Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Фев 04, 2011 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Чтоб не было нервов есть тока один способ - не сдавать анализы Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Фев 04, 2011 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

dollii :

а кто у вас семейный, если не секрет?



Лолита Зорге
5 поликлиника на Грециниеку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Пт Фев 04, 2011 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Привет, пузики Улыбка
dEadLock Анют, держись! Надеюсь, тебе уже лучше. Я бы тоже послушала Яну и подышала бы у окна или у дома на ступенечках Хихи (ну, в смысле, никуда далеко не ходя). У меня по жизни давление 90\60, сейчас порой 100\70, 120\70 - ничего не очучаю Да-да
Amelie Значит так - ЯНА, первое, что надо сделать - это ЗАКРЫТЬ интернет и не читать всякой дури Внимание! Во-вторых, ничего страшного у тебя нет. У каждой второй что-то находят в моче и это ещё ни о чём не говорит Дразнюсь Ну, в конце концов, меньше сладкого нямкать будешь Поцелуй
kosmoljka У меня тоже было всё ОК, но Г. сказала сходить на ЭКГ. Взяла направление у семейного, сходила за 50 сантиков - ничего страшного, ну и своё сердце лишний раз послушала - в чём проблема-то? Улыбка Хотите - идите, не хотите - не идите, но выводов страшных делать не надо, это всего лишь стандартная процедура для многих Г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 04, 2011 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

JL :
Там выяснилось, что я всё время не правильно сдавала анализы. Я кушала утром бутик (несладкий), и запивала чаем (без сахара). Моя Г. говорила, что так можно. Я и поверила. Оказалось, категорически ничего не есть перед анализами и вечером ничего сладкого!



моя Г мне тоже говорила, что можно есть. В шоке
ну и завтракала как обычно - йогурт, кашку...Может поэтому у меня гемоглобин понижен? Хихи


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Фев 04, 2011 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ой, ну сейчас каждый будет искать оправдание в бутерброде Хихи Улыбка
elkajazz У тебя ж нормальный гемоглобин, ну не 12, ну близко же Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 04, 2011 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Amelie :
irsi
К сожалению не могу посоветовать нашего врача (З.Берзиня).



Кажется эта дама обслуживает всю "Метрополию". И сестричка у неё Заклеил рот .

Если что, то участок Кормилициной заканчивается на Клейсту 2, до "Метрополии" 50 метров. Подмигиваю Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 04, 2011 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

irsi :
Ой, ну сейчас каждый будет искать оправдание в бутерброде Хихи Улыбка
elkajazz У тебя ж нормальный гемоглобин, ну не 12, ну близко же Rock



для меня-то он нормальный, сейчас даже уже почти 11 Здорово
вот только эти врачи, туды их в качель, такие паникеры. Уже дважды мне выписывали какие-то сильные препараты в ампулах, от которых даже зубы чернеют. Размышляю Я, конечно, на эти рекомендации сквозь пальцы смотрю и не покупаю ничего. С меня, мне кажется, и ферум лека достаточно Rock


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Фев 04, 2011 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

oltea :
Кажется эта дама обслуживает всю "Метрополию". И сестричка у неё Заклеил рот .
Если что, то участок Кормилициной заканчивается на Клейсту 2, до "Метрополии" 50 метров. Подмигиваю Подмигиваю



Вот жеж обрадовала Прячусь Блиииин, ну ничего я так поняла, что можно самой другого выбрать - просто доплачивать будем Улыбка А то я странных тёток, ой, как не люблю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Пт Фев 04, 2011 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

elkajazz :

для меня-то он нормальный, сейчас даже уже почти 11 Здорово
вот только эти врачи, туды их в качель, такие паникеры. Уже дважды мне выписывали какие-то сильные препараты в ампулах, от которых даже зубы чернеют. Размышляю Я, конечно, на эти рекомендации сквозь пальцы смотрю и не покупаю ничего. С меня, мне кажется, и ферум лека достаточно Rock


