Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Liluu offline Liluu Сообщение Пт Мар 11, 2011 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Да все-все! Не волнуйся Смешно !


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Мар 11, 2011 07:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

ol4ik22 :
Всем привет! 8 марта все нарушили или только я одна такая ? Краснею



Я нет Дразнюсь утром съела тортика на работе, выпили немного шампика и на этом все. Мои уже на работе привыкли, что торты мы едим по утрам Смешно


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alchek offline Alchek Сообщение Пт Мар 11, 2011 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Я торты не ела, вечером, часов в 10, выпили красного вина, ели салат из креветок. Но я ничего и не нарушала, мне это все можно Да-да
За неделю - минус 0,9 кг. Всего с начала похудения - ровно 2 месяца прошло - минус 10 кг. 10 кг тоже ровно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnishko offline Solnishko Сообщение Пт Мар 11, 2011 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

Alchek :
Я торты не ела, вечером, часов в 10, выпили красного вина, ели салат из креветок. Но я ничего и не нарушала, мне это все можно Да-да
За неделю - минус 0,9 кг. Всего с начала похудения - ровно 2 месяца прошло - минус 10 кг. 10 кг тоже ровно Смешно



Поздравляю!!!! Вы молодец Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emili offline Emili Сообщение Пт Мар 11, 2011 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Alchek
Ok Ok Ok Ура! Ура! Ура! МОЛОДЕЦ!!! Rock

ну, пожалуйсто, пожалуйсто раскрой свой секрет! как у тебя ето получаетса? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Пт Мар 11, 2011 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

и я торт не ела. после 18 ела холодец, поэтому нарушила диету. Краснею но теперь ни-ни. после 17 уже не ем Rock


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busecka offline Busecka Сообщение Пт Мар 11, 2011 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Vevang, Møre og Romsdal

добрый день.месяц на системе -60,и -3.6 кг.на 8 марта расслабилась Счастье нереальное Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

motley offline motley Сообщение Пт Мар 11, 2011 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Рига, Плявниеки

девочки, я хочу начать худеть, но что - то как-то нескладывается...с чего начать? как себя мотивировать? как начать заниматься спортом? может даже и не худеть, а вот как -то в форму себя привести...
почитала, все придерживаются каких-то систем... а я не знаю куда приткнуться - рост 158, а вес сейчас 55 кг...всегда было 50, было очень хорошо, а сейчас как -то расплылась...
может накидайте ссылок, где что почитать, чтобы проникнуться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Пт Мар 11, 2011 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Спасибо Цветок

Alchek :
Я худею Улыбка
Ем 6-7 раз в день маленькими порциями, но только в состоянии раслабленности, покоя и ооочень медленно, каждый кусочек пережевываю 30-40 раз. Перед едой, за 5-15 минут, выпиваю стакан воды. Ем как в 7 утра, так и в 11 вечера. Ем все, что хочу, ничего себе не запрещаю - и фруктовые салаты, и сырки "Карумс", и блинчики с сыром Подмигиваю Строго контролирую состояние сытости - как только чуствую, что наелась - отставляю тарелку в сторону. За 3 недели сбросила 5 кг. Краснею



Вот и весь секрет Улыбка Ну и много овощей, салатов и супов. Обязательно завтракать. Есть каждые 2-2,5 часа, ни в коем случае не быть голодной. Если не получается поесть - хотя бы выпить кофе или чай с молоком.
Кстати, последние пару недель уже как-то особо не хочется есть вечерами, иногда ем что-то совсем легкое, чтобы набрать количество приемов пищи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emili offline Emili Сообщение Пт Мар 11, 2011 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Alchek
ну ведь ето так сложно -отодвинуть от себя тарелку, а особенно в процессе еды. В шоке Вот мы приготовили еду, положили на тарелку, уселись,,, нет, я бы так не смогла Нет!
у меня 2 маленьких деток, часто приходитса есть просто на ходу,,, Печально
наверно, ета диета (образ жизни) пока не для меня. Но твои результаты впечатляют! Ого Ура!

