Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Чт Сен 09, 2010 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

pelite
понятно! я тоже даю своей ланчи, просто если получаешь Child Benefit и доход меньше 16 040 в год, то можно питаться Free Улыбка мы пока не получаем бенефитов, ждём, может и попробуем школьную еду Угу
luckymum
блин как неприятно Злой хохот сочувствую Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kimberly offline Kimberly Сообщение Чт Сен 09, 2010 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Devochki, vsem privet! Цветок Pozdravlaju vseh detok, kto poshel v shkolu, a nam tak i ne prishel nikakoj otvet iz counsil-a Закатил глаза hotja zajavku otpravila 16 avgusta. Vot 14 sent lechu v Rigu za sinom, a shkoli poka net Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Чт Сен 09, 2010 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

Kimberly :
Devochki, vsem privet! Цветок Pozdravlaju vseh detok, kto poshel v shkolu, a nam tak i ne prishel nikakoj otvet iz counsil-a Закатил глаза hotja zajavku otpravila 16 avgusta. Vot 14 sent lechu v Rigu za sinom, a shkoli poka net Слёзы



vi nevolnuites tak, naidut mesto, prosto 4-6 nedel zdat otvet nyzno, esli net mest v toi wkole v kotoruju xotite popast to predloza v toi kotoroi est y vas poblizosti...mi v prowlom godu kogda nam predlozili mesto v wkole v kotoryju nyzno bilo ezdit, mi otkazalis i nam srazy nawli mesto gde mi xoteli...prosto nuzno pri4inu otkaza napisat.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Чт Сен 09, 2010 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

Iolanta :
девочки у меня такой вопрос, смотрю школьное меню, по опыту вашему, что вкусное? что деткам нравится? интересно, оно стандартное или всё же в каждом городе своё?



мой первый месяц с собой брал ланч, потом сам попросил кушать в школе, ему нравится . я смотрю меню что они едет, вроде ничего так, и супы-пюре есть и мясо с картошкой, иногда пиццу едят, сладкое тоже в меню есть желе, йогурты, пироги или иногда мороженное...вообщем мой даволен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Чт Сен 09, 2010 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Kimberly :
Devochki, vsem privet! Цветок Pozdravlaju vseh detok, kto poshel v shkolu, a nam tak i ne prishel nikakoj otvet iz counsil-a Закатил глаза hotja zajavku otpravila 16 avgusta. Vot 14 sent lechu v Rigu za sinom, a shkoli poka net Слёзы


мы тоже ждали полтора месяца почти школу, не волнуйтесь, найдут вам место.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Чт Сен 09, 2010 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

luckymum , очень неприятно, не расстраивайтесь сильно... Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Сен 10, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Kimberly :
Devochki, vsem privet! Цветок Pozdravlaju vseh detok, kto poshel v shkolu, a nam tak i ne prishel nikakoj otvet iz counsil-a Закатил глаза hotja zajavku otpravila 16 avgusta. Vot 14 sent lechu v Rigu za sinom, a shkoli poka net Слёзы


Вот и мы ждем, заявку подали ещё в июне, все лето ждали пока наша ближайшая школа даст ответ, потом с 1 сентебря новые правила, новая форма запроса, опять все заполнили и вот опять ждемс Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

julijaliepa offline julijaliepa Сообщение Пт Сен 10, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: UK,Wales, Swansea

Приветик всем!!!! Hi Sorry Форум просто класс и большая находка для меня Подмигиваю столько информации.... Ok Хотела бы присоедениться к вам и поделится своей историей. Хм

