Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Toria offline Toria Сообщение Пт Янв 14, 2011 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

da u menja tut mnoga udivljalo, uni govorjat ne mAnday kak nas v shkole uchili, a mUnday,ne hAsband,a hUsband, moj gorod pishetsja wArrington, oni govorjat wOrrington, a lOndon -govorjat lAndon, hde logika???? vot ja i ne uchju melkogo pustj oni ego uchat Хихи


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Пт Янв 14, 2011 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

черного кирпичика нет в русских магазинах, а я его люблю больше всего, все остальное да купить без проблем...булочки в теско и покупаю 2 вида, а я не могу жить без выпечки очень люблю булочки, но тут их конечно очень мало вкусных не то что у нас в риги ....стала сама много печь Улыбка
нащет медицины и говорить не чего, не дай бог тут болеть....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Янв 14, 2011 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

kto znaet nomer tax credit offisa, a to mne dali nomer, tak tam celij denj nikto ne otve4ajut/?


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Янв 14, 2011 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Мне общения не хватает - подруг, родственников. Машке тоже, хорошо, хоть в сад пошли. Не хватает свободы передвижения - когда сел в машину и поехал, куда хочешь, не парясь, как не заблудиться и где припарковаться.

Из плюсов - доброжелательность и открытость, не то, что в Риге, когда в лифте едешь с соседями, с которыми всю жизнь в одном подъезде прожил, а они глаза в пол прячут, я про "здрасте" не говорю уже.
Климат нравится здешний.

А вообще, конечно, когда ехала, были другие планы и другое представление о том, как и что будет тут. Оказалось все несколько иным. Но считаю, что любой опыт в этой жизни полезен и нужен, главное, выводы верные сделать Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Янв 14, 2011 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

sireni :
kto znaet nomer tax credit offisa, a to mne dali nomer, tak tam celij denj nikto ne otve4ajut/?


http://www.customer-service-numbers.co.uk/7227.html
v google nado nabratj "tax credit office" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Янв 14, 2011 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Zazuza :


А вообще, конечно, когда ехала, были другие планы и другое представление



Рассказ где?? Как я сижу такая вся никому не надо, а тут он на коне.. белом Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Янв 14, 2011 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ljul4ik :

Zazuza :


А вообще, конечно, когда ехала, были другие планы и другое представление



Рассказ где?? Как я сижу такая вся никому не надо, а тут он на коне.. белом Здорово



Ага... тот на коне ускакал туда, откуда прискакал, тут другой уже Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

piparkuka offline piparkuka Сообщение Пт Янв 14, 2011 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

luckymum :
u nas toze vesj gorod 6otlancev togda Подмигиваю



конкретно в Манчестере не была, не знаю, как население там разговаривает, а вот в Англии жила, ничего подобного в произношении и обучении детей алфавиту, как описала Тория, никогда не слышала В шоке В шоке В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Янв 14, 2011 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Zazuza :

Ага... тот на коне ускакал туда, откуда прискакал, тут другой уже Смешно



Ни фига себе девки пляшут Здорово Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Янв 14, 2011 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ljul4ik :

Zazuza :

Ага... тот на коне ускакал туда, откуда прискакал, тут другой уже Смешно



Ни фига себе девки пляшут Здорово Make-up



а то Улыбка То пусто, то густо Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sireni offline sireni Сообщение Пт Янв 14, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

luckymum spasibo, u menja prosto google nedeli 2 uzhe ne rabotaet


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toria offline Toria Сообщение Сб Янв 15, 2011 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

