Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 29, 2011 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

mamakaramelki :

Да, как-то себя саму мне сложно описывать Уф! , я себя как-то по другому вижу, чем со стороны В шоке На фото я летом с загаром и веснушками.
http://s57.radikal.ru/i157/1101/87/d45045c71d72.jpg Может здесь лучше видно, загар легкий, пару раз по 30 мин.



Хи-хи-хи Хихи Я знаю, почему Весна мне виделась... потому что это Зима Смешно Тоже яркая, сочная, но холодная. Неконтрастная, поэтому загар может быть не шоколадным, я более мягким.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 29, 2011 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lipa :
...

А вот можно ли сына оглядеть - зима ли? глаза синие, кожа бледная, волосы темные. На фото - загорелый..



Yes Да-да Чистая


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Янв 29, 2011 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Спасибо!

Осень - изначально Натуральная - нде - совсем не то из чего мой гардероб состоит Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 29, 2011 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

milena_m :
Спасибо!

Осень - изначально Натуральная - нде - совсем не то из чего мой гардероб состоит Заклеил рот



у Осени оч красивые цвета Love Да, и цвет волос тогда никакой не блонд Подмигиваю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 29, 2011 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Арсена, не посчитайте за наглёж, а можно мне оптом? Краснею

Муж и сын - натуральные брунеты, загорают быстро и шоколадно
Я - латвийская серая, загораю медленно, до светлой карамели, веснушек нет.
Огроменное спасибо! Улыбка


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Янв 29, 2011 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

visi_engeli :
Арсена, не посчитайте за наглёж, а можно мне оптом? Краснею

Муж и сын - натуральные брунеты, загорают быстро и шоколадно
Я - латвийская серая, загораю медленно, до светлой карамели, веснушек нет.
Огроменное спасибо! Улыбка



Слева направо - Зима, Зима, Лето Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

smilie3 offline smilie3 Сообщение Сб Янв 29, 2011 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Botaniskais darzs

а можно нам двим определить пожалуйста?
Краснею
Я ,натуралный цвет-латвийский серый, глаза -сероголубые, веснушки появлаются только летом - темно желтого цвета. Загораю довольно быстро,не краснею,загар коричневый .

[img]
[/img]


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Янв 30, 2011 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

smilie3 :
а можно нам двим определить пожалуйста?
Краснею
Я ,натуралный цвет-латвийский серый, глаза -сероголубые, веснушки появлаются только летом - темно желтого цвета. Загораю довольно быстро,не краснею,загар коричневый .



Лето Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Янв 30, 2011 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Дамы, мне не жалко, я с удовольствием помогу, но перед тем, как постить в этой темке, прочтите, пожалуйста, статью по определению цветотипов, посмотрите палитры - человек обычно интуитивно чувствует "свои" цвета, даже если не очень хорошо различает холодные и теплые оттенки.

Если остаются какие-то сомнения, то пишите, пожалуйста, запрос по следующей форме (как можно более точно):

Цвет волос (родной) - русый/брюнет/блондин, пепельный, золотистый, с рыжими/красноватыми бликами и т.д.
Цвет глаз - серый, серо-зеленый, голубой, голубой с золотистым "солнышком" вокруг зрачка, зеленый с коричневыми крапинками и т.д.
Веснушки - есть/нет, пепельные, серо-коричневые, золотистые, рыжеватые, рыжие, коричневые и т.д.
Загар - плохо/хорошо/вообще нет, через красноту, сероватый/пепельный, шоколадный, оливковый (мягкий средиземноморский), золотистый и т.д.

Фото в идеале в высоком разрешении, с хорошим светом, без теней на лице и без эффекта красных глаз. Если таких нет, то подойдет любое без красных зрачков, где хорошо видны цвет волос, глаз и оттенок кожи.

Всё это значительно облегчает определение цветотипа и экономит время.

Спасибо! Цветок Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Янв 30, 2011 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

milena_m :
Спасибо!

Осень - изначально Натуральная - нде - совсем не то из чего мой гардероб состоит Заклеил рот



off

Вот красивые цвета волос для твоего типа Улыбка Темный, средний и светлый (почти бронд)



_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 30, 2011 01:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а что делать, если я лето, а палитра нравится весенняя?? Make-up Хихи Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Янв 30, 2011 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Saund, очень прошу не ругать за фотку и путаные обьяснения! Sorry
у меня прямо блок какой то по определинию кто я да что я. Вот у нас сэйлы сейчас, а я как балда шатаюсь по магазинам и все думаю: это мое , на мое, беру , откладываю, нифига не покупаю в итоге! Раньше (до родов ) было все просто - деловой стиль плавно переходящий в вечерний ,как то много черного и пару экстравагантных туфель подходили подо все. А сейчас потянуло на краску Улыбка и вообще я отвыкла от покупок - то толстела с пузиками то пыталась похудеть наяривая калории для ГВ. И вот захотелось приодеться... а чего надо не знаю. Хэлп пожалуйста! Цветок

сейчас я такая :



Натуральная - темно русая, а нравится как на фото-темно рыжий и вообще разные шоколадно рыжие оттенки. Цвет глаз серо зеленый, но бывает что кажутся синими. Кожа светлая, желтоватая. Загораю быстро, но первыми вылезают веснушки. Они все время со мной Улыбка зимой и без солнца светлее, а на солнце быстро темнеют. Сама становлюсь светло карамельная.

Надеюсь фото подойдет, как всегда полно детей и мужа и ничего толкового с моей физиономией. Спасибо большое!

