Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Liluu offline Liluu Сообщение Сб Янв 31, 2009 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

[quote="wolf"][quote="Liluu"][quote="wolf"]

Liluu :

wolf :

Tosjka :
Мыша + 1000



Я лично не насилую мозги тем кому это нафик не надо и терпеть не могу тех кто это делает. Напоминает мне очка сердобольных старушек которые при виде ребёнка в слинге и без шапки на всю улицу начинают голосить. Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает
Консультанты перед помидорами всегда дают добрый совет (из моей практики), а если не помогает совет, то некоторым помогают помидоры. А некоторым так и просто пинок под зад. Очень смешно



по-моему тема уже давно закрыта,а ты успокоится не можешь. Смешно Смешно Смешно Ok



Просто ответ на ваш вопрос. Улыбка А успокаиваться мне нечего. Меня чужие дети не волнуют абсолютно. Своих хватает. Смешно


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Янв 31, 2009 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

LapochkaDochka :
Hotela sprositj, malishka nochju chasto kushajet, kazhdij chas. Posle vaanih kupanij, jesli prospit 1.5-2 chasa-eto uzhe prazdnik... segodnja voobshe jela nochju cherez 40-50 minut, prichjom pochemu to ljozha na etot raz jestj ne hotela, sisjka viskakivajet, nachinajet zlo jestj, rugajetsa. prichjom pojest i ne zasipajet. Toljko k 6 utra uspokoilasj,zasnula na mojom zhivotje, tak ja i prospala polusidja. Dotjanuli mi kak to do 8.30, kapriznichajet, ot grudi otkazivajetsa. Protusovalisj do 11.30, pospala polchasika, potom opjatj kushajem, vrode bi kushatj hochet , no u grudi kapriznichajet, proverila- moloko ljotsa, ne ponimaju chego jej ne nravitsa Печально vrode bi ne gaziki, t.k. pukajem horosho.... v chjom prichina mozhet bitj? В шоке dlja menja nochi uzhe kak koshmariki, bojusj uzhe


если я правильно считаю, то у вас сейчас первый кризис развития.
вот тут можно посмотреть - http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html
а вот тут почитать
- введение
http://www.livejournal.com/users/liilaa/22630.html

Как новорожденный ощущает свой мир: 1
http://www.livejournal.com/users/liilaa/38348.html

ну и стандартно - убрать лишние стрессы типа прогулок-купаний-поездок-гостей, залечь на пару суток в "гнездо" на успокоение

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LapochkaDochka offline LapochkaDochka Сообщение Сб Янв 31, 2009 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Sarkandaugava

Lisjonok :

LapochkaDochka :
Hotela sprositj, malishka nochju chasto kushajet, kazhdij chas. Posle vaanih kupanij, jesli prospit 1.5-2 chasa-eto uzhe prazdnik... segodnja voobshe jela nochju cherez 40-50 minut, prichjom pochemu to ljozha na etot raz jestj ne hotela, sisjka viskakivajet, nachinajet zlo jestj, rugajetsa. prichjom pojest i ne zasipajet. Toljko k 6 utra uspokoilasj,zasnula na mojom zhivotje, tak ja i prospala polusidja. Dotjanuli mi kak to do 8.30, kapriznichajet, ot grudi otkazivajetsa. Protusovalisj do 11.30, pospala polchasika, potom opjatj kushajem, vrode bi kushatj hochet , no u grudi kapriznichajet, proverila- moloko ljotsa, ne ponimaju chego jej ne nravitsa Печально vrode bi ne gaziki, t.k. pukajem horosho.... v chjom prichina mozhet bitj? В шоке dlja menja nochi uzhe kak koshmariki, bojusj uzhe


если я правильно считаю, то у вас сейчас первый кризис развития.
вот тут можно посмотреть - http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html
а вот тут почитать
- введение
http://www.livejournal.com/users/liilaa/22630.html

Как новорожденный ощущает свой мир: 1
http://www.livejournal.com/users/liilaa/38348.html

ну и стандартно - убрать лишние стрессы типа прогулок-купаний-поездок-гостей, залечь на пару суток в "гнездо" на успокоение



poka 4-ja nedelja u nas, no naverno nachinajutsa otgoloski 5-oi nedeli Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Сб Янв 31, 2009 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Lampochka :

chocolate :
А вообще меня больше каша с маслом в детсаду беспокоит, ето количества масла просто убивает Слёзы и то что работники кухни подтыривают дет продукты В шоке



Как то не стыкуются 2 понятия: много масла в каше и "работники кухни подтыривают дет. продукты" (хотя последнее, безусловно, жесть)...



