Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

milo4ka offline milo4ka Сообщение Пн Авг 02, 2010 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Mozet est kto iz Oxforda? nuzna rabota dlja devuwki 19 let,anglijskij v soverwenstve,studentka'Oksford Brookes' sej4as kanikuli,tak 4to mozno na celij den.ZA Kakuju libo informaciju po etomu voprosu, toze budu blagodarna.Sposibo!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Пн Авг 02, 2010 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

[quote="Lili"[/quote]

Полгода - это еще хорошо! Наш запрос по чайлд бенефит рассматривали 9 месяцев[/quote]

Странно,что так долго,ведь 26 недель максимум-это по закону Подозрительно


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lili offline Lili Сообщение Пн Авг 02, 2010 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Hatfield, UK

yashma :
[quote="Lili"



Полгода - это еще хорошо! Наш запрос по чайлд бенефит рассматривали 9 месяцев[/quote]

Странно,что так долго,ведь 26 недель максимум-это по закону Подозрительно[/quote]

ну, похоже закон не всегда соблюдают. Причем муж не раз звонил и напоминал о нас, все равно без толку. Когда он им сказал про 26 недель. они сказали, что срока нету, сколько будут рассматривать, столько будут.


_________________
Лиза (09.03.02) и Елисей (13.03.09)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

-Nastena- offline -Nastena- Сообщение Пн Авг 02, 2010 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Девушки, подскажите. Краснею Сейчас выбираю билет на сайте ryanair, у них реклама, что билеты до Liverpool - 10.49 в сентябре (сборы аэропорта отдельно естественно). Но в сентябре ни одного такого рейса нет. Может я как-то неправильно смотрю? И кто-нибудь слышал о том, что ночью можно дешевле купить билет? Заранее спасибо за ответы Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Авг 02, 2010 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

s etimi akcijami ja toze ne razobralasj,no to 4to no4ju -eto pravdda,ja lovlju no4ju vse vremja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

-Nastena- offline -Nastena- Сообщение Пн Авг 02, 2010 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

luckymum, а ночью - каждый день или есть также какие-то акционные дни? а то вчера специально сидела до 2-х ночи, но ничего не обнаружила Подозрительно вообщем загадка Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Авг 02, 2010 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

-Nastena- :
luckymum, а ночью - каждый день или есть также какие-то акционные дни? а то вчера специально сидела до 2-х ночи, но ничего не обнаружила Подозрительно вообщем загадка Внимание!


da ja toze ne ponimaju,1 no4j estj,4 net.eto kazhduju no4j smotretj nado,a mozet i v 6 utra bitj,mozet i ne bitj voobwe kstati

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вт Авг 03, 2010 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

lisicia - скажите пожалуйста, а Child tax credit тоже как и Child Benefit можно заполнить из распечатанной формы в инете? и точно ждать не надо бенефита? Размышляю и если да и не трудно дайте плиз ссылку на форму! спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Авг 03, 2010 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Iolanta :
lisicia - скажите пожалуйста, а Child tax credit тоже как и Child Benefit можно заполнить из распечатанной формы в инете? и точно ждать не надо бенефита? Размышляю и если да и не трудно дайте плиз ссылку на форму! спасибо Цветок



Tax credit заказывается по телефону в соц службе. Телефончик вашей службы можно узнать в местном Job Centre.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вт Авг 03, 2010 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

SoundOfLight :

Iolanta :
lisicia - скажите пожалуйста, а Child tax credit тоже как и Child Benefit можно заполнить из распечатанной формы в инете? и точно ждать не надо бенефита? Размышляю и если да и не трудно дайте плиз ссылку на форму! спасибо Цветок



Tax credit заказывается по телефону в соц службе. Телефончик вашей службы можно узнать в местном Job Centre.




спасибочки Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вт Авг 03, 2010 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

ещё вопросик - есть ли тут скидки школьникам на проезд на городском транспорте? а то дороговато Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Авг 03, 2010 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

[quote="SoundOfLight"]

Iolanta :
lisicia - скажите пожалуйста, а Child tax credit тоже как и Child Benefit можно заполнить из распечатанной формы в инете? и точно ждать не надо бенефита? Размышляю и если да и не трудно дайте плиз ссылку на форму! спасибо Цветок



ja ne lisicia kone4no,ja zakazivala formu na sajte council ,pri6la 4erez paru dnej domoj. i kazetsa estj forma v internete,ja child tak zapolnjala. ne nado zhdatj Улыбка
http://www.customer-service-numbers.co.uk/7227.html
http://www.direct.gov.uk/en/Dl1/Directories/DG_10011368
na etom sajte kazetsa ja zakazivala formu po e mailu

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вт Авг 03, 2010 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

luckymum :


ja ne lisicia kone4no,ja zakazivala formu na sajte council ,pri6la 4erez paru dnej domoj. i kazetsa estj forma v internete,ja child tak zapolnjala. ne nado zhdatj Улыбка
http://www.customer-service-numbers.co.uk/7227.html
http://www.direct.gov.uk/en/Dl1/Directories/DG_10011368
na etom sajte kazetsa ja zakazivala formu po e mailu



благодарю Ok Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вт Авг 03, 2010 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Iolanta
уже ответили вам по поводу формы Улыбка
мы по телефону заказали и она пришла через день.
А по поводу транспорта школьникам - разве надо платить? В шоке


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вт Авг 03, 2010 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

lisicia :
Iolanta
уже ответили вам по поводу формы Улыбка
мы по телефону заказали и она пришла через день.
А по поводу транспорта школьникам - разве надо платить? В шоке



