Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

julijaliepa offline julijaliepa Сообщение Сб Сен 11, 2010 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: UK,Wales, Swansea

Iolanta
julijaliepa
Working tax credit (a ne Job) Подмигиваю


Спасибо за поправку Улыбка ...тоже могу ошибаться. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Сб Сен 11, 2010 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Всем приветики! Hi
Новеньким - добро пожаловать Цветок
mamaNatasha
Что за новые законы? Киньте ссылочкой пожалуйста, ознакомимся Улыбка
По поводу пособий детских - подавать без наличия детей тут я бы не советовала - узнают что они не тут, накажут, а это штрафы и отказы в пособиях вообще.
Про справки из школы и поликлиники - такого не слышала, но знаю что запросы делают и в школу и в поликлинику, узнают когда регистрировались, были ли дети на приеме, домой раньше приходили проверять, теперь к вам не придут, а вот у соседей спросить могут. Кстати, предоставление неверной информации для получения пособий в Англии уголовно наказуемо Подозрительно
julijaliepa
Child tax Credit и Working tax Credit - это одна и та же форма, ее присылают всем, не зависимо есть семья и дети или нет, просто заполняете нужную часть и все Улыбка
А по поводу вашего детского пособия - муж проверял английский счет?
Если вы в апреле подавали, то в принципе вам должны были уже английское пособие начислить, проверьте. Если же нет, то имеете полное право прийти в VSAA и потребовать возобновления платежей по детскому пособию, т.к. являетесь гражданами этой страны и проживаете на ее территории.
ljuska
с воссоединением семьи тебя, очень рада что ты наконец-то с детками Цветок Счастье нереальное
pelite
у нас с Натальей одинаково получилось с пособиями - 4 месяца ожидания - капнули деньги на счет, сумма очень приятная, потом через недельку пришло письмо с объяснениями Улыбка
ex_dani
не может быть что вам так долго ищут школу, значит где-то что-то потерялось и вас пропустили. Совет - идите быстренько в Council, объясняйте ситуацию, они или сами в течении недели разберутся или дадут вам номер телефона местного "министерства образования" (что-то типа школьной управы), дело в том, что по законам Англии ребенок школьного возраста в школьное время обязан находится в учебном заведении, иначе родители караются штрафами и даже судами.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Сб Сен 11, 2010 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

julijaliepa :
Ему там в англии люди советовали пока на Job tax credit заполнить а на Child tax credit по приезду детей.



Я бы вам тоже так посоветовала делать. Мой муж звонил в свой консил и имел неосторожность спросить может ли он подавать на Child tax credit если дети проживают в Латвии. Ему ответили что да может. Он уточнил ещё несколько раз ему сказали опять, что да пусть заполняет форму. Прислали форму, он заполнил и отправил вместе с воркинг кредитом. Так вот прошло уже 9 месяцев, а он не получает ничего. Звонит им постоянно они стандартно отвечают, что всё в порядке рассматривают. Я так понимаю что так долго именно из за этого детского пособия. А если указать, что дети в Англии, то приходят проверять. Думаю, что не надо было ему эту часть на детей заполнять.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julijaliepa offline julijaliepa Сообщение Сб Сен 11, 2010 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: UK,Wales, Swansea

lisicia


julijaliepa
Child tax Credit и Working tax Credit - это одна и та же форма, ее присылают всем, не зависимо есть семья и дети или нет, просто заполняете нужную часть и все Улыбка
А по поводу вашего детского пособия - муж проверял английский счет?
Если вы в апреле подавали, то в принципе вам должны были уже английское пособие начислить, проверьте. Если же нет, то имеете полное право прийти в VSAA и потребовать возобновления платежей по детскому пособию, т.к. являетесь гражданами этой страны и проживаете на ее территории.




