Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

April_N offline April_N Сообщение Пн Фев 01, 2010 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Привет! Спасибо всем за ссылки и комментарии, мне полегчало. Сегодня была у врача, сказали спокойно ходить до четверга, а там видно будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пн Фев 01, 2010 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

я тоже была у Г. сказала, что головка еще подвижная - ходить еще и ходить Размышляю это что вообще значит, кто-нибудь знает?...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Пн Фев 01, 2010 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

MamaLena30, наверное, это значит, что живот еще не опустился, т.е. что ребенок вниз не продвинулся. У меня давно уже продвинулся, но это, как оказалось, ничего не значит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пн Фев 01, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

April_N :
MamaLena30, наверное, это значит, что живот еще не опустился, т.е. что ребенок вниз не продвинулся. У меня давно уже продвинулся, но это, как оказалось, ничего не значит.



странно. у меня пару недель назад начались и до сих пор продолжаются такие режущие боли, как будто ребенок опускается... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пн Фев 01, 2010 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Вот, что я нашла в нете:

Дно матки опускается на середину между пупком и мечевидным отростком, 32 см над лоном, окружность живота 95-98 см, пупок выпячен, прямой размер головки 11-12 см. У первородящих женщин головка малыша прижата ко входу в малый таз, у повторнородящих – подвижная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dream offline dream Сообщение Пн Фев 01, 2010 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

добрый вечер !
у меня вопросик- глупый наверно, но всё таки - очень надеюсь, что в этом цикле произошло оплодотворение - что следует делать до того , как будет задержка ? пить магне б6, следить за хчг и прогестероном или всё это ненужно до того момента , как я буду уверена, что беременность наступила Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 01, 2010 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

dream я до беременности пила фолиевую кислоту,а потом проверяла беременна или нет тестом и все.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пн Фев 01, 2010 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

dream, у Pregnacare есть специальная серия витаминов для планирования ребеночка. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пн Фев 01, 2010 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

dream ничего не делать,ждать подтверждения беременности


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 01, 2010 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

dream :
добрый вечер !
у меня вопросик- глупый наверно, но всё таки - очень надеюсь, что в этом цикле произошло оплодотворение - что следует делать до того , как будет задержка ? пить магне б6, следить за хчг и прогестероном или всё это ненужно до того момента , как я буду уверена, что беременность наступила Sorry



Тест купите, если положительный, то к доктору запишитесь и он уже скажет, что пить, или не пить! Улыбка
Желаю две полоски вам и к нам! Подмигиваю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 01, 2010 21:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

dream,
Я пила только фолиевую кислоту. МагнийБ6 нет необходимости, разве что если сильно понервничаете.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Пн Фев 01, 2010 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

MamaLena30 :
у меня пару недель назад начались и до сих пор продолжаются такие режущие боли, как будто ребенок опускается... Размышляю


И у меня недели 2 так было и прошло. Чувствую, что ребенок давит головой, но именно "режущей" боли уже нет, хотя было одно время неприятненько.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 01, 2010 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

dreaming_clever :
dream,
Я пила только фолиевую кислоту. МагнийБ6 нет необходимости, разве что если сильно понервничаете.



Ну, это личное дело каждого. В первую беременность пила витамины. в эту не пью и считаю не нужно это. Поэтому, если нет рекомендаций врача, что надо пить, то надо слушать себя и решить для себя. Улыбка
А тут на форуме, один пьет, другой нне пьет...


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dream offline dream Сообщение Пн Фев 01, 2010 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

ага
спасибо , я витамины пью (Эливит)
для теста рано ещё

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annagra offline annagra Сообщение Пн Фев 01, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Voobshe folij rekomendujut pitj do za4atija. Nu i esli ono uze nastupilo mozno prjam shjas na4inatj pitj, poka do vra4a ne dobereshsja... Ja, naprimer, tak i delala, po nastojaniju vra4a Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

annagra offline annagra Сообщение Пн Фев 01, 2010 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

dream :
ага
спасибо , я витамины пью (Эливит)
для теста рано ещё


Elevit i ne beremennim mozno Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Фев 02, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

April_N, я тоже долго ждала. Официальная дата была поставлена на 5-е октября, потом роддомовская акушерка передвинула ее на 15-е, а родила я 27-го. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Всем привет! Вот наконец-то добралась до интернета. Мы еще с малышом в больнице. Но думаю завтра выпишут, сказали сегодня еще позагорать, т.к. Дима немного желтенький.
Антибиотики нам уже не дают. Я вот только так и не поняла была ли у нас инфекция или нет. Надо будет переспросить врача. А так сразу для перестраховки стали колоть антибиотик, так как я рожала типа с температурой. Ну и плюс врачи связали мои роды на 37-й неделе с тем, что явно была инфекция и т.д. Хотя я больше склоняюсь к тому, что подняла своего старшего на туалет и вот плацента и дала трещину. Астрида сказала, что судя по всему трещина была где-то сбоку, поэтому так все и сочилось а у ребеночка воды хватало пока схватки раскачивались.
Ну в любом случае у нас уже все хорошо, осталось мне выдержать последний день в больнице. А то я тут уже вешаюсь.
Самый прикол был в том, что когда мы в четверг приехали в больницу, то мне не разрешили остаться. Мол у меня температура и я подвергаю опасности всех детей. Я была просто в шоке и очень злая на всех врачей. Но там была какая-то тупая дежурная врач. Нам пришлось уехать, на следующее утро с самого утра мы уже были в больнице и врачи даже удивились что я так быстро приехала. Все спрашивали не надо ли мне отдохнуть. Во дают, какой отдых если ребенка нету рядом. Но уже спокойно разрешили остаться и никто даже не спросил есть ли у меня еще температура или нету. Но мне уже было намного луше, только вот еще нос немного заложен и все.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Фев 02, 2010 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Все хорошо, что хорошо кончается! ну, ничего, скоро будете дома всей своей теперь уже большой семьей! Здоровья вам и всего самого наилучшего!
З.Ы. пора менять линеечку


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 02, 2010 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Вот наконец поставила линеечку и теперь будет понятно, что я тут делаю Смешно

Всем привет! Пусть у всех беременность и роды будут такими же естественными как нынешняя зима Смешно

А я на выходных покаталась на лыжах - супер! Очень рада зиме, очень давно такой не было, хоть и все вязнет в снегу и машину постоянно чистим-откапываем Смешно


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Фев 02, 2010 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Светланушка, снимаю шляпу!!! Счастье нереальное Цветок


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Фев 02, 2010 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Светланушка, а ты что беременная на лыжах каталась? Или я что-то не понимаю. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 02, 2010 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Svetlanushka :
Вот наконец поставила линеечку и теперь будет понятно, что я тут делаю Смешно

Всем привет! Пусть у всех беременность и роды будут такими же естественными как нынешняя зима Смешно

А я на выходных покаталась на лыжах - супер! Очень рада зиме, очень давно такой не было, хоть и все вязнет в снегу и машину постоянно чистим-откапываем Смешно


Светланушка, поздравляю!!!! Цветок вы герои, раз решились на 6 ребенка в такое нелегкое время!!! вы ГВ уже закруглили с младшим?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Фев 02, 2010 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Светланушка! Поздравляю от всей души. Снимаю шляпу! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alstera offline Alstera Сообщение Вт Фев 02, 2010 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Светланушка, поздравляю с рассекречиванием!!! Смешно

Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022