В 2009 году 18 ноября муж уехал в англию на заработки, ещё будучи в Латвии, он договаривался о работе в Англии, через знакомых. Получилось довольно всё быстро и не ожиданно. Он спрасил у знакомого, тот сказал что у него там брат узе 4 года и что он постарается узнать о работе. На следующий день нам уже позвонил етот брат с предложением о работе сказал, что через неделю уже надо будет быть там, что зарплата будет £1600 в месяц. Вообщем муж уехал...
Приехав туда, он уже на 3 день вышел на работу...В течение месяца ему зделали все необходимые документы IN и Houme Office...В первый месяц он получил только £ 300 для нас это был шок В шоке Ему самому там надо было на жильё £80 в неделю за комнату в 6m в квадрате плюс £ 25 в неделю на дорогу до работы. Через какоето время муж стал отправлять документы на детское пособие, ещё через время он получил обратно детские сведетельства о рождение, вообщем как мы поняли, что дело приняли на рассмотрения.
С работой оказалось всё ни так как обещали зарплата была £700-800 в месяц, сами понимаете , что в Лндоне с такой зарплатой не выжить да ещё семье высылать Закатил глаза
И так прошло 5 месяцев в апреле он взял отпуск и приехал домой...обратно уехать не смог.... Размышляю В июне я вдруг обнаруживаю, что нам не пришло Латвийское детское пособие...с Англии мы нечего не получали и даже думали, что и не получим потому как наверно не пологается...Вообщем я стала звонить узнавать по какой причине нам не выплатили детское пособие..на что они мне сказали...Что им в мае пришла бумага о том, что наш папа работает и проживает в Англии поэтому он имеет право получать детское пособие в Англии в полном обьёме. Я стала спрашивать, а как же я и дети мы то здесь...тогда она у меня спрасила а вы работаете???....если нет, то и не получаете....получает тот, кто платит налоги. На данный момент, мы не получаем детского пособия ни с Англии ни с Латвии. Злорадствую Злой хохот Вот такая вот ситуация. Размышляю Make-up
P.S.Хотела бы в будущем уехать в Англию всей семьёй Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalya offline Natalya Сообщение Пт Сен 10, 2010 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

vot blin u kogo kak, a nam uzhe 2 mesjaca anglijskoe posobie platjat i latvijskoe. vot v etom mesjace opjat' prishlo В шоке Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Пт Сен 10, 2010 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

Девочки, о пособиях кстати... мы в июне все отправили -так и нет ничего - в смысле - документы все вернулись, типа процесс запущен... скажите, меня известят, что пособия выплачены, как это происходит тут? или тупо деньги на счет лягут, или как? Вообще - кто сколько ждал эти чайлд бенефиты?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Пт Сен 10, 2010 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

julijaliepa :
Приветик всем!!!! Hi Sorry Форум просто класс и большая находка для меня Подмигиваю столько информации.... Ok Хотела бы присоедениться к вам и поделится своей историей. Хм

В 2009 году 18 ноября муж уехал в англию на заработки, ещё будучи в Латвии, он договаривался о работе в Англии, через знакомых. Получилось довольно всё быстро и не ожиданно. Он спрасил у знакомого, тот сказал что у него там брат узе 4 года и что он постарается узнать о работе. На следующий день нам уже позвонил етот брат с предложением о работе сказал, что через неделю уже надо будет быть там, что зарплата будет £1600 в месяц. Вообщем муж уехал...
Приехав туда, он уже на 3 день вышел на работу...В течение месяца ему зделали все необходимые документы IN и Houme Office...В первый месяц он получил только £ 300 для нас это был шок В шоке Ему самому там надо было на жильё £80 в неделю за комнату в 6m в квадрате плюс £ 25 в неделю на дорогу до работы. Через какоето время муж стал отправлять документы на детское пособие, ещё через время он получил обратно детские сведетельства о рождение, вообщем как мы поняли, что дело приняли на рассмотрения.
С работой оказалось всё ни так как обещали зарплата была £700-800 в месяц, сами понимаете , что в Лндоне с такой зарплатой не выжить да ещё семье высылать Закатил глаза
И так прошло 5 месяцев в апреле он взял отпуск и приехал домой...обратно уехать не смог.... Размышляю В июне я вдруг обнаруживаю, что нам не пришло Латвийское детское пособие...с Англии мы нечего не получали и даже думали, что и не получим потому как наверно не пологается...Вообщем я стала звонить узнавать по какой причине нам не выплатили детское пособие..на что они мне сказали...Что им в мае пришла бумага о том, что наш папа работает и проживает в Англии поэтому он имеет право получать детское пособие в Англии в полном обьёме. Я стала спрашивать, а как же я и дети мы то здесь...тогда она у меня спрасила а вы работаете???....если нет, то и не получаете....получает тот, кто платит налоги. На данный момент, мы не получаем детского пособия ни с Англии ни с Латвии. Злорадствую Злой хохот Вот такая вот ситуация. Размышляю Make-up
P.S.Хотела бы в будущем уехать в Англию всей семьёй Sorry