piparkuka
Alfavit u nas vo vseh shkolah uchat po odnoj sisteme klejut v specialjnije tetradki, bloknotiki bukvi, i tam resunok A i u devochke po ruke muravji polzut , i nado pokazivatj chto ti ih sbrasivajesh i govorish AAA, potom T, sidit maljchik na kartinke i krutit golovu v raznije storoni , tipa tenis smotrit i vse deti krutjat golovu i govorjat TTTT, C i K oni vmeste shelkajut poljcami i govorjat KKKK... Moj sin v shkole v reception klass, emu 4, moj plemjashka v drugoj shkole v 1Y emu 6 , i tazhe sistema, eto obshja sistema UK, nu Anglii tochno!!! toka u mnogih kartinki ili Action mozhet otlichatsja no smisl tot zhe bukvi ne uchat uchat zvuki kak tut http://www.youtube.com/watch?v=N0zhBoWhcFE ( u nas v shkole v etom zhe porjadke , ne po alfavitu a po kakomu-to toljko im ponjatnomu principu)
Eto sait http://nationalstrategies.standards.dcsf.gov.uk/node/85409
Eto nacionaljnaja programma, ja bila na roditeljskom sobranii , nam vse objesnjali etu metodiku!!! Tak chto ja ne znaju kak u vas a u nas v Manchestere po nacionaljnoj programme deti uchat i imenno zvuki....alfavit uchitj ne nado!!!


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

piparkuka offline piparkuka Сообщение Сб Янв 15, 2011 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

Тория, да ради Бога, я лишь сказала, что никогда о ТАКОЙ системе не слышала, посмотрела ссылки ваши, спасибо, странная система, если не сказать больше Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toria offline Toria Сообщение Сб Янв 15, 2011 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

piparkuka :
Тория, да ради Бога, я лишь сказала, что никогда о ТАКОЙ системе не слышала, посмотрела ссылки ваши, спасибо, странная система, если не сказать больше Улыбка


Da strannaja sistema soglasna !!! Ja potomu ranee pisala chto mne uchilka skazala chtob ja ne uchila sama rebenka jaziku, potamu chto ja kak raz tozhe pitalasj melkogo uchitj alfavitu!!! No teperj uchilki menja osvobodili ot vseh objazannostej po obucheniju jaziku , ja na rasslabone! Make-up


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afinapallada offline Afinapallada Сообщение Сб Янв 15, 2011 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Я согласна, что для маленьких детей такая система легче в восприятии. Свою я учила по системе московских спецшкол с углубленным изучением англ.яз. Начали в сентябре, сейчас уже и читает свободно и пишет грамотно, знает счет до 10. Ей 7 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Сб Янв 15, 2011 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

a mi poka znaem alfavit i piwem eto na slux,s4itaet do 17,frukti,ovowi,molo4nie produkti i mjasnie znaet...no boitsa ix v predlozenii ispolzovatj Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Янв 15, 2011 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Маша тоже счет до 10 знает, учила по системе "Даша-путешественница" Хихи
Ещё цвета все, кошки-собаки-машины-дома-здрасте-досвиданья и т.п.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natalya offline Natalya Сообщение Сб Янв 15, 2011 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

pro alfavit. nashi detishki ego uchili, Danila svobodno ego mozhet rasskazat'. a vot chtenie kak tut uzhe opisivalos', po strannoj sisteme. no nas nikto ne osvobozhdal ot izuchenija jazika, nam objasnjali uchitelja kak i chto delat', domashnee zadanie objazatel'no kazhdij den'.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toria offline Toria Сообщение Сб Янв 15, 2011 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

Natalya :
pro alfavit. nashi detishki ego uchili, Danila svobodno ego mozhet rasskazat'. a vot chtenie kak tut uzhe opisivalos', po strannoj sisteme. no nas nikto ne osvobozhdal ot izuchenija jazika, nam objasnjali uchitelja kak i chto delat', domashnee zadanie objazatel'no kazhdij den'.


domashneje zadanije nam tozhe nado delatj, no tam zhe on sam key words govorit, ja ne ispravljaju, cifri,sounds un letters, i knigi, on tozhe sam mne rasskazivaet, chto tam , nu ja v ludshem sluchae govorju,kogda on naprimer govorit garden , ja govorju nado govoritj the pered slovom. No u nas 2 raza v nedelju k nim v shkolu (Moja plemjannica v paraleljnom klasse) prihodit uchilka, kotoraja znaet russkij i pomogaet im, pravda oni ee ne ponimajut u neje siljnij akcent, zato ona ih ponimaet i uchit jaziku !


