Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

Inese offline Inese Сообщение Пт Апр 25, 2008 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Цитата:
Да , про семинар я уже в курсе ... Пойду теперь уже на консультацию наверно прямиком. На семинаре уже была. Очень впечатлило



Я вот тоже собираюсь.. Marrgo, скажите, а есть еще и просто консультация? когда и у кого?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 26, 2008 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Inese :

Цитата:
Да , про семинар я уже в курсе ... Пойду теперь уже на консультацию наверно прямиком. На семинаре уже была. Очень впечатлило



Я вот тоже собираюсь.. Marrgo, скажите, а есть еще и просто консультация? когда и у кого?


У ведущей семинара, преподавательницы этой самой школы радости и здоровья... После семинара она пару дней ещё ведёт и частные консультации, в виде часового приёма и работы в индивидуальной работы вместе с человеком. Но насчёт этого не всё так просто, она "берёт" тольтко тех, кто уже был хотя бы на одном семинаре (чтоб не тратить этот час на пересказ азов философии) и вообще ... по-моему,у неё такой аншлаг, я когда вчера звонила записываться, меня уже едва вписали, а после меня звонила девушка - её, увы, уже вписали в "запасные" ... Печально
Я кстати, осенью, и хотела прямиком на инд.консультацию попасть, ведь я итак много читала, пыталась и работать ... Но пришлось идти на семинар Очень смешно Ok Всему своё время ... Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inese offline Inese Сообщение Сб Апр 26, 2008 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Цитата:
У ведущей семинара, преподавательницы этой самой школы радости и здоровья... После семинара она пару дней ещё ведёт и частные консультации, в виде часового приёма и работы в индивидуальной работы вместе с человеком. Но насчёт этого не всё так просто, она "берёт" тольтко тех, кто уже был хотя бы на одном семинаре (чтоб не тратить этот час на пересказ азов философии) и вообще ... по-моему,у неё такой аншлаг, я когда вчера звонила записываться, меня уже едва вписали, а после меня звонила девушка - её, увы, уже вписали в "запасные" ...
Я кстати, осенью, и хотела прямиком на инд.консультацию попасть, ведь я итак много читала, пыталась и работать ... Но пришлось идти на семинар Всему своё время ...



Все понятноУлыбка Бум начинать с семинара. Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Сб Апр 26, 2008 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Прочитала тут интервью с одной латвийской актрисой. Она про себя рассказывала как тоже стала интересоваться все этой философией- началось все случайно с книжек Правдиной, ну и понеслось. Сказала, что когда человек дозреет для изменения своего сознания инфа прийдет сама, и учитель прийдет сам, у кого-то это Синельников, у кого-то Торсунов, у когдо-то Лууле Вильма итд. Но! закончиться все это все-равно йогой, так как именно из йоги и буддизма взяты все эти вышеперечисленные учения. так что , все начинайте ходить на настоящую йогу и прийдет настоящая истина Дразнюсь Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 26, 2008 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

...Ну,знаете ли ... Здорово У неё может, и йога - истина в последней инстанции, а у кого-то,может,ещё и дальше что-то есть Джокер А насчёт готовности - ппкс Ok Пока человек сам не готов - его хоть изнеможи - всё без толку Мыслю Само должно в голове "щёлкнуть" и тогда всё пойдёт Правила ... Господа присяжные заседатели Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dianchik offline Dianchik Сообщение Сб Апр 26, 2008 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

helen :
Прочитала тут интервью с одной латвийской актрисой. Она про себя рассказывала как тоже стала интересоваться все этой философией- началось все случайно с книжек Правдиной, ну и понеслось. Сказала, что когда человек дозреет для изменения своего сознания инфа прийдет сама, и учитель прийдет сам, у кого-то это Синельников, у кого-то Торсунов, у когдо-то Лууле Вильма итд. Но! закончиться все это все-равно йогой, так как именно из йоги и буддизма взяты все эти вышеперечисленные учения. так что , все начинайте ходить на настоящую йогу и прийдет настоящая истина Дразнюсь Здорово



Ooo, yoga dejstviteljno tvarit chudesa. Po-krajnej mere s telom Очень смешно
Ja za 2 zanjatija nauchilasj takoj rastazhke, o kotoroj ne mechtala i vsju zhiznj. Pomnju, posle pervogo zanjatija doma celij denj pela, muzh dazhe udivilsja takomu super otlichnomu mojemu nastrojeniju. Sdelaju reklamu - v Radissone prepodajot ochenj horoshaja trener, prisojedinjajtesj!
Pravdina na pervih porah vdohnovlajet i mnogije, dejstviteljno, s nejo nachinajut svoj lichnostnij rost.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

helen offline helen Сообщение Пн Апр 28, 2008 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

