Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

natalka1 offline natalka1 Сообщение Чт Фев 04, 2010 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

DiankaM :
natalka1, а как со стулом у малыша? Какает каждый день? Какой цвет сейчас? Меконий давно вышел?



какает часто, по несколько раз на дню. Стул у нас зеленоватый с кусочками творога.
Меконий вышел несколько дней назад, в понедельник по-моему уже не было.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Чт Фев 04, 2010 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

wolf :
девы,а вы зимние комбезы покупали для малышей?



я купила обыкновенный зимний, не термо. если будут сильные морозы, то буду тогда думать. скоро вроде весна... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Фев 04, 2010 16:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Пиньки,Юрмалас иела 13с.Там огромными буквами будет написано North 66.
Я так решила,что буду ждать Норза маленьких размеров,не люблю я эти огромные комбезы,под них думай что одевать Болтать А на весну Норзик самое то,одел кофточку,бодик или распашонку,норз в слинг и пошел гулять...красота,тем более что первый месяц все равно дома сидеть,пока адаптация пройдет...Вот..
Я вот думаю,интересно в какое время суток я рожу? Sorry Какая погода будет в этот день или ночь Улыбка Как доча отреагирует когда увидит нового члена семьи? Sorry И что такой жизни как остались последние недельки больше никогда не будет..Совсем скоро нас всегда будет четверо. И летом,если решим переезжать,то переезжать будем 8ом. Я,муж,2 доченьки,2 собачки и 2 рыбки Волна В общем мне еще как-то не верится,что наша жизнь скоро в корне изменится Прячусь Улыбка Чувствую себя как перед экзаменом Уф!


_________________
мама супер-дочек



Последний раз редактировалось: wolf (Чт Фев 04, 2010 16:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 04, 2010 16:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

natalka1
Да, это хорошо. Тогда дальше отпаивать молочком, и делать все как ты придумала. Удачи вам, выбирайтесь поскорее домой Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Чт Фев 04, 2010 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

wolf!

Улыбка Рукопожатие Цветок Цветок
Спасибо за адресок!!!

а примерно насколько там дешевле или там выбор моделей больше?

Да уж перемены грядут!!! Ура!
я честно так и не понимаю, я готова к появлению ребёнка, и муж тоже??? Закатил глаза
с одной стороны уже жду не дождусь, когда же можно будет взять ляльку на руки и сказать - Привеееет! Как долго мы тебя ждали!

И хочется, чтобы солнышко светило на улице и не было бы снега (но он точно будет), ну да ладно с ним.

А с другой стороны, хожу глажу свой пуз и разговариваю с ней, когда пинается. Спрашиваю как ей там, что ей ещё не пора, т.к. февраль и смотреть нечего на улице. Но спать нам как-то надо вместе. Подмигиваю
И когда кошке удаётся прошмыгнуть в спальню и заползти к нам на одеяло, мы с мужем лежим и умиляемся.
Покой и уют снова воцарился в Муммидоле!!!
И я мечтаю, что по вечерам через какое-то время, пока мы все адаптируемся, переадаптируемся, у нас в доме будет воцарятся какая-то особенная атмосфера!!! Love Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Чт Фев 04, 2010 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Что-то April_N не видать!!!
Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

onyeka, а я тоже записалась зрение проверять на четверг, а если белок повторится... Размышляю голова уже кругом, надо интернет порыть на связь одного с другим, спасибо за инфу, я кстати когда была в VC "Plavnieki"(у меня просто гинеколог там остался, так как там раньше жили, что мне сейчас, конечно дико неудобно, туда и с анализами и на прием, ну сейчас не об этом... Внимание! )

там предлагают какую-то карту, с которой в VC "Plavnieki" и в Juglas Medicīnas centrs будут скидки

http://www.medicorum.lv/ - сайт для интересующихся

стоит она типо 15Лс, но ТОЛЬКО СЕЙЧАС Очень смешно - 5Лс, а беременным - 3Лс, вот я не знаю, может и есть смысл взять, там на сайте можно посмотреть на что скидки есть, короче информация к размышлению! Sorry


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Amelochka

спасибо за ссылку, я тоже видела инфу об этой акции и даже визитку посмотрела, но у меня почему-то ощущение, что это просто очередной сбор денег. Подозрительно

А может это и не так, пойду читать. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

как то даже со скидками дороговато, есть где дешевле


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

onyeka :
Что-то April_N не видать!!!
Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю



кстати, да Внимание! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

onyeka, ну вот надо посмотреть есть ли смысл, если будешь пользоваться, то - да, а сложить очередную карту смысла нет конечно... Размышляю
Kowarik, может быть Sorry


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tina offline Tina Сообщение Чт Фев 04, 2010 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

