Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

laapsa offline laapsa Сообщение Сб Июн 28, 2008 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Пурвциемс

Afina :
stol'ko naslishana o visheukazannoj filosofii i knigah....chto hochetsja pochitat'...ne podskazhete gde mozhno kupit' ego knigi?


Сегодня видела 5 его книг в книжном Reriha grāmatnīca, это на углу Стабу и Чака.


_________________
Элина 11.07.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Вс Июн 29, 2008 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

laapsa :
У меня есть заархивированные 5 книг: Сили Намерения; Путь к Богатству; Прививка от Стресса; Как Научится Любить; Возлюби Болезнь Свою

Могу переслать на мыло Подмигиваю
Сама пока читала первую и последнюю из списка, последняя очень впечатлила Ok
Так что если WinRar есть, милости просим Улыбка


privetik
v elektronnom vide knigi eto klassno...v ls moj e-mail

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OKEY offline OKEY Сообщение Вт Июл 01, 2008 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

marrrgo :

New :

Ksju :
Есть 3 типа людей:

1) люди, готовы к переменам и которые легко меняются , учатся;
2) люди, которые меняют свои взгляды только под воздействием сильного стресса, или какого-то события;
3) люди, которые не меняются и не хотят менятся ни при каких обстоятельствах.


eto o puti dostizenija, komu-to leg4e. komu-to trudnee..
navernoe prosto vazno, 4to ti ho4esh ot zini, celj daet umnie knigi ili ljudej po doroge zizni na tom ili inom ee etape:)


Чем больше я заглядываю в себя,тем больше теряюсь и боюсь, что уже не чувствую, чего я на самом деле хочу от жизни Внимательно
Так получается, что некоторые мои мечты детства-юности сбылись, но каким-то извращённым способом, и не принесли в жизни никакой радости В шоке Это просто ... отвратительно - что всё я мечтала НЕ ТАК :!: Злорадствую И счастье совсем в чём-то другом, я боюсь теперь и загадывать Идея
Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов



"Счастье, как и здоровье, если его не ощущаешь, значит оно есть"


_________________
Полюшка 2006.
Дарьюшка 2007.
2 богатыря 2016.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 01, 2008 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

... ты сама ВПРАВДУ так считаешь Вопрос Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 02, 2008 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Важно за сбывшейся мечтой видеть следующую. Тогда это счастье.
А то вот мечтала ты, к примеру, мульон заработать. Заработала. А дальше что? Что с этим делать? Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Ср Июл 02, 2008 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Пыталась найти причину проблем с яичниками и образования кист, но по его философии, ничего конкретного не увидела, кроме как проблемы с женким началом и т.д.

А разобраться хочется Закатил глаза


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kraaa offline Kraaa Сообщение Ср Июл 02, 2008 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

OLGA :
Пыталась найти причину проблем с яичниками и образования кист, но по его философии, ничего конкретного не увидела, кроме как проблемы с женким началом и т.д.

А разобраться хочется Закатил глаза



Просмотри свои отношения с мужчинами, начиная с самого первого- отца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 16, 2008 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Я читаю счаз книгу "Возлюби болезнь свою". Иногда не то, что сказать - подумать что-нить нехорошее уже не хочется.
Только вот ну ХОЧЕТСЯ иногда кото-нибудь обсудить, "не понять, как так можно" и т.д. Закатил глаза Ну вот ХОЧЕТСЯ почувствовать себя поумнее, помудрее, что ли.. Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 22, 2008 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ну вот ... Я побывала на десятидневном семинаре в Крыму Ok Ангел
Очень действенно, там сама природа помогает Поцелуй А вообще искрене посоветовала бы прослушать это КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ Грузин
Реально понятно что к чему и отчего, в мозгах всё раскладывается по полочкам и больше не возникает вопросов типа "За что мне всё это?!" , "Почему мир так несправедлив?!" и "Я вся такая белая и пушистая, просто мне не повезло! (С родителями, здоровьем, мужем, соседями, работой, обстоятельствами и тд.)" Здорово
Хотя, с другой стороны, Ксюх, это непросто - взять на себя за всё ответственность... И даже зная все "что" и "почему" , мне попав в привычные ситуации, так и хочется снова перемыть косточки, поехидничать, обвинить окружающих, просто тяпнуть рюмку и поныть Масяня ... Да! Вампир Потому что разношенный костюм гораздо удобней нового Подмигиваю И "ТО" я делала всю свою жизнь ; А смотреть на мир по-новому только начинаю и до автоматизма ещё жить и жить ; Трудиться и трудиться ; совершенствоваться и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ .... Ангел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 22, 2008 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Марго, т.е. на слабость ты больше права не во на слабость?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 22, 2008 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

oltea :
Марго, т.е. на слабость ты больше права не во на слабость?