вот как же по-разному это происходит...Тут просто аут... Злой хохот Рожайте будущее Латвии после того! Злой хохот Злой хохот Злой хохот Заботливое государсвто...хотя неприлично отзываться неблагодарно о родине... но что тут скажешь доброго...ведь это дети!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julijaliepa offline julijaliepa Сообщение Пт Сен 10, 2010 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: UK,Wales, Swansea

Natalya :
vot blin u kogo kak, a nam uzhe 2 mesjaca anglijskoe posobie platjat i latvijskoe. vot v etom mesjace opjat' prishlo В шоке Подозрительно




Natalya,а сколько вы ждали времени детское пособия в Англии, с момента подачи документов?
На сколько я знаю и здесь на форуме читала, что вроде как если не отказываетесь от ЛВ пособия они потом счёт предостовляют типо как придётся ЛВ вернуть денюшку. Хихи
У нас знакомые в Hulle живут они когда детское пособие делали им сказали чтоб они сами сообщили о том что они в Англии получают пособие а они так и не сказали. Хотя когда они отсюда улетали они зарание не отказывались от детских. Они тоже получают и тут и там... Хм А в нашем случае Англия сама сообщила. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julijaliepa offline julijaliepa Сообщение Пт Сен 10, 2010 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: UK,Wales, Swansea

вот как же по-разному это происходит...Тут просто аут... Злой хохот Рожайте будущее Латвии после того! Злой хохот Злой хохот Злой хохот Заботливое государсвто...хотя неприлично отзываться неблагодарно о родине... но что тут скажешь доброго...ведь это дети![/quote]



Не родина винавата, а правительство Тошнит каторое правит ею Слёзы !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Сен 10, 2010 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Всем привет!

Меня эта темка тоже очень интересует, т.к. сама стою одной ногой в Лондоне, другой тут в Риге. Размышляю
Не знаю сколько еще так в раскаряку жить, но вопросов уйма, не успеешь одно решить, как назревает другой вопрос. Подозрительно

Вот подскажите мне пожалуйста, если муж работает официально в англии, а я тут с детьми неработающая, но живущая на 2 дома, скорее мотающиеся мы с мужем туда сюда. Уф! Может ли муж подать на детское пособие в англии и не будут ли там проверять нас живем ли мы там все время с детьми?

И кто устраивал ребенка в школу, сколько времени на это ушло?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Пт Сен 10, 2010 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

Aleksa :
Всем привет!

Меня эта темка тоже очень интересует, т.к. сама стою одной ногой в Лондоне, другой тут в Риге. Размышляю
Не знаю сколько еще так в раскаряку жить, но вопросов уйма, не успеешь одно решить, как назревает другой вопрос. Подозрительно

Вот подскажите мне пожалуйста, если муж работает официально в англии, а я тут с детьми неработающая, но живущая на 2 дома, скорее мотающиеся мы с мужем туда сюда. Уф! Может ли муж подать на детское пособие в англии и не будут ли там проверять нас живем ли мы там все время с детьми?

И кто устраивал ребенка в школу, сколько времени на это ушло?



по новым законам если вы живете в риге с деми то не сможете получать пособия,(должны не получать латышское) ребенок должен обязательно тут ходить в школу и быть зарегистрирован в поликлинике и ети справки вы отсылаете вместе со свидетельствами на подачу пособия(не старше 3 недельной давности должны быть эти справки)....ребенка устроить в школу 4-6 недель, если мест нет то предложат ближайшее свободное месть в школе...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julijaliepa offline julijaliepa Сообщение Пт Сен 10, 2010 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: UK,Wales, Swansea

Aleksa :
Всем привет!

Меня эта темка тоже очень интересует, т.к. сама стою одной ногой в Лондоне, другой тут в Риге. Размышляю
Не знаю сколько еще так в раскаряку жить, но вопросов уйма, не успеешь одно решить, как назревает другой вопрос. Подозрительно

Вот подскажите мне пожалуйста, если муж работает официально в англии, а я тут с детьми неработающая, но живущая на 2 дома, скорее мотающиеся мы с мужем туда сюда. Уф! Может ли муж подать на детское пособие в англии и не будут ли там проверять нас живем ли мы там все время с детьми?

