Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Авг 15, 2010 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

oVISKI

Это к тому, что легче надо ко всему относиться. И не искать скрытых даже от самого автора смыслов там, где их нет. Мне, конечно, льстит такое внимание к собственной персоне, но пожалуй не стоит Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Авг 15, 2010 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Вернемся все таки к груди Хихи

Моя мама кормила меня до 3 месяцев, потом пошла на работу и все. Я плавно перешла на тумчики. Так вот грудь у нее в ее солидном возрасте выглядит прекрасно, кстати я то же не страдаю желудочными заболеваниями.

Как вы объясните этот феномен?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Авг 15, 2010 03:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Да, я тоже думаю, что в отношении сисек, целлюлита, и растяжек - это генетика. И не верю в то, что естественное завершение даст 100% необвисшую грудь.

Мои мысли по данному поводу - надо просто смириться и стараться перестать себя воспринимать через призму сисек... Потому что дамы, все мы стареем и есть риск, что если не смириться с мыслью, что с возрастом и детями мы потеряем часть красоты, то можно шизануться как Гурченко, и стать абсолютно несексуальной с силиконовыми сиськами, ботоксными губами и натянутой кожей. Что касается меня, то я против силикона для себя лично потому что, во-первых, факт установки оного невозможно скрыть, а это для меня равно подписаться в своей закомплексованности, т.к. все кто меня знал до этого сразу поймут, что мои сиськи увеличились не просто так (и я буду выглядеть жалко в их глазах) , а те кто не знал, все равно заметят, т.к. силикон всегда заметен (и редко когда эти прилепленные шарики реально выглядят красиво, ИМХО). Во-вторых, велика вероятность что удобства мне это не добавит и чувствительности груди тоже, а так как делается это, чтобы мужики выражали безумный восторг, то с ними потом предполагается спать и получать от этого удовольствие. В общем, игра не стоит свеч. Пара моих любовников (до замужества) рассказывали как они занимались сексом с силиконовыми красотками и что кроме красивого вида стоя в общем никаких бонусов больше нет.

Про нормы волосатости... я не знаю, как там среди шейхов. Шейхи покупают себе несовершеннолетних девственниц, и не удивлюсь, если многих из них волосатость даже возбуждает. Лорды сидят в видеочатах и просят засунуть себе в зад фаллоиммитатор исполинских размеров. Среди средней руки бизнесменов в старой Европе каких только феноменов там нет. Скажем недавно звоню моему клиенту немцу на мобильник, там какие-то звуки странные и связь плохая, я спрашиваю удобно ли ему сейчас говорить и может мне стоит позвонить попозже. Он мне отвечает, что он в туалете, поэтому связь не очень. Я уже слегка офигевшая говорю, что перезвоню тогда через 15-20 минут, а он отвечает: "Да не надо, я уже закончил" и в трубке громкий звук спускаемого бачка Заклеил рот Я знала, что у немцев это все не считается темой табу, но все-таки как он должен по моему разумению учитывать, что я не немка. Так что на этом фоне волосатые подмышки - просто ерунда.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 15, 2010 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Чванливы нынешние морды
И вся замашка им под стать
Глядишь кругом все стали лорды,
И нахер некого послать

(с) Губерман

муж

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 15, 2010 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Краснею извините, девы, я отобрала у мужа комп почитать последние 5 страниц темы, он сел за спиной подождать пока дочитаю (покапать мне на нервы), к последней странице поимел свое мнение на заданную тему ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вс Авг 15, 2010 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

LjubopitnaJa :
Вернемся все таки к груди Хихи

Моя мама кормила меня до 3 месяцев, потом пошла на работу и все. Я плавно перешла на тумчики. Так вот грудь у нее в ее солидном возрасте выглядит прекрасно, кстати я то же не страдаю желудочными заболеваниями.

Как вы объясните этот феномен?



А у нас в семье все с точностью наоборот Улыбка
Мама тоже кормила 3 месяца,бабушка и того меньше,сестра покормила 6 месяцев.И у всех грудь мягко говоря -могла бы быть лучше Заклеил рот
Я старшую кормила 2 месяца,грудь форму слегка потеряла.А вот младшую кормила почти 3 года,закончила в мае.Грудь такая же как до беременности,а сейчас вообще такое чувство что увеличивается Хихи И мама до сих пор в недоумении-Почему у меня грудь не висит до пупка Улыбка Дразнюсь


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Вс Авг 15, 2010 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

фотографии - это не оригинал Здорово читала давно интервью с этим мастером, он делает оч мастерские папараци-стайл подделки с претензией на арт.