всё стыкуется Подмигиваю моя свекровь каждый рабочий день тянет торбы с продуктами домой (свежие овощи, консервированые фрукты, мяско, творог, сахар) в магаз они ходят редко и за тем, что детсад не закупает, раньше умудрялась и на нашу семью нести

за ссылку спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 31, 2009 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

обалдеть,простите В шоке вы так спокойно пишете,что у детей в садике воруют продукты,за которые платят родители? В шоке И ворует ваша свекровь Вопрос да в полицию на таких как вы писать надо,ИМХО Злой хохот там итак питание не обалдеть какое хорошее,а вы знаете всё,даже умудряетесь обсуждать это в сети и ничего не делаете? В шоке Что-что,а воровать у детей, это ужасно. Злой хохот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 31, 2009 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

А я вот хотела спросить по поводу смеси. Aptamil HA1.
Она на какой-то определенный возраст рассчитана? 0-6 или 0-12 или ещё как нибудь? А то у меня баночка одна стоит, я не знаю избавляться от нее или ещё пусть постоит на всякий пожарный?
Нам 7 месяцев.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Янв 31, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

nuinus, кто вам тут про аптамил ответит, а? Очень смешно

Я даж не знаю, где смесь продается... как называется... в каких упаковках... и тем более не зна, до какого она возраста. Краснею Подмигиваю Спецы тут вряд ли найдутся.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Янв 31, 2009 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

chocolate :

Lampochka :

chocolate :
А вообще меня больше каша с маслом в детсаду беспокоит, ето количества масла просто убивает Слёзы и то что работники кухни подтыривают дет продукты В шоке



Как то не стыкуются 2 понятия: много масла в каше и "работники кухни подтыривают дет. продукты" (хотя последнее, безусловно, жесть)...



всё стыкуется Подмигиваю моя свекровь каждый рабочий день тянет торбы с продуктами домой (свежие овощи, консервированые фрукты, мяско, творог, сахар) в магаз они ходят редко и за тем, что детсад не закупает, раньше умудрялась и на нашу семью нести

за ссылку спасибо



Слёзы Слёзы Слёзы
Без комментариев.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 31, 2009 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

nuinus :
А я вот хотела спросить по поводу смеси. Aptamil HA1.
Она на какой-то определенный возраст рассчитана? 0-6 или 0-12 или ещё как нибудь? А то у меня баночка одна стоит, я не знаю избавляться от нее или ещё пусть постоит на всякий пожарный?
Нам 7 месяцев.


я на ваш вопрос конкретно не отвечу, я знаю точно только одно, что у смеси есть срок годности! Обычно, это примерно месяц с даты открытия упаковки. Стояла у нас как-то одна пачечка.. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Сб Янв 31, 2009 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

***моя свекровь каждый рабочий день тянет торбы с продуктами домой (свежие овощи, консервированые фрукты, мяско, творог, сахар) в магаз они ходят редко и за тем, что детсад не закупает, раньше умудрялась и на нашу семью нести***
Какой кошмар..детей обкрадывать..нет слов...и как кусок в горле не застрянет Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 31, 2009 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Nyamu :
я на ваш вопрос конкретно не отвечу, я знаю точно только одно, что у смеси есть срок годности! Обычно, это примерно месяц с даты открытия упаковки. Стояла у нас как-то одна пачечка.. Краснею


У меня новая банка, запечатанная Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 31, 2009 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

ezhiha :
nuinus, кто вам тут про аптамил ответит, а? Очень смешно

Я даж не знаю, где смесь продается... как называется... в каких упаковках... и тем более не зна, до какого она возраста. Краснею Подмигиваю Спецы тут вряд ли найдутся.


Ну здесь же есть консультанты и опытные мамочки. Вон вместо актимелей порекомендовали какую-то смесь для деток от года. В этот самый момент я и задумалась о пригодности своей смеси после 6 месяцев. Я то сама тоже в смесях не разбираюсь, а на упаковке про возраст никакой информации не нашла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Сб Янв 31, 2009 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

chocolate

Будьте добры, назовите номер садика, в котором работает Ваша свекровь (можно в Лс)


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Фев 01, 2009 00:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

nuinus :
Вон вместо актимелей порекомендовали какую-то смесь для деток от года.