lisicia, муж проверяет свой английский счёт регулярно... Улыбка, но к сожелению там пусто. Злорадствую
Мы ходили в наш VSAA с этим вопросом... на что они сказали....а давайте подождём аесли вам откажет Англия ,то тогда мы вам вернём детское пособие за 12 месяцев Злорадствую
Мой муж подавал на детское пособие в Англии раньше, примерно через месяц после приезда туда где то в декабре-январе а Латвия получила оповещение с Англии в мае о том, что наш папа проживает там и нмеет право получать детское пособие там... Хм

Я же звонила в Ригу нашему инспектору (мы сами живём в Елгаве)узнавала у неё насчёт ответа с Англии (звонила я в июне)на тот момент она сказала ещё не было ответа и добавила чтоб я перезвонила чере 2 недели. Я позвонила через 2 недели и опять ответа не было, тогда я спросила.... а сколь надо ждать этого ответа?....на что она ответила....от 3 до 12 месяцев. Закатил глаза Вот такие пираги. Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julijaliepa offline julijaliepa Сообщение Сб Сен 11, 2010 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: UK,Wales, Swansea

Liluu :

julijaliepa :
Ему там в англии люди советовали пока на Job tax credit заполнить а на Child tax credit по приезду детей.



Я бы вам тоже так посоветовала делать. Мой муж звонил в свой консил и имел неосторожность спросить может ли он подавать на Child tax credit если дети проживают в Латвии. Ему ответили что да может. Он уточнил ещё несколько раз ему сказали опять, что да пусть заполняет форму. Прислали форму, он заполнил и отправил вместе с воркинг кредитом. Так вот прошло уже 9 месяцев, а он не получает ничего. Звонит им постоянно они стандартно отвечают, что всё в порядке рассматривают. Я так понимаю что так долго именно из за этого детского пособия. А если указать, что дети в Англии, то приходят проверять. Думаю, что не надо было ему эту часть на детей заполнять.





Мой муж вообще ничего не заполнил, он только заказал форму для заполнения, ознакомился и решил, что повременит с этим вопросом. Думал что когда мы к нему приедем тогда и заполнит. В апреле он приехал домой на отпуск, обратно уехать не смог... Закатил глаза Плюс там оказалась не та зарплата каторую обещали....с таким заработком, как был у него мы никогда к нему не переехали. Злой хохот Так и осталась эта форма у него на такс кредиты...лежит дома пылится Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Сб Сен 11, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

oj spasibo vam...tolko teperj gemoroj nastal Смешно s raboti begu ,smenjaju muza...i poneslasj volna...melkim vse interesno vezde lezut

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kimberly offline Kimberly Сообщение Сб Сен 11, 2010 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

у нас ситуация складывается так, что пока мы ждали школу, наверное переедем в другой район Уф! и что, теперь опять по новой заявку посылать? Закатил глаза кстати, девочки, кто снимает совместно жилье (share) -как думаете, можно на свою часть подавать на council benefit? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вс Сен 12, 2010 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

Kimberly :
у нас ситуация складывается так, что пока мы ждали школу, наверное переедем в другой район Уф! и что, теперь опять по новой заявку посылать? Закатил глаза кстати, девочки, кто снимает совместно жилье (share) -как думаете, можно на свою часть подавать на council benefit? Sorry




как я уже писала выше, у нас была похожая ситуация! если у вас есть возможность и желание возить ребёнка в школу, или school bus, то это ваше право...
если нет, то естественно по новой всё, но не забудьте оповестить Home Revenue в первую очередь, что у вас что то поменялось (в вашем случае алрес)..
про бенефит на жильё не скажу, пока сами не подавали Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вс Сен 12, 2010 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Kimberly
подавать можно, но нужна полная информация о человеке/людях с вами проживаюших, если они вам готовы ее предоставить, то подать можете.
Форма на housing benefit/council benefit 40(!!!) страниц, отсылать им надо оригиналы документов, которых там такой список - закачаетесь.
Если council пойдет навстречу, то в принципе они могут сделать сканы со всех документов там у себя и форму там же проверить/внести в базу данных. Ответ дают довольно быстро, рассматриват от 2-х часов до 3-х рабочих дней Цветок


