Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Ср Мар 23, 2011 01:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Тань Василиска смешная Очень смешно
Мы тоже говорим да и нет. Но не словами, а мотанием головы.Уже скажет, когда хочет в туалет, когда нет, когда хочет воды, когда нет и т.пы
Причем Элис секунды 3 думает,очевиден мыслительный процесс, потом машет Смешно Смешно Смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Мар 23, 2011 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

девченки ну у вас и новости ! Смешно я тоже ранЬше думала застрелюсь - Шурику тоже нравилось пошипывать и покусывать...последний раз в живот укусил..но сеичас тфу-тфу-тфу ,я себя чуствую как на курорте Здорово , тихо лезут зубы , звык аааааааа по утрам практически отсутствует..всегда хорошее настроение! Sorry только одна беда или не беда ,встает в 6 утра Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 23, 2011 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Astrantia - Ok Ok Ok самое верное насчёт ковырянья груди Да-да

...Василиса Смешно У нас нечто похожее Да-да СКОрпиЁНЫ Уф! У Ирис коронный номер такой: если наругать её (например, включает воду в биде нарочно и отбегает), то она смотрит так картинно-потрясённо, типа, я ей нож прям в сердце вонзила свиоми словами, а потом губки начинают мелко трястись, и она их будто сдерживает, но чувства сильней неё и так, потрусив губами, они всё же разьезжаются в плач, а глаа при этом как у кота из "Шрека" .... Станиславский бы ПОВЕРИЛ Очень смешно Невозможно остаться равнодушными рядом с таким ГОРЕМ Здорово Уф! Заклеил рот Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Мар 23, 2011 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

хех, говорит "да" и "нет". У Анны теперЬ на любой вопрос один ответ: "Неа". Даже во сне иногда говорит "неа". Курю Rock
Зубы у нас, я так понимаю - последняя 4-ка лезет. Слюни/сопли - комплект, так сказатЬ, к переменчивому дурному настроению. Няня говорит, что днём с ней ребёнок ангел, никаких капризов и истерик. Sorry
Всё мне достаётся вечером и.... ночью. Прячусь Сегодня чуть в транспорте не заснула пока на работу ехала. Сплю Сижу теперЬ как сонная тетеря. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Констанция offline Констанция Сообщение Ср Мар 23, 2011 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Ой, девочки, насмеялась я от ваших постов: железные лифчики, пингвины Очень смешно Молодцы, что с юмором всё воспринимаете Цветок Я тоже на Анины "приколы" стараюсь с юмором реагировать Улыбка

А работающие мамочки будут собираться? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 23, 2011 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Очень смешно У Васи в топе упасть на пол лицом вниз, и начать страашно рыдать, мол сцуки как вы могли Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Мар 23, 2011 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

И так, собрав пожелания получилось что:

Тусовка в воскресенье 3.04
Время: 10-10:30
Место: Olympia

Проблема: jenny может только в Olympia а Astrantia только в Sky&More.
Что делать? Тусуемсья в этот раз раз Olympia а в следующий Sky&More?


Время тусовки утром - совы приезжают когда проснутса, жаворонки уезжают на сон дневноий пораньше. Да и утром до обеда там народу будет поменьше.
А вечером некоторые уже спать могут запросится рано, да и проснутся после обеденного сна могут и в 2 и в 5 часов - трудно предсказать время прибитая на мероприятие.


_________________



Последний раз редактировалось: Krizdole (Ср Мар 23, 2011 14:08), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Мар 23, 2011 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Krizdole :
Что делать? Тусуемсья в этот раз раз Olympia а в следующий Sky&More?


Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Ср Мар 23, 2011 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Yupi :
резко отставить руки назад (завести за спину), грудь расправить, голову наклонить лбом вперед, и мега быстрым шагом удалиться, всячески выражая своё недовольство. В такие моменты она мне напоминает пингвина Смешно


У нас с вами не один ребенок на двоих? Хихи
Я от пошкрябывания родинок отучила просто( а у меня и на груди, и самое любимое сбоку на подбородке выступающая, которую глазки закатив сошкрябывать начинала): в какой-то момент её один из котят царапнул за щеку, и царапинку она сковырнула (больно наврено было сильно, потому как заплакала), вот я сразу: у тебя "sāpīte" (болячечка) и у мамы тоже, маме нельзя трогать. Теперь только пальчиком погладит и жалеет.