И кто устраивал ребенка в школу, сколько времени на это ушло?





Ну у нас например было так...муж там а я с детьми тут. Он как приехал в Англию чере змесяц стал подавать документы на детское пособие и никто не проверял просто спросили где дети он сказал в ЛВ и добавил что в дальнейшем хочит их забрать в англию. Так что может пусть подаёт а пока они там решения примут может и вы к тому времени туда переберётесь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Пт Сен 10, 2010 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

pelite :
Девочки, о пособиях кстати... мы в июне все отправили -так и нет ничего - в смысле - документы все вернулись, типа процесс запущен... скажите, меня известят, что пособия выплачены, как это происходит тут? или тупо деньги на счет лягут, или как? Вообще - кто сколько ждал эти чайлд бенефиты?



ну, ждали год(документы сына отправили и тишина)....и только после рождения дочи тут нам через 2 месяца стали сразу на двоих платить
нет вам никто не скажет что вот ваз заплатят тогдато. перечислят деньги на счет и в. Но я вам советую вот прошло 3 месяца и звоните, звоните узнавайте....на какой стадии ваши документы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Сен 10, 2010 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Спасибо девочки за ответы. Улыбка

А может ли муж сейчас подавать на Child tax benefit?? Или мы тоже там должны жить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalya offline Natalya Сообщение Пт Сен 10, 2010 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

mi zapolnili bumazhki v aprele i otpravili, v konce ijulja prishlo pis'mo!!! o tom skol'ko, kogda, za kakoe vremja budut platit'. zaplatili azh s nachala janvarja, pochemu tak ne znaju. kto kak pishet, vrode kak otkazivatsja ot LV posobija ne nado, tipo kogda anglichane posilajut zapros, togda v LV platit' perestajut, drugie po drugomu govorjat. v ljubom sluchae nado idti lichno, a mi skoree vsego ne ran'she leta v LV popadem Печально
so shkoloj mi tozhe ne dolgo zhdali, ja bi skazala sovsem malo. mi pereehali 26 maja, proshlogo goda, v nachale ijunja rebenok uzhe poseschal zanjatija po 1 chasu pered shkoloj okolo 4 nedel', mozhet bol'she, ja ne pomnju

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julijaliepa offline julijaliepa Сообщение Пт Сен 10, 2010 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: UK,Wales, Swansea

Aleksa :
Спасибо девочки за ответы. Улыбка

А может ли муж сейчас подавать на Child tax benefit?? Или мы тоже там должны жить?





А разве не Child tax credit????
Мой муж сам звонил там какому то инспектору по этим делам, узнавал у них что и как...они ему по почте прислали форму, одна на Child tax credit а другая на Job tax credit и к этому всему прилогалась брашюрка как всё правильно запоплнять. Ему там в англии люди советовали пока на Job tax credit заполнить а на Child tax credit по приезду детей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Сен 10, 2010 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

тьфу, точно Child tax credit Улыбка
Тогда надо звонить, еще раз спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Сб Сен 11, 2010 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

mamaNatasha :

Aleksa :
Всем привет!

Меня эта темка тоже очень интересует, т.к. сама стою одной ногой в Лондоне, другой тут в Риге. Размышляю
Не знаю сколько еще так в раскаряку жить, но вопросов уйма, не успеешь одно решить, как назревает другой вопрос. Подозрительно

Вот подскажите мне пожалуйста, если муж работает официально в англии, а я тут с детьми неработающая, но живущая на 2 дома, скорее мотающиеся мы с мужем туда сюда. Уф! Может ли муж подать на детское пособие в англии и не будут ли там проверять нас живем ли мы там все время с детьми?

И кто устраивал ребенка в школу, сколько времени на это ушло?



по новым законам если вы живете в риге с деми то не сможете получать пособия,(должны не получать латышское) ребенок должен обязательно тут ходить в школу и быть зарегистрирован в поликлинике и ети справки вы отсылаете вместе со свидетельствами на подачу пособия(не старше 3 недельной давности должны быть эти справки)....ребенка устроить в школу 4-6 недель, если мест нет то предложат ближайшее свободное месть в школе...