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Toria offline Toria Сообщение Сб Янв 15, 2011 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

No ja skazhu chto u nas ofigennaja shkola, plemjannik v Church of England shkole uchitsja , tak tam polnaja shkola poljakov , babaev i voobshe otnoshenije otvratiteljnoje, knigi emu po 2 nedeli ne menjajut,dazhe esli mama zapisala cto knigu proshli, v shkoljnom dvore grjazj, banki pachki ot chipsov u nas chistota idealjnaja! No i trebovanija zhestkije, mi kak to v seroj obuvi prishli, tak menja otchitali, mol forma chernije tufli... В шоке Objazateljno u vseh majki s gerbom i svitera sgerbom , u plemjashki glavnoje chtob cvet bil nuzhnij , krasnij sviter, a s gerbom mozhno ne pokupatj! U nas vechno proverjajut obed chto mi v korobki lozhim , esli po ihnim merkam ne zdorovaja pishja , tozhe pretenziju mame, s etim vashe prikol( buterbrod eto zdorovaja, a za zharennuju macarrelu menja otchitali, hotja na moj vzgljad i to i to baida)


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afinapallada offline Afinapallada Сообщение Вс Янв 16, 2011 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Конечно школа школе рознь, так же как и везде впрочем. И если в одной ничего не делают, то в другой нагрузка приличная и дети сильные. У детей все намного быстрее идет и с адаптацией и с языком. Но моя например, боится что "там будут говорить по-английски, а я не могу" А без среды общения все намного замедляется. Хоть и не поедем на туманный Альбион, а языки полезно знать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kimberly offline Kimberly Сообщение Вс Янв 16, 2011 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Девочки, кто знает, где можно получить бесплатную консультацию по иммиграционным вопросам? Есть какие-то организации? Интересует вопрос аппеляции при отказе в resident card Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Вс Янв 16, 2011 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Можно обратиться с этим вопросом в ситизен адвайс бюро.Они сориентируют.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toria offline Toria Сообщение Вс Янв 16, 2011 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

Kimberly :
Девочки, кто знает, где можно получить бесплатную консультацию по иммиграционным вопросам? Есть какие-то организации? Интересует вопрос аппеляции при отказе в resident card Думать!


Muzhu sestri tozhe otkazali, on v citizen advice obratilsja , tam chjo-to nasovetovali, on opjatj poslal i zhdjot....uzhe 2,5 mesjaca chjo skazutj v etot raz!!! A glavnoje chto osnovanij dlja otkaza net, vse 5 let on rabotaet, kontrakt, payslip vse za 5 let...benefitov nikogda nikakih ne poluchal( v citizen advice skazali chto eto mozhet povlijatj) i vse ravno bil otkaz.. Tak chto udachi vam mi vot tozhe zhdjoms kada emu otvetjat...


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kimberly offline Kimberly Сообщение Пн Янв 17, 2011 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Toria :

Kimberly :
Девочки, кто знает, где можно получить бесплатную консультацию по иммиграционным вопросам? Есть какие-то организации? Интересует вопрос аппеляции при отказе в resident card Думать!


Muzhu sestri tozhe otkazali, on v citizen advice obratilsja , tam chjo-to nasovetovali, on opjatj poslal i zhdjot....uzhe 2,5 mesjaca chjo skazutj v etot raz!!! A glavnoje chto osnovanij dlja otkaza net, vse 5 let on rabotaet, kontrakt, payslip vse za 5 let...benefitov nikogda nikakih ne poluchal( v citizen advice skazali chto eto mozhet povlijatj) i vse ravno bil otkaz.. Tak chto udachi vam mi vot tozhe zhdjoms kada emu otvetjat...



Спасибо Улыбка мы тоже собираемся подавать апелляцию, но денег на адвоката нет Закатил глаза вот ищу, куда обратиться за советом Очкарик самое непонятное - а если проиграешь аппеляцию - что тогда? Вспотел Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022