Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Окт 31, 2009 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Butterfly :

oltea :
зато "белый" как хорош!


душевный, да Улыбка и концовка Ok
Вообще во всех сериях концовки классные Ого



Мне белый очень понравился - не ожидала от себя. Больше, чем синий - хотя я большая поклонница Жульет Бинош.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Ноя 01, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Пересмотрела "Три цвета:синий, белый, красный". Как-то мне неочень... да, Бинош великолепна... но не хватает чего-то фильмам... то ли большей чувственности... то ли не знаю чего... Синий понравился... а вот остальные слабоваты... да и сюжет мог бы быть более интересным.

Еще с Бинош смотрела на неделе фильм "Ущерб". Вроде и сюжет неплох, и Бинош хороша, а опять чего-то не хватает... как-то суховато для такого фильма, мог бы быть более эмоциональным. Не зацепил в плане эмоций. Хотя задумка отличная. Не знаю даже... понравился ли фильм... Уф!


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Ноя 01, 2009 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Еще тут нашла старенький фильм "The others" 2001 года ("Другие" с Николь Кидман). Понравился. Не смотрю фильмы такого жанра, так как большая их часть "дешевенькие" киношки. А этот понравился очень. Актерская игра великолепная.
Еще хорош в этом жанре "The Sixth Sense".


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Пн Ноя 02, 2009 20:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Вс Ноя 01, 2009 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Поклонникам Бинош - чудеснейший фильм "Dan in real life". В главной роли - Стив Карелл. Он стал для меня тааааким открытием в этом фильме. Комический актер, но такой трогательный и искренний. Ну и сам фильм - такой теплый, очень вудиалленовская атмосфера, на удивление.

И еще вчера пересмотрела фильм "В той стране", режиссер Лидия Боброва, о русской деревне. В фильме кроме профессиональных актеров заняты реальные жители деревни. Настолько все по-настоящему, трогательно и душевно, что хочется и смеяться и плакать одновременно. Одной только речью актеров (Вернее Не-актеров) можно наслаждаться бесконечно, хочется некоторые моменты слушать и слушать еще. Обязательно посмотрите!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinaja offline marinaja Сообщение Вт Ноя 03, 2009 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 608
Откуда: Riga,Imanta

[quote="ezhiha"]Dangerous Beauty (Честная куртизанка)... Очень понравился.

спасибо! Цветок тож понравился!!! Ok Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Вт Ноя 03, 2009 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Mom at sixteen - не могу сказать,что фильм очень хорош,но что-то в нём есть. Чуть не разрыдалась в конце Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bigmammy offline bigmammy Сообщение Ср Ноя 04, 2009 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

мы всего Исаева посмотрели-классно и захватывающе! понравилось то,что авторы сериала просто повествуют увлекательную историю не давая никаких оценок персонажам-ни положительных,ни отрицательных


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TM offline TM Сообщение Чт Ноя 05, 2009 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Riga

Вчера посмотрела "Предложение", с Сандрой Буллок, ничего такой, посмеяться можно, лёгкий. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TM offline TM Сообщение Чт Ноя 05, 2009 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Riga

Marusya :
Кто-нибудь смотрел мульт "Девять"?
аннотация:Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя… В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь. Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.
Понравился отзыв (для любителей района№9 Подмигиваю, который, если бы не чудища в главных ролях, с удовольствием посмотрела бы - уверена смысл там очень глубокий):"Если смотреть его внимательно, то раскрывается больше чем просто история 9-ти кукол. Просто осознаешь, что человек это кукла, кукла в руках судьбы, в руках других людей, в руках каких-то далеких и совсем не понятных идей. Постапокалипсис, разруха, душевная пустота (да да она самая ее даже видно в куклах, достаточно заглянуть внутрь 9-тому, там пусто, и от чего эта пустота? от потери близких, от того что он причина всемирного разрушения, от собственной слабости...) - все это делает фильм крайне тяжелым, психологически насыщенным... Впечатлений масса, и не от зрелищных спецэффектов, а от того, насколько проникновенно и глубоко показаны отношения, боль, утраты. Совсем недавно я посмотрел Район №9, и я в полной уверености могу сказать, что фильм 9 и Район №9 - фильмы заслуживающие большого внимания. Да я читал комментарии, что к первому, что ко второму, мол тупой и смысла никакого нету. Такое пишут люди, которые в душе еще дети и просто не понимают, что помимо добро и зло, есть куда более важные вещи в нашем мире - сострадание, прощение, зависть, желание власти, алчность... И это далеко не полный список..."
мульт пока не смотрела - своего мнения нет Здорово ....



Я скачала, и дала посмотреть сыну 7 лет Sorry , подумав, что это мультик и не прочитав о нём разумеется Sorry . Ну а смотреть я ему дала, перед сном Болтать ...правда не долго, т.к. по времени уже спать нужно было... прихожу ТВ ему выключать, а он мне говорит:- "Дааа мама, ну ты и мультик нашлааа, он какой-то страаашный"... Вобщем мама молодца Make-up , правда сама так и не посмотрела Угу .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Ноя 08, 2009 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Понравились фильмы:
Scusa ma ti chiamo amore ( Прости за любовь) 2008 год ( отзывы тут)

LOL (ржунимагу) 2008 год

Фильмы легкие, остались приятные впечатления после просмотра.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Ноя 09, 2009 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

посмотрели На Море!

