Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

logilaz offline logilaz Сообщение Пт Авг 20, 2010 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

marsa :

logilaz :
Уважаемые астрологи какая профессия подойдёт ребёнку 07,03,1997 время 10.15.


1. время рождения выглядит округленным, а в вашем случае это очень важно, т.к. несколько минут уже могут значительно все поменять. Точное ли это время? не мог ли ребенок родится на несколько минут раньше? Есть ли возможность это выяснить?
2. не указано место рождения Улыбка
Если время оставить неизменным и место рождения - Рига, то, на мой взгляд, благоприятными сферами могут быть:
- банковское дело; финансы, которые связаны с личным потреблением;
- драгметаллы; предметы роскоши; предметы искусства; работа, связанная с исскуством;
- дизайн; декорирование; флористика и т.п.
- все, что связанно с диетой/пищей, например, поварское искусство или диетология


Время рождения правильное(кесарево). Место рождения Добеле.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Авг 20, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

logilaz :
Время рождения правильное(кесарево). Место рождения Добеле.


Вот место рождения все кардинально и поменяло... Забываем о творчестве и роскоши и переориентируемся на:
- менеджмент, но не глобальный, а такой конкретный, оперативный менеджмент на месте
- инженерия, машиностроение, механика, техника (если сравнивать практическую инженерию на заводе и лабораторные исследования, то лаборатория предпочтительнее)
- технические научные исследования
- строительство (больше инженерные сооружения, а не строительство вообще. Например, насосная станция, котельная и т.п.)
- инженерная архитектура (коммуникации)
- хирургия, инвазивная медицина
- полиция, работа следователя, детективная работа
- тяжелые грузовики, строительная техника
- космонавтика
- еще возможны мистические/странные профессии


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

logilaz offline logilaz Сообщение Пн Авг 23, 2010 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

marsa :

logilaz :
Время рождения правильное(кесарево). Место рождения Добеле.


Вот место рождения все кардинально и поменяло... Забываем о творчестве и роскоши и переориентируемся на:
- менеджмент, но не глобальный, а такой конкретный, оперативный менеджмент на месте
- инженерия, машиностроение, механика, техника (если сравнивать практическую инженерию на заводе и лабораторные исследования, то лаборатория предпочтительнее)
- технические научные исследования
- строительство (больше инженерные сооружения, а не строительство вообще. Например, насосная станция, котельная и т.п.)
- инженерная архитектура (коммуникации)
- хирургия, инвазивная медицина
- полиция, работа следователя, детективная работа
- тяжелые грузовики, строительная техника
- космонавтика
- еще возможны мистические/странные профессии


Спасибо. Только вот мы получились 100% гумманитарные, в отличии от меня. Никакой тяги к точным наукам и к медицине тут даже не пахнет, поэтому и в раздумьях.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Авг 23, 2010 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

logilaz :
Спасибо. Только вот мы получились 100% гумманитарные, в отличии от меня. Никакой тяги к точным наукам и к медицине тут даже не пахнет, поэтому и в раздумьях.


А как с замашками лидера? Может, имеет смысл задуматься о менеджменте?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vorobuwka offline vorobuwka Сообщение Пн Авг 23, 2010 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 109

Посоветуйте надо ли мне сейчас обращаться за составлением личного гороскопа. Потеряла работу и теперь на распутье - не знаю продолжать ли питаться найти что-то профессии (если ето вообще реально в нашем городе) или кардинально изменить вид деятельности. Дата у место рождения - 19.05.1985 время примерно 02:35, Резекне

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Вт Авг 24, 2010 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

vorobuwka :
Посоветуйте надо ли мне сейчас обращаться за составлением личного гороскопа. Потеряла работу и теперь на распутье - не знаю продолжать ли питаться найти что-то профессии (если ето вообще реально в нашем городе) или кардинально изменить вид деятельности. Дата у место рождения - 19.05.1985 время примерно 02:35, Резекне