И не только с телом. Здорово С разумом тоже.
Основное понятие в буддизме- все любить. Этому нужно учиться.
А у Синельников и прочих, философия идет от обратного, нужно учиться не ненавидеть, не злиться и прочее. То есть работать над тем как исправиться в себе недостатки, А буддизм учить не думать о недостатках, а развивать в себе способности. Мне кажется это важнее. По крайней мере прочитав Синельникова, Торсунова итд, прочитала Далай Ламу и поняла- вот она истина Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 28, 2008 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

helen :
И не только с телом. Здорово С разумом тоже.
Основное понятие в буддизме- все любить.Здорово



Это основное понятие не только буддизма, но и христианства, и мусульманства. Подмигиваю
А истина? Она всё равно будет где-то рядом. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

helen offline helen Сообщение Пн Апр 28, 2008 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Да-да, но с йогой буддизм лучше вяжется, а там вверху как раз о йоге речь шла, как она хорошо мозги прочищает и настраивает на нужный лад. . И еще я как бы на намЯкиваю, что те, кто прочитал Синельникова ( я тож с него начинала Подмигиваю ) и прониклись, можно пробовать читать книги, по мотивам которых он и прочии писали уже свои учения. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 03, 2008 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девчонки,послухайте как дядька приятно рассказывает :

http://video.mail.ru/mail/an.cherkas/946/947.html

Поцелуй


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dianchik offline Dianchik Сообщение Вс Май 04, 2008 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

marrrgo :
Девчонки,послухайте как дядька приятно рассказывает :

http://video.mail.ru/mail/an.cherkas/946/947.html

Поцелуй



Poslushaj, Margarita, ti chitala knigu "besedi s Bogom"?
Ja dumaju, ti etu trilogiju poljubish tak-zhe silno, kak i "vozljubi boleznj svoju", i dazhe boljshe! Eto ja tebje obeshaju! Дразнюсь


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 13, 2008 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Одна Красивая Легенда ...

" По одной восточной легенде боги, создавая вселенную, сначала сотворили звёзды, солнце, луну, моря, горы, цветы и облака.
Затем - человека. И, наконец, они создали истину, которую решили спрятать так, чтобы человеку пришлось её поискать.
"Давайте спрячем её на горной вершине" - сказал один. "А может быть на самой далёкой звезде?" - спросил другой. "Лучше спрячем её во мраке морских глубин" - произнёс третий. "Или скроем на обратной стороне луны" - предложил четвёртый.
И тут самый маленький бог сказал: "Нет, мы поместим её в сердце человека. И он будет искать её повсюду, не подозревая, что носит истину в себе
Два человека способны понимать без слов, когда они говорят на одном языке. У каждого свой язык, берущий начало из глубины его внутреннего мира.
Мужчина и женщина говорят на одном языке, понимают, чувствуют друг друга, если их сердца открыты для счастья. Они уважают этот внутренний мир и помогают ему расти, находя радость в развитии.

Есть два варианта жизни - жить открыто, обогащая свой внутренний мир, либо жить взаперти, деградируя и медленно умирая. Два человека, живущие вместе, способны помогать друг другу либо расти, либо разлагаться. Надо всего лишь выбрать путь… "
Ангел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 21, 2008 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Книги Жикаренцева :

http://zhikarencev.narod.ru/Books/Zikharencev.htm


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

laapsa offline laapsa Сообщение Пн Июн 23, 2008 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Пурвциемс

Marrrgo

А Вы продолжаете ходить в клуб Синельникова?
Сколько человек бывает на занятии/тренинге?

Очень зацепил Синельников, чувствую, что чтобы решить кое-какие свои проблемы, мне нужен опыт других людей. Закатил глаза


_________________
Элина 11.07.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 24, 2008 03:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

laapsa :
Marrrgo

А Вы продолжаете ходить в клуб Синельникова?
Сколько человек бывает на занятии/тренинге?