Ну вот видишь - всё хорошо Улыбка А препарат Тотхему чтоли???? Заклеил рот Я от него, простите, от унитаза не отходила - выворачивало моментом... Тошнит Бррррр... Так что пью соки, морсики всякие - гемоглобин стабильно в районе 113-117 плавает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kosmoljka offline kosmoljka Сообщение Пт Фев 04, 2011 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Larnaka, Cyprus

irsi , проблемы нету Улыбка
просто я позвонила в ARS, чтобы записаться на эту процедуру и мне сказали с направлением 42 ls стоит... Закатил глаза
а в свою первую беременность я про экг плода вообсче ничего не слышала, хотя была у того же Г.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Фев 04, 2011 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Позвони на виенибас

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ol4ester offline ol4ester Сообщение Пт Фев 04, 2011 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga Pļavnieki

Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Skype

irsi offline irsi Сообщение Пт Фев 04, 2011 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

kosmoljka :
irsi , проблемы нету Улыбка
просто я позвонила в ARS, чтобы записаться на эту процедуру и мне сказали с направлением 42 ls стоит... Закатил глаза
а в свою первую беременность я про экг плода вообсче ничего не слышала, хотя была у того же Г.



Не фига СЕЕЕЕЕЕЕ Уф! Может я про что-то другое думаю... Но вроде ЭКГ и есть ЭКГ (хотя это скорей маминого сердца проверка)...Я ещё тут недавно КТГ делала (12 латов), но это в рамках моей поклиники - типа 1 датчик на сердце малыша, другой на матку - и лежишь минут 20. И сердечко записывает и тонус матки фиксирует + сказали, что по этому можно ещё определить возможность наступления преждевременных родов. Вот... Но это всё равно не 42 лата Думать! Даже не знаю теперь, что за зверь такой Размышляю А ты может распроси доктора, пусть реально объяснит, что это даёт - это её работа ж Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 04, 2011 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

irsi :


Блиииин, ну ничего я так поняла, что можно самой другого выбрать - просто доплачивать будем Улыбка



Да, можно! Только надо идти и договариваться и просить, чтобы печать в матес пасе поставили, чтобы после родов чего не напутали и "участковую" докторицу не прислали( им же пофиг: доктор был и всё).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Фев 04, 2011 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

dEadLock :

irsi :
Девы, у кого маськи в Иманте - посоветуйте адекватного доХтера Улыбка


Наша семейная в Золике - недалеко. Лигита Вульфа. Еще мой педиатр. Адектватна на все 100.



Плюс АдЫн! ПРавда она вроде как новых уже давно не берет. Но я пришла к ней береемнная с пузом на выкат и стала проситься.... а беремнным же вроде как не принято отказывать. Смешно Ну и взяла. Я с нее справочку взяла, что она согласна и в больнице уже сказала, что врач у меня выбран, ато вроде могут по прописке сообщить. Но она когда брала дочку, то сразу с условием, что мы с мужем к ней проситься не будем. ПРишлось согласиться.

Amelie В докторате Элите есть вроде вполне адекватная эндокринолог Царе. Я у нее на учете стою, т.к. у меня щитовидка малость барахлит, а в беременность надо тогда чаще проверяться, чтоб все под контролем держать.
Ты особо страшилки не читай, особенно в российском нете. Там такоооое можно найти. Оно тебе надо? Если говорят, что питанием можно подкоректировать, значит можно. Сложно, муторно, но зато и плюсы можно найти - меньше наберешь и будешь стройная аки лань. Улыбка

JL Хм, странно про анализы. Это именно на сахар ты сдавала так анализ? ПРосто обычный анализ крови я сдаю вообще часто в середине дня, т.к. его берет моя акушерка на приеме, а потом уже звоню узнать результат. И все нормуль. А если именно на сахар анализ, то тогда да, натощак надо кровь сдавать. Еще есть анализ на сахар двойной - сначала сдаешь кровь, потом дают выпить стакан глюкозы и сидишь ждешь и через какое-т овремя (час или полтора, не знаю точно) здаешь второй раз. И смотрят уже так сказать под нагрузкой как там организм справляется.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Фев 04, 2011 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

irsi
Ух, сурова ты, мать Хихи Да я понимаю, что инет - последнее место, куда надо лезть за информацией в данном случае. Всё, беру себя в руки. Спасибо за "волшебный пендаль" Хихи
oltea
Да уж, дохтур у нас шикарный Думать! Помнится, как она советовала мне начинать прикорм 5-месечному ребёнку с сока киви! Прячусь Ну и вообще, дивная тётка. Зато, как я говорила, со справками проблем не бывает никогда Ого Не знаю, как насчёт метрополии, мы на курземес живём, как раз в её участок попадаем.

