Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Фев 01, 2011 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Делала гелишь. 3 недели выдерживает стабильно, просто если ногти хорошо растут, то видно отросший участок. Но если не красить ярким красным, а делать скажем френч, то особо этой границы не видно - как в обычном геле например.
Ноготь да, немного обрабатывался, но это не пилка такая как при геле - а нежный бафик, который и для натуральных ногтей порой используют при обычном маникюре.
МОгу сдать точку - Золитуде, салон... не помню название, но местные поймут - на улице Леиня в том же здании где домоуправление. Мастер Инга. СТоит 9 латов.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Фев 01, 2011 21:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

9Ls с маникюром или без?


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вт Фев 01, 2011 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

А какой там точно адрес не подскажете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariposa offline Mariposa Сообщение Ср Фев 02, 2011 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига-Москва

okmi :
в общем, насколько я понимаю, надо попробовать,чтоб понять - как и все Улыбка кто-то знает мастера в Зепчике? Подмигиваю



В салоне Konkord мастер Оксана!
Сама у неё делала несколько раз. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Ср Фев 02, 2011 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

freilin :
Проверенные салоны или мастера которые работают с шеллак есть?Дайте, плиз!



Rakushka Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Ср Фев 02, 2011 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

К сожалению точный адрес не знаю - я как говоритя могу только пальцем ткнуть. Улица Леиня... дом 5 или 7 наверное может быть. Если надо, то могу в личку номе телефона скинуть (чтоб за рекламу не сочли).

Кстати, буквально сегодня услышала, что появился у Шилака и гелиша еще один конкурент от I.B.D. - те, кто делали обычный гель, то наверняка эту фирму слышали. Так типо они тоже выпустили какой-то такой гибрид, который наносится ка клак, но сушится в лампе. По цене вроде как дешевле и гелиша и шилака. Ну поживем увидим.

Alika_BabyRoo Маникюр имеете ввиду обрезание кутикулы? Даже не знаю. Я просто уже много лет этого не делаю и мне просто палочкой отодвигают немного кутикулу и все. У меня просто не наростает уже.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Фев 03, 2011 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Larisa :
Кстати, буквально сегодня услышала, что появился у Шилака и гелиша еще один конкурент от I.B.D. - те, кто делали обычный гель, то наверняка эту фирму слышали. Так типо они тоже выпустили какой-то такой гибрид, который наносится ка клак, но сушится в лампе. По цене вроде как дешевле и гелиша и шилака. Ну поживем увидим.


да, как раз сегодня моя мастер о нем говорила - что хотела купить, а там все разобрано. Принцип 3 в1, т.е. без отдельной базы-середины и верха, все вместе Да-да 25 цветов предлагают. В общем, когда будет, купит, попробую Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 27, 2011 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

срочно нужен мастер кто делает гелиш хорошо - напишите пожалуйста контакты в ЛС! Спасибо большое!!! Интересует район Иманты, Бот. сада, или кто может на дом!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вс Фев 27, 2011 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

mrnxx :
срочно нужен мастер кто делает гелиш хорошо - напишите пожалуйста контакты в ЛС! Спасибо большое!!! Интересует район Иманты, Бот. сада, или кто может на дом!


+1 мне тоже актуально, в том же районе или дома Love
Еще, может где сейчас акция?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 27, 2011 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Всякие акции регулярно на разных сайтах совместных закупок проходят (всё тут можно посмотреть).
На дом там, конечно, не будет, а вот всё остальное реально.
Сама всё по такому купону всё не дойду. Уже и срок его истёк, но салон по телефону меня успокоил, что это ничего. Наверно, в пятницу попытаюсь выбраться.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

blueyed offline blueyed Сообщение Вс Фев 27, 2011 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

mrnxx :
срочно нужен мастер кто делает гелиш хорошо - напишите пожалуйста контакты в ЛС! Спасибо большое!!! Интересует район Иманты, Бот. сада, или кто может на дом!


Оксана - в Карлене на Анниньмуйжас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

India offline India Сообщение Вс Фев 27, 2011 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

blueyed :

mrnxx :
срочно нужен мастер кто делает гелиш хорошо - напишите пожалуйста контакты в ЛС! Спасибо большое!!! Интересует район Иманты, Бот. сада, или кто может на дом!


Оксана - в Карлене на Анниньмуйжас.




а Таня (там же) делает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Вс Фев 27, 2011 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

India :

blueyed :

Оксана - в Карлене на Анниньмуйжас.


а Таня (там же) делает?


Не в курсе про Таню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Мар 09, 2011 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

я как-то совсем глубоко в танке в этой теме, тк ногти никогда не "делала" (имею ввиду наращивание итп).
гелиш остается пигментом на ногте, шеллак нет, при гелише спиливают легонько верхний слой, при шеллаке нет, так? Они оба держатся одинаково.