Вам, прежде всего, надо изменить отношение к самой себе. Необходимо найти «самою себя», свое место в отрешениях с близкими людьми, свое положение в обществе (ну ни как уж не воробушек) Смешно .
Этот год для Вас очень значим, судьбоносный.
В начале года у Вас были возможности реализоваться. В мае ситуация напряглась для того, что бы Вы могли лучше воспользовались данными Вам возможностями.
Сейчас Вы собираете плоды своих действий. Полагаю, они Вам не нравятся.
Советую, кардинально изменить, прежде всего, отношение к себе, а уж следствием этого изменится вид Вашей деятельности.
Конец года, если Вы к этому будете готовы, может быть для Вас очень благоприятным Счастье нереальное .

Большому кораблю – большое плавание!
Ну и спрос - соответствующий Закатил глаза .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Авг 24, 2010 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

а какие профессии походят мне - 7 сентября, 1987 год, Рига,19-30


_________________




Последний раз редактировалось: Kristina_ (Вт Авг 24, 2010 12:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liska offline liska Сообщение Вт Авг 24, 2010 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

liska :
Уважаемые астрологи, а чем заниматься стоит человеку по жизни 03.01.1974, Калининабад 09.22,стоит ли рвать когти за границу или здесь отсидеться?Спасибо на добром слове за ответ ))



А всё таки? Улыбка Уважаемые астрологи,помогите разобраться,что выбратЬ : учёбу и работу здесЬ или работу с перспективой за границей?Шило на мыло менятЬ?Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vorobuwka offline vorobuwka Сообщение Ср Авг 25, 2010 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 109

Viktor :

vorobuwka :
Посоветуйте надо ли мне сейчас обращаться за составлением личного гороскопа. Потеряла работу и теперь на распутье - не знаю продолжать ли питаться найти что-то профессии (если ето вообще реально в нашем городе) или кардинально изменить вид деятельности. Дата у место рождения - 19.05.1985 время примерно 02:35, Резекне



Вам, прежде всего, надо изменить отношение к самой себе. Необходимо найти «самою себя», свое место в отрешениях с близкими людьми, свое положение в обществе (ну ни как уж не воробушек) Смешно .
Этот год для Вас очень значим, судьбоносный.
В начале года у Вас были возможности реализоваться. В мае ситуация напряглась для того, что бы Вы могли лучше воспользовались данными Вам возможностями.
Сейчас Вы собираете плоды своих действий. Полагаю, они Вам не нравятся.
Советую, кардинально изменить, прежде всего, отношение к себе, а уж следствием этого изменится вид Вашей деятельности.
Конец года, если Вы к этому будете готовы, может быть для Вас очень благоприятным Счастье нереальное .

Большому кораблю – большое плавание!
Ну и спрос - соответствующий Закатил глаза .


Виктор, спасибо за ответ!
Нескоько раз прочитала ваши слова, много думала, но так и не поняла какие возможности мне были предоставлены, но в мае у меня действительно начались трудности, повалились просто сплошным потоком проблемы с деньгами, вроде все начало налаживаться, а тут на тебе - сокращение. Пожинаю плоды - значит сама виновата? Эх,что-то ясности в моей голове совсем не прибавляется Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Пт Авг 27, 2010 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

vorobuwka :

Виктор, спасибо за ответ!
Нескоько раз прочитала ваши слова, много думала, но так и не поняла какие возможности мне были предоставлены, но в мае у меня действительно начались трудности, повалились просто сплошным потоком проблемы с деньгами, вроде все начало налаживаться, а тут на тебе - сокращение. Пожинаю плоды - значит сама виновата? Эх,что-то ясности в моей голове совсем не прибавляется Закатил глаза



Все правильно! Улыбка
В рамках общения на форуме, очень трудно разобраться в себе. Найти, что надо изменить в себе и приемлемые для Вас способы таких изменений. Это личные вопросы. Рукопожатие

Согласно астрологическому календарю «Ozarenie», на листе DatiDir01 мы видим, что у Вас в этом году происходят следующие явления:

05.03.10 Меркурий Солнце 45
14.03.10 Нептун Солнце 120
22.04.10 Меркурий Плутон 150
08.05.10 Юпитер Марс 144
28.08.10 Плутон Солнце 180
06.10.10 Нептун Меркурий 150
30.11.10 Уран Венера 144

Это сила и качество тех энергий, которые воздействуют на Вас в период, примерно, 2 месяца до и 1 месяц после указанной даты, в различных сторонах Вашей жизни (личная, социальная, материальная, духовная, физическая, эмоциональная и т.д.).
Самое серьезное для Вас испытание в этом году

28.08.10 Плутон Солнце 180

Это период мощнейшей проверки всей Вашей Жизни, сопровождаемая, как правило, сильной трансформацией (ломкой и разрушением) Ваших привычек, привязанностей, стереотипа мышления.
Если бы Вы смогли бы правильно подготовиться к сегодняшнему дню, учитывая те подсказки, которые происходили с Вами в течении года

vorobuwka :
в мае у меня действительно начались трудности, повалились просто сплошным потоком проблемы с деньгами, вроде все начало налаживаться, а тут на тебе – сокращение



08.05.10 Юпитер Марс 144

В этот период у Вас были великолепные возможности расширить (Юпитер) круг своих интересов, обязательно вкладывая в это заработанные (Марс) Вами деньги.
Тогда бы Плутон помог бы Вам освободиться от того, что суживает Вашу жизнь.
Это - как с тюрьмой.
Если есть Цель расширить свою свободу, то разрушение тюрьмы воспринимается как благо. Если такой цели нет, то тюрьма становится «домом родным». А без родного дома, куда?
Оппозиция (180 градусов) Плутона к Солнцу период освобождения от догм, разрушения ошибочных стереотипов, вредных привычек (часто, таких милых и дорогих нам).
Это уникальный период увидеть Суть самой себя, без наносного, надстроенного, прилипшего к Вам.
Время понять свое предназначение.
Явления, которые с Вами будут происходить в сентябре – ноябре, могут Вам в этом сильно помочь.
Главное, правильно настроить себя на происходящее, уловить направление тех энергий, которые будут на Вас воздействовать (помогая или разрушая).
Иногда, и то, и другое Вам на благо.

Все выше сказанное, есть только матрица к пониманию того, что с Вами происходит Счастье нереальное .
Более подробно и конкретно говорить в рамках форума не возможно Заклеил рот .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anastasija20 offline Anastasija20 Сообщение Пт Авг 27, 2010 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Плявники-центр

А можно немного обо мне? Краснею 9 июля 1985 год


_________________


что нас не убивает-делает нас сильнее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marsa offline marsa Сообщение Сб Авг 28, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Anastasija20 :
А можно немного обо мне? Краснею 9 июля 1985 год


чтобы получить более точный прогноз, необходимо дать астрологу более точные данные Подмигивать Например, еще время рождения, место рождения Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Авг 28, 2010 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Anastasija20 :
А можно немного обо мне? Краснею 9 июля 1985 год



Согласно тех данных о себе, которые Вы написали, можно построить Вашу космограмму (без учета места рождения). Счастье нереальное

На листе Sheet1 программы астрологическому календарю «Ozarenie» видим, что 11 июля, 23 и 25 августа Вы находились под воздействием Солнечного затмения 11 июля с.г. В эти дни у Вас временно «выключились» те привычные для Вас способности, на основании которых Вы привыкли действовать. Это благоприятное время для использования альтернативных своих возможностей, расширение своих возможностей, уход от стереотипа действий.
Не подготовленный к этому человек воспринимает происходящее как ряд мелких и крупных неприятностей и проблем.