Я окончательно запуталась. Как всетаки правильно-кушать 3 -4 раза в день или 6-7 раз, но маленькими порциями???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Пт Мар 11, 2011 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Emili я питаюсь по этой системе -60 http://forum.mirimanova.ru/index.php?s=1f7d04f162e9e932a38db47f6197731a&act=idx
мне она понятна, по полкам разложена что можно, что нельзя. и до 12 можно полакомится чем-нибудь. вот мне сегодня торт принесли, уж как я хочу, но я знаю, что завтра я съем его с утра, и проще от него отказалась. и ещё плюс что надо есть 3 раза в день, 6-7 раз в день я физически есть не смогу, мне ребёнок не даст сидеть и всё тщательно пережёвывать до насыщения, хотя я слышала о такой методике, но для меня она пока нереальна. до диеты -60 я ни на какой не выдерживала дольше одного дня Здорово


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Пт Мар 11, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Emili :
Alchek
..... часто приходитса есть просто на ходу,,, Печально


А вот за это мы постоянно расплачиваемся лишним весом и проблемами с пищеварением. Печально Сама наступила на эти же грабли.
А по поводу того, что нет времени... Есть такая фраза, за точность цитаты не отвечаю, но смысл примерно такой - "тот, кто хочет, найдет 100 способов, чтобы сделать, кто не хочет - найдет 100 оправданий, почему это сделать невозможно".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Пт Мар 11, 2011 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Alchek :

А по поводу того, что нет времени... Есть такая фраза, за точность цитаты не отвечаю, но смысл примерно такой - "тот, кто хочет, найдет 100 способов, чтобы сделать, кто не хочет - найдет 100 оправданий, почему это сделать невозможно".



Соглашусь, если не хочется, то причины найдутся всегда.

Но для меня лично такой медленный приём пищи тоже не подходит. Конечно, если бы это был единственный способ, я бы смогла, но я нашла более мне подходящий способ похудения (по Миримановой) и он меня уже второй месяц очень устраивает и никак не напрягает. За 5 недель 5 кг.
Осталось взять себя в руки и более активно заниматься спортом. А то лишние 20 кг бесследно не уйдут...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пт Мар 11, 2011 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

"есть желание- есть 1000 возможностей, нет желания- есть 1000 причин" Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alchek offline Alchek Сообщение Сб Мар 12, 2011 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

pobedovna :
"есть желание- есть 1000 возможностей, нет желания- есть 1000 причин" Очкарик


Точно!
Что значит "есть медленно"? Не нужно есть каждый раз по часу. Поверьте, при медленном жевании наедаешься гораздо быстрее! У меня есть 3, скажем так, основных приема пищи, они занимают минут 15, и 3-4 перекуса по 5-7 минут. Ведь сырок Карумс трудно есть 15 минут Смешно Смешно Смешно То есть основной прием пищи должен быть минимум 15 минут, а перекус может быть и покороче. Неужели это так сложно - найти это время? Ведь куча времени уходит на просмотр телевизора, чтение интернета и т.д., а вот на себя, любимую, на свою красоту и здоровье 20 лишних минут потратить жалко.
И потом - можно же искать варианты. Ну не можешь ты жевать медленно, отвлекают дети и т.д. - можно тогда так - съесть несколько ложек - пойти налить себе воды, еще несколько - подойти к ребенку, еще несколько - опять отвлечься. Можно съесть примерно половину и отойти минут на 5-7-10, потом вернуться и доесть, сколько хочется. Или не доедать, потому как сигнал в мозг о насыщении уже поступил и есть больше не хочется.
Как уже сказано выше - ищите не причины, ищите возможности Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

motley offline motley Сообщение Сб Мар 12, 2011 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Рига, Плявниеки

pobedovna :
"есть желание- есть 1000 возможностей, нет желания- есть 1000 причин" Очкарик