Всем привет Улыбка ох, onyeka, как же меня тоже штормит Прячусь недавно у меня была паника, что ничего не готово, сейчас готовность такая же, но я спокойнааа Улыбка прямо апатия какая-то. Даже вещи перестрирывать не могу начать В шоке или эмоции начинают зашкаливать за предел-если что-то расстроит, то нарыдаюсь от души! и так во всем-то спать хочу, с ног валюсь, то заснуть не могу. Жарко тоже постоянно и дышать тяжеловато стало. Вообще пуз за последнюю неделю ощутимо так вырос Ого до этого носилась целыми днями, сейчас тоже ношусь, но устаю уже больше. Никаких ощущений в связках-костях нету Подозрительно инересно, это нормально?
сегодня кстати были на УЗИ последнем видимо Улыбка личико пораглядывали Love а срок у нас так ровно и остался - 8 марта Смешно почему то кажется, что снега уже не будет, а будет прекрасный солнечный день Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 04, 2010 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Lapsa :

deksi1 :
Lapsa
А с третьем ребёночком живот за какое время опускается до родов? Или после второва уже не важно,повторно родящии и всё .


живот опускается очень по-разному. и не скажу, что сильно важно, который это раз. в третий раз опустился около 15 мая, родила 3 июня.

вообще ща придет Светланушка и расскажет, имеет ли значение, первые роды, третьи или пятые Хихи



Действительно по разному. у меня было и за 2,5 недели и за одну и заметно вообще с дочкой не опускался (это вторые роды, за день до них бодренько с сыном с горок каталась Смешно ). А вот с третьим опустился за 2,5 недели и связки размягчились, ходила и думала - когда это безобразие кончиться. С четвертым за неделю, вообще дискомфорта в тот раз не помню, хотя парень родился 4,7 кг. С пятым тоже за неделю до родов и я точно ощущала, что недолго осталось, хотя акушерка мне предсказывала еще долго так ходить Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deksi1 offline deksi1 Сообщение Чт Фев 04, 2010 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

Svetlanushka
спасибо за ответ Рукопожатие будем ждать Улыбка


_________________

----------------------------------------
Две дочки и сыночек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Чт Фев 04, 2010 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

У вас тут уже такие большие сроки стали Смешно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

deksi1 offline deksi1 Сообщение Чт Фев 04, 2010 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

kristina111144
И вы подросли Подмигиваю как ваши дела? Улыбка


_________________

----------------------------------------
Две дочки и сыночек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natalka1 offline natalka1 Сообщение Чт Фев 04, 2010 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Ну вот и я добралась до фоток, а то все никак не получалось выставить. Улыбка






_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Чт Фев 04, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

natalka1, красивые фотографии Ура! , а потом дождь был да? небо такое грозное, так лета захотелось и грозу


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Чт Фев 04, 2010 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

дождь - да, сильный был. мы еще успели в парке погулять, а потом как хлынул. Но самое интерестное, что когда надо было через мост идти - он закончился.
Видели бы вы только мой подол платья, такой грязный. На фотках потом его немного приукрасили. Вот это после ливня - на мосту.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Фев 04, 2010 22:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Наталка ты такая худенькая на фотках Ok Супер!!!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Чт Фев 04, 2010 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Привет, девчушки! Улыбка Я тут пропала опять из видимости, но у меня есть оправдание - я вкалываю сейчас, как суслик, готовлю бойца нового И по приходу домой совсем нет желания опять сидеть за компьютером. А сейчас думаю, надо написать всё-таки Улыбка Что я ещё тут и что у нас всё хорошо )

Сегодня ходили к своему гинекологу, она нас померила, взвесила, я кстати 3 кг набрала за всё это время, что вроде хорошо. Сердечко наше послушали )) Я говорю доктору, о, как вы в этот раз быстро его нащупали! А она, ну так, чем вы больше становитесь, тем мне легче это сделать )

Анализы у нас хорошие, самочувствие тоже - цвету и пахну!
Вот сейчас семечки "Fishka" ем - вкусные, страсть! Я наверное на работе так выматываюсь и от компьютера устаю, что мне не хочется по нему дома долго ползать. А за спиной стоит мольберт с незаконченным наброском для картины. По-моему, самое время вернуться к рисованию - и для лялика хорошо, и время с пользой без компьютера, и наконец-то мамуля получит свою картину! Улыбка А-то аж стыдно, вдохновение ко мне всё не приходит и не приходит Sorry

Вот она, картина:


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Чт Фев 04, 2010 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

ага, я тоже хотела отметить миниатюрность natalka1 Улыбка
Букет красивый очень и вы счастливые такие!!!

А куда вы ездили гулять? Домик такой интересный на заднем плане.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Фев 04, 2010 22:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Вспомнила себя в первый месяц беременности Работа на износ


А сейчас +28кг Краснею Чувствую себя мамонтом Очень смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Чт Фев 04, 2010 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Какая лапулечка, стройнюлечка! Но ведь за первую неделю тоже много набрала ты, как помню и вот, даже и не скажешь, что лишние килограммы имели место быть! Красотка!!! Счастье нереальное


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Фев 04, 2010 22:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Краснею Друганы Спасибки!Во время первой беременности было набрано+25. Сейчас уже на 3кг больше Sorry Уже мечтаю о пробежке Ура! и об активной аэробике Туса


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022