Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Янв 12, 2011 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Оль Улыбка Готовится дама Смешно Потом кааааак выдаст тебе всё, что накопилось Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 12, 2011 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мама заболела, сижу дома с мелким... емое достал уже, липнет и липнет ко мне Зла не хватает скачет по животу. Жутко запарил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Янв 12, 2011 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Mumi :

Yupi :
Оль, а что ты вздыхаешь-то? Подмигиваю



нам до всех ваших достижений как до луныыыыыыыыы



Elizabet tozhe ostorozhnjichajet. Von, dazhe topatj otkazivajetsa. Zalezjtj na divan - da, a sljeztj...snjimi menja mama(hotj mozhe, jeslji ochenj nuzhno i ja v drugoij komnatje). I paljcem tikajet vmesto togo chtob uzhe skazatj chto jeij nuzhno. Toljko "am am am", "mam mam mam" da "mjaaaauuuu".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Янв 12, 2011 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

тараканы меня одолели. Дашка прекрасно спускается с дивана. Только она об этом все время забывает. а потому честно ждет, что кто-нить сжалиться над ней. Зато поела Ярькины мелки, краски. мусорник наше дорогое. А уж облизать ершик - это все! День прожит не зря. Если я иду мыться - это скандал. Ее величество не взяли! А купаться мои дети очень любят. Теперь купаются вместе. Правда ненадолго. Ио Дашка терроризирует Яську. Кушает все отлично. правда толко если я кормлю. А если меня нет, то у нее голодовка. Ждет главного повара. Так и живем. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Янв 12, 2011 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

dEadLock :
Мама заболела, сижу дома с мелким... емое достал уже, липнет и липнет ко мне Зла не хватает скачет по животу. Жутко запарил.



выдай мисок пластмассовых и полкружки воды. держись! это любовь Хихи


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kastanka offline kastanka Сообщение Ср Янв 12, 2011 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

А мы вчера пельмени решили сделать, сделали, только пару раз Маргоша ударила себя скалкой, вся в муке, а так нормально...старший помогал, слепил 10 штук! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Янв 12, 2011 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Моя тоже осторожная дама, несмотря на то, что и возраст солидный. Но всегда так тихонечко по новым поверхностям передвигается, а то и вовсе не идёт (в игрательной комнате на прозрачный пол 2-ого этажа не заходила Хихи ). А висеть на мне и канючить - это да. Но не всегда так, поэтому я стараюсь себя успокоить такой мыслью - это временно. Через неполный месяц уже буду работать и ни груди, ни висения на мне не будет. Закатил глаза
Как ваши детки с компами/телевизорами/пылесосами обходятся?
а тут на днях заметила, что малая комп одной левой включает. Очкарик Мультиков требует. Пока удаётся объяснять, что мультики включит только папа. Так, когда он вечером с работы приходит, она к нему бежит и тянет в комнату, чтобы комп включил. Папа даже обижаться стал на такое потребительское к себе отношение: "Что я тебе, доча, только для мультиков нужен?..." Очень смешно
Оля/Муми - про нехотение слезания с дивана. Эта тема прямо с моей Аннушки писана. Ну не хотела она с дивана слезать, я решила таки ей передать ответственность за это дело. Да, был гневный рёв. По началу она даже не поняла - как это мама ушла, а меня с дивана не спустила. Сама спустилась. Второй раз орала громче, мощнее, требовательнее. Но спустилась сама. Третьего раза не было. Закатил глаза Я заметила, что я дочку на себе по квартире таскаю как младенца. А она как обезьянка (Ивета - ты права по поводу рожденных 2009-ого Смешно )цепляется и спустить не даёт, требует, чтоб носили. Распустила барышню. Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Сообщение Ср Янв 12, 2011 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga, Zolitude

Насчет везде лазанья, это просто тихий ужас Зла не хватает Злой хохот хотя нет, не тихий - ГРОМКИЙ Заклеил рот В доме не осталось ни одного места куда деть не может залезть Прячусь
Например вчера мы научились таскать табуретку куда надо и залазить на неё Вспотел Открыли одну из полок комода, вынули всё содержимое, залезли в неё и потом с помощью батареи на подоконник Курю
Ничего не успеваю делать Заклеил рот , хожу за ним следом, страшно ... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 12, 2011 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Нам пришлось убраать все стулья, достаем один для обеда, или едим на диване - Вася лазает, открывает кран на кухне, открывает газ, врувает чайник.

Без стульев приспособил горшок Хихи домик для кукол или столик - лазает на них. что упадет меня особо не беспокоит, а вот то, что он тащит все пдоряд, уронил уже пару стекляшек - это не особо.

И кружечка воды - тоже для нас мелковато. Подавай струю из крана, и чтоб сильно лилась - струйка не устраивает. А если всего этого нет - воды, стульев, то реебенок ходит и ОРЕТ. Нас, конечно, не пронять, но утомляет сильно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Янв 12, 2011 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Hmm, televizor i multjiki - eto jeslji sestra doma i smotrit. No tak, bez interesa osobogo. Vot reklami jeslji popadajutsa... Piljesos - ravnodushen, teljevizornije knopki - poprobovala, ja zapretjila, schas ne ljezet. Komp - laptop na stolje, neljezet tuda poka. Nu a jeslji sidjit u menja na koljenkah, kogda ja tam chto to smotrju, to tjanjet paljchiki, no tak nje och - lucshe nravitsa posmotretj chto tam v jaschike stola, vinutj, pogriztj flomastjer, slozhitj vsjo obratno i togda poprosjitsa na pol obratno.

