Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

busik offline busik Сообщение Вт Фев 01, 2011 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Scotland

+100 a potom udivljajutsja pochemu nas tut ne ljubjat


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kimberly offline Kimberly Сообщение Вт Фев 01, 2011 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Девочки, привет! Поцелуй А нам тоже Child Benefit перечислили Ура! уже хоть что-то... Ого и малышу еще прислали сертификат на накопительный счет Хм ждали 6 месяцев Уф!

Насчет таксов заморочка, просят кучу документов предоставить дополнительно Вспотел ну, надеюсь, и их мы победим Хихи

а вообще, настроение уже весеннее, хочется солнца, тепла, дети на улице играют Цветок Счастье нереальное Пяточок и скоро день валентина Love Ты и я

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Ср Фев 02, 2011 03:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

Привет девочки,
и я к вам с берней,
что-то там совсем пусто стало.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Ср Фев 02, 2011 03:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

Такс Кредиты дааа...никто мне не испортил столько нервов при получении, как они. Сперва влепили отказ, потому как по их подсчетам у меня нет денег на детский сад. А ребенок в сад ходит. Значит кто-то меня тайно содержит и я их пытаюсь обмануть. Ходит-то ходит, но в долг, 3 месяца на тот момент. И обещала руководству сада отдать, как только такс кредиты (чайлд элемент) дадут. На тот момент зарплата 700 чистыми, а сад 800. А мне отказ. Звоню инспектору, объясняю...а ей это севсем не интересно. Подала апелляцию....говорят, а мы ничего не получали. Как не получали, трекинг номер роял мейл пишет получали...а ничего не знаем, не получали и ставят на холд. Перезваниваешь, понимают, что это опять я и уже автоматом на холд. Подавать заново не было смысла...на работе написала заявление об уходе, ребенка девать некуда. А нет работы - нет пособий. Даже чайлд бенефит не работающим не положен, как позже оказалось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Ср Фев 02, 2011 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Free,добро пожаловать! Цветок

Как Вам потом удалось решить проблему?


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toria offline Toria Сообщение Ср Фев 02, 2011 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

lisicia :
ну что я могу сказать... в пример ваших друзец и знакомых я ставить не буду никому, а то знаете как бывает, кому-то везет на халяву, а кому-то совсем нет Улыбка да и хвалиться такими вещами, хм, не знаю.


devcenki a kto hvalitsja....ja tozhe tak ne delaju , u menja net ne odnogo kredita, ja protivnik dolgov, no ja zhe ne mogu svoi mozgi vlozhitj drugomu, a drugim nasratj i chto samoje zabavnoe im v samom dele vezet Хихи A chto kasaetsja moej svekrovi , tak ona chestno prosila chtob jej skazali kuda denjgi otdatj , no molchat ....chto ej na kolenjah polzatj prositj zaberite denjuzhki, ona ne skrivaetsja, toka tut bespredel s posobijami beskonechnij!!!!! Ja konstatirovala fakt , chto ugrozi tipa opasno poluchatj posobija zhivja v LV ne imejut fakticheskih osnovanij ,toka teoreticheskije osnovanija , uvi !!!!


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Toria offline Toria Сообщение Ср Фев 02, 2011 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

Free Et normaljno, u muzha na rabote estj odin vengr , tak on uzhe boljshe goda zhdet taksi , a sejcas poluchil pisjmo tipa vse ok, vi poluchili chek na ....summu, a cheka net.....zvonit tuda tam govorjat net vi poluchili, vam otoslan....no ego net , uzhe 2 mesjaca net, ni odnogo cheka, on uzhe sto raz zvonil tuda , a oni vse tverdjat mi vidim chto vam otpravlen chek ...zhdite Очень смешно On v shoke hodit tam dolzhno bilo bitj taksov za god...i vot kak dokazatj chto on ne poluchil ???( a samij prikol chto v forme on otmatil chto hochet poluchatj denjgi na schet , a ne chekami)