Вот календарь воздействующих на Вас энергий в этом году (см. астрологический календарь «Ozarenie», листе DatiDir01)

01.01.10 Уран Венера 144
18.01.10 Сатурн Юпитер 108
09.05.10 Венера Меркурий 45
06.07.10 Меркурий Солнце 51
21.07.10 Марс Уран 120
05.10.10 Плутон Сатурн 45
20.11.10 Сатурн Солнце 150
18.12.10 Юпитер Марс 180

Общий фон года для Вас сравнительно благоприятен.


09.05.10 Венера Меркурий 45
дает не удовлетворение только на уровне чувств. На событийном плане проблемы возникают только те, которые Вы сами сумели себе создать.

Вот точка отчета изменения ситуации и трансформации уклада Вашей жизни.
05.10.10 Плутон Сатурн 45

Многое из того, что Вы сами не захотите в себе изменить в плане Вами принятых и созданных догм и стереотипов, будет разрушаться благодаря происходящих (уже не зависимо от Вас) событий.
Это Вас будет сильно напрягать.

Кульминация этого года
18.12.10 Юпитер Марс 180

Не принимаемые, ранее неиспользованные Ваши возможности начнут событийно проявляться, реализовываться, освобождая себе место за счет привычных вещей и привычных для Вас действий.

Это отличное время для созидания новой, гармоничной для Вас жизни, но и ломка того, что Вы ошибочно вокруг себя и в себе создали.

Очень трудно себя самой менять. Закатил глаза
Но еще труднее и больнее, когда это заставляют делать происходящие события. Зла не хватает Цветок


Мир Вашему Дому! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bukocka offline bukocka Сообщение Вс Авг 29, 2010 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Здравствуйте..Может и мне,кто-нибудь поможет советом, пожалуйста ))
Родилась 04.01.1987 в 1:05 ночи в Резекне..Больше интересует прогресс какой-то,когда что-то измениться, а то уже 2 года на ровном месте, без изменений, только с каждым днём угасает тяга к жизне и самооценка падает,вообщем руки совсем опустились...Спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktor offline Viktor Сообщение Вс Авг 29, 2010 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

bukocka :
Здравствуйте..Может и мне,кто-нибудь поможет советом, пожалуйста ))
Родилась 04.01.1987 в 1:05 ночи в Резекне..Больше интересует прогресс какой-то,когда что-то измениться, а то уже 2 года на ровном месте, без изменений, только с каждым днём угасает тяга к жизне и самооценка падает,вообщем руки совсем опустились...Спасибо.



Посмотрите внимательно на свой Ник – bukocka Rock .
Это от слова БУКА.
С таким настроением и реакцией на близких людей трудно рассчитывать на хорошее отношение к Вам.
Злючка, колючка, букочка – от всех этих качеств надо срочно избавляться.

У Вас творческая Душа, конечно, очень ранимая. Вы очень глубокая натура. Не бойтесь быть собой Love .
Да, прошлый год и начала этого года, для Вас могли быть напряженными.
Те возможности, которые у Вас в этот период появлялись, Вы, скорее всего, отвергали, в силу разных причин. Те же, которые для Вас были приемлемы и доступны, оказывались скучными и обыденными. Тут уж точно – завоешь от тоски

В ближайший месяц (сентябрь) употребите на поиск себя, изменения стереотипа поведения, своей реакции на окружающих Вас людей. Сходите к психологу, астропсихологу. Сентябрь все равно будет для Вас месяцем, когда Ваши чувства, Ваша женская Суть, будет напрягаться и меняться.
Лучше, если это будет Ваша осознанная работа над собой, чем переживания от вновь произошедших событий, скорее всего провоцирующих Вас.
После Рождества Божьей Матери (21.09.10) Ваша жизнь может рассвести в полной мере Цветок .
Но для этого надо пройти этап своих РОДОВ! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bukocka offline bukocka Сообщение Вс Авг 29, 2010 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Улыбнули..)) Спасибо..))очень похоже всё, даже стыдно стало.. Краснею Sorry Смешно были отвергнутые возможности по разным причинам, сентябрь как раз изменит мою жизнь немного новым обстоятельством..а к психологу я тоже хотела сходить, хотела вначале упомянуть его в 1 посте,но передумала.. Краснею и мне легче переживать над всем и ныть,что всё плохо..чем взять себя в руки,честно.. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktor offline Viktor Сообщение Вс Авг 29, 2010 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