у меня лак обычный, что свой, что салонный держится максимум сутки Размышляю Какой из 2х этих лучше делать, подскажите, мне нужОн френч Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Мар 09, 2011 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Девочки-у кого то есть мастер по Гелиш или Шелак ,который на дом приедет?
Поделитесь инфой ,пожалуйста Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Ср Мар 09, 2011 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Alja_P :
я как-то совсем глубоко в танке в этой теме, тк ногти никогда не "делала" (имею ввиду наращивание итп).
гелиш остается пигментом на ногте, шеллак нет, при гелише спиливают легонько верхний слой, при шеллаке нет, так? Они оба держатся одинаково.

у меня лак обычный, что свой, что салонный держится максимум сутки Размышляю Какой из 2х этих лучше делать, подскажите, мне нужОн френч Угу



ЛИчно я бы не сказала, что они держатся одинаково. Да и вроде тут по отзывам тоже видно. Шилак все же больше к лаку (ну условно конечно) и держится как видно по отзывам максимум 2 недели. А гелишь вроде как прочнее, может потому что сцепка за счет хоть и минимальной, но обработки ногтя. Лично у меня гелишь держался и дольше 4 недель и просто уже очень отрастало.
Сейчас еще появился новый гибрид Гилак (не знаю как по английски пишется). Вот в пятницу опробую, потом отпишусь.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Мар 09, 2011 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

да вот как раз по отзывам неясно, вроде оба ок 2 недель, особенно если ноготь покрашен не нейтральным цветом, все равно видно, что отростает и нужно по новой делать Размышляю
мне бы совсем не хотелось трогать ноготь, позвонила в Люкс на Екаба, 13 лс стоит Френч шеллак, если что. Наверное, опробую на следующей недельке Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Мар 09, 2011 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Я делплп. Очень довольна. Стабильно держался 2 недели, несмотря на активную эксплуатацию рук в домашнем хозыйстве. Потом один ноготь только начал слезать, так бы и дольше можно было бы ходить - сделав профилактику одного ногтя


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Ср Мар 09, 2011 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

Делала Шилак и Гелишь. Вначале хорошо держались, 3 недели где-то. А теперь не могу понять что происходит, через неделю начинает отслаиваться Беспокоюсь Запарилась бегать на коррекции Злой хохот


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Oxana17 offline Oxana17 Сообщение Ср Мар 09, 2011 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Rīga, centrs

Я уже 3 недели с Шилаком хожу. Держится супер, что я только своими ногтями не делала - выглядят как новенькие! только конечно же ногти отросли и пора бы перекрасить. Мастер сказала, что разницы нет Гелиш или Шилак, выбирай цвет который нравится. перед покраской легонько прошлась брусочком для полировки ногтей и тогда слоями наносила основу, 2 слоя лака и топ. Надеюсь что ногти не попортятся, т.к. хочется еще красить этим чудом Улыбка
п.с. мама сделала френч (незнаю каким лаком), тоже очень довольна!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

omka offline omka Сообщение Чт Мар 10, 2011 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Рига

Я подсела на Шеллак. Каждый раз ходила 3 недели (три раза уже делала), для меня это реальная находка, ручки красивые и ухоженные за доступную цену. Ну и учесть, что я целый день по дому, посуда, попа, полы, готовка Улыбка Я очень довольна. Делаю у проверенного мастера в Плявниеках, раньше у нее же делала акрил, сейчас пока по финансам никак.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Чт Мар 10, 2011 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Девочки, ну расскажите же, где делаете и за сколько Ура!
А то мне тоже очень хочется, но вот не знаю, куда податься Улыбка Правда не уверена, что будет хорошо держаться, т.к. у меня гель в свое время держался не очень Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Мар 17, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Отчитываюсь как и обещала. ПОкрасила Гелаком от фирмы IBD- они тоже свой гибрид выпустили. ПРошла неделя. ПОка стоит, не отваливается. Вобщем таже штука только в профиль, что и гелишь с шилаком. Хихи

Ruzhilinka Если подходит Золитуде, то могу сдать свою "точку". ГЕлишь только в салоне она делает, а вот с гелаком вроде и домой может приехать.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Чт Мар 17, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

na Imante o4.horowaja master Oksana, stoit u nejo 13Ls, v salone naprotiv ELITE, pojdu raziwu jejo telefon Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KOTICH offline KOTICH Сообщение Чт Мар 17, 2011 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Девушки, рекомендую попробовать Гелиш. У меня от него свои ногти не ломкие и хорошо расти стали + держится 2.5 недели. Делаю у мастера на дому за 8Ls вместе с маникюром. Пробовала красный с блестками, French, бордовый.
Еще Gelish маникюр часто на скидочный сайтах попадается (Cherry.lv, Atlaizuklubs), но про качество не знаю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022