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Фев 02, 2011 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a vot 4to otmetil tut to4no ne vazhno Хихи ja otme4ala svoj nomer s4eta,prixodit muzhu i child tozhe.oni eto kak sami rewat Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sireni offline sireni Сообщение Ср Фев 02, 2011 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a ja 3 nedeli nazad zvonila v Tax Cr. dala infu na childcare i vsje zdu, deneg netu, za sad dolg Печально uzhe 300 funtov, zvonju v helpline oni mne dajut nomer Tax Cr. offise kotorij 2 nedeli nikto ne otve4aet, i ne znaju 4to delatj, skazali informacija ewe no update
nikto ne znaet ni4ego po etomu povodu?


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toria offline Toria Сообщение Ср Фев 02, 2011 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

sireni :
a ja 3 nedeli nazad zvonila v Tax Cr. dala infu na childcare i vsje zdu, deneg netu, za sad dolg Печально uzhe 300 funtov, zvonju v helpline oni mne dajut nomer Tax Cr. offise kotorij 2 nedeli nikto ne otve4aet, i ne znaju 4to delatj, skazali informacija ewe no update
nikto ne znaet ni4ego po etomu povodu?


Skazhu banaljno shodite v citizen advice bureau inogda ,zavisit ot togo clarka na kotorogo narvetesj oni ochenj pomogajut, oni sami togda budut zvonitj i razbiratsja !!! No eto pri uslovii chto vi na normaljnogo konsuljtanta popadetesj, drugije dajut prosto nomer telefona i zvoni sam!!!


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

yashma offline yashma Сообщение Ср Фев 02, 2011 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Toria :

sireni :
a ja 3 nedeli nazad zvonila v Tax Cr. dala infu na childcare i vsje zdu, deneg netu, za sad dolg Печально uzhe 300 funtov, zvonju v helpline oni mne dajut nomer Tax Cr. offise kotorij 2 nedeli nikto ne otve4aet, i ne znaju 4to delatj, skazali informacija ewe no update
nikto ne znaet ni4ego po etomu povodu?


Skazhu banaljno shodite v citizen advice bureau inogda ,zavisit ot togo clarka na kotorogo narvetesj oni ochenj pomogajut, oni sami togda budut zvonitj i razbiratsja !!! No eto pri uslovii chto vi na normaljnogo konsuljtanta popadetesj, drugije dajut prosto nomer telefona i zvoni sam!!!


Если попадётся клерк невнимательный,то советую придти в другое время и обсудить вопрос с другим клерком.По своему опыту скажу,что настойчивость проявлять можно и нужно!


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)



Последний раз редактировалось: yashma (Ср Фев 02, 2011 23:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Ср Фев 02, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

yashma :
Free,добро пожаловать! Цветок

Как Вам потом удалось решить проблему?



Через 7 месяцев они нашли меня в другом городе и торжественно вручили всю сумму за год, включая оплату сада. Теперь в течении 5 лет будут всё это с меня обратно высчитывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Ср Фев 02, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

sireni :
a ja 3 nedeli nazad zvonila v Tax Cr. dala infu na childcare i vsje zdu, deneg netu, za sad dolg Печально uzhe 300 funtov, zvonju v helpline oni mne dajut nomer Tax Cr. offise kotorij 2 nedeli nikto ne otve4aet, i ne znaju 4to delatj, skazali informacija ewe no update
nikto ne znaet ni4ego po etomu povodu?



А до этого апгрейда вы получали деньги на оплату сада?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Фев 02, 2011 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Free :

sireni :
a ja 3 nedeli nazad zvonila v Tax Cr. dala infu na childcare i vsje zdu, deneg netu, za sad dolg Печально uzhe 300 funtov, zvonju v helpline oni mne dajut nomer Tax Cr. offise kotorij 2 nedeli nikto ne otve4aet, i ne znaju 4to delatj, skazali informacija ewe no update
nikto ne znaet ni4ego po etomu povodu?