ого! А что за законы новые, когда они в силу вступили? Не поняла, что за справки, их нужно запрашивать из поликлиники? Подозрительно Закатил глаза , у нас есть просто карточки, пришедшие из поликлиники, и это все, когда отправляли доки на пособия, просили только свидетельства о рождении, это было в июне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Сб Сен 11, 2010 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

Vsem privet!
v4era prileteli v UK vsej semjej!!! Ура!
melkie voobwe ne spali a postojanno eli(sir,pe4enja,jogurti) vse spjat a mi xomja4em Улыбка
Timka vezde lazil glazki stroil,slavo bogu ne plakal voobwe Улыбка nastojawij muz4inka Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Сб Сен 11, 2010 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

pelite :

mamaNatasha :

Aleksa :
Всем привет!

Меня эта темка тоже очень интересует, т.к. сама стою одной ногой в Лондоне, другой тут в Риге. Размышляю
Не знаю сколько еще так в раскаряку жить, но вопросов уйма, не успеешь одно решить, как назревает другой вопрос. Подозрительно

Вот подскажите мне пожалуйста, если муж работает официально в англии, а я тут с детьми неработающая, но живущая на 2 дома, скорее мотающиеся мы с мужем туда сюда. Уф! Может ли муж подать на детское пособие в англии и не будут ли там проверять нас живем ли мы там все время с детьми?

И кто устраивал ребенка в школу, сколько времени на это ушло?



по новым законам если вы живете в риге с деми то не сможете получать пособия,(должны не получать латышское) ребенок должен обязательно тут ходить в школу и быть зарегистрирован в поликлинике и ети справки вы отсылаете вместе со свидетельствами на подачу пособия(не старше 3 недельной давности должны быть эти справки)....ребенка устроить в школу 4-6 недель, если мест нет то предложат ближайшее свободное месть в школе...



ого! А что за законы новые, когда они в силу вступили? Не поняла, что за справки, их нужно запрашивать из поликлиники? Подозрительно Закатил глаза , у нас есть просто карточки, пришедшие из поликлиники, и это все, когда отправляли доки на пособия, просили только свидетельства о рождении, это было в июне.



да меня просили взять спавку в поликлиннике что мы записанны в ней и ходим туда , (та бумага которая вам по почте пришла не годится) должна стоять дата когда эту справку выдали имя фамилия и печать и подпись главврача. У вас попросят тогда когда ваше дело разсмотрят, вы еще можете полгода и год ждать к сожелению это так. Еще просили справку из школы что он туда ходит....легче с детьми которые тут родились, кроме свидетельства ничего не нужно было и 2 месяца ждали пособия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Сб Сен 11, 2010 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

приветы Улыбка
бррр сколько семей, столько ситуаций....
мы тоже на детское пособие подали в июле, отсылали только свидетельства, пришли обратно... ждём, вот только сколько ещё?....
справку со школы никто не запрашивал, но в поликлинике дети должны быть зарегистрированы!
по поводу школ, я бы так долго не ждала, не должно быть так долго! хотя может в каждом городе свои временные рамки, мы первый раз подали заявку, нам быстро пришла форма, отослали заполненную форму в Council, через неделю позвонили со школы, которую мы поставили на 1 место! пошли на appointment в школу....даже 1 пробный день попали перед летними каникулами... ждали 2 сентября... но по стечению обстоятельств (я уже писала) мы переехали в центр города, и решили искать школу по месту жительства... а тут как раз через неделю сентябрь, послали новый запрос, пришёл ответ, что в данный момент нет мест и тд, муж писал мейлы, звонил каждый день и в течении недели мы получили добро, нас взЯли Улыбка так что я бы на вашем месте поинтересовалась, почему у вас всё так долго Болтать
julijaliepa
Working tax credit (a ne Job) Подмигиваю
ljuska
с приездом вас Цветок
Aleksa
не знаю как Child, a vot на Working я думаю подавать может Улыбка
мне кажется что сейчас, если нет детей тут, (это можно проверить регистрированы ли они у врача) нельзя подавать на детские пособия! могу ошибаться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022