И вообще - "прекратите хвастаться" ... сиськами Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Авг 15, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Olya :

(с) Губерман
муж



не в бровь, а в глаз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Авг 15, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Кстати, бритость мужжикоффф в подмышках и прочих интересных местах обсудили, а каково отношение к бородатости на лице? Какие веяния в высшем обществе? Как нынче принято?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Malinda offline Malinda Сообщение Вс Авг 15, 2010 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

У моего борода не растет Очень смешно генетика, уж не знаю что за предки у него, но бороды нам не видать. А вообще редко сейчас увидешь мужчину с бородой...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Авг 15, 2010 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Пришло в голову, утверждения о том как поменялась или нет форма груди нужно подтверждать доказательствами Хихи , так утверждения, стала хуже, лучше или не изменилась после 3,6,12 месяцев/2,3 лет кормления весьма субьективны. Кто то к себе очень критичен, кто то наоборот Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Вс Авг 15, 2010 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

LjubopitnaJa :
Пришло в голову, утверждения о том как поменялась или нет форма груди нужно подтверждать доказательствами Хихи , так утверждения, стала хуже, лучше или не изменилась после 3,6,12 месяцев/2,3 лет кормления весьма субьективны. Кто то к себе очень критичен, кто то наоборот Внимание!



И действительно,для чистоты эксперимента нужно одного и того же ребёнка покормить 3,6,12 месяцев и так далее по списку.А также,повторить одну и ту же беременность и при этом один раз мазаться кремом от растяжек,а во второй раз-нет.И так по всем пунктам в жизни Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Вс Авг 15, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Mumi :
Кстати, бритость мужжикоффф в подмышках и прочих интересных местах обсудили, а каково отношение к бородатости на лице? Какие веяния в высшем обществе? Как нынче принято?

Борода бороде рознь. Есть неухоженные бороды,а есть очень даже ничего. Подстриженные где надо и придавшие форму. Мне кажется, тут сугубо индивидуально,впрочем и как прическа. Моды нет. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 15, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Irinushka :
Для научной достоверности тогда надо бы знать, каков был первоначальный размер. В смысле, как велика была грудь до беременности.


1й был, 1й и остался.

в принципе, в ходе беременности и ГВ узнав, что у меня может быть и замечательно красивый 2й, готова признаться в своих комплексах Смешно так что силикон я б не отказалась, хотя раньше у меня было категоричное "нет" по данному вопросу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вс Авг 15, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Irinushka :
Для научной достоверности тогда надо бы знать, каков был первоначальный размер. В смысле, как велика была грудь до беременности.



Был 75в стал 75с

Но дело то в том, что меня то моя грудь тоже не совсем нравится,а может и совсем не нравится. Размышляю Она не стала лучше как мне кажется после долгого кормления ,НО главное она не стала хуже. Улыбка


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вс Авг 15, 2010 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Для статистики: у меня был 3-4 (по советским размерам), или С-Д по нынешним. Во время кормления Е и Ф. Вернулась к с-Д, грудь наполнилась, но не могу сказать, что она такая же, как в 20 лет.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вс Авг 15, 2010 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

О ну конечно грудь тоже не такая как в 20 .Хотя старшую дочку родила в 25 ,грудь стала хуже в30-35.Потом младшую родила в 37лет.Пока все как и было до вторых родов.А что дальше будет....


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arina1979 offline arina1979 Сообщение Вс Авг 15, 2010 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Mumi :
Кстати, бритость мужжикоффф в подмышках и прочих интересных местах обсудили, а каково отношение к бородатости на лице? Какие веяния в высшем обществе? Как нынче принято?


В основном, мне нравятся чисто выбритые мужчины Улыбка Однако, если за растительностью на лице хорошо ухаживают, то выглядит очень даже ничего Подмигиваю А ходят все сейчас по разному - в большинстве, чисто выбритые, много таких, кому просто лень бриться и мало тех, кто специально держит растительность на лице для того, чтобы выглядеть хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Авг 15, 2010 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Так, ну шо тут, пока я была отьехавши? Кто кого дурой назвал? Улыбка К чему пришли?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Авг 15, 2010 22:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

как всегда в таких темах Улыбка Саунд опять вызвала массу слюнобрызг
а транслит - опять матерное слово
ну, и погнали у кого бюст круче

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Авг 15, 2010 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Riska :

ну, и погнали у кого бюст круче



оооо, и кто победил?Улыбка

Так, По ПБК концерт Кино в Олимпийском в 90 году, всем смотреть и детям показывать! И пусть все сиськи подождут Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Пн Авг 16, 2010 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Концерт посмотрели,детЯм показали,сиськи тихо ждали своего часа Подмигиваю
(Правда этот концерт у нас на видеокассете записан,поэтому переодически и так смотрим по старому видаку) Rock


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Авг 18, 2010 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

даааа, что тут сказать. жаль, что тема ушла по тупиковому пути. я на нее возлагала другие надежды. это понятно же, что в любом обществе есть стереотипы и нормы поведения, показатели статусности и прочая атрибутика и т.д. это для того, чтобы было легче своего сразу углядеть и не тратить много времени на распознавание. это как ГВ, СС или слинг - признаки по которым мы мгновенно понимаем, что за мама перед нами. никто нас не заставляет, мы ничего не должны, мы сами выбираем. правда, все равно остаются вещи, которые мы вынуждены делать, даже, если не очень их понимаем или хотим. социум, однако, требует своего Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Авг 18, 2010 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

жаль, когда нормы социума, заставляют женщину чувствовать себя ущербной. но это возможно только, если женщина начинает сама считать, что, не побрив подмышки, она становится второсортной!!! не окружающие, а именно она сама!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Авг 18, 2010 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

ну, и, еще раз повторюсь, ощущение своей привлекательности и женственности мало связано с хрудями и ваксингом!!! Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022