согласна с этим на 100 пудов (и себе это говорю в разных жизненных ситуациях)...НО свой вес начала мониторить где-то 2 года назад всё теже 55 кг, стала устраивать разгрузочные дни по лунным фазам http://www.noslepums.lv/index.php/category/svara-samazinasana1/dietas-un-citas-metodes/pec-meness-fazem/

эффект ауууу?! на работе с девчёнками вместе соблюдаем - у них эффект "на лицо", у меня зеро, дома - с мамой, она после операции, набрала вес по этому календарю за год сбросила 10 кг, кто-то скажет не много, но она и не ставила себе цели скинуть много и на счёт диет не заморачивалась...у меня опять же 0...
после 6 вечера не ем (либо мятный чай, либо кефир), сладости не люблю и не злоупотребляю, в прошлом году прошла курс душа Шарко, стала подтянутей, но вес не сдвинулся. Я плакаль!
и у меня нет проблемы переедания, я могу себя контролировать...
так что не знаю, вроде основные принципы здорового питания я соблюдаю...
вот чего действительно не делаю - не занимаюсь спортом и ко всему у меня низкий гемоглобин (периодически поднимая его таблетками)
ну вот как -то так...вес не растёт (тьфу три раза) , но и не уходит!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Сб Мар 12, 2011 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Alchek
А восколько раз уменьшилось количество съеденого?
Вы меня вдохновили! Счастье нереальное Питаюсь теперь точно так же,как и вы. Цветок Цветок Цветок За две недели-1.700,не много конечно,но всёже.Я раньше даже и подумать немогла,что мне надо так мало еды.И всё то,что я тащила каждый день из магазина съедала сама а ведь думала что дети! Хихи После 6 вечера есть нехочетса совсем,мясо как-то само ушло из рациона,я впринципе не мясоед.


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alchek offline Alchek Сообщение Сб Мар 12, 2011 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

jo-jo :
Alchek
А восколько раз уменьшилось количество съеденого?
Вы меня вдохновили! Счастье нереальное Питаюсь теперь точно так же,как и вы. Цветок Цветок Цветок За две недели-1.700,не много конечно,но всёже.Я раньше даже и подумать немогла,что мне надо так мало еды.И всё то,что я тащила каждый день из магазина съедала сама а ведь думала что дети! Хихи После 6 вечера есть нехочетса совсем,мясо как-то само ушло из рациона,я впринципе не мясоед.



Супер результат! Ok Особенно если учитывать, что этот вес ушел с комфортом - без ограничений и запретов Улыбка Главное, сосредоточтесь не на цели - похудении, а на процессе - приобретении правильных пищевых привычек. И результат обязательно будет! Да-да
По поводу того, насколько уменьшились мои порции - мне кажется, раза в 2 Улыбка НО! У меня главная проблема была именно в еде на бегу, бесконтрольно, и очень-очень быстро. Я ела и не замечала даже, чего и сколько я съела. Ну и мало пила, из-за чего количество съеденной пищи тоже росло.
У меня сейчас вес уходит быстро, потому как начальный был довольно высокий - почти 90 кг при росте 174. Sorry Эти "совсем лишние" кг уходят легче всего, чем ближе к идеалу, тем сложнее с ними расставаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Вт Мар 15, 2011 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

motley :
у меня опять же 0...
после 6 вечера не ем (либо мятный чай, либо кефир), сладости не люблю и не злоупотребляю, в прошлом году прошла курс душа Шарко, стала подтянутей, но вес не сдвинулся. Я плакаль!
и у меня нет проблемы переедания, я могу себя контролировать...
так что не знаю, вроде основные принципы здорового питания я соблюдаю...
вот чего действительно не делаю - не занимаюсь спортом и ко всему у меня низкий гемоглобин (периодически поднимая его таблетками)
ну вот как -то так...вес не растёт (тьфу три раза) , но и не уходит!



