Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska online Riska Сообщение Пт Янв 24, 2020 19:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

кидала ссылку подруге

https://zozhnik.ru/chego-vam-budet-stoit-telo-s-oblozhki/

доступно о том что нужно делать бабью чтобы иметь 16-19% жира на пузе и жопе
никакой сказки Улыбка

Цитата:

Что делать:

Контролировать свою питание по КБЖУ – калориям, белкам, жирам, углеводам (планировать рацион, взвешивать и анализировать любую пищу, которая поступает в организм),
Включать порцию протеина, овощей и немного полезных жиров в каждый прием пищи,
Включать совсем маленькие порции минимально обработанных углеводов,
Начать применять циклирование калорий/углеводов,
Заниматься любым видом активности 60-75 минут ежедневно,
Проводить 4-5 интенсивных тренировок в неделю,
Спать минимум 8-9 часов,
Применять техники борьбы со стрессом.

Ограничения:

Потреблять углеводы только в «высокоуглеводные» дни,
Позволять себе десерты/обработанную пищу 1 раз в 2 недели (в пределах разумного),
Пить не более 1 высококалорийного напитка 1 раз в 1-2 недели,
Посещать рестораны не более 1-2 раз в неделю.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Ср Май 13, 2020 20:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Начала бегать с младшей дочерью на улке ...

если кто бегает с 10 -14 летками , расскажите ваши дистанции и пульс


не все так страшно, местами даже хорошо она бежит свои 3 км - потом разбежались , она домой мыться я наворачивать до 8

но что-то мне подсказывает что можно а) больше б) правильней


Похвастаюсь купила для бега новые кроссовки , спасение для расхераченных приседами и выпадами старых Хихи коленей - с шариками найс такие , "дай ногам отдых"


На втором месяце карантина понимаешь , что кардио скульпт не такая уж и херня если делать каждый день Улыбка , что если каждый день тянуться то можно растянуться Улыбка ну и что 25 lbl вес с которым можно убиться и еще как Хихи


Что у вас с домашними тренировками с кем "скачите" ? Что жрете ? Много жрете?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пт Май 15, 2020 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Я своими тренировками довольна, как слон. Накупила резинок, гантели, грузики на ноги. Поставили турник во дворе очень вовремя. Для приседов, выпадов кладу гантели в рюкзак, вроде и вес какой-никакой получается. Веса меньше, конечно, чем в зале, зато технику больше смотрю. В зал хочется все же, но наш пока закрыт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пт Май 15, 2020 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

ja toze rezinok, utazelitelej nakupila i doma zanimajusj Улыбка +online joga po zoom Улыбка
horosho, nozal nuzeeen Да-да
S edoj v nachale karantina stresanula tak, chto apetit propal Хм
seichas inogda na sladkoe tanet, davno neela,sjela batonchik-chustvo, chto pachku sahara sjela Заклеил рот
Seichas zelenj,listja salata na ura idut +kusok masa Хм


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Takaja_Ja offline Takaja_Ja Сообщение Пт Май 15, 2020 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Марупе

Я тоже начала бегать, до этого только силовые тренировки. Что значит до чего меня довел карантин Смешно , так как всегда думала что бег не для меня. Бегать начала с дочкой за компанию, дочке 12 лет. Бегаем по 7 км. Ну вот мне тоже кажется что именно мне надо больше. Но вообще планирую ориентироваться на пульс и время. По времени кажется что больше часа не надо. А пульс не измеряю. Но на днях собираюсь наконец-то приобрести спортивные часы, так что буду замерять пульс. По-этому постою послушаю, тоже интересует чужой опыт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jusy_fruit offline jusy_fruit Сообщение Пт Май 15, 2020 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Riga

