не был - рекомендую
Место Поцелуй
Как и Вильнюс
АААА в Вильнюсе нашли чайную кафешку с НОРМАЛЬНЫМИ не вырви глаз сладкими , тортиком из рикотты на миндальном корже - органик - шморганик
Дети сказали что это была САМАЯ вкусная выпечка в Прибалтике
т к пробовали они много, на ужас мамы ( ну глаз дергаться точно начал Смешно Смешно Смешно ) , но отученные от того количества сладкого говна , что потребляет средний латвийский ребенок , много просто было "от этого тошнит "

Очень понравилась Биржа ... очень понравился музей Югендстиля и вообще "та Рига" где арт нуво , советую кто не гулял там - взять экскурсовода и послушать почему каждый дом такой какой он есть , и что кто там значит, иначе деталей дофига , не все заметно , да и вопросы можно задать

Кстати опять в Риге в музеях очень не отзывчивые тетки , обычно мы с вопросами пристаем к служителям музеев и нам все рассказывают и показывают , но тут что Биржа ,что Турайда ...

Но в Кокнесе на кассе женщина , нам такую экскурсию забацала , видя наш интерес , что значит провинция Ok
Ливаны музей офигенный - и мастерская стекла - очень , если поедете в Латгалию - рекомендую брать там за 5 евро посмотреть как работает практически "Chihuly" - по старинным муранским "рецептам" , в общем не бойтесь задавать вопросы и проявлять там интерес , там как раз народ отзывчивый , сами делали музей
Ливанская церковь "жедлтая" католическая на Дубне Ok
Родко центр в Даугавпилсе Ok
Прейльский музей Владлены , куклы...

маяки Курземе это пипец , такого хамства не видела даже в Максиме Улыбка

Кулдига Ok Ok Ok Ok кулдигская церковь , которую даже Розенталс рисовал , его шедевр из Национального, очень отзывчивые бабушки , много рассказывают Ok
Национальный музей в Риге Ok Ok Ok Ok Ok очень понравился

Салют на праздник города Риги Улыбка богатый красивый

так что как я и сказала , очень красиво , супер
менталитет сменится Улыбка может конечно не так красиво будет, но жить станет приятней Улыбка


След раз еще лет через 8 Улыбка не раньше




Сейчас буду по новой входить в тренеровочный ритм Танцую! Танцую! Танцую! Танцую! а то получается "кардио" было достаточно , а вот "жопа поплыла " быстро она , таки 3 раза в неделю жопы надо , меньше нельзя


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 27, 2018 19:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Насчет кофе это правда. Я не пью кофе, но муж, когда бывает за границей, только там пьет кофе в удовольствие. Причем даже зерна привозишь, и все равно не то. Вода так может влиять?

Ну и менталитет, ты прям за больное. Да, так и есть. Но верю, что молодое поколение, которое ездит по миру, живет в студенческие годы в разных странах, верю что они будут другими. Ну невозможно хотеть жить так как сейчас у нас. Нужно хотеть жить лучше и в более терпимом и добром обществе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 27, 2018 22:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

вода может
потому как в Джонатан СПА кофе было - разведенные помои
при том всем что еда у них - ужин и завтрак были очень классные
Хорошо а почему в Эстонии кофе нормальное, тоже вода?
но даже с цептер фильтра вода , но кофе из френч пресса - ну как такое пить можно , блин ну люди , ну уважайте напиток ну ...

Цитата:

Ну и менталитет, ты прям за больное. Да, так и есть.


Диана вот потому как "должно пройти не одно поколение" поэтому и выбрано - жить сейчас для себя комфортно и в удовольствие , и чтобы детям не нужно было бы строить "лучшее будущее для страны" а могли бы брать и реализовывать свои возможности и амбиции , ну и школы ... это песТня разговаривать о школах ... это какой -то нескончаемый поток жалоб от любого с кем встречалась ... разные школы ... разные дети
когда я начинаю задавать "свои" вопросы со своей канадской уже установкой на образование , не понимают как такое можно ...

и ваше "раннее созревание" - это ваще пиздец товарищи
Лане почти 12 и девочка ( катенок знает ) почти 11 это че то запредельное
и нет это не "дети такие "
это родители и окружение


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Авг 28, 2018 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :
Belkaa, зачем же тапки, лучше помидоры! Сезон! Смешно

Если серьезно, то мое правило: не навредить себе и питаться сбалансированно. Дискомфорт - это тревожный звоночек, я не люблю быть вялой и больной даже день, два, а значит выбираю чувствовать себя активной.




Даа! Помидоры я люблю! Смешно

Моя головная боль, видимо, была связана с адаптацией. Я всегда испытываю ее, когда голодная. А тут вроде голода нет, а голова болит. Уже прошло, видимо, привыкла. Пытаюсь теперь понять, за счет чего добирать ккал. Наверное, жиров в топку побольше придется докидывать. Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Ср Авг 29, 2018 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

А я в защиту кофе местного приготовления. Rock Кофе на заправках, конечно, соу-соу. Я пью капучино, черный не могу. Вкусно в d*Arte, Naples и Saules. Самый вкусный кофе, что пила - это, конечно, Италия и Норвегия, последняя удивила тем, что кофе был вкусен в любом ларьке типо Нарвесена. Самое буеее кофе во Франции пока что...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 511 512 513 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 23/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВТ, 23/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022