bukocka :
Улыбнули..)) Спасибо..))очень похоже всё, даже стыдно стало.. Краснею Sorry Смешно были отвергнутые возможности по разным причинам, сентябрь как раз изменит мою жизнь немного новым обстоятельством..а к психологу я тоже хотела сходить, хотела вначале упомянуть его в 1 посте,но передумала.. Краснею и мне легче переживать над всем и ныть,что всё плохо..чем взять себя в руки,честно.. Краснею



Рад, что помог. Улыбка
Уверен, у Вас все получится. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljokina offline Ljokina Сообщение Пн Авг 30, 2010 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Здравствуйте!
Можно узнать о себе? Дата рождения 27.07.1974. Рига, рано утром 4-5 утра.
Последние 2 года перемены в жизни, ощущение обрезанных крыльев, хотя прощупывается почва под ногами. Хочется узнать в правильном направлении ли двигаюсь, действовать или надо выждать?
Заранее спасибо!-+-

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bukocka offline bukocka Сообщение Вс Окт 10, 2010 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Виктор, а вы были правы...как ни странно,а я сначала не поверила Улыбка только чудо до 21 не дождалось,а случилось раньше в начале месяца)) Счастье нереальное
теперь меня больше беспокоит вопрос..всё будет и дальше хорошо (урановешенно) или стоит ждать опять беды?...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktor offline Viktor Сообщение Пн Окт 11, 2010 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

bukocka :
Виктор, а вы были правы...как ни странно, а я сначала не поверила Улыбка только чудо до 21 не дождалось,а случилось раньше в начале месяца)) Счастье нереальное
теперь меня больше беспокоит вопрос..всё будет и дальше хорошо (урановешенно) или стоит ждать опять беды?...



bukocka,а почему Вам было странно,что я оказался прав? Пришедшее чудо не согласуется с привычкой переживать над всем и ныть? Подмигивать "Пора, мой друг, пора" учиться отбрасывать плохие привычки. Подмигиваю Можно прийти на консультацию, а можно и по скайпу разобраться с волнующими Вас вопросами.
А вообще Вы умница Ура! ,ведь ЧУДО нужно еще суметь заметить и поблагодарить Бога и мир за него. Цветок Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Окт 11, 2010 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Zdravstvujte.Viktor, menja interesujut paru voprosov.ja ne iz Latvii.mozgu toljko po skype svjazatsa.vi mozete mne pomo4j? i datj svoj nik v skype? kogda ja budu posvobodnee ja bi vam napisala.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VikaS offline VikaS Сообщение Пн Окт 11, 2010 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Riga

можно и мне тоже маленький совет? Меня интересует развитие карьеры и личной жизни в ближайшее время - стоит ли добиваться повышения или лучше переждать какое-то время? а также благоприятен ли следующий год для свадьбы? Мои данные - 10.08.1986, Рига, 09.35 Sorry
Спасибо! Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Окт 11, 2010 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Драсти.
можно мне инфо про то на том ли я месте где должна быть в жизни. какие приорететы ставить на жизнь. про личную жизнь с теперешним мужчиной.
21.12.1984, Рига, 21.00(+\-)

спасибо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medalkina offline medalkina Сообщение Пн Окт 11, 2010 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Здравствуйте!
Можно узнать о себе? 26.11.1982. 6.10 г.Рига.
Особенно интересуют перемены в жизни в ближайший год!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rio offline rio Сообщение Пт Окт 15, 2010 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Можно задам вопрос - меня интересует найдет ли работу? Как скоро? В Латвии или за границей? И как с этим измениться наше материальное положение? 05.08.1974 в 20.30 в г.Рига

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022