О как хорошо темка ожила, во время. Ok

Первый месяц карантина смотрела все подряд, искала свои тренировки,занималась каждый день по новым видео Уф!
на второй месяц остановилась на парочке блогеров, каждый день какая то активность, выстроила себе тренировки, один день йога + пресс, вторая ноги + кардио и тд. Купила резинки, гантельки, эспандер.
ела не все подряд, даже наоборот, перешла на сильнейшее ПП Смешно до этого было просто интуитивное питание, и вот тут меня застала проблема. Что то с организмом происходит, постоянно как будто надутый живот, некоторая еда плохо усваивается, после приема пищи это прям ощутимо как желудок работает на всю катушку, и у него это тяжело получается, путем исследования поставила сама себе диагноз - кандида охренела. или научным - кандидоз кишечника. Изучаю как ее можно победить спец диетой. Что скажите, кто что знает, изучали ли вопрос?
Врач мне тут порекомендовала одно зелье, говорит если деньги есть купи- Дайго, японский целительный напиток, убивает плохие грибки и бактерии, а свои оживают и будет счастье. Но вот стоит оно 150 Евро, это на две недели, а надо месяц пропить Закатил глаза Вообщем т.к. я работаю в тревеле то понятно сейчас не работаю Очень смешно пока решила без Дайго обойдусь, сама полечу себя, благо есть Ютуб и всякие dr Axe и другие умные люди. Но буду рада если у кого то есть какие то заметки по этому поводу Краснею Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Май 15, 2020 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Мои пацаны не бегуны, гоняют на самокатах. А на этой неделе начались тренировки у них, сегодня уже второй раз поедут. Очень соскучились Улыбка

И я сегодня уже зал посетила. Дома занималась регулярно, штанга, гантели, резинки, гиря, турник, так что проблем не было. Но сегодня в зале оторвалась, такой каааайф Танцую!

Что вынесла из домашних тренировок - упражнения с резинками! Ok на ноги и подтягивания. На гравитрон больше не пойду, буду с резинкой подтягиваться. Офигенно Ура!

По поводу питания, за время карантина, похудела очень хорошо, точнее вес даже прибавился, а объёмы ушли хорошо так, даже не мечтала о таком до карантина Смешно Есть стала меньше, но в основном это только ягоды, овощи и яйца.

По поводу кандиды, на айхербе посмотрите пробиотики, я себе женские взяла - вещь! Ok

Риска, бцаа опробован, мне нравится, ну и исходя 2 месячного приёма, буду пить теперь именно этот. Единственный минус, приторный вкус, поэтому разбавляю побольше водой и тогда хорошо. Сейчас попробую другую схему, буду пить не до и после трени, а во время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пт Май 15, 2020 17:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Риска, бцаа опробован, мне нравится, ну и исходя 2 месячного приёма, буду пить теперь именно этот

Ok Ok Ok Ok Ok Ok
у меня закуплено столько всего коллагенового ( что значит страх , что iherb прикроют ) что мне на полгода вперед видимо


Илончик

Цитата:

Для приседов, выпадов кладу гантели в рюкзак, вроде и вес какой-никакой получается.



А расскажи , как ты с рюкзаком бдишь технику, я с ним "валюсь" вперед , потом чувствую не жопу а колени Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот поэтому перешла на гири впереди , чтобы жопа по максимуму отводилась назад и вытягивать вес только старой ленивой задницей Размышляю
пиши что делаешь ,может потырю что у тебя Ok



jusy_fruit

Цитата:

Изучаю как ее можно победить спец диетой. Что скажите, кто что знает, изучали ли вопрос?


я мучилась очень много с кандидой
убивала именно избавлением от простых углеводов и лактозы - никаких "сахаров" от слова вообще
потом перешла на lchf
поддерживаю сейчас c помощью Pau D'Arco и каштана

опять же при кето кандида не любит жить в организме , но кето мне не зашло , но много знакомых в Инсте няшек на кето с положительными отзывами , можно поизучать Ok



Takaja_Ja

Цитата:

Бегать начала с дочкой за компанию, дочке 12 лет. Бегаем по 7 км.



Вау !!! А она до этого бегала ?
ИМХО часа бега хватает Здорово Ok колени и пятки все таки свои, а не чужие
Я не представляю Ланку на своем маршруте ... осилить наверняка она осилит , но ворчать будет Здорово ее лимит 4 км
С часами проще следит за pace и пульсом Ok Ok Ok Ok самый лучший оказался подарок ... сколько моим уже ... дофига , не променяю Улыбка всем детям - супругу всем закуплены часики , хорошая вещь если про себя хочешь узнать все без передергивания и обманок Улыбка а с учетом что они еще тебе и "льстят" то сразу понятно что "ленивая курица - работать тебе и работать " Хихи

Ну и бегать с часами чтобы с них музыка шла а не с телефона куда приятней , не надо телефон таскать, удобный гаджет Счастье нереальное


кроссовочки мои няш-няш Nike Joyride Dual Run






Про резинки

Вы можете себя резинками нагрузить ?
Я или сильно зависима от боли загруженных или растянутх мышц , что резинки мне как аксесуарные упражнения , те например если я делаю становую сумо + присед + кик с резинкой ( трисет) то кики это когда дух перевести и разогнать пульс ... Вы полностью "резиновые" силовые строите ? Какие?