А еще у нас третий вечер подряд "удивительное рядом": после 9 вечера заползает на свою кроватку и оттуда уже призывное "циця" и через 20 минут спит В шоке. Я приятном шоке, после прошлонедельного полнолунного кЫшмара.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

loriell offline loriell Сообщение Ср Мар 23, 2011 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Krizdole :


Тусовка в воскресенье 2.04
Время: 10-10:30
Место: Olympia




Уточняю - воскресенье это
3 апреля

а то я полезла напоминалку ставить - а не совпадает цифра с буквой Улыбка


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ljeljik offline ljeljik Сообщение Ср Мар 23, 2011 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Плявниеки

ОООО - закатить истерику со слезами. да еще и на ровном месте - это мы любим. благо не щипается. а еще ребенок стал жутким маминым хвостом - даже в туалет без нее не сходит - даже если папа дома - истерика и все тут! Надо к маме Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Ср Мар 23, 2011 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Смешно)) любик тоже отжигаетСмешно вот прям как Марго написала ротик кривит губки дрожат и глаза как у того котика(тоже вспоминалиСмешно а когда очень сильная обида-тут квадратный рот просто становитсяСмешно личико пунцовое-зая негодует! А сильная обида бывает оттого, что нельзя на ковер разлить мыльные пузыри или коту вырвать клок шерсти... Дома называем её командирчикомСмешно да и нет не говорит..... Зато прорыв-стала проситься в туалет -подходит и говорит А-А иногда сама сходит на горшок и даже штанишки сниметУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Ср Мар 23, 2011 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Василиска - смешная, да. Смешно
У нас тоже похоже. Закатится в истерике и руки мои отодвигает, выгибается, идет в угол и плачет.
И ночью, если не понравится что-то, как разрыдается, так всей семьей не спим. Сразу и не успокоишь. Отпад!
И что это? Это такой характер или кризис очередной?
Да и нет не говорит. Смешно
Так штааа, догадываться Смешно надо, чего изволит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Сообщение Ср Мар 23, 2011 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga, Zolitude

А я то думала, что это я одна такая несчасная мать Хихи , которая постоянно слушает бесконечные ААААААААААААА, пытается вырваться от хватки питбуля при укусе и уворачиваться от гуся-щипалки Смешно Еще Даник любит брать мою руку и вести куда ему надо (естественно куда ему нельзя Злой хохот ), требует что бы взяла на руки, что бы полностью удовлетворить его любопытство. И больше ему ничего не надо Заклеил рот Меня эти экскурсии по квартире уже изрядно подбешивают Зла не хватает
Кусаеться просто жуть как Отпад! Он аж весь трясется и реальнно приходить челюсти раздвигать, что бы выбраться Слёзы Я уже, по моему, все способы перепробывала, что бы его от этого дела отвадить Беспокоюсь Ничего не помогает Слёзы Как вы с этим боретесь???????? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 23, 2011 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хм ну как, попытка укуса была у нас раза 2. Просто снимаю с рук, ставлю к себе спиной, и легкое ускорение от меня. Со словами - ТАК я не общаюсь. Порыдает, конечно, обиженно. Но обычно сразу лечит. По крайней мере на долгое время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Сообщение Ср Мар 23, 2011 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga, Zolitude

dEadLock :
Хм ну как, попытка укуса была у нас раза 2. Просто снимаю с рук, ставлю к себе спиной, и легкое ускорение от меня. Со словами - ТАК я не общаюсь. Порыдает, конечно, обиженно. Но обычно сразу лечит. По крайней мере на долгое время.


Так пробовала, плачет, сам подходит ко мне, жалеет, через мин 10 может опять укусить Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 23, 2011 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ну значит покатегоричнее. Не общаться пару минут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Мар 23, 2011 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

loriell :
Уточняю - воскресенье это 3 апреля а то я полезла напоминалку ставить - а не совпадает цифра с буквой Улыбка



Spasibo, podpravila. A to u menja amerikanskij kalendarj na kompe schas, tam voskresenje na nachalo nedelji perenjeseno Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Мар 23, 2011 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Да, как ни странно, но у всех одинаковые проблемы с детками Хихи мой тоже любит родинки под грудью накручивать и другую грудь (если она оголена) теребить Rock
Уже вторую неделю висит на груди, хотя мы одно время кушали сись только на засып Закатил глаза
Сходили в парикмахерскую, обстригли свои кудри Хихи
До

После


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Ср Мар 23, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Konstanci, как мальчишечки со стрижками взросло сразу выглядят!!! Счастье нереальное Ok


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Мар 23, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я уже предвкушаю как мы все встретимся на дне рождения ККМ. ВедЬ с некоторыми мы целый год не виделисЬ. Детки повзрослели и новые народилисЬ. Танцую! Счастье нереальное Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Мар 23, 2011 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elizabet tozhe ljubitelj pokrichatj. Vchera njanja zhalovalasj, chto poslje progulki podguznjik pereodetj njedala - vsjo s sebja snjala i goloij popoij davai tusitj. Pereodevanije u nas dolgij process, chasto s krikami odevaju i pidzhamku vecherom i utrom pereodevaju.

