Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Riska offline Riska Сообщение Вс Окт 03, 2010 11:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Что носить этой осенью и зимой


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Вс Окт 03, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2964
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо за статью! Есть из чего выбирать, как оказалось. А не дадите ли наводку, где в Риге хороший выбор прямых или широких брюк? Куда ни гляну - одни узкие, или бананы, а мне этого ну совершенно не надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Вс Окт 03, 2010 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

KK :
Спасибо за статью! Есть из чего выбирать, как оказалось. А не дадите ли наводку, где в Риге хороший выбор прямых или широких брюк? Куда ни гляну - одни узкие, или бананы, а мне этого ну совершенно не надо.



Можно смотреть в PTA, Gary Weber, Olsen, Mosaic, Monton, Orsay, Reserved

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Вс Окт 03, 2010 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

...да, и выбрать на самом деле можно из трендов то, что подходит по типу фигуры, по стилю. Есть и классика, и модные нестандартные решения, которые подойдут не каждой. Такого как раньше, когда все поголовно ходили в клешах или мини уже нет, мода стала более демократичной, а тенденции нужно скорее рассматривать как тему к размышлениям, а не шаблон для копирования Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Окт 04, 2010 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Кристина - спасибо за статью. Мне как человеку иногда слишком практичному, всё очень доходчиво "на пальцах", то есть в картинках объяснено. Ok
У меня вопрос про верхнюю одежду. Модно не модно... Хм... Нынешняя моя финансовая диета (да и пожизненная скупость Хихи ) никак не даёт мне разгону в этом вопросе. Как правильно выбрать на зиму (на осень путём проб и ошибок вроде подобрала Закатил глаза ) верхнюю одежду. У меня почему то представление о зимней одежде "а у нас на районе ходют все в болоне " Прячусь На шубы не уламывайте -дорого, хранить негде, да и ездить в общественном транспорте (зимой на работу уже надо) нехорошо.
Спасибо! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 04, 2010 11:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

спасибо за статью Ура! Поцелуй пошла грабить банк Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

naomica offline naomica Сообщение Пн Окт 04, 2010 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

насчет жилеток
модно ли еще носить такого типо жилетки на вверх рубашек

какое соотношение цветов может быть?
к примеру рубашка розовая, белая
жилетка должна быть длинее рубашки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 05, 2010 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ура! Мои любимые юбки в пол! Вот только есть ли они в наших магазинах? Сдайте точки, где их искать, плииз!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nastjona offline Nastjona Сообщение Вт Окт 05, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

А где в Риге можно купить сумку через плечо?


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Окт 05, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Skala, а может лучше тогда хорошую, красивую дубленочку?
А еще лично мне нра такие дутики аккуратные, приталенные, на пуху - типо такого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

daria offline daria Сообщение Вт Окт 05, 2010 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

oltea :
Ура! Мои любимые юбки в пол! Вот только есть ли они в наших магазинах? Сдайте точки, где их искать, плииз!


В Заре видела.
А вот что на ноги для такой юбки и верхняя одежда какая куртка или пальто?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Окт 06, 2010 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

SkaLa :
У меня вопрос про верхнюю одежду. Модно не модно... Хм... Нынешняя моя финансовая диета (да и пожизненная скупость Хихи ) никак не даёт мне разгону в этом вопросе. Как правильно выбрать на зиму (на осень путём проб и ошибок вроде подобрала Закатил глаза ) верхнюю одежду. У меня почему то представление о зимней одежде "а у нас на районе ходют все в болоне " Прячусь На шубы не уламывайте -дорого, хранить негде, да и ездить в общественном транспорте (зимой на работу уже надо) нехорошо.
Спасибо! Улыбка



Как уже посоветовали, да, это может быть красивый дутик.
А что касается модно-немодно Улыбка то модно будет вот такую дубленку-косухи приобрести


Причем, она ведь не обязательно должна быть из ягненка (это касательно финансовой стороны выбора) Хм Она вполне может быть и из искусственного материала.

Если кажется что коротковато, то можно приобрести куртку по типа аляски, тоже модненькая вещица этого сезона будет, ну и вариации на тему мужского гардероба. Это может быть и куртка, и пальто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Felicity offline Felicity Сообщение Ср Окт 06, 2010 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

А у меня крик души! Где найти длинную красивую, качественную и дорогую дубленку в Риге? Это реально?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Окт 06, 2010 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

naomica :
насчет жилеток
модно ли еще носить такого типо жилетки на вверх рубашек

какое соотношение цветов может быть?
к примеру рубашка розовая, белая
жилетка должна быть длинее рубашки?