А еще наверно нам с девочками с кардио HIIT повезло , у нас джим ведет онлайн тренировки каждый день по часу с таким ахренненым тренером - харизматичным заводным , живым Улыбка т е нашим -нашим Улыбка
Наш дочко мамский бондинг 45 мин в день "попрыгать", до маминых силовых Улыбка

А про зал ... я думаю , интересно как его откроют, большая очередь с утра будет стоять штангу поцеловать и обнять Улыбка кажется всего хватает ... но можно лучше больше и вообще :


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Май 15, 2020 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

В зале я сегодня кайфовала, народу мало, шкафчики половина закрыты, места свободного много Хм Смешно

Резинки юзала на "добить" ноги, конечно сначала силовые с весами - базы, а потом с резинками добивала. Наверное, смотря ещё какие резинки, у меня длинные петли, взяла разных по натяжению. На ноги использовала на 20-27кг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пт Май 15, 2020 20:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у меня тоже разные резинки

маленькие на разминку - на "разбудить жопу" например "high knees " сделать



и большие

например чтобы приседать на квадр , когда ноги в резике

эти добивать да ... нагрузить я ими не могу все равно Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Takaja_Ja offline Takaja_Ja Сообщение Сб Май 16, 2020 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Марупе

Riska

Цитата:
Вау !!! А она до этого бегала ?


Дочка активно занимается танцами- 4 раза в неделю по 1.5 часа и одна тренировка акробатики. До карантина с сентября стала заниматься легкой атлетикой. Но это уже было как следствие ее танцев - тренер увидев ее подготовку настоял на том чтобы от школы стала заниматься. Так что именно бегает не много, но по своей инициативе и сколько считает нужным. Улыбка Ещё и меня заставила. Ok
А часы с функцией музыки - учту при выборе. Ещё не до конца определилась с моделью. Но выбираю из Garmin. Может хотите свои посоветовать? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Сб Май 16, 2020 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Дочка 12 лет бегает по 20 минут со средним темпом 5:20. Пульсометра нет. До этого не бегала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Сб Май 16, 2020 16:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Anhen Ok Ok Ok Ok 5:20 !!! быстрая Супер стар!



Takaja_Ja

Цитата:

Может хотите свои посоветовать?


в Латвии яблочные не популярны и не настолько доступны Улыбка сколько я в курсе
Но я их люблю очень и очень нежно
Старшая тоже очень любит , т к подростку количество опций безумно важно , не то что мне - консерватору, хотя удобство кардиограммы или тракинга месячных при учете организации силового тренинга согласно дню цикла - мне нравится
но я люблю организованность Улыбка


Сегодня наконец смогла пробежаться в 6 утра ... блин наконец тепло и можно начать бегать до завтрака Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное неможетбыть Хихи - воздух с утра "стеклянный" - очень вкусный


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jusy_fruit offline jusy_fruit Сообщение Вс Май 17, 2020 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Riga

Danielj :


По поводу кандиды, на айхербе посмотрите пробиотики, я себе женские взяла - вещь! Ok .



не подскажите какие пробиотики? я сейчас пью LactoBif, от California Cold Nutrition. Заканчиваются, попробую другие тогда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Июн 20, 2020 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Всем привет!

У нас залы всё еще закрыты Слёзы

Занимаюсь дома. Онлайн по Zoom - PT из моего зала развлекает народ. Иногда с Джиллиан, но редко.

С бегом я пыталась честно. Ну НЕ моё. Не нравится. Никак. Никакого удовольствия от процесса вообще. После - да, кайф. Но что-то я уже старая, чтобы делать то, что мне не нравится Смешно Плюс колени стали ныть.
Пересела на велик - вот это да, это весело и интересно! Ok

А так... Наела 2 кг за год, но и попс накачала. По одежде прибавки не чувствую вообще, так что убеждаю себя, что всё ушло в мышцы Здорово

С питанием всё стабильно более менее, мясо уже давно не ем (иногда только, очень редко).