... В шоке ... Чего ?
Олька, сорри, не понЭл Подозрительность


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 22, 2008 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Здесь можно скачать замечательную книгу А.Некрасова "Материнская любовь" Ok

http://www.koob.ru/nekrasov/nekrasov_materinskaya_lubov


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Ср Июл 23, 2008 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

OLGA :
Пыталась найти причину проблем с яичниками и образования кист, но по его философии, ничего конкретного не увидела, кроме как проблемы с женким началом и т.д.

А разобраться хочется Закатил глаза



Достаточно распространенная и прозаическая причина - прием гормональных контрацептивов. Что собсно не мешает кистам впоследствии "рассасываться".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 23, 2008 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

marrrgo :

oltea :
Марго, т.е. на слабость ты больше права не во на слабость?


... В шоке ... Чего ?
Олька, сорри, не понЭл Подозрительность



Т.е на слабости ты больше не имеешь право? (сорри, редактор Ксюша мои посты корректирует). Скажем, выпить рюмочку и повыть на луну, чтобы утром почувствовать всю красоту и полноту жизни.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 23, 2008 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Как это не имею :!: Кто ж мне запретит? Ну-ну
Конечно, рюмочки и вытьё никто не отменял - что ж я теперь, терминатор, что ли Очень смешно Просто теперь даже воя на луну за рюмкой я буду отдавать себе отчёт, что это просто лирическое отступление, ностальгия по старому костюмчику,который всё ещё близко к коже... Что мне просто захотелось немного побыть в роли жертвы, как раньше... Маятники никто не отменял Здорово Когда слабостей совсем не останется, то я уже извините, буду не здесь Ангел

...Просто если раньше я честно думала, что от меня ничего не зависит - а от того, как судьба сложится, как гороскоп напишут, как гадалка нагадает или генеалогия налево склонит Улыбка То теперь я слава Богу, осознаю что всё сложится так, как я надумаю своими мыслями и наделаю своими силами. И честно - так гораздо спокойнее Здорово Когда твоя жизнь в твоих руках Ok Полёт


