Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Nataljka offline Nataljka Сообщение Ср Сен 20, 2006 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Riska :
... или чего она на схватках рычит или песни горланит ... тут гармоничность чувств и отношений должна быть, в цивилизованных реалиях это скорее исключения, чем правило



Вспомнила момент из своих родов...я рожала очень спокойно,на схватках не кричала,не плакала,немного стонала.. а так молча все терпела... помоему этим молчанием мужа вывела немного из себя Очень смешно Он мне в родах так и сказал-хочешь плачь,кричи,ори,топай ногами или ругайся матом,но не держи это в себе.... Очень смешно Я по натуре такой человек,что никогда не скрываю своих чувств перед мужем-хочется плакать -плачу,хочется покричать-кричу..но в родах я была слишком тихой...видимо этим и удивила мужа... В шоке Очень смешно
Видимо все и правда зависит от отношений между супругами-моего бы не удивило ни одно из моих действий-хотя я хипхоп бы плясала на схватках....а вот молчание удивило Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lala offline lala Сообщение Ср Сен 20, 2006 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Katenjka :
Сейчас представляя себе роды хочется быть одной, чтобы вообще рядом никого не было, может перед родами настрой изменится. Подмигиваю



Вот и мне на родах, как оказалось, хотелось быть одной. На схватках я присаживалась на самый краешек кровати, отклонившись назад, закрывала глаза и погружалась в себя и свои ощущения. Муж конечно был нужен только для подать, принести, открыть окно, закрыть окно, тазик подставить (меня перед потугами тошнило). А так никие позы с его участием мне были не удобны, дышать я сама дышала в соответствии со своими ощущениями. Потом незадолго до потуг, я увидела, что тяжко ему наблюдать со стороны, любую его помощь я отвергала, и попросила его пойти погулять, если хочет. Он вышел, освежился на улице, а потом стоял под дверью подслушивал, когда там масичка заплачет Улыбка и сразу зашел Смешно
Признаться, мне даже акушерка, с которой был договор, мешала, сидела все время со мной. Я немогла полностью расслабиться и получать удовольствие Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 22, 2006 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

U nas bilo zaplanirovano rozhatj vmeste , i ja predstavljala , kak muzh budet menja zhaletj i uve$$evatj , no on po4ti vse rodi ... PROSPAL ! В шоке
T.k. vse na4alosj posredi no4i , poka priehali , ustroilisj , to , se , v ob$em , v predrodovoj ja hodila iz ugla v ugol , a on spal В шоке Ja gotova bila ego ubitj i naro$no orala u nego pod uhom Здорово
No potom , kogda do$lo , sobSSno , "do dela" , on okazival realjnuju pomo$j Идея "PEREVOD4IK" - da-da , imenno - t.k. slova vra4ej ne sli$atsja prosto-naprosto , da i vooB$e , malo li 4to ... Muzh podstrahov$ik , perevod4ik , psiholog i oficiant v dannom slu4ae Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vita offline Vita Сообщение Пт Сен 22, 2006 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

o4en pomogal, spasibo bolshoje emu. i vra4i srazu sebja lu4she veli pri nem Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Сб Сен 23, 2006 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

ElfaInLove :
Я тоже рожала вместе с мужем! Он с самого начала хотел присутствовать, а я нет!Но всё таки уговарил меня и я согласилась и не зря, роды были тежёлые ( с уколами, с капельницами вобьщем совсей полгающейся отребутикой)...никакая дыхательная гимнастика не помогала, ни мячь, только душ кипяток и стоянием раком на полу, пока рожали вместе, у муж посидел, может и я виновата, но боль была на столько не выносимая, я так орала...всё отделение на ушах стояло,мужу руки чуть не сломала...я ка вспмню, у меня досих пор муражки бегают и если я когданибудь соглашусь на второго то только через эпидуриальную анастезию и никак по другому!
Может я зря конечно пишу но просто наверно хочется выговарится и посоветовать, берите мужа ссабой очень поможет!Без него былобы хуже...



