Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 14, 2010 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

svetlaja :

Kryska :

поэтому и дилемма - поспать или васкинг сделать. Хихи



Раз в две-три недели нужно красть время от о сна, чтобы сделать себе ваксинг. На мой взгляд, это нормально Улыбка А то что это за женщина, да с волосатыми ногами ? Заклеил рот



вот интересно, почему рожать мы тут все хотим естественно-преестественно, а как естественно-волосатые ноги - так фууу, что за женщина Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Авг 14, 2010 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olya :

вот интересно, почему рожать мы тут все хотим естественно-преестественно, а как естественно-волосатые ноги - так фууу, что за женщина Смешно



Я бы ещё с другой стороны посмотрела-какая разница что там у другой женщины?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Сб Авг 14, 2010 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Очень грустила почитывая темку...ровно до ПОСОСЯКИ

Ой,очень давно не смеялась.Спасибо,Люльчик.
Нерный смех,конечно,но уже выход пошёл Очень смешно


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Сб Авг 14, 2010 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

SoundOfLight :
У мужчины (если он не мужик, а именно мужчина), ИМХО, обязано быть чисто в подмышках и аккуратно в паху. Остальное - по желанию. Но знать в подробностях, как и что он делает, мне как-то не хочется - достаточно результата налицо (и чем меньше, тем лучше - и знать, и растительности) Заклеил рот

Полностью согласна. Только еще хочу добавить про подстриженные ногти на руакх/ногах к этому списку Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Авг 14, 2010 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

MamBO :
Полностью согласна. Только еще хочу добавить про подстриженные ногти на руакх/ногах к этому списку Ok



И подпиленные, и чтоб без заусенцев всяких Внимание! Бесцветный лак однозначно перебор. Ой, шасс размечтаюсь Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oVISKI offline oVISKI Сообщение Сб Авг 14, 2010 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Вот не сказала бы, что мне хотелось бы еще свою пилочку для ногтей по дому отлавливать.

Меня личнно устраивают и волосатые подмышки у мужа, и отсутствие дезодоранта (не люблю я эти запахи, гель для душа понятно, но потом всякой хней еще побрызгать - это перебор). Мне вот нравится как пахнет мой муж.

А вот выдранные у него со всех мест волосы я как-то особо не приветствовала. Я замуж за мужчину выходила, а не за безволосого младенца.
Мне все в нем нравится. Ну может плоскостопие не але... но ведь должны быть у человека недостатки Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Авг 14, 2010 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне так думалось, для мужчин отдельные маникюрные наборы продаются... Размышляю Есть же отдельно бритвы для женщин и мужчин - так и пилочки. По мне так лучше пилить, чем цеплять ногтями. Но это дело каждой отдельно взятой жены Улыбка У мужУков тоже свои заморочки - одному гладко, другому "взлетную полосу" подавай, третьему вообще а ля натюрель Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nata70 offline Nata70 Сообщение Сб Авг 14, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

Покусяка-это слезы из глаз от смеха. Браво!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MamBO offline MamBO Сообщение Сб Авг 14, 2010 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

в моём понимании,если речь идет про пах,то это ни в коем случае не эпиляция, а просто аккуртатно допустим подстрижено или тримером каким пройдено. А подмыжки волосатые побриты...

Меня просто воротит от запаха пота Тошнит ,который собирается на подмышечных волосах и потом амбрэ распространяется вокруг...

Эпиляцию у мужчины не приемлю Внимание!

а маникюрные наборы есть для всех (и для деток ведь тоже отдельные имеются). У нас в семье у мужа свои ножнички и кусачки (или как это называется). Никто ни у кого не тырит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arina1979 offline arina1979 Сообщение Сб Авг 14, 2010 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Olya :

вот интересно, почему рожать мы тут все хотим естественно-преестественно, а как естественно-волосатые ноги - так фууу, что за женщина Смешно



Стереотипы, что поделать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Сб Авг 14, 2010 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

тут еще много недопоняток... лекарствам и прививкам нет, памперсам нет, пюрешкам и детским кашам нет.
А побриться, волосы покрасить и силикон закачать... это мы на УРА!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Авг 14, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

oVISKI :
тут еще много недопоняток... лекарствам и прививкам нет, памперсам нет, пюрешкам и детским кашам нет.
А побриться, волосы покрасить и силикон закачать... это мы на УРА!!!



Так никто ж не заставляет - равно как и с прививками Подмигиваю Опять-таки, из жизни стилиста - если клиенту не близок haute couture, то зачем ему навязывать? Лучше сделать человека счастливым, чем подогнать под стандарт красоты. Просто в нашем обществе принято убирать излишнюю растительность, она выглядит дико. Принято выглядеть подтянутыми и молодыми, даже в 70 лет. Принято же пользоваться ножом и вилкой? А когда-то ели руками и без всяких заморочек.

