Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Liluu offline Liluu Сообщение Вс Дек 12, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Ну у меня тоже есть и сестра и мама. У сестры у мужа и сына аллергия, мама не возьмёт потому как он мебель дерёт, а у неё диваны новые. Да и вообще они не любители животных у меня. Вот сейчас едем, а кот один дома жить будет. Будут приходить кормить его. Он у меня вообще только дочку любит. С ней спит, к ней только на руки идёт. Её котик короче. Повезём с собой.
У меня предыдущий кот всё время с мужем на машин ездил в россию и обратно. Ему даже нравилось. Таможенники с ним за лапу здоровались Смешно . Узнавали его уже. Но тогда проще всё было.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Пн Дек 13, 2010 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

Пелите - рада за вас, всё что ни делается, к лучшему! хорошо, что работа у тебя есть и детки при деле!
жаль, что перед НГ уехали, а муж приедет в Ригу на праздники?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вт Дек 14, 2010 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

девочки я вздохнула с облегчением, подруге пришла посылка вчера , уффф, а то уже расстроилась Улыбка Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emili offline Emili Сообщение Вт Дек 14, 2010 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Devočki prišla k Vam za sovetom! Цветок
Muz v UK uze s aprelja, a ja s detkami tut... Očenj hočetsa bitj vmeste, no poka net takih vozmožnostej, vsjo upirajetsa v denjgi. Зла не хватает
Muž nakonec to vzjalsja za oformļenije taksov.
I vot seičas neponjatno, kak lučše zapolnjatj formu Working Tax Credit? Mozet ļi on prjamo skažem vratj, čto ja s detjmi živu s nim? Ili lučše ne nado?
Tak hočetsa denežku polučatj..... Печально
Budu očenj blagodarna, esļi otkliknetesj! Краснею Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Дек 15, 2010 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

привет, добро пожаловать к нам Улыбка Цветок
по поводу таксов - я бы врать не стала, они проверяют, может и не всю информацию, но частично точно. Сами мы оформляли таксы когда я уже приехала с детьми, да и то не сразу, через два месяца. Все понятно что хочется денюшку побыстрей, но лучше не связываться с ложью, если, не дай бог, узнают что обманули, то вообще пособий не получите никаких, да и предоставление ложных сведений при подаче заявления на пособия уголовно наказуемо в этой стране, чуть не в каждом лондонском автобусе плакаты об этом повествуют Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Дек 15, 2010 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Emili :
Devočki prišla k Vam za sovetom! Цветок
Muz v UK uze s aprelja, a ja s detkami tut... Očenj hočetsa bitj vmeste, no poka net takih vozmožnostej, vsjo upirajetsa v denjgi. Зла не хватает
Muž nakonec to vzjalsja za oformļenije taksov.
I vot seičas neponjatno, kak lučše zapolnjatj formu Working Tax Credit? Mozet ļi on prjamo skažem vratj, čto ja s detjmi živu s nim? Ili lučše ne nado?
Tak hočetsa denežku polučatj..... Печально
Budu očenj blagodarna, esļi otkliknetesj! Краснею Цветок


net,ne mozet.no v working tax pro detej i ne sprawivajut kazhetsa.esli navret,a oni zatrebujut pasport ili svideteljstvo rebenka,a ego ne budet,vam otkazhut v Taxax voobwe.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Дек 15, 2010 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

prjam 1 i to ze napisali Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Дек 15, 2010 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

luckymum Рукопожатие
спрашивают, там же одна форма на воркинг и на чайлд. Одно дело если он на таксы подаст от себя лично, а другое если и детей и жену как парнера, вот второе я бы не советовала Улыбка
тогда пусть лучше пишет пока на себя только, но там же совсем копейки платят...