нам с мужем тоже предстоит вместе быть и судя по всему мой случай будет не из легких, но если все пойдет не так то гораздо приятнее умирать в руках любимого человека, чем учасливых и чужих людей. спасибо за откровенность!


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Сб Сен 23, 2006 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Yasmin :

ElfaInLove :
Я тоже рожала вместе с мужем! Он с самого начала хотел присутствовать, а я нет!Но всё таки уговарил меня и я согласилась и не зря, роды были тежёлые ( с уколами, с капельницами вобьщем совсей полгающейся отребутикой)...никакая дыхательная гимнастика не помогала, ни мячь, только душ кипяток и стоянием раком на полу, пока рожали вместе, у муж посидел, может и я виновата, но боль была на столько не выносимая, я так орала...всё отделение на ушах стояло,мужу руки чуть не сломала...я ка вспмню, у меня досих пор муражки бегают и если я когданибудь соглашусь на второго то только через эпидуриальную анастезию и никак по другому!
Может я зря конечно пишу но просто наверно хочется выговарится и посоветовать, берите мужа ссабой очень поможет!Без него былобы хуже...



нам с мужем тоже предстоит вместе быть и судя по всему мой случай будет не из легких, но если все пойдет не так то гораздо приятнее умирать в руках любимого человека, чем учасливых и чужих людей. спасибо за откровенность!



Так отставить!Какие похороны и какая смерть!Я просто написала как у меня было! Это не факт что так же и у вас будет!Просто так как было у меня, бывает у одной женщин из 1000, так врач сказал!У вас будет на много легче! Ok Как говорят самое главное настрой!И всё будет чики-пики! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 23, 2006 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Yasmin :


нам с мужем тоже предстоит вместе быть и судя по всему мой случай будет не из легких, но если все пойдет не так то гораздо приятнее умирать в руках любимого человека, чем учасливых и чужих людей. спасибо за откровенность!



chto eto za nastroj takoj? otkuda takije misli? gonite ih proch - vse u vas budet horosho! pozitivnij nastroj - uzhe 90% udachnih rodov! Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Berzan offline Berzan Сообщение Вс Сен 24, 2006 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Kryska :

Yasmin :


нам с мужем тоже предстоит вместе быть и судя по всему мой случай будет не из легких, но если все пойдет не так то гораздо приятнее умирать в руках любимого человека, чем учасливых и чужих людей. спасибо за откровенность!



chto eto za nastroj takoj? otkuda takije misli? gonite ih proch - vse u vas budet horosho! pozitivnij nastroj - uzhe 90% udachnih rodov! Подмигиваю




Надо просто быть готовой ко всему. Тогда все не так страшно. Что будет то будет. Подмигиваю


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пн Сен 25, 2006 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Ja izna4al'no hotela 4tobi muzh prisutstvovbal na rodah i do sih por ho4u, 4tobi mi bili vmeste. Muzh tozhe ho4et prisutstvovat'.
V zhurnalah mne vstre4alis' vs'akie raznie stat'i na etu temu. Mnogie iz nih prizivajut muzhej u4avstvovat' v processe rodov, v osnovnom kone4no zhe eto stat'i iz zapadnih zhurnalov. No vstre4ajuts'a i takie, kotorie otgovarivajut ot u4astija muzhej (stat'i iz rossijskih izdanij). V nih v osnovnom privodits'a odin i tot zhe agrgument: muzhu posle rodov protivno prikasats'a k zhene. Dl'a men'a eto zvu4it diko. Vi sli6ali o takom? 4to dumaete po etomu povodu?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Пн Сен 25, 2006 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

ShantyE :
No vstre4ajuts'a i takie, kotorie otgovarivajut ot u4astija muzhej (stat'i iz rossijskih izdanij). V nih v osnovnom privodits'a odin i tot zhe agrgument: muzhu posle rodov protivno prikasats'a k zhene. Dl'a men'a eto zvu4it diko. Vi sli6ali o takom? 4to dumaete po etomu povodu?