А до этого апгрейда вы получали деньги на оплату сада?


net, mi 3 nedeli toljko hodim, 4 nedeli ja nazad zvonila, dala infu pro childcare


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Ср Фев 02, 2011 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Free :

yashma :
Free,добро пожаловать! Цветок

Как Вам потом удалось решить проблему?



Через 7 месяцев они нашли меня в другом городе и торжественно вручили всю сумму за год, включая оплату сада. Теперь в течении 5 лет будут всё это с меня обратно высчитывать.


Извините за настойчивые расспросы,но почему теперь нужно возвращать сумму?


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Ср Фев 02, 2011 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

yashma :

Free :

yashma :
Free,добро пожаловать! Цветок

Как Вам потом удалось решить проблему?



Через 7 месяцев они нашли меня в другом городе и торжественно вручили всю сумму за год, включая оплату сада. Теперь в течении 5 лет будут всё это с меня обратно высчитывать.


Извините за настойчивые расспросы,но почему теперь нужно возвращать сумму?



Потому что за эти 7 месяцев обстоятельства изменились, ребенок в сад не ходил, а я не работала, значит и выплат никаких не положено, кроме как за первые 3 месяца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Ср Фев 02, 2011 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

sireni :

Free :

sireni :
a ja 3 nedeli nazad zvonila v Tax Cr. dala infu na childcare i vsje zdu, deneg netu, za sad dolg Печально uzhe 300 funtov, zvonju v helpline oni mne dajut nomer Tax Cr. offise kotorij 2 nedeli nikto ne otve4aet, i ne znaju 4to delatj, skazali informacija ewe no update
nikto ne znaet ni4ego po etomu povodu?



А до этого апгрейда вы получали деньги на оплату сада?


net, mi 3 nedeli toljko hodim, 4 nedeli ja nazad zvonila, dala infu pro childcare



Как так 3 недели ходите, а звонили 4 недели назад. Они не принимают инфу "заранее".
Обычно в течении 10 дней присылают апгрейд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Фев 03, 2011 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Vsem privet! Boze moj ,kak podumaju ,cto u menja vse eto tolko vpredi mozgi na bikrenj stanovjatsa!08.02 letim s malim k muzhu v London,no do marta ,potom obratno v LV za posobijami po bezrabotice! mozet kto stalkivalsa-ix neljaza na Uk perenesti,ja imeju v vidu posobija po bezrabotice,potomu cto esli net ,to budu torcatj v Lv kak minimum 4 mesjaca poka ne otpolucaju vse ,cto mne polagaetsa ,a polagaetsa mne ne malo..ostaljnije 5 mes po 45 -radi etogo torcatj uze ne budu!
k muzhu naw krestnij sejcas prisoedilsa ,tak net raboti ,uze kuda tolko ne xodil ,xotja ne udivljajus-muzcini zacastuju bestoloci ,vot priedu ,budu s nim matatsa,a to moj muzh vsex nas ne potjanet...Mozet kto podskazet ,tocnee porekomendujet kakoje tolkovoj agenstvo ,zivut oni na Sheperd's Bush.Budu oceenj blagodarna...
A ewe xotela sprosit ,esli estj kvartira v Rige ,mi ne mozem vstatj an oceredj za soc kvartiroj v UK??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Free offline Free Сообщение Чт Фев 03, 2011 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

zanoza1210 :
Vsem privet! Boze moj ,kak podumaju ,cto u menja vse eto tolko vpredi mozgi na bikrenj stanovjatsa!08.02 letim s malim k muzhu v London,no do marta ,potom obratno v LV za posobijami po bezrabotice! mozet kto stalkivalsa-ix neljaza na Uk perenesti,ja imeju v vidu posobija po bezrabotice,potomu cto esli net ,to budu torcatj v Lv kak minimum 4 mesjaca poka ne otpolucaju vse ,cto mne polagaetsa ,a polagaetsa mne ne malo..ostaljnije 5 mes po 45 -radi etogo torcatj uze ne budu!
k muzhu naw krestnij sejcas prisoedilsa ,tak net raboti ,uze kuda tolko ne xodil ,xotja ne udivljajus-muzcini zacastuju bestoloci ,vot priedu ,budu s nim matatsa,a to moj muzh vsex nas ne potjanet...Mozet kto podskazet ,tocnee porekomendujet kakoje tolkovoj agenstvo ,zivut oni na Sheperd's Bush.Budu oceenj blagodarna...
A ewe xotela sprosit ,esli estj kvartira v Rige ,mi ne mozem vstatj an oceredj za soc kvartiroj v UK??