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kimberly offline Kimberly Сообщение Пн Сен 13, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Devochki, vsem spasibo za otveti, budem probovat Цветок Поцелуй Zavtra lecu v Latviju za starshim sinom, ura Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julijaliepa offline julijaliepa Сообщение Пн Сен 13, 2010 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: UK,Wales, Swansea

Приветики всем!!! Цветок
Девочки у меня к вам такой вопрос....из вас никто не жалеет, что переехали жить в Англию всей семьёй???? И кто из вас уехал туда навсегда а кто временно??? И какие плюсы жизни в Англии а какие минусы???
Почему я спаршиваю....просто сама очень часто думаю о переезде туда....темку про жизнь в Англии читаю с самого начало (тоесть с 1 форума а это узе 3 часть продолжение Улыбка ) и многие пишут, что дети быстро одоптируются.
И опять же, уежать туда на временно с детьми, думую это неправельно...так как дёркать их с места на место и каждый раз бегать с бумашками по школам, чтоб их взяли на учёбу-это глупо.... как мне кажется.
Плюс я сама очень привязана к своим родственникам и близким друзьям у мужа такой проблемы нет. Размышляю А жить так, как мы здесь живём (точнее выживаем)...одним днём, не зная будет ли у наших детей завтра, что покушать Размышляю Хочу чтоб у моих деток было всё, что ин необходимо. Sorry

Девочки помогите рассеить сомнения или нааборот... Цветок Sorry

Спасибо!!! Цветок Цветок Цветок Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Пн Сен 13, 2010 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

julijaliepa
Мы уезжали навсегда Улыбка
Не скажу что зарекаюсь, может и вернемся когда-нибудь, но не в ближайшем будущем, это точно. Сначала было очень тяжело именно мне, мой муж тоже не привязан ни к друзьям, ни к родственникам, у меня же все с точностью наоборот, тяжело было оставлять дом, родителей, друзей, любимую работу, да и вообще страну в которой все так знакомо. Но не жить, а выживать к тому моменту жуть как надоело, да и муж был настроен категорично, поэтому собралась и уехала. Адаптация для детей прошла недели за две, для меня - 2-3 месяца. Только недавно я словила себя на том что стала чувствовать себя комфортно, ничто не напрягает, все как будто на своих местах Улыбка
Сначала, в моменты депрессии и тоски по дому, видишь одни только минусы, сейчас уже как-то совсем по-другому вокруг, вливаешься понемножку и все уже не кажется таким чужим и непонятным.
По поводу временного проживания - а почему нет? Вижу в этом не "беготню по школам с бумажками", а возможность для детей выучить иностранный язык, например Улыбка
Да и вообще, когда устроишься (те же 2-3 месяца) - поймешь что жить здесь легче в любом случае, не знаю насколько надо быть ленивым чтобы впроголодь жить. А когда оформите пособия, так появиться денюшка "на отложить" Улыбка
Лично мое мнение - собирайтесь и уезжайте, если есть такая возможность, даже на время, опыт полученный тут будет только на пользу Улыбка Цветок


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Пн Сен 13, 2010 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

sxodili mi v wkolu...blin skazali 4erez councul rewatj eto...stranno vrode mesta estj no otpravlajut k nim...
zapolnili ewe segodnja anketi v polikliniki...interesno 4to dalwe? oni dolzni vislatj otvet ili idti na apojtment k nim ????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Пн Сен 13, 2010 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

julijaliepa
mi vrode poexali ne navsegda...domoj tjanet do uzasa....tjazelovata s detmi celij denj odna....
a v ostalnom tolko plusi...rabota,obwestvo...da i detki spokojno pereezd perenosjat

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пн Сен 13, 2010 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

У меня муж тоже заполнял анкету и когда понес сдавать, то попросил встречу с врачом, его сразу там и приняли. Возможно у Вас будет та же система.

А меня обратно в Лондон тянет Подозрительно Здесь всех повидала и готова ехать обратно.. Хотя у меня муж там, может поэтому так, не знаю.