про форму понятно, спасибо! Подмигиваю
а про транспорт, им в школе выдают какие ученические? или как эта система работает?
мы вот в обычные дни платим детю (почти 8 лет) за проезд и не мало.. в выходные подешевле, но всё же платить надо! на сайте гов почитала, вроде бесплатный Школьный транспорт есть, а вот в общественным не видела Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

be10cka offline be10cka Сообщение Вт Авг 03, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Iolanta :
ещё вопросик - есть ли тут скидки школьникам на проезд на городском транспорте? а то дороговато Прячусь


Это вам нужно узнавать в вашем местном Council или в школе. В Лондоне действительно проезд детям бесплатный, а в других городах свои правила. По этому мы только можем рассказать как у нас, но это вам наврядли поможет. Если вас это успокоит могу предположить, думаю не ошибаюсь, что это или проездной или школьные автобусы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вт Авг 03, 2010 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

be10cka :

Iolanta :
ещё вопросик - есть ли тут скидки школьникам на проезд на городском транспорте? а то дороговато Прячусь


Это вам нужно узнавать в вашем местном Council или в школе. В Лондоне действительно проезд детям бесплатный, а в других городах свои правила. По этому мы только можем рассказать как у нас, но это вам наврядли поможет. Если вас это успокоит могу предположить, думаю не ошибаюсь, что это или проездной или школьные автобусы.




спасибо за ответ, буду спрашивать тогда в инстанциях Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kimberly offline Kimberly Сообщение Вт Авг 03, 2010 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Lili :

lisicia :
Pelite
Child Benefit рассматривают до 26 недель (пол года).
Child tax credit можно отправлять как только, так сразу, как оказалось Child benefit для этого дожидаться не надо, нам об этом по телефону сказали, когда звонили форму заказывать.
А Working tax мужа должен изменится в лучшую сторону, и вы не "иждивенец", а "партнер", дети иждивенцы. Надо позвонить им туда, они пришлют дополнительную форму или (это как повезет) по телефону внесут все изменения.



Полгода - это еще хорошо! Наш запрос по чайлд бенефит рассматривали 9 месяцев



Девочки, а все эти полгода оригиналы свидетельств о рождении детей находятся у них? В шоке а для Child Tax credit они не нужны (сорри, если задаю глупые вопросы, просто сейчас всё нужно быстро делать, а нет постоянного доступа к компьютеру Краснею чтобы перечитать всю тему Краснею

Я уже в UK, в срочном порядке ищем жилье, и занимаюсь бумажными делами Поцелуй всем заранее спасибо за ответы Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Talyja offline Talyja Сообщение Вт Авг 03, 2010 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga

Девочки подскажите,никак не могу разобраться:моей дочке 5 лет,и вроде она уже в школу должна идти,я уже не смогу оформить пособие по уходу за ребенком ?Если я сама пока не работаю,то на какое пособие я могу расчитывать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Авг 03, 2010 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Kimberly :


Девочки, а все эти полгода оригиналы свидетельств о рождении детей находятся у них? В шоке а для Child Tax credit они не нужны (сорри, если задаю глупые вопросы, просто сейчас всё нужно быстро делать, а нет постоянного доступа к компьютеру Краснею чтобы перечитать всю тему Краснею

Я уже в UK, в срочном порядке ищем жилье, и занимаюсь бумажными делами Поцелуй всем заранее спасибо за ответы Цветок



привет! свидетельство возвращают в течение 2-3 недель (а может даже раньше), а для Child Tax credit оно не нужно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Вт Авг 03, 2010 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

Kimberly :

Я уже в UK, в срочном порядке ищем жилье, и занимаюсь бумажными делами Поцелуй всем заранее спасибо за ответы Цветок



Свидетельства о рождении присылают обратно, в нашем случае недели 3 были у них... Не больше...
А у нас в самый последный момент сорвалось жилье... и найти пока ничего не получается... Слёзы Слёзы Слёзы 3 недели пожили у одних в доме, в комнате, но после пьяного дебоша соседей съехали в другой дом к друзьям - в одну комнату... Найти свое не получается - или занято, или недостаточно срдств для съема..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vishnja offline Vishnja Сообщение Вт Авг 03, 2010 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Отсюда

[quote="Kimberly"]
Девочки, а все эти полгода оригиналы свидетельств о рождении детей находятся у них? В шоке а для Child Tax credit они не нужны

Нет, конечно. Свид-во присылают обратно в течение недели, ну максимум двух. Для Child Tax Credit естественно тоже нужно свид-во рождения ребенка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vishnja offline Vishnja Сообщение Вт Авг 03, 2010 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Отсюда

Talyja :
Девочки подскажите,никак не могу разобраться:моей дочке 5 лет,и вроде она уже в школу должна идти,я уже не смогу оформить пособие по уходу за ребенком ?Если я сама пока не работаю,то на какое пособие я могу расчитывать?



Пособие по уходу за ребенком -20 фунтов в неделю -платят до 18 лет. Далее, мы не знаем вашей ситуации. Если сама не работаете, то, видимо, работает муж... Тогда можете оформить и Working i Child tax Credit. Сумма - в зависимости от дохода.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vishnja offline Vishnja Сообщение Вт Авг 03, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Отсюда

Vasiliska :
а для Child Tax credit оно не нужно Улыбка


Вы уверены? Вы уже оформили это пособие и у вас не попросили прислать свид-во?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Авг 04, 2010 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Vishnja
для Child Tax Credit не надо свидетельств Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022