Ну... если это классический муж, который на дороге не валяется, а валяется на диване перед теликом, поставив на пузо пиво, вокруг валяются разбросанные им же грязные носки... Пялится в телик, периодически издавая оглушительные отрыжки...
Классный стереотипчик нарисовала? Смешно
Так и роды - тот же стереотип! Здорово Почему мужу должно быть противно прикасаться к жене? Он, что, сам в родовых путях ковыряется? С той стороны вообще мужу делать нечего. Муж на родах ПОМОЩНИК, а не ЗРИТЕЛЬ. Если он идёт туда из любопытства, то ему там делать нечего.
У меня муж фотограф. Ессна, брали в Роддом фотик. Сделали пару фоток, пока схватки были ерундовые и ещё шутить можно было, потом уже, когда эпидурал вкололи и я снова вменяемая была. Ну а когда сына на весы акушерка положила - ему пришлось напоминать сфотографировать Очень смешно Совсем не там все мысли были. Я тут выше писала, что муж в родах местами больше меня работал! Подмигиваю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Nataljka offline Nataljka Сообщение Пн Сен 25, 2006 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

ShantyE :
v osnovnom privodits'a odin i tot zhe agrgument: muzhu posle rodov protivno prikasats'a k zhene. Dl'a men'a eto zvu4it diko. Vi sli6ali o takom? 4to dumaete po etomu povodu?



Я думаю,это происходит в том случае если в семье изначально были проблемы.Многие винят совместные роды в распаде семьи,но...я думаю в таких ситуациях роды просто послужили последней каплей к краху в семье.И легче обвинить совсестные роды,чем признать,что причина на самом деле в другом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пн Сен 25, 2006 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Nataljka :

ShantyE :
v osnovnom privodits'a odin i tot zhe agrgument: muzhu posle rodov protivno prikasats'a k zhene. Dl'a men'a eto zvu4it diko. Vi sli6ali o takom? 4to dumaete po etomu povodu?



Я думаю,это происходит в том случае если в семье изначально были проблемы.Многие винят совместные роды в распаде семьи,но...я думаю в таких ситуациях роды просто послужили последней каплей к краху в семье.И легче обвинить совсестные роды,чем признать,что причина на самом деле в другом.



Ja tozhe vsegda dumala, 4to semejnie rodi ne javl'ajuts'a edinstvennoj pri4inoj raspada sem'ji, a tol'ko poslednej kaplej. No dumala mozhet eto ja takaja glupaja i ni4ego v etom ne ponimaju.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barbie offline Barbie Сообщение Вт Сен 26, 2006 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

К сожалению знакома с одной парой..очень сложно им было после совместных родов.муж видя страдания жены во всмем винил ребенка.
потребовалась помощь психолога,чтобы мужчина перестал видеть в ребенке монстра.

А вот коллега долго-долго не вступал с женой в интимные отношения...насмотрелся и наслушался..


По моим наблюдениям-чем старше мужчина тем менее болезненны для него последствия таких родов.

своего категорически видеть не хотела...исключительно потом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Ср Сен 27, 2006 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

я когда своего спрашивала после родов уже дома-ну как?ну как?а он мне-да никак!родили да и родили...что в этом такого? Не уверен я была в большем шоке и долго отходила.но он у меня флегма,может из -за этого. Закатил глаза вобщем я даже была разочарована-как будто в магазин сходил... во время родов вёл себя спокойно и обычно,слушал врача,мне всё переводил,в самом опускании(для меня самом жутком и трудном)вёл себя как и врач,меня дисциплинировал,не давал мне визжать,дёргаться и крутиться Краснею вобщем на пару с гайлисом роды принимал,конечно под его чутким руководством Не уверен я признаться чего то другого ожидала от мужа на родах.конечно,когда он увидел ребёнка,как и все наверное,расплакался...но ко мне это мало отношения имело.он его тогда взял сразу на руки ,замотал во что то и носил часа полтора,пока плацента,пока зашивали.ко мне пару раз подошёл,показал,но на пару екунд когда я звала


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий



Последний раз редактировалось: bigmammy (Ср Сен 27, 2006 11:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 27, 2006 11:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