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emili offline Emili Сообщение Ср Дек 15, 2010 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Lisicia, luckymum spasibo! Цветок

Strashno vratj. Naverno ne budem riskovatj.Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Чт Дек 16, 2010 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Лакимам, а как вы карантин для кота выдерживаете? вроде это поприезду необходмо делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Чт Дек 16, 2010 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Всем привет!
Поздравте,у нас есть интернет Улыбка


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Дек 16, 2010 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

oduvan :
Лакимам, а как вы карантин для кота выдерживаете? вроде это поприезду необходмо делать.


vsmisle? prosto v Rige on pol goda dolzen naxoditsa doma.ili zdesj pol goda v spec.meste,za kotoroe ewe platitj nado nemerenno.po iste4eniju karantina vidaetsa bumaga,o tom 4to on ego pro6el,sootvetstvuju6ie analizi projdeni i s eur.pasportom i 4ipom,mozhno vivozitj v UK

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Igrunka offline Igrunka Сообщение Чт Дек 16, 2010 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Riga-UK Hull

Девушки здравствуйте!Хотела спросить нет ли в вашей Лондонской компании ни одного консультанта по ГВ?Подруга недавно родила и у неё некоторые трудности с ГВ.Может кто-то из мамочек живёт по близости и могли бы посмотреть захват и поддержать?Flat 4,Alan Court, 6-7 Vanbrugh Park Road, SE3 7NL


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

be10cka offline be10cka Сообщение Чт Дек 16, 2010 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Igrunka :
Девушки здравствуйте!Хотела спросить нет ли в вашей Лондонской компании ни одного консультанта по ГВ?Подруга недавно родила и у неё некоторые трудности с ГВ.Может кто-то из мамочек живёт по близости и могли бы посмотреть захват и поддержать?Flat 4,Alan Court, 6-7 Vanbrugh Park Road, SE3 7NL


Две мамочки не очень далеко от неё живут. Они не консультанты, но деток своих одному 1,7 и 1,10 до сих пор грудью кормят.Может смогут помочь-посоветовать. У вашей подруги телефон и (или) Skype есть? Пишите мне в лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Чт Дек 16, 2010 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Igrunka :
Девушки здравствуйте!Хотела спросить нет ли в вашей Лондонской компании ни одного консультанта по ГВ?Подруга недавно родила и у неё некоторые трудности с ГВ.Может кто-то из мамочек живёт по близости и могли бы посмотреть захват и поддержать?Flat 4,Alan Court, 6-7 Vanbrugh Park Road, SE3 7NL


Моя подруга сертифицированный консультант международной организации Ла Лече Лиг. Я обязательно передам ей адрес вашей подруги! Но лучше, что бы ваша подруга сама позвонила консультанту и договорилась о встречи, если она необходима. Консультант русскоговорящая, думаю это немного облегчит ситуацию... К тому же, все мы живём на Юго-Востоке Лондона!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

be10cka offline be10cka Сообщение Чт Дек 16, 2010 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Katya :
К тому же, все мы живём на Юго-Востоке Лондона!


Katya, я как раз тебя и имела ввиду как одну из мамочек, а у тебя оказывается ещё и знакомый консультант есть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ljuska offline ljuska Сообщение Чт Дек 16, 2010 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

devo4ki ja v woke...mi 1 sud proigrali...v wkole nam otkazali eto polnij pisec Заклеил рот
tipo vawi problemi,4to wkola daleko,vozite za 2 4asa ranwe....koro4e ja v uzase Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Чт Дек 16, 2010 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Какой суд???
меня так долго не было,а тут такие страсти... Печально


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalya offline Natalya Сообщение Чт Дек 16, 2010 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

ljuska :
devo4ki ja v woke...mi 1 sud proigrali...v wkole nam otkazali eto polnij pisec Заклеил рот
tipo vawi problemi,4to wkola daleko,vozite za 2 4asa ranwe....koro4e ja v uzase Тошнит


oooochen' sochuvstvuju Печально no nado kakto ih dozhimat'. mozhet stoit soglasitsja na ne samuju blizhnjuju shkolu, v smisle esli rjadom neskol'ko, to puskaj projtis' i nado, no ne 45 zhe minut Думать! s malim rebenkom, da po pogode ne daj bozhe plohoj Бокс davi na zhalost', delajte vse chto vozmozhno. zamahaeshsja kazhdij den' topat' po 45 minut v obe storoni. mozhesh kstati skazat' chto docha kak volk golodnaja posle shkoli, rebenku nado pravil'noe pitanie, a ne eda na hodu, tem bolee zimoj. Ljusechka, derzhis' Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Чт Дек 16, 2010 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

vesj interes mi prosili predostavitj pustj ne te blizajwii wkoli,no xotja bi 15-25 min xodbi,no ne 45!!!nju ne mogu poveretj 4to vse zanjati...