Дочка не хочет ехать туда, но на вопрос к примеру - другая школа в Риге или Англия, то выбирает второе. Т.е. трудно оставить друзей в классе, а больше то и ничего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Пн Сен 13, 2010 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

25 октября будет год как я с детьми в Англии.Я до сих пор себя чувствую не комфортно.Мне крайне тяжело адаптироваться.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Пн Сен 13, 2010 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

трудно первый год, потом легче, но вот честно говоря после 7 недель которые провели летом в латвии таааак не хотелось возвращатся сюда....там все такое родное, так все понятно...
трудно очень сначало пока оформляется все документы и пособия...потом все ок
мне только после рождения дочи тут стало както уютней, но это наверное повседневные хлопоты дали свое ...
а сын ..да очень быстро привык, в школу пошел как будто всегда там учился....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julijaliepa offline julijaliepa Сообщение Пн Сен 13, 2010 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: UK,Wales, Swansea

lisicia

По поводу временного проживания - а почему нет? Вижу в этом не "беготню по школам с бумажками", а возможность для детей выучить иностранный язык, например.

Да я соглашусь с вами насчёт языка...Но всё же...ну например уежают некаторые туда не навсегда потом приежают обратно в ЛВ и остаются навсегда...потом разве этот язык не забывается со временим????


не знаю насколько надо быть ленивым чтобы впроголодь жить


Муж не допустет чтоб мы голодали, но экономить приходится...просто мне это уже надоело. Заплотим по счетам и всё остаётся только на жизнь(продукты и медикоменты), плюс у нас машина каторую надо поддерживать чтоб ребёнка возить в школу.вредных привычек у нас с мужем нет Курю и это большой +


А когда оформите пособия, так появиться денюшка "на отложить"


Я выше писала, что муж уже там работал и оформлял пособия но когда приехал домой на отпуск то обратно не смог уехать.... нато было много пречин Размышляю



Девочки большое спасибо за ответы Цветок Цветок Цветок Поцелуй Поцелуй Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalya offline Natalya Сообщение Пн Сен 13, 2010 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

a mi jak tut i zhili Очень смешно nam tut ochen' nravitsja, uzhe pochti 1,5 goda tut. bivajut konechno i tut svoi zakovirki, no po sravneniju s LV....ja tut moral'no otdihaju. no Внимание! mi zhivem v malen'kom gorode, mozhet bit' i iz-za etogo. ja tut uzhe s mnogimi starichkami boltaju Хихи a sami znaete, esli ti gdeto v odno vremja prakticheski kazhdij den', to tebja zapomjanajut. a ewe menja docha prijatno udivljaet,a u anglichan azh glaza na lob ot etogo lezut Хихи doche 1.8, a ona po poltora km tuda i obratno sama topaet, bez koljaski, v obwej slozhnosti 3 km. i nirazu sama na ruki ne poprositsja Внимание! ja ee konechno beru tam gde bol'shie perehodi, no v principe 1 chas bezpririvnogo topanija Ура! i pri chem isterit' nachinaet esli ja hochu koljasku s soboj vzjat' Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Сен 13, 2010 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

lisicia :
ex_dani
не может быть что вам так долго ищут школу, значит где-то что-то потерялось и вас пропустили. Совет - идите быстренько в Council, объясняйте ситуацию, они или сами в течении недели разберутся или дадут вам номер телефона местного "министерства образования" (что-то типа школьной управы), дело в том, что по законам Англии ребенок школьного возраста в школьное время обязан находится в учебном заведении, иначе родители караются штрафами и даже судами.


Про то, что должны ходить я знаю и документы мы подали сразу и бумаги на school admission что приняли у нас есть и звонила в течении всего лета. У нас здесь наша первая в очереди школа - у неё своя очередь отдельная. и мы и каунсил ждали пока эта школа ответить про место. и в школе мы тоже со всеми документами. и вот 3 сентября пришло, что мест нет и надо идти в коунсил. мы пошли - сказали заполнить ещё одну форму. мы заполнили. сказали ответ не раньше чем конец сентября.
Про штрафы и суды я знаю, но у нас все справки, что документы все у них и мы в очереди есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Сен 13, 2010 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Natalya :
mi zhivem v malen'kom gorode, mozhet bit' i iz-za etogo.


