Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

LenDen offline LenDen Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Spasibo za gostepriimnostj Поцелуй

A mi dazhe i ne znajem kogo hotim, maljchika ili devochku Sorry U nas uzhe i dochenjka i sinok estj, sejchas zhdem tretjego rebjatenka Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

ух ты! Давайте мальца. Мужчины в Латвии в дефиците Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Девченки, все запланированное на сегодня переделала, но все равно скучно так.. чем заняться? чем вы занимаетесь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Podsolnishko :
Девченки, все запланированное на сегодня переделала, но все равно скучно так.. чем заняться? чем вы занимаетесь?



ой, понимаю. я вот тоже от скуки бывает погибаю. Хотя занятий по душе кругом много, но вот бывает лень и все тут. Сегодня даже уснула на часок - терерь не знаю, как ночью буду спать.
А вообще, если не занимаюсь уборкой и готовкой (последнее у меня одно из любимых занятий), то рисую, читаю, играю на пианино, кино смотрю...


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eva-genija offline Eva-genija Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Balvi

Вот и мы сегодня были на узи,нам пообещали девочку Счастье нереальное Первый у нас мальчик,рады были-бы и второму мальчику,но девочке рады вдвойне Loveа рожать мужу в день рождение.
Podsolnishko,мы кино смотрим,если совсем скучно,а ещё нравится топ-модель по американски,моментами конечно напоминает дом2 Подозрительно Не скучайте Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Мила, поздравляем! Всего вам самого-самого!

А 7е это супер! Я рожала почти сутки, но все равно могу сказать, что у меня были прекрасные роды Улыбка На следующий день, когда проснулись, сказала мужу, что хоть завтра готова еще Улыбка Очень рекомендую! Мы рожали с Иветой Паниной, но один раз, когда она принимала другие роды, на осмотре ее подменила Байба. Обе супер! Ok Второй и все последующие, если Бог даст, буду только в 7ом рожать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Вт Фев 15, 2011 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

elkajazz :
ой, понимаю. я вот тоже от скуки бывает погибаю. Хотя занятий по душе кругом много, но вот бывает лень и все тут. Сегодня даже уснула на часок - терерь не знаю, как ночью буду спать.
А вообще, если не занимаюсь уборкой и готовкой (последнее у меня одно из любимых занятий), то рисую, читаю, играю на пианино, кино смотрю...


У меня чуть иначе, я готовкой и всеми домашними делами занималась пока мелкий спал, когда он проснулся весь бодренький, у меня сил не осталось.. по этому вышла из положения тем,, что предложила ему искупаться, налила ванную закинула игрух, а сама рядом села на табуретку. А так реально все лень..
ой.. в ванной прикол вышел, малой под конец купания умудрился прямо в ванную сделать все свои дела Хихи Размышляю Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Вт Фев 15, 2011 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Eva-genija :
Вот и мы сегодня были на узи,нам пообещали девочку Счастье нереальное Первый у нас мальчик,рады были-бы и второму мальчику,но девочке рады вдвойне Loveа рожать мужу в день рождение.
Podsolnishko,мы кино смотрим,если совсем скучно,а ещё нравится топ-модель по американски,моментами конечно напоминает дом2 Подозрительно Не скучайте Улыбка


Поздравляем с девочкой! Улыбка
а вот кино это мысль, надо фильмов накачать Ура!
сколько старшенькому?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 15, 2011 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Podsolnishko, так мы ж первенца только ждем, поэтому мне пока приходится в одиночестве от скуки спасаться Улыбка


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eva-genija offline Eva-genija Сообщение Вт Фев 15, 2011 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Balvi

Podsolnishko,спасибо!Сыну 3и4 месяца.С детьми не соскучишься,вот и вам сынуля сюрприз в ванне преподнёс Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 15, 2011 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Вчера в такой морозец пришлось таки выйти из дома - надо было к Г сходить.
Плюсы - идешь снег приятно поскрипывает, солнышко светит - красота Счастье нереальное Ура!
Минусы - одеваться пришлось доооолго Уф! На каждый сапог по 5 минут ушло, плащ еле застегнула Хихи Оделась же потеплее в итоге шла как снеговик Смешно

В магазине произошел забавный случай. Уронила случайно коробку с акварелью, решила поднять. Присела, коробочку подняла... а встать не могу Хихи Днем народу в магазине маловато, так что помочь некому Улыбка
Сразу вспомнилась история из жизни Рины Зеленой. Она в старости жила в доме пристарелых и любила гулять в парке по утрам. Так вот однажды она упала с дорожки в кусты, встать не может, а людей-то нет. Тут мимо идет мужчина. Актриса не растерялась и со всем своим чувством юмора сказала "Молодой человек, обратите внимание, в кустах валяется Народная артистка России Рина Зеленая" Очень смешно
Мне такого сказать было некому. пришлось встать на четвереньки и оттуда уже вставать на ноги Танцую!