Толковое агентство это то, в котором блат есть. А так они все одинаковые - 100 человек на 1 вакансию.

Ну почему же, вполне реально, что не могут найти работу. Сейчас мертвый сезон. В ноябре-декабре набирали временных работников на кристмас, у которых был шанс задержатся на постоянку. В январе всех лишних выкинули, которые пополнили ряды безработных, причем с опытом работы.

Если в Риге есть жилье, то в Англии ни социала ни хаусинг бенефита не светит, так как вы не бездомная. Другое дело, что единой базы пока нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Фев 03, 2011 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Free :
Если в Риге есть жилье, то в Англии ни социала ни хаусинг бенефита не светит, так как вы не бездомная. Другое дело, что единой базы пока нет.


a cto vi delali ,mozet bil kto-to v poxozej situaciji??Vi imeete v vidu social-eto soc ziljo ili posobija v tom cisle??I cto vi imeete v vidu bazi net?eto cto-to menjaet?
spasibo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tato6a offline Tato6a Сообщение Чт Фев 03, 2011 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: LV-UK

Приветик девчата! Вот мы тоже начали подготавливать базу для переезда в ЮК Улыбка Так что в вашем полку прибывает. Но мы вынуждены в ЮК отправиться так как переводим бизнес ( у нас детские товары, а в ЮК на них налог 0%). Читаю вас читаю, всякие хаус чаилд бенефиты, Филькина грамота прям пока что. Хочу пока что у вас спросить. Район Enfield, кто что про него знает? Может есть варианты получше? Я ориентируюсь по картинкам и примерному месту расположения. Сама в Англии была 1 раз и то пару дней. Помогите Улыбка Можка кто Скайп свой даст?

У нас 2 деток едут с нами, вопрос по поводу школы для старшей ( язык с помощью жестов понимает) и бенефитов всяких очень актуален.
А ещё мы не женаты, это нам на руку?


_________________
Сделаем мир лучше вместе, шаг за шагом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Чт Фев 03, 2011 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Новеньким добро пожаловать! Цветок
zanoza1210
пособия вы получите, а вот жилье нет, т.е. подать вы можете, на очередь вас тоже поставят, только в самый конец, так что реально вы соц. жилья не увидите. Free думаю намекала на то, что можно не говорить о том что у вас своя квартира есть, но это на вашей совести Улыбка
Tato6a
район такой не знаю, смотрела по карте, но не поняла в какой он зоне находится даже. Про детей не волнуйтесь - они тут адаптируются очень быстро, моя старшая дочка с нуля за чуть больше чем 3 месяца язык выучила в школе.
А бенефиты вам нужно будет уже тут на месте оформлять и поработать сначала не мешало бы, так намного проще будет их получить.
Брак тут такого особого значения не имеет, ну живете вместе, значит "партнеры", это практически тоже самое Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tato6a offline Tato6a Сообщение Чт Фев 03, 2011 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: LV-UK

lisicia
Работать фирма то будит уже через пару недель. Сейчас оформляю доки разные. На VAT подали, так что ждёмс. Enfield находится в 5 зоне к северу от центра Лондона.
Если мы планируем летом ехать, в школу какие документы надо? Обязательно доки из школы тута забирать ( мы пока на 3 месяца планируем, а там как пойдёт)? Там в школу быстро берут, или тягомотина тянется как и с пособиями? я просто не очень хочу чтобы она в школу только через год попала...