a esli mi otkazemsa ot toj,i nam nigde ne dadut mesto...to 4to delatj? dete otpravlatj v LV k babuwke u4itsa?voobwem v woke...zdem ewe 1 rewenie i togda pojdet v xod moj vesj slovarnij zapas Злой хохот

kak ja uze ne raz ponjala esli s nimi uti puti oni tebja loxom s4itajut...a kak strogo i grubo srazu vse menedzeri i direktor uze u tebja i prosjat izvenenija..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Чт Дек 16, 2010 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

luckymum :
vsmisle? prosto v Rige on pol goda dolzen naxoditsa doma.ili zdesj pol goda v spec.meste,za kotoroe ewe platitj nado nemerenno.po iste4eniju karantina vidaetsa bumaga,o tom 4to on ego pro6el,sootvetstvuju6ie analizi projdeni i s eur.pasportom i 4ipom,mozhno vivozitj v UK



вот я как раз слышала только про "английский" карантин. он оооочень дорого выходит. Если есть латвийский вариант - это, как говорится, вариант! Улыбка тогда есть смысл и возможность везти животное. мы тоже о перевозке своего подумываем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Дек 16, 2010 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

вот я как раз слышала только про "английский" карантин. он оооочень дорого выходит. Если есть латвийский вариант - это, как говорится, вариант! Улыбка тогда есть смысл и возможность везти животное. мы тоже о перевозке своего подумываем.[/quote]

no esli na mawine.u menja znakomij za 170 ls vezet.zhivotnogo i 4eloveka s nim.na samolete 330 ls,usluga cargo,to estj on letit odin s kem to iz sluzhaju6ix,ego v londone proverajut veterinari ,potom toljko zabiraete vi.eto zh kakoj stress zhivotnomu В шоке vse sdelatj u nas 120 ls gde to,eto 4ip,pasport,analiz,privivka + ma6ina=290. mne to i po denjgam mnogo.mi v man4estere,4tob doexatj do londona za nim ,eto ewe 100 funtov primerno tuda-obratno.ja daze ni o denjgax,a o tom,4to zhivotnogo privozi6 v LV v aeraport i vse.zhivotnoe mozhet eto prosto ne viderzatj,odin.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ljuska offline ljuska Сообщение Пт Дек 17, 2010 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

Vsem privet!
a mi zdem otveta so 2 wkoli,naverno zavtra prijdet...bum nadeetsa na lu4wee Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toria offline Toria Сообщение Сб Дек 18, 2010 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

ljuska :
devo4ki ja v woke...mi 1 sud proigrali...v wkole nam otkazali eto polnij pisec Заклеил рот
tipo vawi problemi,4to wkola daleko,vozite za 2 4asa ranwe....koro4e ja v uzase Тошнит



Mi tozhe proigrali appeljaciju, zapisalisj v druguju shkolu dalokuju, a v pervoj ostalisj na liste ozhidanija...i vot kak raz pered uchebnim godom popali, A sestra vobshe v bede , u nejo mladshauju dochku v odnu shkolu vzjali , a sina v druguju, shkoli drug ot druga ochenj daleko, vremaja nachala u oboih odinakovo, i konec tozhe ...Vot kak bitj??? A na appeljacii jej skazali cto eto vashi problemi, oni ne vinovati chto mest net v odnoj shkole dlja dvoih....Bred polnij, v citizen advice bureau tozhe skazali chto nichem pomoch ne smogut, a ne voditj v shkolu tozhe neljzja , jeli ti uze poluchajesh detskije posobija, tebja mogut privlech za narushenije roditeljskih prav( ej tak v advice bureau skazali) ,jesli ne poluchajesh mozhesh hotj voobshe rebjonka v shkolu ne voditj eto ne problema UK budet, a esli poluchajesh ,znachit ti tipa resident...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Toria offline Toria Сообщение Сб Дек 18, 2010 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

Kstati u nas sosedi anglichane, prijehali iz drugogo gorada sjuda zhitj i tozhe odna melkaja v odnoj shkole, drugaja v drugoj, a devochki blizneci!!! Tut eto normaljno,tut mnogoe dovedeno do absurda!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022