A vchera s krikami spatj poshlji - kupila novije tufeljki Elizabet na vesnu, hotjela jeij primeritj. Odela, pohodjila, ponravilosj i vsjo, snjimatj NJEBUDU! Kogda uzhe pora bilo idtji spatj, prislosj nasiljno snjatj. Tak i krichala poka miljisj, pereodevalisj. S sisju vo rtu toljko uspokojilasj i usnula.

Utrom tozhe nila - to mama nje tuda poshla, to skamejechku njepridjerzhala barishnje i ona prisestj njesmogla. Njaja to tochno pod jejo dudku pljashet, so mnjoij takoje njeprohodjit - mogu ostavitj i pokrichatj Хихи Ja uzhe znaju, chto chem bistreje datj rebjonku ponjatj chto on nje tot vokrug chego vsjo kruzhitsa a odjin iz vsjego nashego dvora, tjem bistreje budjet ljegche zhitj vsjem. Rebjonku nuzhni "ramki" - menjshe stresov. No ramki vremja ot vremenji peresmatrivajutsa i peredvigajutsa, jeslji eto obosnovano.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Ср Мар 23, 2011 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

девы SOS


я сойду с ума! люба встаёт в 7-9 часов и не ложится на дневной сон!!! к 12-ти уже сонная и ни в какую!!!! ходит канючит, но спать не ложится -грудь возьмёт сколько ей надо, потом отчмокивается-и всё-идёт тусить. С большиииим трудом, можно сказать насильно укладываю уже около пяти..... потом бужу через час, чтобы на ночь вообще ушла спать не в два ночи.... следующая свистопляска с ночными укладываниями-по часу, а последние ночи по два часа!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!! Беспокоюсь что делать?? перед сном-гуляет играет, помогает мне и всякое делает-любой нормальный человек ( например, Я!) бы уже за это время устал и завалился спать, но толькло не Люба....... это продолжается уже с месяц, я думала-временно, но теперь думаю-может нафиг вообще не укладывать днём??? Печально тянуть часов до восьми, а там -на ночь.......
и заодно не ест ничего.... одно время радовалась-пару дней начала ест с аппетитом (пару чайных ложек), а теперь опять за своё-только между едой-четверть печеньки, кусок сыра-вот вся еда кроме груди....... смысла садиться за стол 4-5 раз в день я не вижу-так только я толстею, а ребёнку плевать, она вообще за столом не сидит и можно сказать никогда не сидела-слезает и идёт играть.... постоянно просит грудь-ну часто очень. С папой и бабушкой когда-тоже не ест-меня ждёт......я ж её не отлучу никогда(((((((((((

про еду-это так, наболело, вряд ли с этим что-то можно сделать....
а что делать со сном??????? ну может есть какой способ уложить?????? ходит вокруг сейчас и поёт-ну что это????? Слёзы уже три захода делали на поспать.... БЕСИТ!!!!! Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 23, 2011 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

При проблемах со сном я делаю тёплую ванну с лавандой. Кидаю игрушки, подливаю тёплой воды - тусите сколько хотите. Максимум полчаса-минут 40 - и вытаскиваем практически никаких. Т.к. минут 20 у них идёт активная игра, плескание, визг, а лаванда своё дело делает + тёплая вода, звуки эти плещущиеся. Короче, как-то быстрее смаривает. Уже в кроватке покушать - и все в отрубе.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Мар 23, 2011 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

ЮлЬ, а может действителЬно Любу днём не укладыватЬ? Подозрительно
Про еду, когда мама дома - это да. Прячусь Моя красавица, когда я дома (в выходные особенно) толЬко на перекусах и живёт.
А как часто и регулярно Люба с бабушкой и папой остаётся? Если это были единичные случаи на 2-3 часа, то это не показателЬ. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022