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 27, 2008 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Кое-что о наших традициях:
Сейчас очень много внимания уделяют фэн-шуй. Я ничего не говорю против китайского фэн-шуй и сама им увлекаюсь, но вот наши, старые славянские традиции в обустройстве дома , мне тоже очень интересны. Кто что знает, пишите или размещайте ссылки.
Я сама за все время встретила только одну статью на эту тему: «Фэн-шуй — популярная китайская наука о гармонии с окружающей средой и умении обустроить свой быт в соответствии с законами природы. В нашей славянской культуре существует своя система представлений об устройстве дома . К сожалению, она практически забыта и осталась в нашей жизни только в виде отдельных примет и суеверий. Мы знаем, что нельзя, к примеру, садиться на углу стола, прощаться через порог, протягивать соседу нож и вилку острым концом и так далее. Правда, почему существуют такие запреты, — не знаем. Это лишь маленькая частичка древней науки духовного развития и взаимосвязи всех явлений и объектов. Во все времена дом считался гнездом, защитой от ненастья и зла. Не зря родилась пословица: « Дома и стены лечат». Бескрайний мир космоса наши предки приближали к себе с помощью образов, строя свою жизнь в согласии с природными ритмами. Приступая к строительству своего дома — как в прямом, так и в переносном смысле — мы можем использовать много правил, которыми руководствовались наши деды и прадеды. Строительство следует начинать после новолуния — на растущей Луне. Одновременно с закладкой фундамента посреди будущего двора следует посадить дерево. Ранее сажали березу или рябину. Вообще все деревья наши предки наделяли определенными свойствами: черное дерево символизировало способности к магической защите, дуб — силу и удачу, сосна — деньги и выздоровление, вишня — любовь, кедр — долголетие, клен — любовь и материальное благополучие, а орех — здоровье. С незапамятных времен осталась примета: чтобы обеспечить счастье и богатство, под углы первых бревен клали клочки шерсти, зерно или деньги. Перед тем, как настилать потолок, к основе привязывали вывороченный медвежий полушубок и каравай хлеба, пирог или горшок с кашей, а в переднем углу устанавливали зеленую ветку — она «обеспечит» здоровье семьи. Особое место в домах наших прародителей занимал порог, высокий и крепкий, так как под ним в языческие времена хоронили после сожжения прах предков. А затем порог стал рассматриваться как место обитания родовых духов. До сих пор сохранилась традиция — на пороге не разговаривать. Над порогом входной двери принято вешать или рисовать подкову — символ счастья или христианский крест, как защиту от негативной энергии. Прихожая должна быть просторной и светлой, ведь именно здесь предстоит принимать гостей, сюда возвращаются уставшими с работы, и через нее происходит обмен энергиями самого дома и внешнего мира. Окна тоже связывают нас с окружающей природой — их следует ориентировать на солнечную сторону. Восток и юг символизируют жизнь и тепло. Поэтому лучше, чтобы окна комнат и спален выходили на юг и восток, а входная дверь, кухня, ванная комната и туалет — на запад и север. Центральное место практически в любом славянском доме — кухня-столовая (в древности — печь). Здесь всегда кипит жизнь: собирается вся семья за обедами-ужинами, беседуют с гостями, воспитывают детей, «изливают» душу друзьям, здесь же по поверьям обитает дух-хранитель — домовой. Поэтому именно кухня, подчас самое уютное и «обитаемое» место в доме , должна быть красивой и чистой. Здесь по традиции можно развесить символы-обереги: ложки, символизирующие сытную жизнь; декоративные ключики — символ приданого, богатства, топорики — знак языческого Перуна — покровителя урожая; бубенчики, свистульки, лопатки, венички — защиту от разных бед, кукурузные початки и шапки высушенного подсолнуха — детские обереги и так далее. Стол по славянским обычаям должен соединять в доме два пространства — жилое и рабочее, и на его главной стороне — под иконами — сажают хозяина-кормильца. На столе раньше стоял самовар с красивой куклой-грелкой, сшитой руками хозяйки дома , старшей женщины в семье. У славян кукла имела глубокий смысл — оберегала и походила на идола. Берегиню — пышную куклу помещали также над крыльцом и на окнах. Верили, что кукла охраняет детский сон. Куклу наряжали, но лицо не рисовали. По народным поверьям, кукла с лицом приобретала душу и могла навредить. Многие куклы наполнялись зерном — символом благополучия и здоровья. Дом без игрушек считался бездуховным и пустым. Нарядные льнотканые полотенца в славянорусской культуре были, пожалуй, самыми популярными «оберегами» и украшениями дома (кухни-столовой, гостиной и даже спальни). Полотенце — символ человеческой жизни, линия судьбы. Зеркало символизирует денежное благополучие. Повесьте зеркало рядом со столом в гостиной или кухне — оно привлечет достаток в дом . В последнее время стало очень модно украшать зеркалами спальни. Ни в коем случае нельзя вешать зеркало возле кровати — в этом случае оно способно разрушить вашу жизнь, отобрав все силы и энергию! Не следует вешать над кроватью также полки, шкафчики или картины с негативными изображениями или сюжетами. Очень кстати будут невинные домашние цветы в горшочках — герань, алоэ, нежные фиалки. Наши предки вообще придавали большое значение растениям, которые и лечили, и кормили-поили. Их использовали как обереги. Например, папоротник, лилии, ноготки, можжевельник выращивали у входа, чтобы защитить дом от злых духов и сглаза. Лишних вещей в доме быть не должно. По представлениям прародителей каждая вещь служит для конкретного дела и должна быть наполнена любовью и великим смыслом службы материального духовному. А лишние вещи создают хаос и беспорядок, поэтому от них следует систематически избавляться. Как правило, это делают перед Рождеством и Пасхой. Традиция украшать свое жилище восходит к временам язычества, таким образом человек стремился защитить свою семью от злых сил. Поэтому образы священных животных и птиц располагались на самых уязвимых для негативных энергий местах: окнах, воротах, дверях, дымоходе или камине. Коль дом выражает триединую систему, то и обереги соответствуют трем мирам — земли, воды и воздуха. У восточных славян были особо популярны изображения или фигурки голубя, олицетворявшего доброту и красоту, курицы — символа плодовитости, медведя — символа богатства, коня — олицетворения солнца и жизни (деревянного конька сажали на крыши домов ), быка — воплощения земной силы и надежности и так далее. Популярны также резаные, рисованные и деревянные (глиняные, стеклянные, фарфоровые) изображения солнца, месяца, рыб, ладоней, а также матрешки. Воплощенные в предметах быта поэтические образы и духовные идеи издревле помогали нашим предкам сделать свою жизнь прекраснее и теплее. Помогут они и нам, ведь устройство и дух дома зависят только от самих хозяев, от их добрых помыслов, желаний и трудолюбия. »


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 27, 2008 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

О! Ok Трактат о кол-ебании :
http://www.forumy.ru/livespace/view.php?dat=20061030212746

