Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Lalika offline Lalika Сообщение Чт Июл 15, 2010 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Nissa Как Вам Сержант - понравился? говорят, что он очень внимательный, один из лучшех УЗИстов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 15, 2010 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Danielj :
А какая авиокомпания? Я летала недавно аирболтиком, там с 28ой недели надо справку, но я показывала матес пасе и с узи выписку, что у меня нет 28 недель Внимание!


Тоже Болтик. Я им писала, что буду лететь на 25-ой неделе и спрашивала, надо ли что-нибудь с собой иметь, и могут ли потребовать доказать срок. Они ответили, что справки надо иметь после 27-ой недели, и всё. А ты сама показывала им эти документы, или они просили?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июл 15, 2010 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

pljusik :

Danielj :
А какая авиокомпания? Я летала недавно аирболтиком, там с 28ой недели надо справку, но я показывала матес пасе и с узи выписку, что у меня нет 28 недель Внимание!


Тоже Болтик. Я им писала, что буду лететь на 25-ой неделе и спрашивала, надо ли что-нибудь с собой иметь, и могут ли потребовать доказать срок. Они ответили, что справки надо иметь после 27-ой недели, и всё. А ты сама показывала им эти документы, или они просили?



Мне тоже по телефону так сказали, что справка нужна после 28ой недели и всё. Но я на всякий случай взяла документы, иначе как доказать, что у тебя нет 28 недель? И когда мы регестрировались, то попросили документ подтверждающий, что у меня нет 28ми недель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Июл 15, 2010 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Nissa :
У меня тоже большое расхождение с датами по месячным и по узи. Примерно 2 недели Здорово Сержант делал узи на 12 неделе и устанавливал ПДР Улыбка


Я читала, что считается, что срок, установленный на ранних сроках - самый точный Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mitternacht offline mitternacht Сообщение Чт Июл 15, 2010 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Riga, Plavnieki

а у меня разница 4 дня, по месячным 4 декабря, а по узи 8 Улыбка причём по первым 2 узи даты полностью совподают, 1 делали в 8 недель, а 2 в 12. А 3 узи делали в 18 неделек, предположительно будет мальчик Ура! вроде видела кое что между ножек


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Чт Июл 15, 2010 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Danielj :

pljusik :
Про плановые узи - у меня первое было в 12 недель, теперь надо идти на приём 26-го июля, будет 19 недель. Но я задумалась, это на узи, или только анализы сдавать. Я бы узи попозже пошла делать.
Кстати, а в матес пасе написана ПДР? Я тут смекнула, что улетаю в 25 недель, мне не надо справку от врача для полёта (она после 27-и недель нужна), поэтому делать всё, как она скажет для получения каких-то печатей совсем не обязательно. Да-да, и матес пасе она мне не дала ещё, мол только с 15-ой недели они дают, а сама в отпуск ушла Смешно



А какая авиокомпания? Я летала недавно аирболтиком, там с 28ой недели надо справку, но я показывала матес пасе и с узи выписку, что у меня нет 28 недель Внимание!



А МНЕ ВРАЧ СКАЗАЛА, что справка нужна с 20той недели вроде, я летала на 21ой и на 27ой, справку не спросили ни разу, во второй раз при входе в Риге в самолёт спросили на словах сколько неделт и всё


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 15, 2010 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Danielj, katja - спасибо! Хорошо что Болтиком всё-таки лечу, а то пришлось бы для Райнейра просить на английском сделать (наверное) Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Чт Июл 15, 2010 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

pljusik :
Danielj, katja - спасибо! Хорошо что Болтиком всё-таки лечу, а то пришлось бы для Райнейра просить на английском сделать (наверное) Смешно



мне врач сразу на английском и сделала, даже и не спрашивала чем лечу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Июл 15, 2010 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Lalika Сержант оочень понравился..очень внимательный, деликатный врач и действительно считаеться одним из самых лучших узистов в Латвии. Была у него в 12 и в 16 недель Улыбка

marsa - да, считаеться что самый точный срок устанавливается до 12 недель, в последующем уже не так информативно.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Сб Июл 17, 2010 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

marsa :
Я читала, что считается, что срок, установленный на ранних сроках - самый точный Улыбка



у нас малыш так и родился по дате которую самой первой поставили (акушерский ПДР), а по УЗИ вообще все даты мимо получились Да-да


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alison offline Alison Сообщение Вс Июл 18, 2010 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Рига

Пузатики!
Поздравляю всех нас с дождем, ветром и свежим воздухом!! Ура! Ура! Rock Rock Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вс Июл 18, 2010 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

