Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

sirena offline sirena Сообщение Ср Мар 10, 2010 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Riga, Purvciems

Да и еще, я тоже столкнулась с этой проблемой. Очень хочется выглядеть оригинально, но бюджет не позволяет. Одно время искала оригинальные вещи в секонде, там их можно найти, качество не то, что у нас, цена приемлимая, а главное почти штучный товар, но работа это уж очень большая, так как надо искать долго, не магазин все -таки для VIP персон.
Кстати, в DOMINA есть магазин PAVILJONS, как я поняла там дизайнеры выставляют свои работы, достаточно оригинальные, товар штучный, но и цены тоже оригинальные, я даже мерить не стала. Так что, это скорее издержки производства. Печально
Как одна знакомая, имеющаю достаточное количество денег, но при этом, к сожадению, совершенно не умеющаю одеваться, сказала, что с Кристиной ей будет дешевле шопиться. Здесь я с ней соглашусь Внимание! Очень смешно


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sirena offline sirena Сообщение Ср Мар 10, 2010 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Riga, Purvciems

Kristine :
Всегда пожалуйста! Цветок А сестре самой то нравится? Смешно



Сестра в восторге. Сделала в очередной раз вывод, те преображение на 10 баллов, на которые можно сказать "Хм, как будто так и должно быть." Ни что в образе сестры у меня не вызвало дисонанса Ok


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Ср Мар 10, 2010 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

sirena :
Причсеки, соглашусь повторяются


Улыбка посмотрела "Модный приговор" за январь.. почти все каре.. а там и бюджет и размах другие Размышляю +- сходные по внешнеиу типажу и в одной возрастной категории - одеты часто похоже, если нету яркого характера клиентки (бой Баба, девочка-подпросток романтичная или т.п.)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Мар 10, 2010 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

sirena :

Kristine :
Всегда пожалуйста! Цветок А сестре самой то нравится? Смешно



Сестра в восторге. Сделала в очередной раз вывод, те преображение на 10 баллов, на которые можно сказать "Хм, как будто так и должно быть." Ни что в образе сестры у меня не вызвало дисонанса Ok



Здорово! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sirena offline sirena Сообщение Ср Мар 10, 2010 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Riga, Purvciems

New :

sirena :
Причсеки, соглашусь повторяются


Улыбка посмотрела "Модный приговор" за январь.. почти все каре.. а там и бюджет и размах другие Размышляю +- сходные по внешнеиу типажу и в одной возрастной категории - одеты часто похоже, если нету яркого характера клиентки (бой Баба, девочка-подпросток романтичная или т.п.)



Трудно, коментировать, уже не так регулярно смотрю Модный приговор. Да, размах там действительно другой. Например, сегодгя смотрела эту передачу. Женещина (около 30 ) до у нее волосы были ниже плеч, странно то ли завивались, то ли нет(либо она так уложила), после стрижка до плеч, сделали скорее всего завивку. New ты бы назвала это каре? Я нет (я не парихмахер претендовать на правильность не буду) Причека, которую не встретишь каждый день.Это я к тому, что на ногие вещи, как и на прически можно по разному смотреть.Так же , какую длину можно было еще позволить , только короче. Улыбка


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leda offline Leda Сообщение Ср Мар 10, 2010 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Нью, ты в субботу была уже преображенная? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Ср Мар 10, 2010 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Leda :
Нью, ты в субботу была уже преображенная? Краснею


нет.. тока покраска с декабря)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leda offline Leda Сообщение Ср Мар 10, 2010 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

New :

Leda :
Нью, ты в субботу была уже преображенная? Краснею


нет.. тока покраска с декабря)



Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Ср Мар 10, 2010 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

sirena :
Например, сегодгя смотрела эту передачу.