На ЭКГ была на 14 неделе, больше не посылали. Ничего не платила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Фев 04, 2011 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Ух, гемоглобин...
Помню (в матес пасе посмотрела), что в первую Б. мой гемоглобин всё время рос...сам, чудесным образом... Дорос такиж до 133 к концу Б. А в этот раз смотрю в 10 недель был 134, а потом выше 118 не поднимался. Ну и фиг с ним. Главное, что чувствую себя отменно! Счастье нереальное


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Фев 04, 2011 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Larisa
Царе, говоришь? Ок, записываю, схожу к ней. А то, я даже не знаю, к кому податься. Да уж, стройность мне теперь обеспечена - муж ликвидировал все мои заначки печенек... и халву, гад, слопал Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Фев 04, 2011 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

kosmoljka :
irsi , проблемы нету Улыбка
просто я позвонила в ARS, чтобы записаться на эту процедуру и мне сказали с направлением 42 ls стоит... Закатил глаза
а в свою первую беременность я про экг плода вообсче ничего не слышала, хотя была у того же Г.



Я с дочкой на учете АРе стояла и меня тоже напрвляли на это УЗИ с КТГ плода. 4 года назад это стоило латов 20-25. Неплохо цены выросли. Но там все платно и ничего бесплатного нет, даже с напрвлениями - это частная клиника без договоров с государством. ПОзвони на ВИенибас - там точно бесплатно делают, но вот очереди огромные врде. Но даже если платно там делать, то это явно будет дешевле, чем в АРСе. А сейчас меня не посылали - в 18 недель на УЗИ врач сказал, что все хорошо видно - 4 камеры есть, клапаны там и ты ды, все "фунциклирует" в норме.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Фев 04, 2011 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Amelie раз ты любитель страшилок, то могу чуть тебя "попугать". Хихи Скорее в защиту действий мужа по тъему печенек у населения. Смешно У знакомой в беремнность развился так называемый сахарный диабет беременных. Выдали ей приборчик и надо было самой себе пальчик колоть и кровь на сахар проверять до и после еды вроде. И по этим циферкам контролировать свое питание. муторно, да, не полопать всего чего... зато как я уже писала - набрала мало и мужа это дисциплинировало - он в солидарность с женой вкусняшки ел только вне дома. РОдила - и с дочей все нормуль и с ней тоже, все вернулось на курги своя, диабет ушел вместе с береемнностью. ПРосто из-за береемнных гормонов что-то чуть в организме сбилось и он не справлялся. Но родила и все чики-пики.
Вобщем вывод: не накручивай сбя, непарься, но все же не пускай на самотек. Совсем не сдавать анализы все же может быть по всякому и для мамы и для малыша. А предупрежден - значит вооружен. Подмигиваю


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Фев 04, 2011 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Девушки, мне ответили - у нас доктор Леймане Улыбка Кто - нибудь слышал? Пока только отзыв от Murr нашла... Хочу Ещёёёёёё Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mommy offline mommy Сообщение Пт Фев 04, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Привет! Можно к вам присоединиться? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 04, 2011 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

mommy :
Привет! Можно к вам присоединиться? Краснею



конечно!!! Да-да
добро пожаловать! Рукопожатие здесь всем новеньким рады Цветок


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Фев 04, 2011 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Низзззяяяяяяяяяяяяя Хихи
Конечно, можно Улыбка Welcome!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mommy offline mommy Сообщение Пт Фев 04, 2011 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Спасибо! Я тут пока осмотрюсь тогда, а потом с глупыми вопросами приставать начну Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022