A ja svoju tozhe mnogo taskaju. Jeslji na pol polozhitj, to krichit, no uspokajivajetsa, kogda ponjimajet, chto obratno njevozjmu, i polzjot svojimi delami zanjimatsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Ср Янв 12, 2011 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Вы говорите про то как детки осторожничают, как про какой-то недостаток Размышляю Вот у моих совсем страха в глазах нету, инстинкт самосохранения похоже напрочь отсутствует Прячусь Курю Я была бы счастлива, если б они ну хоть чуточку осторожными были Прячусь И на руки последнее время тоже часто просятся, особенно как только начинаю своими делами заниматься, готовить например. И просто рядом на стуле стоять- уже не устраивает Подозрительно


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 12, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

На моем опыте осторожничают больше девочки, у них от природы заложен больший инстинкт самосохранения.

Я вот видела в Пярну в аквапарке кошмарик - реебнок 2 лет примерно, с разбегу прыгал в бассеин Размышляю папа его ели успевал ловить. А когда его вынемали, онносился как угорелый и пытался везде сигануть в воду, а мама как ненормальная за ним носилась. Жертва проныриваний, что ли Размышляю Вася к воде подходил но сам не лез, не дурак.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Янв 12, 2011 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Лана, ты тоже как про Панду пишешь - тоже к новым местам с недоверием относится, осторожно очень. Еще со мной может куда пойти-залезть, а чтоб сам один - надо обвыкнуться итыды.

Когда готовлю, тоже достает, что на руки надо (это только если нет организованной плескалки в раковине Прячусь ), но мне кажется, что это реально с соображалкой и ревностью связано: я хочу, чтоб мама вся моя была, а не картошка-кастрюля и я тут побоку Подозрительно меня иногда таак выводит: ну ты видишь занята я, какое нафиг наручки! Курю

из 3-4 популярных стишков по паре строчек знает В шоке иногда только местами слова меняет. Я офигеваю - когда он успел? В шоке Love


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Янв 12, 2011 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Мила моя пока ещё СБ не просекла, как стулья двигать. Поэтому они стоят по середине помещений теперь Хихи Она залезает, постоит, понимает, что нефиг там делать и слезает Смешно А, вот, если по запаре, оставить рядом с чем-нибудь типа стола или подоконника, закарабкается в момент Злой хохот В печку постоянно лезет. А уж кошачие миски - это неше всё Курю Спасибо коту, у нас хоть туалета в доме нет для него, на улицу ходит. В туалет/ванную таскается только за мной. Одна не ходит, после того, как пару раз там захлопнулась в темноте. Что касается компа и мультиков, то ей это всё фиолетово. Стол, на котором ноут стоит, довольно низкий (под Вадьку накручен) и она может до него(ноута) с земли достать, но если я за ним не сижу, то ей пофиг. До папиного компа ей тоже параллельно. С кукольной коляски, таки, навернулась. Танцевать, вишь, ей там захотелось Танцую! Но, после этого лезть не перестала.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Янв 12, 2011 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Ой девченки начиталась я вас и у нас тоже самое.... залезит потом куда-нибудЬ ,на самый край выше метра и попискивает-внимание привлекает ,я обернусь и у меня"микард"а в его лазах вижу хитрушки -проверяет как я среагирую...один раз подлетела , так теперь этот трюк проделывает -чтобы на руки вяла и смешно главное ему и не страшно! что дальше будет....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Янв 12, 2011 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elizabete reshila, chto koshke suhoij korm griztj trudno - nasilapa korm v misku s vodoij Хихи V koshachij tualjet ne ljezet. Toljko v misku s vodoij popljeskatsa da korm potrogratj/perepravitj v druguju misku. Jeij schas nravitsa melkije predmeti vinjimatj, sobiratj obratno ilji kuda to perekladivatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Ср Янв 12, 2011 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

kroljix :
(это только если нет организованной плескалки в раковине Прячусь )



Мы только этим и спасаемся Хихи И то надоедает быстрее, чем я успеваю что-то сделать Злорадствую


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Янв 12, 2011 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Вот покажу вам чем мы рисуем тоже, на время отвлекает от лазанья по лестницам да диванам. аква дудл


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 12, 2011 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас киндер не боится ничего и никого, а ещё жуть какой упрямый. И один играть совсем перестал.
Но мультик "Маша и медведь" мой спасение, пока он на кухне его смотрит, я готовлю и мою посуду. Потом пока он плескается в ванной, мою полы. Пылесосим только вместе. Так и живём. Улыбка

А мы, а мы... в субботу летим в Египет. Фанат


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 12, 2011 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

А ещё мы уже второй день на дневной сон ложимся, обнимаемся и засыпаем без капризов. Быстренько так, главное. Тфу-тфу-тфу, не сглазить бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Констанция offline Констанция Сообщение Ср Янв 12, 2011 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Всем привет!
Спешим показаться Улыбка
Моя доча Анечка в годик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 12, 2011 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Привет малышне Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 12, 2011 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мы на рождество в Таллинн ездили, в зоопарк. Вот фотка (просьба не смотреть на мое опухшее лицо после 5часового переезда Ого я в жизни лучше, честно!)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Янв 12, 2011 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А мне очень нра твои отросшие волосы! Выглядишь намного моложе!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 12, 2011 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Mumi :
А мне очень нра твои отросшие волосы! Выглядишь намного моложе!



Спасибо Поцелуй Хихи на скока тяну, на 28? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022