Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Londona offline Londona Сообщение Чт Фев 04, 2010 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Ой, только увидела, что я написала: Но ведь за первую неделю тоже много набрала ты. Я хотела написать беременность, а не неделю - клуша Смешно
Мне тоже байги хочется на беговую дорожку, на тренажёры, пресс покачать.. Улыбка У меня активность в крови. И на Лиго хочу за город с палатками, а мозг ещё пока не понимает как это так, в этом году мы никуда не поедем на Лиго на все долгие выходные Смешно


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alstera offline Alstera Сообщение Чт Фев 04, 2010 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Мы с мелким ночевали в палатке, когда ему было месяца 4 - 5....

Так что можно себя не ограничивать особо. Вот в возрасте 2 лет уже не представляю, как я уго уговорю лечь спать в палатке. С малышастиком проще - грудь подсунул - и он уже сопит. Love
Вообще мы не очень такие активные родители, но в палатке мелкий уже много раз спал. Тяжело от костра подбедать к палатке, открыть, подползти, выдать грудь, и оползти, застегнуть... Но и это преодолимо, конечно. Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Чт Фев 04, 2010 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Алстера, согласна Улыбка
У нас просто ПДР выпадает на 27 июня, я имела в виду, что там уже будет не до дальних поездок Улыбка Но зато можно будет собраться у родителей на даче. И от города не далеко совсем, да и родители у меня классные, с ними праздники проводить одно удовольствие Улыбка Цветок


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пт Фев 05, 2010 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Доброе утро!

natalka1, красивые фотографии, а дождь - хорошая примета, кстати! Ok Улыбка

Я сегодня так хорошо спала, малыш как-то подозрительно затихарился Размышляю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Фев 05, 2010 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Девушки, это я была худенькая. Улыбка

А домик - это в Даугавас музее, который за Рижской ГЭС находиться.

После первого ребенка так мне и не удалось вернуть свой первоночальный вес в 53 кг - на свадьбе я как раз так и весила. Улыбка

Потом мои 60 ну никак не хотели со мной расставаться. Сейчас после родов тоже животень еще тот и в остальных местах отложилось. Вот жду когда же живот хоть немного втянется. Да и потом надо будет подумать как на тренировки вырваться. Хочу на шейпинг снова ходить и пилатес мне для спины нужен.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Фев 05, 2010 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Londona интерестная картина. А чем ты рисуешь то?


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пт Фев 05, 2010 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

natalka1, у меня добеременный вес тоже был 51-52 кг. Я когда Ренату родила, только через 4 мес. вернулась к прежнему весу! Даже меньше было. Животик после родов ведь сразу не пропадает Внимание! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Фев 05, 2010 10:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Да животик труднее всего вернуть в форму...но все возможно Улыбка Мне тоже на реабилитацию потребовалось 3-4 месяца. Улыбка Как сейчас будет неизвестно,говорят после вторых родов тежелее вернутся в добеременный вес. Sorry


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

3-4 месяца на реабилитацию - это мелочи. У меня 3 года не возвращался.
у меня как раз всегда самое проблемное место было - это живот. Ноги, бедра быстренько вернулись на место.
А вот с животом беда. Народ даже спрашивал не жду ли я второго, когда второго и в помине не было.
Если сейчас не будет уходить при помощи шейпинга, прийдеться видимо прибегнуть к помощи косметологии дополнительно. Я как раз недавно читала про процедуры, которые там помогают убрать живот и т.д.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Привет! Что-то я тоже давно не писала тут. Что новенького?
natalka1, фотки очень красивые. У нас тоже гроза на свадьбу была, и тоже не помашала нам совсем. Пока в ЗАГСе были лило, и потом уже, когда банкет начался. А так и погулять успели. и пофоткаться... Улыбка Ты расскажи, как малышастик? А то я не читала предыдущие посты... Краснею

Londona, и я 3 кг набрала - хорошо идем!!! Rock
Только вот на тренажеры меня не тянет, все больше к дивану Смешно
И это....я просто в осадке от картины... В шоке В шоке В шоке это ты сама нарисовала???? Я в шоке! КАК? Красиво очень!!!

А у меня спина болит с прострелами, аж... Печально Думала застудила. мазала-мазала, грела - нифига не помогает! Вот подозреваю, что это таки не простуда, а из-за беременности что-то защимило. Вот теперь думаю, как избавиться от этой боли...Неужели после родов только отпустит?! Печально
А еще меня хотели с работы уволить, а я им БАЦ новость о беременности. Фиг теперь им, злыдни! Очень смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Фев 05, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Inessita со спиной могу посоветовать массажиста-мануала, который мне всю беременность блоки со спины снимал. У меня спина проблемная после первого ребенка и с беременностью еще хуже стало. Так я к нему периодически ходила и он мне к жизни приводил.
Вот теперь пойду уже после родов, чтобы поставил на место что надо и блоки доснимал. А то последний раз когда была, он сказал что уже ничего много сделать не может, т.к. все таки срок большой и живот тоже.
Ну и потом тоже посоветовал пилатесом заниматься для профилактики.

В общем если интересует - скину координаты в ЛС.

