Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 15, 2012 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Vladkina_mama

идеи

у меня на этом месте кельтский узор с...эээ...особым знаком Улыбка просто сначала был сделан знак, а потом вокруг него кельтика


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mammollito offline Mammollito Сообщение Чт Мар 15, 2012 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

http://club.tattoo-world.ru/index.php?action=gallery
Здесь много идей....будет на что посмотреть....здесь я нашла себе идею сейчас мастер думает,рисует как это все воплотить.
Алвил на дзирнаву возле берга базара -мой герой Ok
http://www.neotattoo.org/meistars%20RU.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Дек 23, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Кто-нибудь может посоветовать действительно хорошего спеца по интимному пирсингу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 17, 2017 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Подниму старую тему с больным вопросом. Почти не надеюсь, но вдруг тут есть товарищи по несчастью, могущие что-то посоветовать.
Очень нужен совет тех, кто прокалывал нос в одном и том же месте несколько раз. У меня три прокола, из них 2 пистолетом. Когда колола третий раз, косметолог посокрушалась, что пистолетом колоть нос - вообще аллес, т.к. это чревато трещинами хряща, которые не зарастают, и каждый последующий раз может стоить мне хряща в целом. Охотно верю, но её прокол просто иглой с поверхностным мазком лидокаином был зверски болючим. Сейчас, нуждаясь в 4 проколе, я перед дилеммой: пистолет - здорово и небольно, но риск убить хрящ окончательно, а игла - здорово, но больно. Колоть вторую ноздрю - не вариант, вариант совсем не колоть пока не рассматривается. Сделала бы рентген для уверенности, но он хрящей не видит, а делать магнитный резонанс крошечного кусочка ноздри как-то дороговасто будет и ведь пошлют нафиг.
Если кто-то колол несколько раз пистолетом - успокойте меня, плиз, или убейте окончательно!

P.S. А опытные мастера пирсинга могут наощупь или по другим признакам как-то приблизительно определить, есть ли трещины от предыдущих проколов или нет?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ulla offline ulla Сообщение Ср Май 17, 2017 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Я колола иглой у мастера пирсинга, у Вадима на Барона. Было больно, но терпимо. У всех мастеров есть ножницы-зажимы, с колечками на концах. Ими можно пережать нос и нервы, и колоть. Думаю будет гуд.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 17, 2017 14:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Колола иглой два раза, разные ноздри. С одной стороны не видно ничего, со второй видно и даже очень Печально что будет от пистолета- даже представить страшно, я бы точно не рисковала


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 18, 2017 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Решилась и пошла сегодня к Вадиму. Всё, я счастлива. Вадим - мечта, влюбиться можно. Больно, конечно, было, но быстро.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

janatat offline janatat Сообщение Вс Фев 28, 2021 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

Добрый день!
Полгода назад дочке прокололи ухо (хрящ-прокол Хеликс) в тату-салоне в Риге. Обрабатывать сказали только Хумером. Не заживало. Мастер посоветовал мазь Contractubex. Эффекта никакого. Теперь обрабатывает Салициловой кислотой, по совету аптекаря. Ничего там с ухом криминального нет, но не заживает. Правда, совсем исключить сон на этой стороне, не всегда получается.
Знали, что заживает такого типа прокол долго, но прошло полгода, а воз и ныне там.
Колечки выбирали самые хорошие, что там предлагали...из мед.стали, кажется. Пожалуйста, поделитесь опытом, может мы что-то делаем не так. Скоро лето, купаться охота да и вообще.
Заранее спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 28, 2021 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мой опыт - повышать иммунитет и понижать сахар в крови.
Сахар - главная дрянь, которая не дает ничему заживать, причем диабет или просто сильно повышенный уровень не обязательны.
Буквально на неделю исключаешь мучное, молочное, сладкое и бродючее - состояние кожи и заживаемость всего, что на ней есть, заметно улучшается. Ещё я принимаю глюкозамин с коллагеном для хрящей, но о прямой связи с заживлением пирсинга не могу однозначно заявлять. Хорошо, конечно, то, что хуже от них не будет + мне после операции на колене врач сказал, что они обладают накопительным эффектом, и чтобы в возрасте после 40 нормально ползать, все это принимать надо начинать с ранней юности. Плюс витамин С в больших дозах и витамин Д в максимальных весьма способствует.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

janatat offline janatat Сообщение Вс Фев 28, 2021 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

MargG, дала почитать дочке, спасибо!
Ещё одна из причин поменять рацион питания. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022