На карантине не расползлась, даже вроде как наоборот, окрепла, что ли Смешно Но по залу соскучилась очень. Пока никаких перспектив, всё глухо Слёзы


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Сб Июн 20, 2020 21:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у нас тоже залы закрыты

первая в очереди целовать Смит по открытию Хихи Хихи Хихи


Вечером час HIIT онлайн с тренером местным и полчаса с гирями вбейсменте , но блин , веса больше не купить - нету , даже на амазоне ... ну и йога

с бегом тоже самое - не нравится Улыбка нудно (но йога нуднее) Улыбка но потом очень хорошо и сон и эндорфины , так что привычка - в 6 встала побежала - подумала , пропланировала день , повторила заученные новые фразы - названия ( блин ну как тяжело запоминаются, угасание нейрогенеза - надо больше жопой двигать ) - прибежала - приняла холодный душ , выпила кофе на терассе - пока дети бегают Хихи Хихи Хихи Хихи и день задался


для колений советую Босвелию


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Июн 21, 2020 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska

Спасибочки за наводку! Поцелуй

Обязательно попробую!
У меня старшая на колени жалуется тоже, так что в тему вообще.

Я чередую Хлореллу и Спирулину уже больше года.

В 6 утра бегать - это вообще самоубийство для меня Хихи Вот я не утренний человек, мне кофе, завтрак, а потом уже вопросы задавайте. Смешно Вечером - это да, это самый кайф. Здорово

С весом тяжко, согласна. PT с которым я онлайн занимаюсь очень хорошие сеты делает, совсем почти как в зале по ощущениям. Но на ноги-попу вес всё же нужен. Приседаю с Анной на плечах, она почти 30кг, хоть что-то Make-up Ну и болгарские выпады - даже с маленьким весом - отличненько заходят.

Я как раз перед локдауном зал сменила, так у меня прогресс случился на этой теме, всё же это мотивирует. И атмосфера другая, народу много, движение постоянно. Ходила до самого последнего дня, пока не закрыли.

Вообще нашла баланс оптимальный для себя, чтобы не через силу, но в удовольствие. Не как ддостижение цели - а как процесс сам по себе. Нравится ощущать собственную силу и лёгкость. Нравится сесть на велик и погнать, будто мне всё те же 13 и всех этих лет не было. Это офигительные ощущения, и это не только на физическом уровне, это на ментальном!


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Авг 25, 2020 20:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

С открытием залов всех Цветок Цветок

Цитата:

Как тренируются врачи
Медицинские журналисты Боб Холмс и Кристина Штиль спросили врачей, какими видами спорта и как часто те занимаются. Вот какие ответы они получили.

Малколм Талер, врач общей практики: «Три дня в неделю — работа с легким утяжелением, растяжка, упражнения для мышц корпуса и легкое кардио (30 минут на велосипеде или эллиптическом тренажере). Два дня в неделю — 1-часовое кардио плюс короткое кардио в интервалах. И 2 раза в неделю — бег на свежем воздухе (не больше 45 минут) или долгое катание на велосипеде. Да, это 7 дней в неделю — хочу отсрочить упадок физических сил, насколько это возможно».


Шрикумаран Наир, эндокринолог, Клиника Мэйо: «Многим свои пациентам с диабетом я рекомендую 3 дня интенсивных аэробных тренировок в неделю плюс 2 дня с поднятием тяжестей и 2 дня просто прогулок. Сам я 5 раз в неделю провожу высокоинтенсивную интервальную тренировку (HIIT) и каждый день делаю один из видов упражнений с сопротивлением».

Майкл Джойнер, специализируется в спортивной физиологии, Клиника Мэйо: «45–60 минут каждое утро — езда на велосипеде или силовые упражнения, по очереди. Я езжу на велосипеде на работу 100–150 дней в году и плаваю в озере поблизости от дома 3–4 раза в неделю, пока не наступают холода».

Джилл Барнс, доцент факультета кинезиологии, Висконсинский университет в Мэдисоне: «6 раз в неделю занимаюсь по утрам (обычно йогой, от 10 до 60 минут), 5 раз в неделю — 25–80 минут кардио по вечерам: велосипед, бег, гребля или пешие прогулки в среднем темпе. Один-два раза в неделю выполняю силовые тренировки — 10–25 минут».