я скачала и просмотрела 20 серий до одури..)
стала замечать, как ведущих одевают\причесывают\меняют аксесуары или одежки к ним..
я смотрела неделю, когда приходили тети-моти 38 лет потухшие, забитые мужьями и привращались в женщин..
а как одеваются женщины и девушки с прекрасной фигурой до Заклеил рот как некоторые не умеет ходить Заклеил рот чего говорят подросшие дети о мамах Заклеил рот вообщем какой-то психологический стриптиз с элиментами переодеваний
самое потрясающее преоброжение было мамы 2-х детей до 30, от к-й муж ушел во 2-ю берем. она проплакала все 3 выхода

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sirena offline sirena Сообщение Ср Мар 10, 2010 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Riga, Purvciems

я скачала и просмотрела 20 серий до одури..)
стала замечать, как ведущих одевают\причесывают\меняют аксесуары или одежки к ним..
вообщем какой-то психологический стриптиз с элиментами переодеваний


О,здорово, навеоное к 10 серии, они точно мне бы показались все одинаковыми. Хихи А, психологии там много. Ты заметила, что человек одевающийся одинаково (ну напримеро женщины одевающиеся в 1 черное или женщины 50 лет одевающиеся только в мини) имеют достаточно похожие пробемы. В 1 случае депрессия, во 2 не принятие своего возраста, вот они там и пытаются сначало психолошически с ними поработать, а потом и приодеть Угу


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Чт Мар 11, 2010 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Ой там все серьезно в этом модном приговоре... И мне посмотреть его что ли Ура!
Хорошо у меня девченки клиентки без психологических проблем Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sirena offline sirena Сообщение Чт Мар 11, 2010 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Riga, Purvciems

Kristine :
Ой там все серьезно в этом модном приговоре... И мне посмотреть его что ли Ура!
Хорошо у меня девченки клиентки без психологических проблем Смешно



Я думаю, что сейчас шопиться со стилистом в хите благодаря этой прогоамме в том числе. Своего рода реклама. Кристина, вопрос, как соверщенствуюте свои професиональные навыки? Стилист такая профессия, где всегда надо быть в курск моды.Такого рода прошраммы могут быть учебным пособием?


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Чт Мар 11, 2010 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

sirena :

Kristine :
Ой там все серьезно в этом модном приговоре... И мне посмотреть его что ли Ура!
Хорошо у меня девченки клиентки без психологических проблем Смешно



Я думаю, что сейчас шопиться со стилистом в хите благодаря этой прогоамме в том числе. Своего рода реклама. Кристина, вопрос, как соверщенствуюте свои професиональные навыки? Стилист такая профессия, где всегда надо быть в курск моды.Такого рода прошраммы могут быть учебным пособием?



Стиль и мода разные вещи Улыбка Если идет реь о том что модно, о тенденциях, то это ведь все доступно в интернете, в журналах, на ТВ... Для того чтобы быть в курсе того что сейчас актуально можно даже просто прогуляться по магазинам, просмотреть новые сезонные коллекции, и можно выделить тенденции, это все за нас уже сделали Улыбка

А если идет речь о стиле, то это уже более индивидуально, что ли. Это наверное надо чувствовать. Есть такая вещь как чутье. Наверное оно и помогает в работе Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 11, 2010 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

В плане обновления гардероба мне гораздо больше нравится американская передача What not to wear, более профессионально подходят к своему делу, подбирают новый образ в соответствии с профессией, предпочтениями, образом жизни участников программы. Помню, была тетечка, которой все в эко-магазинах покупали. Маму с дочкой переодевали, тройняшек, мужа с женой.
А в Приговоре не раз наблюдала, как стилисты одевали участницу и она теряла все свое обаяние и превращалась в обычную ухоженную девушку, которых кучи по городу ходят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Мар 11, 2010 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

+1 Рукопожатие
Замечательная и очень информативная передача Ok


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Мар 11, 2010 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

sirena :

Я думаю, что сейчас шопиться со стилистом в хите благодаря этой прогоамме в том числе.