Такую жилетку предлагаю в этом сезоне оформить как комплект напоминающий мужской гардероб (поскольку это тренд) а именно - с прямыми классическими брюками и рубашкой (сорочкой). Обувь так же, можно выбрать максимально напоминающую мужские ботинки. Если боитесь "превратиться в мужчину", то одевайте ботильоны на каблуке. А вот если не страшно, то под жилетку и рубашку еще и галстук оденьте! Здорово

Рубашка может быть к конкретной жилетке и белая (нарядненький вариант), и розовая, и других цветов перекликающихся по тональности с самой рубашкой.

Жилетка может быть короче рубашки, но тогда рубашка не должна быть по длине ниже самого широкого места бедра, и выглядывать из под жилетки более чем на 7-10 см (в зависимости от вашего роста). Можно рубашку заправить в брюки, тогда жилетка должна полностью ее прикрывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Окт 06, 2010 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Felicity :
А у меня крик души! Где найти длинную красивую, качественную и дорогую дубленку в Риге? Это реально?



Хм... Я положа руку на сердце сказала бы так - в Риге нигде! Заклеил рот
Можно посмотреть в специализированных магазинах (где продают исключительно кожу и мех). Такие есть в Молсе, в Альфе. А вот касательно цены и качества... не знаю... По мне так возле Стокмана на нижних этажах под автостоянкой такие же дубленки продают, только дешевле чем в специализированных магазинах Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Окт 06, 2010 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Nastjona :
А где в Риге можно купить сумку через плечо?



В каждом втором Смешно В первую очередь такого формата как Camel Active, Diesel, Lee Cooper, Bershka, Pull&Bear, так же в Mango и Zara можно глянуть. А в специализированных магазинах сумок обязательно хоть парочка да будут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Окт 06, 2010 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

daria :

oltea :
Ура! Мои любимые юбки в пол! Вот только есть ли они в наших магазинах? Сдайте точки, где их искать, плииз!


В Заре видела.
А вот что на ноги для такой юбки и верхняя одежда какая куртка или пальто?



Вариантов много. С палто приталеным на поясе, с пальто мужского фасона, с косухой, с шинелью, и любым другим длинным пальто, но тогда юбку невидно будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Окт 06, 2010 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

oltea :
Ура! Мои любимые юбки в пол! Вот только есть ли они в наших магазинах? Сдайте точки, где их искать, плииз!


Я тут в соседней темке тебе сообщение оставляла Улыбка

Cannelle :
oltea special for you
Помнится ты искала одежду "восточного" кроя. Сегодня совершенно случайно наткнулась на магазинчик "Darra" на Чака 78. Очень много интересной одежды а-ля современный "turkish style" - сарафаны и юбки длины "макси" (в пол), брюки, необычного кроя шаровары, кози, кардиганы, блузы - у всего (на мой вкус) интересный крой - много ассиметрии, интересные детали, много "балахонистых вещей", есть трикотаж. Про качество не расскажу, потому что очень торопилась и только успела окинуть взглядом товар. Расцветка - преимущественно черно-бело-серо-коричневая гамма, но есть и вещи ярких цветов. Но ткани все (насколько я успела заметить) преимущественно однотонные, то есть, там и близко нет ничего из восточных орнаментов. Но ценааааааа Заклеил рот Например - сарафан "в пол" - 65 Лс Угу Цены на другие товары посмотреть не успела, торопилась. Но будет время, обязательно туда наведаюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sara offline Sara Сообщение Ср Окт 06, 2010 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Felicity :
Где найти длинную красивую, качественную и дорогую дубленку в Риге?


Цитата:
Я положа руку на сердце сказала бы так - в Риге нигде!



Кристина, а что "Ādas dizains"? Они на заказ шили все, что захочешь. Правда, я сама так и не заказала, так что о качестве судить не могу. Но в самом салоне вещи были красивые. И точно дорогие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Окт 06, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Sara :

Felicity :
Где найти длинную красивую, качественную и дорогую дубленку в Риге?


Цитата:
Я положа руку на сердце сказала бы так - в Риге нигде!



Кристина, а что "Ādas dizains"? Они на заказ шили все, что захочешь. Правда, я сама так и не заказала, так что о качестве судить не могу. Но в самом салоне вещи были красивые. И точно дорогие Улыбка



Ничего не могу сказать Подозрительно потому что ничего там сама не заказывала. Результат конечно же будет зависеть только от мастерства конкретного мастера...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Окт 06, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

О, широкие брюки снова в моде! У меня как раз ещё висят в шкафу давно не ношенные такие, купленные ещё в 2003 году в магазине Pois, которого уже не существует. Хихи Всё порывалась их выкинуть, но видно они дождались своего звёздного часа. Смешно


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Окт 06, 2010 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Klotiljda :
О, широкие брюки снова в моде! У меня как раз ещё висят в шкафу давно не ношенные такие, купленные ещё в 2003 году в магазине Pois, которого уже не существует. Хихи Всё порывалась их выкинуть, но видно они дождались своего звёздного часа. Смешно



Только желательно их оформить иак, чтобы никто недогадался, что они 2003 года Подмигивать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022