интимные отношения Очень смешно Очень смешно а-ля прапор Шматко отараканеный ... оригинально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 27, 2006 11:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Yasmin :

Kryska :

Yasmin :


нам с мужем тоже предстоит вместе быть и судя по всему мой случай будет не из легких, но если все пойдет не так то гораздо приятнее умирать в руках любимого человека, чем учасливых и чужих людей. спасибо за откровенность!



chto eto za nastroj takoj? otkuda takije misli? gonite ih proch - vse u vas budet horosho! pozitivnij nastroj - uzhe 90% udachnih rodov! Подмигиваю




Надо просто быть готовой ко всему. Тогда все не так страшно. Что будет то будет. Подмигиваю



это фатализм, а как же "мы сами строители своей судбьы " ? Неужели плыть по течению более достойно?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bigmammy offline bigmammy Сообщение Ср Сен 27, 2006 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Ну... если это классический муж, который на дороге не валяется, а валяется на диване перед теликом, поставив на пузо пиво, вокруг валяются разбросанные им же грязные носки... Пялится в телик, периодически издавая оглушительные отрыжки...

Смешно Смешно Смешно у меня похоже классический муж Смешно Смешно Смешно


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shmuppi offline Shmuppi Сообщение Ср Сен 27, 2006 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

При подготовке к родам надо настраиваться только на хорошее! Как бы не проходили роды (быстро, медленно, с или без обезбаливающих) результат один - ты наконец встретишся со своей крохой!

Брать или не брать мужа - это, конечно, дело каждого. Я бы советовала брать _только_ если вы прошли совместную подготовку и муж знает, что ему делать, когда ты напрягаешся от боли. Иначе он не будет знать с какой стороны к тебе подойти и может получиться, что будет только раздражать.
Мне муж очень помог! Я на него опиралась во время схваток во время прогулки, он мне подавал мешочки, куда можно было потошнить Смешно, он мне массировал спину, пока я не сказала, что стоп - это уже не в кайф. Мы работали как одна команда. И главное, что он мне помогал помнить главное правило родов: схватки (пусть даже и больнючие), одна за одной приводят нас ближе к тому моменту, когда мы увидим нашего карапузика. Т.е. негативние ощущения он мне помогал перерабатавать в позитивные Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila offline Lila Сообщение Ср Сен 27, 2006 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Немного офф: в том году ездила в Россию к родственникам. У моей двоюродной сестры ребенок чуть старше моей. Ну мы трепались о родах. Семья у них весьма среднего достатка и поэтому рожала она в простом роддоме, аля советский роддом со всеми вытекающими последствиями. Она сидит и слушает открыв рот про наш роддом, про ребенка вместе с мамой, про отдельную палату и тут я говорю, что я рожала с мужем. Это слышит вся моя родня, воцаряется молчание и тут моя тетя начинает причитать:" Да вы извращенцы. Ни один нормальный мужик на роды не пойдет." Ну я спрашиваю, а что делал ваш зять, когда дочь ваша рожала. Тут тетя моя поджала губы, присмерела. Оказалось, пока жена рожала, муж взял отложенные деньги позвал друзей и 2-е суток праздновал. Ну просто пример идеального мужа и уж точно не извращенец.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena offline Jelena Сообщение Ср Сен 27, 2006 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 299