AlisonЕсли бы в прошлом году меня поздравили с дождём - я бы обиделась (очень люблю жару и прекрасно её переношу), а в этом году - это как спасение, сегодня вообще утром воздуха не было. Я, конечно, не скажу, что сильно страдала, только с магазинами и их кондицианерами у меня проблемка - всё кашель мой не хочет отходить Sorry, уже всё перепробовала, а он переодически нет, нет и нагрянет. Когда была у врача, сказала, что до месяца может быть, но это так ужасно, надоел лн мне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katja offline katja Сообщение Пн Июл 19, 2010 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Alison :
Пузатики!
Поздравляю всех нас с дождем, ветром и свежим воздухом!! Ура! Ура! Rock Rock Rock



А я так расстроилась, что погода нормальная кончилась Слёзы Я так жару люблю и даже сейчас она мне тоже совершенно не в тягость, очень надеюсь, что жара ещё будет этим летом Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 19, 2010 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

А я рада, что жара хоть ненадолго отступила! У нас восточная сторона, и как солнце встаёт, уже невозможно спать из-за жары, и такая духота стоит, что ничем не заняться до вечера. Сейчас хоть выспаться можно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Июл 19, 2010 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я тоже устала от духоты, не столько от жары, сколько от того, что дома дышать нечем Уф! Сейчас такой кайф всёже Улыбка Но смотрела прогноз погоды, с четверга опять обещают по +30 +33 градуса Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Июл 19, 2010 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Мы спасаемся сквозянками в Вецмилгрависе. Хочу заметить, что жара в Плявниеках - это нечто более брутальное, чем жара в Вецмилгрависе, всё же здесь зелени и деревьев побольше. Так что, если в жару сидеть на даче или у водоёма - то очень хорошо, а если в душных Плявниеках, то жестоко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Июл 19, 2010 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

У нас от жары больше всех страдает кошка и кролик. Кошка персидская, лахматая, просто валяется, похудела бедняга, только пьёт.
Спать действительно очень сложно, вся мокрая утром встаю и сразу в душ. Хотя, правда, я жару люблю и живём мы в Плявниках, и выехать в этом году никуда не можем - у мужа работы на круглые сутки Sorry, но всё равно солнышко хочу. Вечерком на море такая благодать Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mitternacht offline mitternacht Сообщение Пн Июл 19, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Riga, Plavnieki

Вот и я в Плявниеках страдаю дома, муж на работе, а одной нехочется на улицу вылазить. Хорошо хоть похолодало, а то дышать нечем было, плохо спала из за этого.
У меня тоже кот страдал (пушистый), а лысому так тому кайф был от такой жары, лежит на солнышке пузо греет и хорошо ему, а второй прятался под диваном в тенёчке,даже мочила его чтоб не перегрелся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mitternacht offline mitternacht Сообщение Пн Июл 19, 2010 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Riga, Plavnieki

Lalika, поздравляю с ровненькой половинкой!!! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 19, 2010 12:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Vchera v 12:05 rodilsja nash Grisha. 3840 kg, 53 sm, krepkij, krasivij, v obschem, mi schastlivi Улыбка
Ne vsjo poluchilosj, kak hoteli. Rodi ne bili ljogkimi. Sledujuschije budut legche Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Июл 19, 2010 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

dreaming_clever Миллион поздравлений с таким чудеснысм событием!!!
Малышу крепкого здоровья, вкусного молочка и прекрасного настроения!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Июл 19, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

mitternacht :
Lalika, поздравляю с ровненькой половинкой!!! Ура!


И от меня ответное поздравление с половинкой пройденного пути Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Июл 19, 2010 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

dreaming_clever :
Vchera v 12:05 rodilsja nash Grisha. 3840 kg, 53 sm, krepkij, krasivij, v obschem, mi schastlivi Улыбка
Ne vsjo poluchilosj, kak hoteli. Rodi ne bili ljogkimi. Sledujuschije budut legche Улыбка


и от нас примите поздравления!!
ждет рассказа о родах!
в Гименес центрс с Астридой рожали?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LenaOR offline LenaOR Сообщение Пн Июл 19, 2010 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Плявниеки

dreaming_clever Поздравляю! Счастья и любви вашей семье! Берегите своё сокровище Подмигиваю

Сегодня Астрида говорила, что вчера родился чудесный мальчик Гриша, успел как раз до грозы - теперь понятно о ком речь Улыбка


_________________
Лена, сыночки Константин (1Здорово, Денис (17), Вадим (7) и доченька Дарьюшка (2)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Пн Июл 19, 2010 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

dreaming_clever поздравляем!!! Сладкого молочка и спокойных ночек! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022