Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Ср Фев 03, 2010 11:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Tanasko очень красивые фотографии Ура! Цветок


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Ср Фев 03, 2010 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Wolf
спасибо!!!

правда надеялась без базара обойтись, но похоже все дороги ведут беременных туда. Хихи


Tanasko


Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dream offline dream Сообщение Ср Фев 03, 2010 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

добрый денёк!
а на форуме нет раздела для планирующих ?
я не нашла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanasko offline Tanasko Сообщение Ср Фев 03, 2010 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Рига, Плявниеки

Улыбка



Последний раз редактировалось: Tanasko (Вт Фев 16, 2010 09:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Ср Фев 03, 2010 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Tanasko, мне тоже очень понравились фотографии Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanasko offline Tanasko Сообщение Ср Фев 03, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Рига, Плявниеки

Улыбка



Последний раз редактировалось: Tanasko (Вт Фев 16, 2010 09:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Ср Фев 03, 2010 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Tanasko :
Фотограф отдала диск, на котором свыше 500 фотографий. Теперь вот сижу и мучаюсь - какие распечатать, а какие на диске оставить.... Смешно



да, это тяжелый выбор Подмигиваю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Ср Фев 03, 2010 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

dream :
добрый денёк!
а на форуме нет раздела для планирующих ?
я не нашла



Пока нет, но ничто не мешает открыть темку "Хочушек" прямо в беременном разделе Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Ср Фев 03, 2010 18:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Привет беременюшки!Как вы? Улыбка Как-то все затихли. Я сегодня была у гиника,опять мои анализы не нравятся,сказала что на какой-то супер-пупер анализ отправит в Гулбья Лабараторию,и что если будет все плохо,то опять пить антибиотики. Вот я и не знаю,мне кажется это не есть гууд сейчас пить антибиотики,если им моя моча не нравится.Извеняюсь за подробности Краснею
А еще пожалуюсь...Муж сегодня много где толкал машину,я естественно за рулем,ну и когда расскачивали машину и я давила на газ,то автоматом напрягалась сама. В итоге от непривычки на физнагрузки разболелся бок живота Злорадствую
А еще...вот я думаю как увидеть что живот опустился? Он вроде у меня не опустился,но неделю назад я не нагибаясь видела свой торчащий пуп,а сейчас надо вперед нагнуться чтоб увидеть Sorry Улыбка
А еще ездили сегодня на базу Норза,так там самые маленькие размеры комбезов,начиная с 72 Болтать Говорят молние нужные купить не могут...в ближайший месяц обещают...


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alstera offline Alstera Сообщение Ср Фев 03, 2010 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Меня тоже пытались антибиотами накормить. ПРичем на основе анализов сделаных 10 декабря. На мой вопрос, может пересдать?, ответили, мол, зачем, никуда они за месяц (!) не денутся. Ну я к гомеопату, на форум Котока, меня успокоили и я на врачей честно наплевала.

Прошло 10 дней. Спрашивает врач, вы попили антибиотики? Да, отвечаю. "Вот и хорошо, анализы пересдавать не будем, я думаю все уже в порядке"

Нормально? Сначала доводить меня, запугивать, что будет выкидыш, а потом даже не убедится, что все уже в порядке.... Или я чего не понимаю?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alstera offline Alstera Сообщение Ср Фев 03, 2010 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Кстати, еще врач так странно говорила. Что, мол, через плаценту эти антибиоты не проходят, а потом спустя минут 5 разговора произносит такую фразу "Какая разница, когда получать реьенку антибиотики, в животе у мамы или когда он родится, потому что его все равно лечить надо будет". Вот и вопрос, где правда? Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deksi1 offline deksi1 Сообщение Ср Фев 03, 2010 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

wolf
Я пока не начила сдавать анализы в Гулбья Лабараторию тоже было всё плохо. Так что уверенна всё будет хорошо.
Скажите а всем после 36 недели надо к Г. ходить каждую неделю? Размышляю

---------------------------------------
http://valentine.rulezz.ru/lovetree/6422919202


_________________

----------------------------------------
Две дочки и сыночек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Фев 03, 2010 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Моему гинекологу тоже все мой анализ не нравился, бактерии там были. Ну у меня выделения всю беременность были. Но так как меня не беспокоили, то я все рецепты в мусорник.
Я тут спросила врача про инфекции, которым меня запугали - мол ребенок мог от вас заразиться. В результате стрептокока нету, а по остальным вирусам сказали, что анализ не показывает. Но я как-то не понимаю почему это анализы не показывают. В общем антибиоты получилось моему зайчику подавали чисто просто так - ради перестраховки. Буду теперь обращаться к нашему гомеопату, боюсь что на самом корню подкосили нашу иммунку.

С больницы нас еще не выписывают, т.к. мы слишком желтенькие, все еще слишком высокий показатель биллирубина. Я так понимаю что это еще из-за того, что разные группы крови. У меня первая, а у мужа 4-я. И у наших детей может быть только 2-я или 3-я группа крови. У Димы 2-я группа крови. Ну вот якобы из-за этого у нас повышенная желтуха. Денисик помню тоже желтый был, но нас выписали спокойно с роддома и анализ даже не делали. Но тут еще бояться что немного недоношенный и что самому детке не справиться. В общем не знаю как долго мы еще будем загорать. Но пока что еще загораем.