Мы оба раза рожали вместе, и оба раза очень довольны Очень смешно . Чесслово, мне с каждым разом нравится рожать все больше и больше, я б хоть каждый год так рожала Очень смешно . И муж в восторге, очень часто вспоминаем, как мы рожали, это наши любимые воспоминания Улыбка . Главное, чтобы муж хотел участвовать в процессе сам, добровольно, ну и курсы или книги не помешают. У нас все так гармонично склалось, мы вообще с ним "попугаи-неразлучники", все делаем вместе, так что вопрос о том, будет ли он на родах, даже не обсуждался, и так было все понятно Улыбка . В первый раз мы готовились, в последние месяцы каждый вечер читали книжки о родах, на курсы вместе ходили. Но я как-то скептически относилась к естественным родам, думала, что это, конечно, здорово, но не для меня, я смогу только с эпидуралкой, я ж даже кровь из пальца сдавать с мужем за ручку хожу и слезами обливаюсь, а тут РОДЫ Очень смешно . Мы даже договор решили не заключать, а на сэкономленные деньки попросить анестезию. Но муж мне настолько помог, что эпидуралка даже не понадобилась Улыбка . Такая огромная моральная поддержка и физическая помощь! Самый класс - массаж поясницы во время схваток. Ну и потом помогал разые позы принимать, на корточках поддерживал, на мяче, в первый раз я на столе рожала, и раз 5 с него слезала, потом залезала, так он мне тоже очень помог, затаскивал и стаскивал меня с него. Во второй раз я на боку рожала, ногу держал Улыбка . В общем, за время родов оба раза худел килограмма на 3. А во второй раз мы уже знали, что в родах нет ничего страшного и невыносимого, прониклись идеей естественных родов, особенно и не готовились, только на курсы к Эле сходили, вспомнили, так что вообще все замечательно прошло Ok .
Но если муж падает в обморок от вида крови, не хочет идти на роды, не готов морально, или женщина чувствует, что ей спокойней будет одной, а муж будет мешать, лучше рожать одной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Сен 28, 2006 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

От!! Согласная со Шмупиком - чтобы вы именно рожали вместе, муж должен быть подготовленным! Чтобы это не было, как в начале 90-х (когда все это дело стали разрешать) - типа экстримальное развлечение для папашки, чтобы это не воспринималось папой как спектакль в котором он зритель.... Закатил глаза


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 28, 2006 08:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Lila :
Тут тетя моя поджала губы, присмерела. Оказалось, пока жена рожала, муж взял отложенные деньги позвал друзей и 2-е суток праздновал. Ну просто пример идеального мужа и уж точно не извращенец.


да-да , да ты что это ж ТАК И НАДО Здорово это нормально и естественно Здорово когда баба работает - мужик пье , это нормальный совковый пережиток , а если б не дай Бог сие нежное ранимое создание увидело как его баба работает , то всё секс на полку до времён угарного упоя ... Здорово Здорово типичные реалии -вколоченые совком стериотипы Злой хохот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Berzan offline Berzan Сообщение Чт Сен 28, 2006 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Riska :

Yasmin :

Kryska :

Yasmin :


нам с мужем тоже предстоит вместе быть и судя по всему мой случай будет не из легких, но если все пойдет не так то гораздо приятнее умирать в руках любимого человека, чем учасливых и чужих людей. спасибо за откровенность!



chto eto za nastroj takoj? otkuda takije misli? gonite ih proch - vse u vas budet horosho! pozitivnij nastroj - uzhe 90% udachnih rodov! Подмигиваю




Надо просто быть готовой ко всему. Тогда все не так страшно. Что будет то будет. Подмигиваю



это фатализм, а как же "мы сами строители своей судбьы " ? Неужели плыть по течению более достойно?



Я больше доверяю пословице - "Человек предполагает, а Бог располагает" Подмигиваю В моей жизни хватало эпизодов, где я убеждалась в ее правоте. Что касается аспектов жизни и смерти - это не наша привилегия знать, что нас ждет и когда. Да и смерть нас все равно ждет кого-то раньше, кого-то позже, а когда ты о ней помнишь - это помогает полнее проживать свою жизнь. Если вам не совсем понятна моя позиция, можете к примеру почитать "Хагакурэ - Сокрытое в листве".

Цитата:
Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к смерти и сможешь жить так, словно твоё тело уже умерло, ты станешь подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще.



и это применительно не только самураям Подмигиваю


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Сен 28, 2006 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

гы...сорри, по мне так самураи не лучший пример для подражания молодой женщины....одинокие воины... Закатил глаза


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Berzan offline Berzan Сообщение Чт Сен 28, 2006 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

DeeDee :
гы...сорри, по мне так самураи не лучший пример для подражания молодой женщины....одинокие воины... Закатил глаза



когда жизнь борьба - поневоле станешь воином или воительницей Айкидо Очень смешно


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022