Никто не рекомендовал "какую-то" смесь Улыбка
Рекомендовали подобрат смесь вместе с врачём Улыбка
Но, насколько я помню, у них "шаги" идут по 4 месяца. То есть 1-ый до 4 месяцев, 2 - до 8, 3 - до года. После года идёт другая смесь.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Фев 01, 2009 00:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

chocolate :
А вообще меня больше в детсаду беспокоит, ето количества масла то что работники кухни подтыривают дет продукты В шоке


chocolate :

моя свекровь каждый рабочий день тянет торбы с продуктами домой (свежие овощи, консервированые фрукты, мяско, творог, сахар) в магаз они ходят редко и за тем, что детсад не закупает, раньше умудрялась и на нашу семью нести


Меня это умиляет. Вас беспокоит, что тырят продукты, и тут же с гордостью рассказываете, что ваша свекровь такое делает Злой хохот


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 01, 2009 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

MbIWOHOK, спасибо. Наковыряла информацию - так и есть, до 4-6 месяцев. Прощай моя баночка Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 01, 2009 00:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

nuinus :

ezhiha :
nuinus, кто вам тут про аптамил ответит, а? Очень смешно

Я даж не знаю, где смесь продается... как называется... в каких упаковках... и тем более не зна, до какого она возраста. Краснею Подмигиваю Спецы тут вряд ли найдутся.


Ну здесь же есть консультанты и опытные мамочки. Вон вместо актимелей порекомендовали какую-то смесь для деток от года. В этот самый момент я и задумалась о пригодности своей смеси после 6 месяцев. Я то сама тоже в смесях не разбираюсь, а на упаковке про возраст никакой информации не нашла.


а что консультанты, консультанты они по грудному вскармливанию Ку если нужна смесь, рекомендуем обратиться к педиатру, по смесям они специалисты Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 01, 2009 12:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

да ладно вам кипятиться - это ж с советских времен общеизвестный факт, что работники садиковских-школьных-больничных столовых никогда домой с пустыми руками не ходили. коэффициент усушки/утруски никто не отменял Очень смешно конечно, неприятно (мягко говоря), что есть бессовестные люди, но клиенты столовых все же голодными не сидят Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Фев 01, 2009 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

да-да-да. когда я в садик пошла, бабушка в тот же садик устроилась нянечкой в другую группу. госсспидя, как её ненавидели и выживали, за то, что она ВСЕ фрукты детям на стол ставила и сквозняки не давала устраивать во время тихого часа (шоб побольше детей заболело и не пришло) Злой хохот это воровство было, есть и будет, но так спокойно об этом говорить - мне было бы стыдно Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Фев 01, 2009 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Lisjonok :
за то, что она ВСЕ фрукты детям на стол ставила и сквозняки не давала устраивать во время тихого часа (шоб побольше детей заболело и не пришло) Злой хохот это воровство было, есть и будет, Зла не хватает



неужели такие люди есть??? Как так можно???У них что, с воих детей нет?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Фев 01, 2009 13:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Есть такие люди, были и будут.
Кипятиться так действительно не надо.
Меня возмутило другое.
Так гордо рассказывать, что свекровь такое делает, но когда собственный ребёнок пошёл в садик, вот тут и началось, ай-ай-ай, как же там у детишек воруют еду. А раньше это не волновала, ведь свекровь и их тоже снабжала.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вс Фев 01, 2009 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Olj4ik :
обалдеть,простите В шоке вы так спокойно пишете,что у детей в садике воруют продукты,за которые платят родители? В шоке И ворует ваша свекровь Вопрос да в полицию на таких как вы писать надо,ИМХО Злой хохот там итак питание не обалдеть какое хорошее,а вы знаете всё,даже умудряетесь обсуждать это в сети и ничего не делаете? В шоке Что-что,а воровать у детей, это ужасно. Злой хохот



sama paru let nabljudala , kak vinosjat sumki kuhonnie rabotniki- ih az kacaet v raznie storoni ot tjazesti Подозрительно

Nacinajut po odnomu vihoditj posle togo, kak Zava uezzaet. Nesut vse.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 01, 2009 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Хорошо, а если дети не съели все? Что тогда - выкидывать?
Или с ворующими работниками такого не бывает? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Фев 01, 2009 14:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Макабра, ты реально считаешь, что народ несёт домой объедки?
Картошку недоеденную?
Все продукты откладывают до того, как их готовиьт начинают.

Только не надо считать, что во всех садиках такое.

Инчук, я конечно всё понимаю, но вы уже перегнули палку.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Фев 01, 2009 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Меня больше всего поражают двойные стандарты. Девчонки, если вы такие честные, будьте честными во всем. Всегда так было, что народ с работы несет домой все, что может... большинство. Кто-то продукты, кто-то канцтовары, кто-то стройматариалы. Подмигиваю Я скажу: не надо воровать воду - вы возмущенно закричите, что это не вы, а соседи. Хорошо. А кто пиратские фильмы и мультики с Интернета скачивает? Тоже соседи? Если быть честными, надо с себя начинать. ИМХО.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022