Зато я заставила мужа привезти мне лаптоп. И оказалось, что здесь не зашифрован Вай Фай. В результате у меня теперь есть выход в интернет и не надо сидеть в коридоре. А интернет это сила. Улыбка У меня даже настроение поднялось, а то я уже совсем унывать здесь стала.

Но очень скучаю по своему старшему сыну. Я впервые за все эти годы так долго его не вижу, ужасно соскучилась. Боюсь даже по телефону с ним говорить, чтобы зря его тоже не расстраивать. Так они вроде бы нормально с папой тусят. Он все понимает и говорит, что мама в больничке с братиком и туда не пускают.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alstera offline Alstera Сообщение Ср Фев 03, 2010 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

natalka1 :

Но очень скучаю по своему старшему сыну. Я впервые за все эти годы так долго его не вижу, ужасно соскучилась. Боюсь даже по телефону с ним говорить, чтобы зря его тоже не расстраивать. Так они вроде бы нормально с папой тусят. Он все понимает и говорит, что мама в больничке с братиком и туда не пускают.



Вот я тоже об этом с содроганием думаю, как я без малыша своего? Точнее, как он без меня? И есть у меня подозрение, что он не поймет особо, куда это мама подевалась Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deksi1 offline deksi1 Сообщение Ср Фев 03, 2010 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

natalka1

Терпения,держитесь и восоединяйтесь скорей со своей семьёй Улыбка Цветок

------------------------------------------
http://valentine.rulezz.ru/lovetree/6422919202


_________________

----------------------------------------
Две дочки и сыночек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alstera offline Alstera Сообщение Ср Фев 03, 2010 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Alstera :

natalka1 :

Но очень скучаю по своему старшему сыну. Я впервые за все эти годы так долго его не вижу, ужасно соскучилась. Боюсь даже по телефону с ним говорить, чтобы зря его тоже не расстраивать. Так они вроде бы нормально с папой тусят. Он все понимает и говорит, что мама в больничке с братиком и туда не пускают.



Вот я тоже об этом с содроганием думаю, как я без малыша своего? Точнее, как он без меня? И есть у меня подозрение, что он не поймет особо, куда это мама подевалась Печально



Держитесь там в больнице, скоро уже все закончится!! Удачи вам!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dream offline dream Сообщение Ср Фев 03, 2010 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

Drema :

Пока нет, но ничто не мешает открыть темку "Хочушек" прямо в беременном разделе Здорово


спасибо
тогда с вами посижу Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Ср Фев 03, 2010 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Вот и у меня белок в моче немного в последний раз нашли - сказали пересдать, хотела завтра поехать, а чего то горло першит и температура 37,1 (хотя не чувствую), наверно лучше подождать, пока пройдет и тогда сдавать, как думаете? Размышляю


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Ср Фев 03, 2010 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

wolf, по поводу пупка, как нам девочки рассказывали на курсах, что нужно подойти к стенке и карандашиком отметить уровень пупка, а потом следить как живот опускается по отмеченному уровню Улыбка 15см - значит живот опустился! Внимание!
deksi1, я каждые две начала ходить Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deksi1 offline deksi1 Сообщение Ср Фев 03, 2010 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

adriana
Я тоже ходила каждые две и сказали что всё супер но теперь надо ходить каждую неделю. У меня такое первый раз, поэтому я и задумалась решила узнать а как у других?

Насчёт пупка тоже услишала на курсах в ккм а муж сказал что это была шутка. Хихи


_________________

----------------------------------------
Две дочки и сыночек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

adriana offline adriana Сообщение Ср Фев 03, 2010 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

у меня по матес пасе 36/37 недель, но пока каждые две недели Размышляю видимо зависит от врачей..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Фев 03, 2010 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Зачем так часто?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Фев 03, 2010 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

deksi1 :
adriana
Я тоже ходила каждые две и сказали что всё супер но теперь надо ходить каждую неделю. У меня такое первый раз, поэтому я и задумалась решила узнать а как у других?

Насчёт пупка тоже услишала на курсах в ккм а муж сказал что это была шутка. Хихи


не, это не шутка Улыбка
я наблюдалась у акушерки, с которой рожала. приходила по договоренности. за последний месяц - 2 раза. один раз - договор заключать. второй раз - за 2 дня до родов, в пдр, оценить состояние Улыбка
в первую и вторую беременности ходила раз в 2-3 недели последние полтора месяца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

deksi1 offline deksi1 Сообщение Ср Фев 03, 2010 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

Lapsa
А с третьем ребёночком живот за какое время опускается до родов? Или после второва уже не важно,повторно родящии и всё .


_________________

----------------------------------------
Две дочки и сыночек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dream offline dream Сообщение Ср Фев 03, 2010 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

сегодня весь день тянет низ живота и поясницу , как перед месячными
что это может быть Размышляю
овуляция была примерно неделю назад

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022