_________________
Сделаем мир лучше вместе, шаг за шагом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Чт Фев 03, 2011 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

а разъяснения пособий...
блин, где бы повесить объявление - ЧИТАЙТЕ ПЕРВУЮ ТЕМКУ! ТАМ ВСЕ ЕСТЬ Смешно

вот то что я писала год назад о пособиях:

Цитата:

первый раз услышала о вариантах пособий тут, в этой ветке, потом уже по приезду пошла в местный Council (что-то типа соц.обеспечения нашего или управы) и там уже узнавала что и как конкретно.
Они даже если и не знают точного ответа, дадут тебе номер телефона или сайт где можно получить всю нужную информацию.
Сайт со всей нужной информацией http://www.hmrc.gov.uk
А тут разьясняла я когда-то про пособия:
Цитата:

Child benefit - полагается всем семьям с детьми, оформляется легко - нужно заказать анкету онлайн или взять в местном коунциле и отправить почтой вместе с оригиналами свидетельств о рождении, не тяните с оформлением этого пособия, потому как рассматривать его могут до 26 недель. Сумма - 20 фунтов в неделю за первого ребенка и 15 за каждого последующего.
Child Tax Credit - это что-то типа возврата налогов родителям с детьми, можно получать только если уже получаешь Child benefit. Для этого оба родителя должны иметь NI, Home Offis и были проплаты налогов у обоих. Выплачивается ежемесячно, сумма зависит от ваших зарплат.
Housing Benefit - я уже писала, связываться с этим не буду. Для этого помимо условий и бумаг, нужных для Child Tax Credit вы еще должны доказать что малоимущие, зарабатываете мало и кушать нечего. Если дадут - будут ежемесячно проверять ваши с мужем счета и будете отчитываться за каждую копейку ЛИЧНО, то есть будут вызывать на разговоры. Один месяц могут дать, другой не дать, сумма у каждого разная, сколько посчитают нужным, столько дадут.

и вот тут тоже
Цитата:

по поводу бенефитов - столько всякой разной информации, не разобраться пока не дойдет дело и не придется заниматься этим вплотную.
все рассказы про то как все это легко и просто можете запросто пропускать мимо ушей, для того чтобы даже самый простой Child Benefit получить нужно кучу бумаг заполнить и выслать, потом они еще присылают кучку побольше, да с такими дибильными вопросами а-ля "какую сумму вы даете ребенку на расходы еженедельно?",а фиг его знает что писать - что даю или что не считаю что годовалому ребенку карманные деньги нужны?
Child Tax как говорят получить вполне реально, если оба работают, имеют NIN и Home Office, Working Tax дается на тех же условиях, дают очень далеко не всем, кстати компенсация за садик ДО 80% которая, это один из вариантов его, но даже если и дадут, но все очень нестабильно, один месяц дали, другой могут не дать.
Про Housing Benefit мы послушали и сразу решили что претендовать не будем. Это как и в Риге такая штука - оплачивать-то коммунальные может и будут ПОМОГАТЬ, но для этого столько бумаг нужно собрать и сделать, доказать что ты малообеспеченный, зарплата маленькая, на покушать не хватает... если вдруг у тебя на счету появится какая-то лишняя деньга (подхалтурил где-то, зарплату подняли), а счет то проверяется, то нужно ехать объясняться и не факт что ты опять же его не потеряешь тут же. Здесь далеко не дураки сидят, и далеко не дураки систему обмануть пытались. Эта система бенефитов каждый раз все жестче становится чтобы не было желающих приехать и на одних бенефитах сидеть. Так что если у кого-то какие-то планы на этот счет есть, могу дать только один совет - рассчитывайте на себя в первую очередь, а не на кого-то другого Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Чт Фев 03, 2011 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

5 зона - ИМХО далековато от центра... но зато может тихо там, пригород таки Улыбка
школу год ждать не надо будет, идите в concil по приезду и оформляйтесь в школу, пару месяцев может и подождете, но место обязательно найдут.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022