Есть на планете такие места, где волосатая женщина - это самая красивая невеста. Или дама не менее 90кг весом. Или с длииииинной шееей. В нашем племени принято ваксироваться и приятно пахнуть Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

yashma offline yashma Сообщение Сб Авг 14, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Совсем запуталась:никто не заставляет.но принято Размышляю

И ещё-это ж садо-мазо чистой воды,мне,например,всегда больно. Печально
Хотя содрать волосья легче,чем жизнь перекроить и в душе брезгливо палочкой поковыряться. Прячусь


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Авг 14, 2010 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

То есть получается, что 80 % мужчин выглядят как не принято Улыбка с растительностью подмышками и в паху!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irinapas offline irinapas Сообщение Сб Авг 14, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Ljul4ik :

irinapas :
Eto vedj v osnovnom i ot koži zavisit, ee lesticnosti, nasledstvennostj, kak uxaživali i eshe mnogo faktorov



Ни от кожи ни от эластичности ни от ухода это не зависит. Грудь опять должна заполниться жировыми клетками,это может произойти только при случившейся инволюции. Физиология и всего лишь Улыбка



Polucaetsa kazdaja zensina dokormivsaja do 2x-3x let dolzna podtverditj ety teoriju-cto grudj kak prezde???K sožaleniju takogo ne slishala, malo kto esli skazatj pocti nikto do takogo vozrasta iz moix znakomix ne dokarmlival, do 2,5 let kormila prijateljnica tak po ee slovam ee grudj vsa visosana-net tam nicego ot preznej krasoti Слёзы Zato i na etom forume estj devocki GV u kogo ranse zavershilosj i kto vpolne grudju dovolen i ne vidit izmenenij osobix da i ja tak ze.Praktika zacastjuju razsxoditsa s teoriej.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Сб Авг 14, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

[quote="SoundOfLight] В нашем племени принято ваксироваться и приятно пахнуть Улыбка[/quote]
да неужели, вот от таких фраз и весь сыр-бор на 20 страниц Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irinapas offline irinapas Сообщение Сб Авг 14, 2010 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Mumi :
То есть получается, что 80 % мужчин выглядят как не принято Улыбка с растительностью подмышками и в паху!



Ja dymaju cto vseze i muzcini ne toljko v 20% iz 100 sledat za soboj, letom na plaze ja volosatix podmisek kak to ne videla u muzcin, konecno ne vismatrivala, no takoe brosilosj bi v glaza. Mne kazetsa volosatie podmishki eto dikostj, a volosi v paxy eto delo vkusa, vaksing to mozet delajut edinici, no brejut-podbrivajut to uz tocno mnogie Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Сб Авг 14, 2010 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

irinapas :
Mne kazetsa volosatie podmishki eto dikostj


А у меня в свое время был шок, когда впервые увидела мужчину с побритыми подмышками Хихи Хихи не понравилось Заклеил рот Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Сб Авг 14, 2010 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А я своему мужу маникюр делаю сама раз в неделю, в две. Он лежит, балдеет, а я подпиливаю, потом полирую. Красота!!! А за одно проявление моей заботы. Дразнюсь Сначала он фыркал, а потом привык. Также в растительностью бороться постепенно приучила-я тоже ему помогаю в этом. Rock


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Авг 14, 2010 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Цитата:
А у меня в свое время был шок, когда впервые увидела мужчину с побритыми подмышками не понравилось



Вот и доказательство того, что никто не заставляет Хихи Просто в разных кругах принято по-своему, и на каждого волосатого мужика найдется своя дама сердца. Проблемы начинаются только тогда, когда человек выходит за рамки своего круга и контактирует с другими.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Malinda offline Malinda Сообщение Сб Авг 14, 2010 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Саунд, неужели и вправду человека оценивают по степени побритости или непобритости Размышляю в данном случаи непобритые подмышки сыграют свою роль в определенном круге (не нравится мне это деление на круги) хотяяяя тут уже прозвучало что побритые ноги у мужчины - это определенно признак не той ориентации Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Авг 14, 2010 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Не думаю, что большая часть действительно хочет прочитать ответ на ваш вопрос Прячусь Это поднимется новая лавина, и уже явно не с ароматом натурального воска для ваксации Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Malinda offline Malinda Сообщение Сб Авг 14, 2010 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Мдааа, хоть тема до сих пор кажется смешной, но...стала откровением для меня Хихи то ли у меня круг общения не такой, то ли отстала от жизни, но к счастью, меня это устраивает...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yashma offline yashma Сообщение Сб Авг 14, 2010 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Почему же?!Я очень хочу узнать мнение на этот счёт.Это что же получается:обдирая волосы есть шанс попасть в высшее общество?!?!?!
Разговор приобрёл социальную окраску Очень смешно


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Авг 14, 2010 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

na4et nebritih podmisek u muzwin,mne dopustim nikogda ne nravilosj ,kogda muzhwini v podmiskax volosati

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022