ооо, нашла одну двухлетней давности, натюрэль


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Вс Янв 30, 2011 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Sound, никак без вас не обойтись, хоть таблицу до дыр просмотрела. Помогите, пожалуйста!
Я зимой и летом.
Загар ложится очень плохо, смывается за 2 недели. С февраля по ноябрь нос в коричневых веснушках.
Глаза оливковые, в середине медово-коричневое солнышко.
Кожа без загара цвета нашего балтийского песочка.

Деть вылитый я, и кожа, и волосы. Даже глаза уже коричневеют.

ivetaC, Как мы с вами цветами похожи! Глаза только разные, и то оттенком. Интересно, что нам скажут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Янв 30, 2011 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie :
а что делать, если я лето, а палитра нравится весенняя?? Make-up Хихи Love



Брать яркие цвета Лета Хихи Или "утащить" некоторые из Зимней палитры - это холодная Весна Подмигиваю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Янв 30, 2011 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ivetaC :
Saund, очень прошу не ругать за фотку и путаные обьяснения! Sorry

Натуральная - темно русая, а нравится как на фото-темно рыжий и вообще разные шоколадно рыжие оттенки. Цвет глаз серо зеленый, но бывает что кажутся синими. Кожа светлая, желтоватая. Загораю быстро, но первыми вылезают веснушки. Они все время со мной Улыбка зимой и без солнца светлее, а на солнце быстро темнеют. Сама становлюсь светло карамельная.

Надеюсь фото подойдет, как всегда полно детей и мужа и ничего толкового с моей физиономией. Спасибо большое!



По фото - Лето Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Янв 30, 2011 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

lois :
Sound, никак без вас не обойтись, хоть таблицу до дыр просмотрела. Помогите, пожалуйста!
Я зимой и летом.
Загар ложится очень плохо, смывается за 2 недели. С февраля по ноябрь нос в коричневых веснушках.
Глаза оливковые, в середине медово-коричневое солнышко.
Кожа без загара цвета нашего балтийского песочка.

Деть вылитый я, и кожа, и волосы. Даже глаза уже коричневеют.

ivetaC, Как мы с вами цветами похожи! Глаза только разные, и то оттенком. Интересно, что нам скажут Улыбка



А здесь больше всего похоже на Светлую Осень Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Янв 30, 2011 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Спасибище! Попробую на следующей неделе прибарахлиться Смешно) ! Теперь хоть какие то аргументы будут при выборе Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamakaramelki offline mamakaramelki Сообщение Вс Янв 30, 2011 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: S-Peterburg-Riga

SoundOfLight :
[quote="mamakaramelki"

Хи-хи-хи Хихи Я знаю, почему Весна мне виделась... потому что это Зима Смешно Тоже яркая, сочная, но холодная. Неконтрастная, поэтому загар может быть не шоколадным, я более мягким.


Спасибо огромное Ура! Сама я тоже решила сразу что зима, а потом засомневалась и поплыла Очень смешно Поищу для себя другой цвет волосСмешноСейчас у меня шоколад темный,чувствую не мое...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вс Янв 30, 2011 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Тоже захотелось узнать свой цветотип Улыбка помогите пожалуйста, фотографию пока не выходит вставить, попробую так описать.
Волосы черные, глаза карие, кожа немного смуглая, загараю быстро, веснушки проявляються весной быстро, загар желто-коричневый вроде Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 30, 2011 17:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

яркая зима Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Янв 30, 2011 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Tatulja :
Тоже захотелось узнать свой цветотип Улыбка помогите пожалуйста, фотографию пока не выходит вставить, попробую так описать.
Волосы черные, глаза карие, кожа немного смуглая, загараю быстро, веснушки проявляються весной быстро, загар желто-коричневый вроде Улыбка



Мягкая/Неконтрастная Зима или Контрастное Лето


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jo-jo offline jo-jo Сообщение Вс Янв 30, 2011 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Арсена,подскажите,пожалуйста,какой лучше цвет волос для лета.Сейчас крашусь краской гарние колор шаин 8.1 пепельный блонд,краска неочень хочу поменять. Улыбка


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LenaOR offline LenaOR Сообщение Вс Янв 30, 2011 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Плявниеки

Арсена, такой ажиотаж, я тоже не могу удержаться Краснею . Очень хочется узнать о своих мальчиках – мы все лето? Или старший сын нет? Размышляю



_________________
Лена, сыночки Константин (1Здорово, Денис (17), Вадим (7) и доченька Дарьюшка (2)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вс Янв 30, 2011 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

SoundOfLight :

Tatulja :
Тоже захотелось узнать свой цветотип Улыбка помогите пожалуйста, фотографию пока не выходит вставить, попробую так описать.
Волосы черные, глаза карие, кожа немного смуглая, загараю быстро, веснушки проявляються весной быстро, загар желто-коричневый вроде Улыбка



Мягкая/Неконтрастная Зима или Контрастное Лето



воо, получилось, это сентябрь год назад


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Янв 30, 2011 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

LenaOR :
Арсена, такой ажиотаж, я тоже не могу удержаться Краснею . Очень хочется узнать о своих мальчиках – мы все лето? Или старший сын нет? Размышляю




Заполните, пожалуйста, форму Улыбка

Цитата:

запрос по следующей форме (как можно более точно):

Цвет волос (родной) - русый/брюнет/блондин, пепельный, золотистый, с рыжими/красноватыми бликами и т.д.
Цвет глаз - серый, серо-зеленый, голубой, голубой с золотистым "солнышком" вокруг зрачка, зеленый с коричневыми крапинками и т.д.
Веснушки - есть/нет, пепельные, серо-коричневые, золотистые, рыжеватые, рыжие, коричневые и т.д.
Загар - плохо/хорошо/вообще нет, через красноту, сероватый/пепельный, шоколадный, оливковый (мягкий средиземноморский), золотистый и т.д.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022