Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 23, 2016 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Прежней Фодиной давно уже нет - ее полностью поглотила звездная болезнь: берега утрачены полностью, полная оторванность от реальности и смысл всей жизни только в призрачной борьбе с Ава-клиникой и деньгах. Будет выкачивать их из пациентки, пока по миру не пустит.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kjutti offline Kjutti Сообщение Ср Мар 23, 2016 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

MargG :
Прежней Фодиной давно уже нет - ее полностью поглотила звездная болезнь: берега утрачены полностью, полная оторванность от реальности и смысл всей жизни только в призрачной борьбе с Ава-клиникой и деньгах. Будет выкачивать их из пациентки, пока по миру не пустит.


Полностью соглашусь...к сожалению, не она разгребает проблемы гиперстимуляции яичников( и когда женщина приобретает проблемы со здоровьем и пытается восстановить здоровье, она утрачивает к ней интерес...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Чт Мар 24, 2016 02:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Mlle :
Девочки, такой вопрос у меня. Подруга прошла через первый протокол ЭКО. После стимуляции взяли 6 яйцеклеток, оплодотворили две, но они так и не начали делиться. Врач ей говорит, что ЭКО делать бессмысленно, надо брать донорскую яйцеклетку. Надежды больше нет?


После одного раза обычно не посылают сразу на донорскую программу. Могло быть случайностью - типа принятия лекарств во время протокола и т.п.
Но в целом - да, тенденция такова, что яйцеклетки в отличии от сперматозодидов не проверяют - как таковых определенных характеристик нет для выявления "качества".
"Приговор" о непригодных яйцеклетках ставят именно после пары-тройки эко - когда либо мало яйцеклеток несмотря на увеличение дозы стимуляции, либо оплодотворяются плохо, либо не доживают до переноса, либо не приживаются. С научной точки зрения, примерно половина яйцеклеток любой женщины не пригодна для оплодотворения, но существует мнение, что у некоторых женщин этот процент гораздо выше. По какой причине - неизвестно, да и никто не заинтересован в исследованиях (в общем-то как и в случае с плохой сг). Институт эко заменил все.
Так что могу только посочувствовать вашей подруге и пожедать удачи.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Мар 24, 2016 02:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Спасибо вам огромное за советы! Всё же буду побуждать её не сдаваться. Я с этим не сталкивалась и не могу судить действия врача, но, мне кажется, что после первого протокола такой приговор... это немножко за гранью.

Скажите, а врач может отказать в повторном проведении ЭКО? Она идёт по гос.программе и, я так понимаю, полагается две попытки?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Relacsi offline Relacsi Сообщение Вс Мар 27, 2016 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Ksinka :
ЭКО...нам это только предстоит, очень интересно как вы все-таки решились на данную процедуру? Как выбирали врача, клинику? Я даже не надеюсь, что может быть удача с первого раза, судя по всему что читала, такой вариант крайне редкий, поэтому морально уже готовлюсь к 2-3 протоколам Печально Как выбрать профильную клинику, чтоб максимально увеличить шансы забеременеть, сравнительно быстро?! Стаж бесплодия у нас 5 лет.


Не правильный у вас настрой, надеяться нужно всегда на лучшее. Правда я и сама не особо верила, но оочень хотела “удачку” с первого раза. И вот малышке уже почти три года… время быстро летит. Жалею, что раньше на ЭКО не отважились, мы 8 лет ждали. Мы в Питере, в клинике Евромед Инвитро, всё проходили: лечится сначала пробовали, а потом и в протокол пошли.

Mlle,
А вы не думали врача сменить, а может и клинику... Надо пробовать и верить, нельзя опускать руки сразу же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksinka offline Ksinka Сообщение Пн Мар 28, 2016 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Rafaela :
Главное знать и быть уверенным, что по любому рано или поздно, но детки будут!!! И всё обязательно будет, ну и спокойствия.
На протяжении всего протокола я пила успокоительные Улыбка Rock


От души поздравляю Вас, вдохновляющие! В какой клинике вы делали? Где? Врач этот работает и сейчас?

Relacsi :

Не правильный у вас настрой, надеяться нужно всегда на лучшее. Правда я и сама не особо верила, но оочень хотела “удачку” с первого раза. И вот малышке уже почти три года… время быстро летит. Жалею, что раньше на ЭКО не отважились, мы 8 лет ждали. Мы в Питере, в клинике Евромед Инвитро, всё проходили: лечится сначала пробовали, а потом и в протокол пошли.


Надеюсь конечно, но статистика беспощадна Подмигивать Ну вот ваш пример и послужит вдохновением. А почему именно в этой клинике делали? Искали специального врача или пошли просто по записи наугад? Сейчас практикуют онлаин консультации, не в курсе имеются таковые в Еромед?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Relacsi offline Relacsi Сообщение Вт Мар 29, 2016 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Мне врача тогда хорошего посоветовали, действительно отличный специалист, и как человек тоже - Крутцова О.В. Вот ссылку нашла - http://euromed-invitro.ru/staff/kruttsova-olga-valerevna/. Попробуйте, может и у них онлайн можно. Удачи Вам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaela offline Rafaela Сообщение Ср Мар 30, 2016 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

Ksinka :

Rafaela :
Главное знать и быть уверенным, что по любому рано или поздно, но детки будут!!! И всё обязательно будет, ну и спокойствия.
На протяжении всего протокола я пила успокоительные Улыбка Rock


От души поздравляю Вас, вдохновляющие! В какой клинике вы делали? Где? Врач этот работает и сейчас?



Я дела в Ава клиника, у доктора Лякутина- рекомендую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristiana30 offline Kristiana30 Сообщение Вт Ноя 06, 2018 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Всем привет! Хотела поинтересоваться, стою по гос. Программе в ЕГВ, сказали что ждать 1,5 года, а может ли очередь подойти раньше каким то чудом!? Заранее спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Ср Ноя 07, 2018 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Kristiana30 :
Всем привет! Хотела поинтересоваться, стою по гос. Программе в ЕГВ, сказали что ждать 1,5 года, а может ли очередь подойти раньше каким то чудом!? Заранее спасибо Улыбка



Привет. Да можно пройти раньше - за свои деньги, а не по гос. программе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristiana30 offline Kristiana30 Сообщение Ср Ноя 07, 2018 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

За свои деньги к сожалению нет такой возможности, просто читала что у кого то очередь подходила раньше, вот и надеюсь. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 07, 2018 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Это принципы любой очереди - кто-то передумал, заболел или умер, у кого-то получилось само, решил пройти за деньги и пр. Если таких случаев перед вами будет много, то ваша очередь подойдет быстро, если не будет - подойдет в прогнозируемые врачами сроки. Ни в одной очереди не будут мариновать просто так, из любви к очередям. Может так произойти с вами или не может - тут вам не ответят. Может - со всеми, происходит - не со всеми, вот и весь ответ, и другого тут быть не может.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristiana30 offline Kristiana30 Сообщение Ср Ноя 07, 2018 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Спасибо за ответ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022