У вас, девоньки, таких казусов не было? Хихи


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Фев 15, 2011 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

А мы дома с субботы сидим - детёныш заболел не на шутку. У него фарингит, температура высокая. Пытаемся справиться без антибиотиков. Я на воздухе не была 4 дня, проветривания не помогают уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Фев 15, 2011 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

elkajazz Хихи ну насмешила! Хихи А я съехала этой зимой с сыном на санках, а встать никак не могла. Лежу, как перевёрнутая черепаха, смешно, а помочь некому. Сын пытался поднять, но от смеха сам падал. В итоге как-то удалось перевернуться и подняться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 15, 2011 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Amelie, мой муж на такие мои казусы сразу произносит стишок Агнии Барто

Жук упал и встать не может
Ждет он, кто ему поможет

Очень смешно


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Вт Фев 15, 2011 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Eva-genija :
Podsolnishko,спасибо!Сыну 3и4 месяца.С детьми не соскучишься,вот и вам сынуля сюрприз в ванне преподнёс Хихи


О так у тебя большой помощник есть! Ok Ого
мой периодически отжигает приколы Хихи завтра у меня счастливый день намечается, смогу отдохнутть, съездить по магазинам Танцую! мелкого бабушка с дедушокй на завтра забирают Ура! надо что-нибудь напланировать на завтра интересненького!


_________________



Последний раз редактировалось: Podsolnishko (Вт Фев 15, 2011 20:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Вт Фев 15, 2011 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

elkajazz :

Минусы - одеваться пришлось доооолго Уф! На каждый сапог по 5 минут ушло, плащ еле застегнула Хихи Оделась же потеплее в итоге шла как снеговик Смешно

В магазине произошел забавный случай. Уронила случайно коробку с акварелью, решила поднять. Присела, коробочку подняла... а встать не могу Хихи Днем народу в магазине маловато, так что помочь некому Улыбка
Сразу вспомнилась история из жизни Рины Зеленой. Она в старости жила в доме пристарелых и любила гулять в парке по утрам. Так вот однажды она упала с дорожки в кусты, встать не может, а людей-то нет. Тут мимо идет мужчина. Актриса не растерялась и со всем своим чувством юмора сказала "Молодой человек, обратите внимание, в кустах валяется Народная артистка России Рина Зеленая" Очень смешно
Мне такого сказать было некому. пришлось встать на четвереньки и оттуда уже вставать на ноги Танцую!

У вас, девоньки, таких казусов не было? Хихи


ой насмешила Смешно Смешно Смешно я представила картину! вот такие мы беременные смешные, после всего этого нам ещё говорят что беременность женьщину красит Хихи неуклюжесть лишний вес, растяжки! Хихи я на все конечно смотрю с юмором, ведь самое главное это результат, наши сладкие карапузики Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eva-genija offline Eva-genija Сообщение Вт Фев 15, 2011 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Balvi

Podsolnishko,да помощник не то слово,только дай где-нибудь помочь Ура!
Удачно завтра пройтись по магазинам Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mila offline Mila Сообщение Вт Фев 15, 2011 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

Amelie :
Рожали без договора, как я понимаю? А как в 7е удалось попасть?



Да,рожали без договора.Приехали в 7 утра,в приемном спросили *вам всеравно куда?*,я ответила если можно в 7е отделение.И нас начали оформлять... УлыбкаПовезло!!Т.к. потом случился аншлаг,3 роженици и 1 на КС...Вовремя приехали. Ура!


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mila offline Mila Сообщение Вт Фев 15, 2011 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

Девочки!!Спасибо вам огромное за поздравления и теплые пожелания!!!! Улыбка Цветок


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Фев 16, 2011 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Доброе утро Hi

А я сегодня прогульщица на лекцию и поседели не поехала Размышляю ,правда по уважительной причине -решила на последок по болеть Sorry
Так что выпейте чаю за мое здоровье Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Фев 16, 2011 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Гррр... забыла мобилку на работе в гардеробе - и все, с концами Заклеил рот хожу как без рук Заклеил рот неужто кто стырил? Не ресепшн не принесли

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 16, 2011 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Jaaa :

А я сегодня прогульщица на лекцию и поседели не поехала Размышляю ,правда по уважительной причине -решила на последок по болеть Sorry
Так что выпейте чаю за мое здоровье Хихи



безобразие Закатил глаза по болеть она видите ли решила! Думать! срочно выздоравливать!!! Цветок
чаю мы, конечно, за твое здоровье выпьем, но ты и сама давай выздоравливай Счастье нереальное


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LenDen offline LenDen Сообщение Ср Фев 16, 2011 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Eva-genija s devchushkoj vas Цветок
Amelie sinochku @@@@@@@ na skorejsheje vizdorovlenije!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LenDen offline LenDen Сообщение Ср Фев 16, 2011 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

oduvan :
ух ты! Давайте мальца. Мужчины в Латвии в дефиците Смешно



nu eto kak poluchitsja Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LenDen offline LenDen Сообщение Ср Фев 16, 2011 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Jaa objazateljno vipjem chajku Ok a vam zdorovjica Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022