у меня друзья в ваш город приедут скоро. Их папа сейчас у нас живет и вот нашел работу в кембрридже. и они скоро приедут, у них есть сынишка почти 4 лет. Улыбка будете соседями


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Lili offline Lili Сообщение Вт Сен 14, 2010 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Hatfield, UK

Мы уехали в Англию на время. Так сказать денежку зарабатывать. Навсегда оставаться не будем. Хотя здесь нравится - и люди, и отношение и т.п. Насчет детей - согласна с Lisicia. Самый главный плюс, что ребенок будет знать английский язык, в Риге его так не выучишь. А для будущего это важно.
А так очень не хватает родителей, друзей и моря, особенно летом.


_________________
Лиза (09.03.02) и Елисей (13.03.09)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Вт Сен 14, 2010 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

ex_dani :

Natalya :
mi zhivem v malen'kom gorode, mozhet bit' i iz-za etogo.


у меня друзья в ваш город приедут скоро. Их папа сейчас у нас живет и вот нашел работу в кембрридже. и они скоро приедут, у них есть сынишка почти 4 лет. Улыбка будете соседями



Cambridge bolwoj Улыбка on v sam centr?
mi esli 4to v Stow-cum-Quy v Cambridge zivem Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вт Сен 14, 2010 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

я вообще ехала на лето сюда, никогда не думала, что смогу на большее, но поняла, что это мало, как минимум год (у мужа контракт на год), но он будет повышать квалификацию, и продолжать тут жить и работать, а что мы без него?? в риге ничего не держало кроме школы и танцев старшей дочери, очень скучаю по родным, но как писала Лисиция тоже после 3-х месяцев только адаптировалась, дети быстрее! для себя тоже вижу перспективы, учу аншлийский, потом в планах выходить на их левелы по квалификации, записала на след сентябрь малышку в при скул, вот будем смотреть по обстоятельствам! Улыбка

ex_dani
желаю вам поскорее найти хорошую школу, очень жаль, что в выюранной вами нет мест Подозрительно но всё будет так, как должно быть! Цветок

Natalya
молодец малышка Ok Улыбка

julijaliepa
думаю попробовать стоит, но желательно на уже договорённую работу для мужа, иначе мне кажется очень сложно жить тут в неведении... дорогое проживание Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vishnja offline Vishnja Сообщение Вт Сен 14, 2010 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Отсюда

Добрый всем вечер! Расскажу про себя. Краснею
Пока было куча забот первые несколько лет. То устройство быта, адаптация, знакомство со страной, в моем случае -заботы о младенце, еще было ничего, интересно, все новое и интересное. Так продолжалось года 3, наверное. А потом... Как в "Москва слезам не верит" - после того, как всего добьешься-больше всего волком завыть хочется. Это про меня Слёзы
Реально мне тут плохо, мне тут скучно, неинтересно уже. Домой тянет не просто сильно, а ну очень сильно. Мы даже сейчас отпуск выбрали лететь не в Латвию, а в Испанию, чтоб душу не бередить.
И еще. Тут пишите про детей. Я согласна, что опыт, английский и т.д. (Хотя по правде, я не училась в Англии, но знаю язык в совершенстве). А мы вот с мужем начали ловить себя на мысли, что нам с нашей дочерью совсем скоро будет не то, не о чем говорить, а многих тем она просто не будет понимать.. Те же книги, ей уже русские не интересны, и сомневаюсь, что смогу привлечь ее Пушкиным и Ко; фильмы, которые мы смотрели.. Мультфильмы, опять же. У нее все друзья английские... какое там "Простоквашино" Печально. Я очень расстраиваюсь, приезжая в Латвию, и видя, что уровень образования в ЛВ, как бы ни ругали, гораздо сильнее. Моя дочь была бы отстающей сто процентов. Печально Одна из причин почему не хотим возвращаться.
П.С. простите, как-то у меня депрессивно написать получилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022