оч рекомендуем Улыбка Фильм ни о чем, но каааак смешно посмотреть на себя со стороны Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natashka07 offline natashka07 Сообщение Пн Ноя 09, 2009 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 275
Откуда: Liverpool,UK

смотрела новый фильм Голая правда Ok супер фильм.Лёгкая камедтия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пн Ноя 09, 2009 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Исаев - отличный сериал! Поначалу сомневалась, что красавчег Страхов хорошо сыграет, но он реально молодец Ok . Не в тему только Пореченков - не графская у него фактура Хихи .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 09, 2009 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

TM :

Я скачала, и дала посмотреть сыну 7 лет Sorry , подумав, что это мультик и не прочитав о нём разумеется Sorry . Ну а смотреть я ему дала, перед сном Болтать ...правда не долго, т.к. по времени уже спать нужно было... прихожу ТВ ему выключать, а он мне говорит:- "Дааа мама, ну ты и мультик нашлааа, он какой-то страаашный"... Вобщем мама молодца Make-up , правда сама так и не посмотрела Угу .


Тоже посмотрели этот мульт ("Девять"). Не увидела в нем такого глубокого смысла какой приписан ему в аннотации. Так и в самом дешевеньком фильме можно найти библейские истины. И герои реально страшные. Так что соглашусь с вашим сыном Подмигиваю
"Легенды осени" понравился.
"Скафандр и бабочка" тоже интересен, только вот немного не хватает чего-то... "Внутри себя я танцую" зацепил намного сильнее.. Хотя в них есть что-то общее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 09, 2009 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Кто-нить смотрел про Джексона "Вот и всё" ? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Ноя 09, 2009 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Просто "Скафандр и Бабочка" реальная история, сама по себе необыкновенная. А "Внутри себя я танцую" вне конкуренции.

Еще посмотрела фильм по аналогии "Моя жизнь без меня"... только тут главный герой мужчина-гей "Время прощания". Вот он он тоже слабее первого... как-то не знаю... Вроде сюжет хорош, но не зацепил сильно.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Ноя 12, 2009 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Мой Ангел Хранитель Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 12, 2009 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

marrrgo :
Кто-нить смотрел про Джексона "Вот и всё" ? Улыбка



были вчера в кино - фильм отснятый с марта по август, для архива Джексона. поразил, впечатлил, затронул, зал аплодировал и стоял. понравился еще тем, что сделан так, что оставляет за зрителем право понимания. без осуждений, фактов, сенсаций, просто его несостоявшийся концерт, который должны были увидеть, но не увидели Печально


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Ноя 12, 2009 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Девчонки, советуйте хороший итальянский фильм!

(Прости за любовь уже смотрела в прошлом году...и недавно второй раз захотелось посмотреть - очень милый фильмец! Ok ) Ежиха напомнила, мож и третий раз глянуть? Очень смешно


На море - ...тоже смотрели. никакой фильм, до кучи "скрытой"рекламы...сюжета нет, игры актеров нет, но посмеятся над собой можно.

Вчера вдарилась в ностальгию и смотрела "Девчата" Обожаю Румянцеву в этом фильме!!! и сам фильм душевный очень. Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Вс Ноя 15, 2009 21:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Ноя 15, 2009 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Memento (Помни), 2000 год
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/335/

Цитата:
Мы – это то, что мы помним?

Я должен верить в тот мир, который создает мой разум. Я должен верить, что мои действия имеют смысл. Я должен верить, что когда я закрываю глаза – мир не исчезает…

Нам всем нужны воспоминания, чтобы знать, кто мы такие.



Die Zeit, die man Leben nennt (Эта жизнь для тебя), 2008 год
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/311128/

Hable con ella (Поговори с ней), 2002
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/463/

Цитата:
Только Альмодовар может снять фильм с подобным сюжетом, не вызывая чувства ненависти и отвращения к главному герою. У этого режиссёра нет чёрных и белых красок, он показывает жизнь, через поступки своих героев, неоднозначные и непредсказуемые.


Фильм скорее на любителя... Качаю и остальные фильмы Альмодовара.

A Walk to Remember (Спеши любить), 2002
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/875/

Into the Wild (В диких условиях), 2007
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252626/


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Вс Ноя 15, 2009 19:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Ноя 15, 2009 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я посмотрела - Поговори с ней, я бы сказала своеобразный, допускающий у людей более широкие рамки восприятия некоторых вещей Улыбка Я не ханжа, но мне под настроение, если трезвой Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вс Ноя 15, 2009 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

А я на этот раз пишу "пожаловаться" Размышляю Как сильно мы ждали Тарантиновских Бесславных ублюдков, также сильно в них и разочаровались. Понравились лишь пару моментов, а в целом, ожидания совсем не оправдались Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Ноя 15, 2009 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

ezhiha :
"Внутри себя я танцую" вне конкуренции.



С некоторого времени, не люблю такие фильмы, очень уж задевает за живое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Ноя 15, 2009 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Fenix :
Я посмотрела - Поговори с ней, я бы сказала своеобразный, допускающий у людей более широкие рамки восприятия некоторых вещей Улыбка Я не ханжа, но мне под настроение, если трезвой Смешно


да,соглашусь,фильм специфичный довольно,мужу моему не понравился сразу,а мы с сестрой посмотрели,зацепило однозначно,глубокий фильм...

вчера посмотрела "не уходи",рекомендую!Почерк Альмодовара невозможно не узнать,пенелопа в этом фильме просто без комментариев!Вообщем ооочень понравилось!

еще посмотрела "сумерки",тоже понравился!!!
и "подмена" с джоли ничего такой.
А еще "бабник",конечно после первых трех он никакой,туповатый,и предсказуемый... Тошнит
из всего списка больше всех зацепил "не уходи"...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Ноя 15, 2009 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

еще начала смотреть скафандр и бабочка,но совсем не пошло(((не мое видно,также как и внутри себя я танцую,не смогла смотреть,слишком действительно за живое(((


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022