не знаю как у других.. у меня старшему ребенку скоро 7 лет.. и я очень привыкла заходить сначала в детские магазы, сайты с детской одеждой и т.п.
с подружкой.. очень многие одевают хорошо себя, но не других..
потом время.. очень экономно и быстро понять, что тебе надо..
я искренне рада за тех кто умеет всегда держать себя в тонусе красоты..
понимаю чувства расстройства, за повторяющиеся магазы и одежки.. но так же можно грустить о гетрах, митеньках, жучках и конфетных букетах..
с другой стороны стилисту вызов в узкой тусне всех одеть неповторимо оригинально Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anny_Benny offline Anny_Benny Сообщение Чт Мар 11, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Рига, Пардаугава (Кливерсала)

Ира, выглядишь замечательно! Новый гардероб тебе очень идет! Ура!


_________________


url=http://sibmama.ru][/url]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Мар 27, 2010 18:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Встречаем весну в новом имидже и в новом гардеробе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Мар 27, 2010 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

macabra :
В плане обновления гардероба мне гораздо больше нравится американская передача What not to wear, более профессионально подходят к своему делу, подбирают новый образ в соответствии с профессией, предпочтениями, образом жизни участников программы. Помню, была тетечка, которой все в эко-магазинах покупали. Маму с дочкой переодевали, тройняшек, мужа с женой.
А в Приговоре не раз наблюдала, как стилисты одевали участницу и она теряла все свое обаяние и превращалась в обычную ухоженную девушку, которых кучи по городу ходят.



+1 Модный приговор, ИМХО, типичное шоу. Поначалу было интереснее, сейчас всё как-то однотипно и слишком правильно. Как-будто по инструкции делают. Но зато достаточно ярко. What not to wear - по моему усмотрению вообще средненькая передача. Но меня занимает вопрос - они так невыразительно подбирают потому, что сами не могут больше или для того, чтобы клиентам было легко подбирать самостоятельно?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afinka offline Afinka Сообщение Сб Мар 27, 2010 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

А у меня возник вопрос- а почему Кристина не использует вещи наших креативных девочек?Теже бусы,серьги,браслеты,это же намного лучше чем промод Заклеил рот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше



Последний раз редактировалось: Afinka (Сб Мар 27, 2010 23:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Сб Мар 27, 2010 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Afinka :
А у меня возник вопрос- а почему Кристина не использует вещи наших креативных девочек?Теже бусы,серьги,браслеты,это же намного лучше чем промод Заклеил рот



Я открыта к любым предложениям Улыбка Те работы креатив-мвм, которые я видела, достойны похвал! Мои клиентки могут потом сами, самостоятельно дополнять свой гардероб аксессуарами. Где они будут куплены, в магазине Promod или у креатив-мастериц не важно, главное, чтобы гармонично смотрелись с одеждой.

Понятие "лучше" или "хуже" относительно, это дело вкуса, каждый видит по-своему. Я, как стилист могу предложить что-то одно, но это отнюдь незначит, что клиентка не может сама вбрать что-то другое. Я могу например только дать совет, направить. Что касается качества, то у меня нет претензий к качеству аксессуаров из Promod, за ту цену, которую они предлагаются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Сб Мар 27, 2010 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Мне очень понравился новый образ Оксаны Ok Make-up Цветок
Так свеженько, по-весеннему Счастье нереальное Супер! Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 27, 2010 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

вау Улыбка видела оксану, один раз, и видимо после преображения, я пробегом заскакивала к ней, и думаю, вот это улыбка, вот это шарм, что-то легкое и весеннее я почувствовала Улыбка теперь понятно в чем дело Улыбка здорово Ok


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вс Мар 28, 2010 01:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Оксаночка, ты просто супер-красавица! ты такая стройненькая , элегантная, задорная! одежка тебе очень-очень подходит- от светлых комплектов я вообще в восторге! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вс Мар 28, 2010 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

на мой взгляд в передаче американской what not to wear они все правильно делают -получается стильно повседневный образ...так как я енное время жила в Америке - для них это и в целом сногшибательно! Большая часть людей то ходит в маиках и шортах из Walmart'a на любые мероприятия , а стилиста себе может позволить далеко не каждый.
А мне вот почему то новый образ не понравился(да простят меня тут все), вроде прическа и интересная одежка , а в целом что то не стыкуется...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022