Очень зацепил Синельников, чувствую, что чтобы решить кое-какие свои проблемы, мне нужен опыт других людей. Закатил глаза


Я пока не хожу... Почувствовала, что сейчас , на нынешнем моём вираже эти хождения пока довольно бессмысленны. Как бы обьяснить Закатил глаза Ленюсь работать сама с собой - как получше стало, так расслабилась Отдых и получается, что без толку заседать Закатил глаза
А когда было бурное желание что-то менять - занятия-встречи ОЧЕНЬ колоссально помогали Ok
Человек обычно собирается около 10 (когда как) Улыбка
Обстановка душеная и располагающая, хотя с непривычки обычно стесняются люди Краснею

П.С. у нас с Вашей Элиной день варенья в один день В шоке Супер! Роза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

laapsa offline laapsa Сообщение Ср Июн 25, 2008 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Пурвциемс

marrrgo :
Я пока не хожу... Почувствовала, что сейчас , на нынешнем моём вираже эти хождения пока довольно бессмысленны. Как бы обьяснить Закатил глаза Ленюсь работать сама с собой - как получше стало, так расслабилась Отдых и получается, что без толку заседать Закатил глаза
А когда было бурное желание что-то менять - занятия-встречи ОЧЕНЬ колоссально помогали Ok
Человек обычно собирается около 10 (когда как) Улыбка
Обстановка душеная и располагающая, хотя с непривычки обычно стесняются люди Краснею

П.С. у нас с Вашей Элиной день варенья в один день В шоке Супер! Роза


Спасибо за ответ! Роза Интересно!

Я вот тоже сама ленюсь Краснею , надеюсь, что группа даст нужный толчёк Подмигиваю , только вот попаду, наверное, только через месяц - видно надо ещё самой над собою поработать Подмигиваю

А получается мыслить позитивно и видеть в событиях отражения своих эмоций, разбирать зачем то или иное событие произошло? - Я для себя пытаюсь понять туда ли я копаю Вопрос Очень смешно

А у "нас" - это у кого? - Это я про один день варения с Элиной Улыбка


_________________
Элина 11.07.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Пт Июн 27, 2008 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

stol'ko naslishana o visheukazannoj filosofii i knigah....chto hochetsja pochitat'...ne podskazhete gde mozhno kupit' ego knigi?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olja_mishonok  offline Olja_mishonok Сообщение Пт Июн 27, 2008 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Швеция, Стокгольм

Месяца два назад купила сборник из 4 книг в "Интеллектуальной книге" на Кр.Барона. Закатил глаза номер не помню... Но я похоже единственную или последнюю забрала, так что лучше позвонить спросить есть ли ещё...


_________________
Вадим 4.09.05.
Милана 5.08.08.
Марк 10.08.18. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

laapsa offline laapsa Сообщение Пт Июн 27, 2008 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Пурвциемс

У меня есть заархивированные 5 книг: Сили Намерения; Путь к Богатству; Прививка от Стресса; Как Научится Любить; Возлюби Болезнь Свою

Могу переслать на мыло Подмигиваю
Сама пока читала первую и последнюю из списка, последняя очень впечатлила Ok
Так что если WinRar есть, милости просим Улыбка


_________________
Элина 11.07.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 27, 2008 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Да, только последняя на самом деле и есть первая Здорово


Блин, я дошла до того, что во многом разобралась- что и отчего в жизни (моей), самое странное, даже в общем-то не странное, а бесючее для меня, что я встала в позицию наблюдателя - "Да, я знаю что мне мешает! Знаю как исправить! Но .... лень. Не сейчас! Потом" В шоке
То есть понятно, что для чего-то нужны мне мои мучители, мне так видимо , привычно и выгодно Злой хохот Жертва же, блин Злой хохот И пока взять себя в руки и пойти дальше просто ну никак Не уверен

...
Девы, я еду на семинар Синельникова 10-дневный в Канаку Краснею Поцелуй С семьёй ... Надеюсь, верю и жду чуда Поцелуй Надеюсь вернуться другим человеком .... Закатываю глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 27, 2008 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Olja_mishenok :
Месяца два назад купила сборник из 4 книг в "Интеллектуальной книге" на Кр.Барона. Закатил глаза номер не помню... Но я похоже единственную или последнюю забрала, так что лучше позвонить спросить есть ли ещё...


...Ну ? И что скажешь ? В плаванье


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Habibi offline Habibi Сообщение Пт Июн 27, 2008 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

marrrgo :

Девы, я еду на семинар Синельникова 10-дневный в Канаку Краснею Поцелуй С семьёй ... Надеюсь, верю и жду чуда Поцелуй Надеюсь вернуться другим человеком .... Закатываю глаза



Супер! 10 Дней!!!Живой семинар- это совсем не сравнить с книгами!
А как семья, была готова к этому?
И где эта Канака! Краснею


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

laapsa offline laapsa Сообщение Пт Июн 27, 2008 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Пурвциемс

marrrgo :

...
Девы, я еду на семинар Синельникова 10-дневный в Канаку Краснею Поцелуй С семьёй ... Надеюсь, верю и жду чуда Поцелуй Надеюсь вернуться другим человеком .... Закатываю глаза