Дженнифер Хайт, кардиолог, Медицинский центр Колумбийского университета: «Мне нравится разнообразие в тренировках, поэтому я чередую бокс, упражнения на мышцы кора и бег трусцой 4 раза в неделю. Также раз в 1–2 года я принимаю участие в беговых соревнованиях, например, полумарафоне».



источник


и для умненьких бабушек

Цитата:

пожилые женщины, которые один раз в неделю в течение года поднимали веса, значительно улучшили свои оценки в тестах на внимание по сравнению с женщинами, которые тренировали равновесие.
Основные механизмы влияния силовых тренировок на когнитивные функции не до конца понятны, но они, по-видимому, запускают выброс нескольких химических веществ в мозг, в том числе BDNF (нейротрофического фактора мозга), которые поддерживают здоровье нейронов, помогают им общаться, расти и противостоять возрастному спаду.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Авг 27, 2020 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

С открытием... я боюсь как бы у нас не закрыли осенью... Прячусь Смешно

я собой очень довольна, +5кг мышц за 2 месяца и минус в см в объёмах Танцую! Счастье нереальное хорошо так увеличились силовые показатели, и я начала подтягиваться с резинкой, и в этом тоже показатели улучшились Rock Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Чт Авг 27, 2020 16:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj :
+5кг мышц за 2 месяца и минус в см в объёмах Танцую! Счастье нереальное хорошо так увеличились силовые показатели, и я начала подтягиваться с резинкой, и в этом тоже показатели улучшились Rock Счастье нереальное


мощно
я потерянные 2 кг вернуть не могу все еще

годы Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Сен 06, 2020 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

День добрый!
У Куркуриной слышала, что детям нужны аминокислоты, желательно в жидком виде. Где в Латвии можно купить качественные, чтобы ребенку не страшно было дать?
И еще ищу протеин, без вкусовых добавок. Себе когда-то брала Whey protein от Body Lab. Кто-то его пьет? Есть ли ещё более качественный?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Сен 07, 2020 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я сейчас покупаю протеин и бцаа от Scivation. Дорого, но это единственный протеин, который отвечает моим требованиям - не содержит глютен и соевый лецитин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Ср Сен 09, 2020 16:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Для тех кто не ходит на Табату или Интервальные тренировки аля не для толстых куриц и бабушек (хотя обычно в залах именно для бабушек и куриц)
очень советую вставить в тренеровочный график EMOM треньки

если кто не читал про них загуглите “every minute on the minute”

Сейчас школа , время НЕТУ Улыбка это зашибись работает , если вы тренеруетесь давно и пришли к "плато" или к тому что " ничего не меняется"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Ноя 07, 2020 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

У нас всё открылось и снова закрылось Закатил глаза

Пока открылось, я успела зал сменить.

Вернулась в свой зал, сходила пару раз и поняла, что мне скучно... Групповые занятия тоже не вставили.

Гуляя с собакой обнаружила случайно что буквально через дорогу открылся новый зал. Только групповые сессии - бокс, hiit (в различных вариациях), abs/core и круговые. Денег стоит кучу, но решила попробовать (т.к.младшего в тот же зал отправила на уроки карате).
Так вот, я считала себя нескромно находящейся в довольно неплохой форме Make-up Боже, как же я ошибалась Смешно Уже через 10 минут мне хотелось сбежать и никогда туда не возвращаться Заклеил рот Ну понятно, что в итоге я туда пошла Хихи
Так вот групповые-групповыми, но этот тренер... Он просто всевидящий Смешно На КАЖДОЙ сессии получается делать больше, чем я могу. Бокс - отдельная история, это такой кайф! Сессия 50/50, 50% на груше, 50% кардио или с весом или с резинками, зависит от дня.

Да, возможно мышцы сдуются чуть (хотя врят ли), но зато прогресс пошел в другой области, которую я всегда ненавидела и избегала (кардио, hiit), что есть просто отлично.

Сейчас нас закрыли до декабря, перешли на домашние треньки, так тренер даже по зуму пендели умудряется раздавать Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Ноя 12, 2020 11:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Zazuza класс, люблю таких тренеров Make-up
Я сейчас каждое утро делаю такую зарядку
https://youtu.be/Lk-8YDHtdzc

15 минут и я бодрячком! Да-да

девочки, кто продвинутый в питании, раскажите про молочку, мнения такие разные Здорово Едите, нет?


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022