Малышастик мой хорошо, только у нас желтуха и мы пока еще в больнице. Вот сегодня как раз взяли анализ - жду результатов. Надеюсь что наш большой показатель билирубина стал падать. На вид вроде бы немного розовей стал.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Желтушка пройдет!!! Как кормитесь? Спит карапуз? Цветок
А у меня после первой б тое проблемы со синой да и после родов ослонения были. Меня мануал на ноги и поставил, кстати. Я прямо из роддома к нему поехала. т.е. меня му к нему нес на руках (я сама не могла идти), а через 20 минут приема спускалась по ступенькам сама. Моет мы об одном докторе говорим? Не Сухоруков? Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Фев 05, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

А вот фамилию я не помню. Зовут Валерий, он в салоне Екселенце принимает.

Кормимся мы хорошо, только будить приходиться на кормежки. Так как сонливый слишком. Или из-за фототерапии или из-за желтушки.
Пришли наши анализы, билирубин стал падать. Уже 235, а было 270. Теперь еще контрольные загорания на выходных с перерывами по 6 часов и в понедельник будут снова смотреть. Главное чтобы без ламп не стал расти. Тогда я так понимаю нас сразу и домой выпишут.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Фев 05, 2010 16:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Ну вот дождалась и я звонка врача. Сегодня позвонила,сказала что со вторника надо в больницу...низкий гемоглабин,8,6.Что все может завершится переливанием крови Злой хохот Но вроде можно договорится о дневном стационаре,буду ездить на уколы или капельницы.
В общем я пожалела сегодня,что железо не пила,хотя надо было....
Как-то в эту беременность ни разу не было чтобы хоть один мой анализ устраивал бы врача Печально


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Пт Фев 05, 2010 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

wolf, сочувствую , ну хорошо если хоть в дневной стационар можно, лежать совсем там, конечно, не хочется - от этих больниц еще больше разболеться можно


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пт Фев 05, 2010 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

wolf, сочувствую! у меня когда был гемоглабин 11 с чем-то, мне и то врач говорила железо пить. Конечно, надо поездить какое-то время в дневной стационар, чтобы не навредить ни себе, ни малышу! Буду держать кулачки!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Пт Фев 05, 2010 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Привет Улыбка Мы наконец-то родили дочку Софию 2 февраля. 4038 гр, 56 см. Сегодня отпустили домой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Фев 05, 2010 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

April_N Поздравляю! Не зря тут народ приметил, что ты пропала. Улыбка

Девчушка большая, молодец. Ну а как роды прошли, как самочувствие?


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Пт Фев 05, 2010 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

April_N, поздравляю!!! Здоровья и счастья Вам и дочурке!


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Пт Фев 05, 2010 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Меня угораздило подцепить какой-то вирус прямо перед родами. Ребенку было неочень, пришлось поторопить события проколом пузыря. Так что обогатила свой жизненный опыт схватками после стимуляции, если в 2 словах, то это пипец Уф! Но в итоге все хорошо, мелкая ничего не наглоталась, все анализы отличные. Осталось мне только кашель подлечить, и будет нам счастье Улыбка Хотя, уже итак есть Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Фев 05, 2010 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

wolf :
Ну вот дождалась и я звонка врача. Сегодня позвонила,сказала что со вторника надо в больницу...низкий гемоглабин,8,6.Что все может завершится переливанием крови Злой хохот Но вроде можно договорится о дневном стационаре,буду ездить на уколы или капельницы.
В общем я пожалела сегодня,что железо не пила,хотя надо было....
Как-то в эту беременность ни разу не было чтобы хоть один мой анализ устраивал бы врача Печально


Фольфика.... у меня 8,1 был, никто даж не предлагал в больницу В шоке держися там!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

April_N, принимай поздравления и поправляйся!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

April_N поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

wolf держись... Печально мой гинеколог говорила мне, что железо важно именно для мамочки, так как во время родов много крови теряется и для этого и нужен достаточный запас железа в организме, чтобы силы были после родов. параллельно с капельницами поешь гранаты - они сейчас вкусные.

londona, картина обалдеть! как иллюстрация к фэнтези роману. ты айр браш используешь?

девушки родившие подскажите, нужно ли клизму микролакс делать самой или в больнице сделают? и в какой момент - на какой интервал схваток лучше всего? Размышляю

сумку собрала, норз купила, может успею ещё на пару занятий в клуб сходить и на беременные посиделки. вообще такое состояние сейчас настало, что кажется что и не беременная вовсе, что и всегда такая была и буду. тока изжога невероятно мучает последние 2 дня - как будто серной кислоты на ночь принимаю... Тошнит
а иногда маразм накатывает, что как нибудь ночью встану в туалет, а мальчонка уже родился, а я и не заметила - он уже где-то в ногах лежит ... Беспокоюсь
это наверное только у первородящих - страх роды пропустить Хихи


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Фев 05, 2010 17:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

visi_engeli а где Норз купила? Улыбка Слитный? Еще маленькие размерчики были?


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 05, 2010 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

ну я не новый покупала - у девушки с ккм. самый маленький, на весну, надеюсь как раз. кстати ты в Азуре смотрела? примерно месяц назад там видела маленькие размеры, правда синего цвета.


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022