Ух-ты!!! Здорово!!! Ok Сам Синельников вести будет?
А то я смотрела список семинаров на его сайте, многие семинары ведут ученики. А мне почему-то его лично ну ОЧЕНЬ хочется увидеть, прочувствовать человека, так сказать. Улыбка

Я тоже не знаю, где Канака Краснею

Я вроде тоже разобралась с корнями ситуаций, знаю, что надо простить, но КАК??
Пробовала внутренне говорить нечто вроде: "Я прощаю .. " Но не чувствую, что "поймала волну"
Не знаю, удалось ли мне сейчас понятно мои эмоции изложить Очень смешно


_________________
Элина 11.07.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 28, 2008 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

laapsa :

marrrgo :

...
Девы, я еду на семинар Синельникова 10-дневный в Канаку Краснею Поцелуй С семьёй ... Надеюсь, верю и жду чуда Поцелуй Надеюсь вернуться другим человеком .... Закатываю глаза



Ух-ты!!! Здорово!!! Ok Сам Синельников вести будет?
А то я смотрела список семинаров на его сайте, многие семинары ведут ученики. А мне почему-то его лично ну ОЧЕНЬ хочется увидеть, прочувствовать человека, так сказать. Улыбка

Я тоже не знаю, где Канака Краснею

Я вроде тоже разобралась с корнями ситуаций, знаю, что надо простить, но КАК??
Пробовала внутренне говорить нечто вроде: "Я прощаю .. " Но не чувствую, что "поймала волну"
Не знаю, удалось ли мне сейчас понятно мои эмоции изложить Очень смешно


"САМ" Синельников будет лишь на открытии Здорово ну, ничего- настоящий учитель приходит лишь тогда, когда ученик ГОТОВ Закатил глаза
У меня на самом деле тоже предрассудок по поводу "Не хочу никого слушать кроме НЕГО" Очень смешно , но блин, это в проработку конкретно Очень смешно Ну-ну
По поводу прощений. Это очень важно, АРХИважно, с этого стоит начинать Грузин И простить на деле, конечно, обычно трудно, дико трудно Закатил глаза Сказать по правде, Я так с этим и не закончила Слёзы Техники, предложенные на форуме С., почему-то ( :!: ) откладываются Злой хохот хочу попробовать вот это, но пока также "не доходят руки" МММ- да

http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2341&postdays=0&postorder=asc&start=0



...Да, по поводу 11.07 - эт у меня Краснею Тридцатник вот ... подарок себе наваяла - поездку ... до последнего не верила сама себе, однако - "Секрет" и В.В.С. рулят - я ЕДУ :!: Прыгать от счастья


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

laapsa offline laapsa Сообщение Сб Июн 28, 2008 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Пурвциемс

marrrgo :

"САМ" Синельников будет лишь на открытии Здорово ну, ничего- настоящий учитель приходит лишь тогда, когда ученик ГОТОВ Закатил глаза
У меня на самом деле тоже предрассудок по поводу "Не хочу никого слушать кроме НЕГО" Очень смешно , но блин, это в проработку конкретно Очень смешно Ну-ну
По поводу прощений. Это очень важно, АРХИважно, с этого стоит начинать Грузин И простить на деле, конечно, обычно трудно, дико трудно Закатил глаза Сказать по правде, Я так с этим и не закончила Слёзы Техники, предложенные на форуме С., почему-то ( :!: ) откладываются Злой хохот хочу попробовать вот это, но пока также "не доходят руки" МММ- да

http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2341&postdays=0&postorder=asc&start=0

...Да, по поводу 11.07 - эт у меня Краснею Тридцатник вот ... подарок себе наваяла - поездку ... до последнего не верила сама себе, однако - "Секрет" и В.В.С. рулят - я ЕДУ :!: Прыгать от счастья



Прикольная анкета! Ok
Надо будет попробовать! Спасибо за ссылочку! Роза

Поездка на семинар как подарок классная идея! Ok У меня была такая же для себя Очень смешно - я себе в районе моего дня рождения в Москве семинар присмотрела Очень смешно - с САМИМ Подмигивать Смешно Смешно Смешно

Сегодня прикупила книжку его про Силу Слова - просвещаюсь Улыбка А вообще я так люблю теорию, что застреваю в ней Застрял и на практику время не остаётся Очень смешно

ПыСы. Можно на ты?


_________________
Элина 11.07.2006



Последний раз редактировалось: laapsa (Сб Июн 28, 2008 22:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022