" ... Не приходило ли вам, уважаемые читатели, что мы все с вами хорошо знаем нецензурные названия половых органов в русском языке, которые, к сожалению, достаточно часто используются как ругательства, а вот легальных, «цензурных» названий этих органов мы почему-то не знаем? А ведь во всех остальных языках подобные названия присутствуют. Соответственно, должны быть таковые названия и в русском языке, поскольку должны же были наши предки как-то называть эти части тела, не используя при этом ругательства.
В своё время я с большим удивлением обнаружил, что оказывается, такие слова ЕСТЬ! Мужской половой орган назывался – КОЛ, а женский – ЕБА. С первым, думаю, всё более менее и так ясно. Ассоциации достаточно понятны. А вот по поводу слова ЕБА хотелось бы сказать, что этимологически оно связано с известным всем словом ЕВА, и изначально имело значение ДАЮЩАЯ ЖИЗНЬ..." Ангел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Июл 29, 2008 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Марррго, а мне "турбо-суслик" понравился. Но там написано, что беременным и кормящим нельзя. Так что придется ждать... Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 29, 2008 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Да, там так написано, как и то, что лицам до 18 лет мона тока под присмотром родителей. Но я (как и многие) считаю, что при желании заниматься и что-то менять все ограничения условны, это отмазки; уловки ЭГО Подмигиваю А если учесть ещё что весь вред как и всю пользу мы рисуем себе сами, то вывод очевиден Здорово Что можно спокойно начинать и пробовать - пойдёт-не пойдёт, как дитё, как сама ... возможно, поймёшь - "не моё" и ждать не придётся, и время потеряно не будет МММ- да БСФФ ведь тоже не рекомендуется кормящим и беременным, однако те, кто занимаются от души - не жалуются. Если не перегибать палку, конечно. А то ведь, как грит создатель турбо-суслика , "Сдуру можно и х...й сломать" Вампир


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OLGA offline OLGA Сообщение Чт Авг 07, 2008 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Drema :

OLGA :
Пыталась найти причину проблем с яичниками и образования кист, но по его философии, ничего конкретного не увидела, кроме как проблемы с женким началом и т.д.

А разобраться хочется Закатил глаза



Достаточно распространенная и прозаическая причина - прием гормональных контрацептивов. Что собсно не мешает кистам впоследствии "рассасываться".



Ой только сейчас заметила Краснею Но я в жизни ни одной гормональной таблетки не приняла.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Авг 08, 2008 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Слушайте, меня вот интересует один вопрос. Думала создать новую темку, а потом решила сначала здесь написать ...

Как вы думаете, у нас - у дочерей своих мам, есть ли шанс не повторять схематично жизнь своих мам?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Авг 08, 2008 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Fenix :
Как вы думаете, у нас - у дочерей своих мам, есть ли шанс не повторять схематично жизнь своих мам?


Есть Смешно Если понять и переосмыслить те ошибки, которые делали наши мамы Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kraaa offline Kraaa Сообщение Сб Авг 09, 2008 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

Fenix :
Слушайте, меня вот интересует один вопрос. Думала создать новую темку, а потом решила сначала здесь написать ...

Как вы думаете, у нас - у дочерей своих мам, есть ли шанс не повторять схематично жизнь своих мам?



весь смысл учений- жить осознано. Пока живешь на автоматизме- не замечаешь что некоторые установки переняты от родителей общества итд, которые влияют на твою жизнь, твое восприятие. А когда начинаешь осознавать что происходит- появляется выбор, становишься свободным. И тогда уже решаешь- хочешь повторяешь мамин сценарий, хочешь создаешь новый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Авг 11, 2008 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Очень рекомендую для ищущих ответы книгу "Непроторенная дорога":
http://www.neprotor-doroga.narod.ru/info.htm

Очень хорошо написано про любовь, в том числе родительскую. Ok


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Авг 12, 2008 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

marrrgo :
Да, там так написано, как и то, что лицам до 18 лет мона тока под присмотром родителей. Но я (как и многие) считаю, что при желании заниматься и что-то менять все ограничения условны, это отмазки; уловки ЭГО Подмигиваю А если учесть ещё что весь вред как и всю пользу мы рисуем себе сами, то вывод очевиден Здорово Что можно спокойно начинать и пробовать - пойдёт-не пойдёт, как дитё, как сама ... возможно, поймёшь - "не моё" и ждать не придётся, и время потеряно не будет МММ- да БСФФ ведь тоже не рекомендуется кормящим и беременным, однако те, кто занимаются от души - не жалуются. Если не перегибать палку, конечно. А то ведь, как грит создатель турбо-суслика , "Сдуру можно и х...й сломать" Вампир



Ну вот тут как раз не мое ЭГО, я реально своим "ментальным г.." боюсь ребенку навредить. Там же написано, что во сне сброс этого всего идет, а спим-то вместе. Может я и ошибаюсь, но я так эту мысль поняла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022