Кефир, это тоже еда!
Как говорит Елена Малышева (Передача Здоровье), для тех, кто говорит, что мало ест и не может похудеть: ведите пищевой дневник. Хотя бы 2 недели. Записывайте туда всё и во сколько Вы съели. Потом почитайте, оцените со стороны. Кто придерживается калорийности продуктов - посчитайте калории!!! Наверняка найдёте то, что делали не так!!! Удачи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alchek offline Alchek Сообщение Вт Мар 15, 2011 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

nadjai :

...... ведите пищевой дневник. Хотя бы 2 недели. Записывайте туда всё и во сколько Вы съели. Потом почитайте, оцените со стороны. Кто придерживается калорийности продуктов - посчитайте калории!!! Наверняка найдёте то, что делали не так!!! Удачи.



Присоединяюсь! Очень помогает верно оценить количество и качество съеденного за день. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margo13 offline Margo13 Сообщение Ср Мар 16, 2011 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

Help....
Я так здорово начала... а сейчас ем как слон: в прошлый четверг умер свекр, а в пятницу - моя бабушка. Похороны и т.д.... наверное стресс заедаю.
Может кто-нибудь сталкивался? Дома сижу, жую, сладкое и т.д. Когда наемся, думаю, все. А потом опять. Надо себя взять в руки, а то все 3,5 скинутых кг вернуться, если уже не вернулись.
Надо возвращаться!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

kotenoka offline kotenoka Сообщение Вс Мар 20, 2011 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

И я к ВАМ!!! Правда не знаю, как нормализовать приём пищи?!?
У меня сидячая работа, на работе кушать нельзя ... максимум чай/кофе попить.
Вот и получается, что я завтракаю ... в 12:30-13:00 обедаю и до приезда домой ничего не ем ... только пью ... и дома после 19:00 начинается поедание всего, что попадётся под руку ... фильтрую конечно, но всё же ... Чем можно таким насытиться на работе, чтобы вечером не есть и на работе не заловили?!?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вс Мар 20, 2011 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Alchek :

Присоединяюсь! Очень помогает верно оценить количество и качество съеденного за день. Да-да



а как калории считать?
ну допустим с хлебом, сыром и т.п. понятно.

А мясо или картошка или вааообще - салаты?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emili offline Emili Сообщение Вс Мар 20, 2011 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

[quote="Margo13"]Help....
Я так здорово начала... а сейчас ем как слон: в прошлый четверг умер свекр, а в пятницу - моя бабушка. Похороны и т.д.... наверное стресс заедаю.
Может кто-нибудь сталкивался? Дома сижу, жую, сладкое и т.д. Когда наемся, думаю, все. А потом опять. Надо себя взять в руки, а то все 3,5 скинутых кг вернуться, если уже не вернулись.
Надо возвращаться!!!!!

Margo, deržitesj! Объятья
Ja vas prekrasno ponimaju... u menja toljko ne pohoroni, no stresov hvatajet.
i eto sladkoje! eto pričina vseh otloženij Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Вс Мар 20, 2011 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

katja :

Alchek :

Присоединяюсь! Очень помогает верно оценить количество и качество съеденного за день. Да-да



а как калории считать?
ну допустим с хлебом, сыром и т.п. понятно.

А мясо или картошка или вааообще - салаты?



А что с мясом, салатами и картошкой не так? Точно так же - все ингридиенты взвесил и посчитал. Таблицы калорийности есть в интернете, могу и свою выслать на e-mail.
Например, я делаю салат. Считаю:
листья салата - 120 гр (1,2*15ккал = 18 )
помидор - 100 гр (20 ккал)
огурец 70 гр (0,7*15 = 10,5)
масло для заправки 10 гр (0,10*900ккал = 90)

Итого салатик получился 18+20+10,5+90 = 138 ккал. Как видим, самая "весомая" часть салата - это заправка. Поэтому я не заправляю салаты маслом или сметаной, раньше использовала спилвовские заправки типа "Салатной" или "Бальзамико", а потом как-то совсем без заправок стала есть Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022