Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

unknown offline unknown Сообщение Чт Фев 24, 2011 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Nu vot sobralisj mi tut Karinini klientki, i kak nam teperj zamenu najti? A nikto ejo familiju ne znajet? mozhet mozhno v soc.setjah ejo najti, vozmozhno ona prijezzhaet inogda v Latviju?
Neuzheli net bolshe devochek ochenj dovolnih svoim masterom? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Пт Фев 25, 2011 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

[quote="unknown"]Nu vot sobralisj mi tut Karinini klientki, i kak nam teperj zamenu najti? A nikto ejo familiju ne znajet? mozhet mozhno v soc.setjah ejo najti, vozmozhno ona prijezzhaet inogda v Latviju?

кажется фамилия Семенова у ней,была визитка ее,надо поискать Rock


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karamelka offline karamelka Сообщение Пт Фев 25, 2011 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Katlakalns Ziedonis

Я очень довольна своим мастером Улыбка (Long time liner). Если надо, дам тел Цветок


_________________
Четырежды мама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

unknown offline unknown Сообщение Пт Фев 25, 2011 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

cheremiss :
кажется фамилия Семенова у ней,была визитка ее,надо поискать Rock



Poiskala, ne nashla, vozmozhno ona tam s devichej familijej...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Пт Фев 25, 2011 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

karamelka :
Я очень довольна своим мастером Улыбка (Long time liner). Если надо, дам тел Цветок



Napishite zdesj, pozhalujsta ejo imja hotja bi, mozhet esche devochki otzovutsa, kto polovalsa ejo uslugami Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Пт Фев 25, 2011 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

unknown :

cheremiss :
кажется фамилия Семенова у ней,была визитка ее,надо поискать Rock



Poiskala, ne nashla, vozmozhno ona tam s devichej familijej...



вот нашла что


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Пт Фев 25, 2011 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Cheremiss, aga, tochno, vidaet etu kliniku. Kakaja-to ona tam drugaja, bili svetlee volosi... mozhet eto sovsem davno bilo? Potomu kak na obschej fotke vrachej ja ejo tam ne nashla. Vi na 100% uvereni, chto eto ona? Togda budem zvonitj i sprashivatj prinimaet li u nih ona... Nu vrad li bi ona togda telefon otkluchala, a on otljuchen, tolko chto proverila... Sorry
I vam LS.



Последний раз редактировалось: unknown (Сб Фев 26, 2011 00:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Пт Фев 25, 2011 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Sasha :

тут смотрите микропигментация, перманентный макияж, татуаж или дермапигментация
Надежда Держникеле



Sasha, spasibo. Posmotrela foto na sajte, mne kak-to en ochenj. Ja prevereda. Kak-to nenaturalno i grubovato vigladat vse brovi...
Vot u Tatuki na pervoj starnice super rabota, u menja sejchas tak zhe... Absolutno naturalnij svetlij i nezhnij cvet. Kogda sdelajut takuju krasotu, tak slozhno potom najti zamenu masteru...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karamelka offline karamelka Сообщение Сб Фев 26, 2011 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Katlakalns Ziedonis

Цитата:

Napishite zdesj, pozhalujsta ejo imja hotja bi, mozhet esche devochki otzovutsa, kto polovalsa ejo uslugami Улыбка


Зовут Нина, фамилию не помню Цветок


_________________
Четырежды мама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cheremiss offline cheremiss Сообщение Вт Мар 29, 2011 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

а кто-нибудь делал здесь брови у Татьяны Ермаковой http://www.starlook.lv/ru/цены


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rakushka offline Rakushka Сообщение Ср Мар 30, 2011 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1337
Откуда: Плявниеки

cheremiss :
а кто-нибудь делал здесь брови у Татьяны Ермаковой http://www.starlook.lv/ru/цены


я делала, правда не брови а губы, очень довольна! Делала почти 2 года назад, хотела максимально натурально, Татьяна выполнила мои пожелания на все 100%!
Человек 5-6 приятельниц делали у неё брови - довольны все, очень внимательная, аккуратная Улыбка
Последнее время она живет-работает на 2 страны, но в Латвию приезжает достаточно часто, раз в полтора месяца в среднем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Denelija offline Denelija Сообщение Ср Мар 30, 2011 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

moja podruga delalla Brovi za 20 ls,v uchebnom centre Beautec na Avotu1.Horosho sdelali.Delala uchenica.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanza offline zanza Сообщение Вт Апр 26, 2011 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

советую Астру салон Ледия. она самый лучший мастер в латвии. она судит мастеров на конкурсах. дорого, но этого стоит. сама у неё делала глаза и губы 4 года или 5 назад. все еще в хорошем состоянии. а к Надежде я бы не советовала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Ср Июн 01, 2011 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Devochki, na cherry.lv sejcahs akcija, no i bez akcii ceni nu OCHENJ nizkie... Kto-nibudj tam delal?
http://www.ros.lv/images_ros/makeup_ru.jpg
Kak stranno, to li cena nevernaja, to li ecshe chto...
Chto dumaete?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Чт Июн 02, 2011 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Rakushka :

cheremiss :
а кто-нибудь делал здесь брови у Татьяны Ермаковой http://www.starlook.lv/ru/цены


я делала, правда не брови а губы, очень довольна! Делала почти 2 года назад, хотела максимально натурально, Татьяна выполнила мои пожелания на все 100%!
Человек 5-6 приятельниц делали у неё брови - довольны все, очень внимательная, аккуратная Улыбка
Последнее время она живет-работает на 2 страны, но в Латвию приезжает достаточно часто, раз в полтора месяца в среднем Улыбка



Была у Татьяны,!Очень довольна! Ok Подмигиваю Rock


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devo4ka offline devo4ka Сообщение Пн Июн 27, 2011 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Может кто знает, можно ли делать перманент век с накладными ресницами? или эти две вещи не совместимы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Пн Июн 27, 2011 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

zanza :
советую Астру салон Ледия. она самый лучший мастер в латвии. она судит мастеров на конкурсах. дорого, но этого стоит. сама у неё делала глаза и губы 4 года или 5 назад. все еще в хорошем состоянии. а к Надежде я бы не советовала.


тоже сделала у нее по весне брови--очень довольна(угадала и форму и цвет,не убавить не прибавить) Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 02, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

могу порекомендовать Ольгу (лонг-тайм), - проверенный мастер (+ работает со знаменитостями) Сама у нее делала брови (лет 5 обратно) и губы (недавно), очень качественно работает, салон в центре. До Ольги на мне лица не было, тк брови все портили ...теперь другое дело. Если интересует могу скинуть контакт в ЛС.

Оговорюсь сразу - цена не дешевая (по сравнению с салонами, где на вас будут "тренироваться" девочки стажеры). Но манипуляции на лице - дело нешутошное - я доверяю только специалисту, который работает с натуральными красками и качественным оборудованием. Подмигивать


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dolce offline Dolce Сообщение Пт Июл 22, 2011 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Девушки, я тоже загорелась "оформить" брови, но смущает вот какой момент - кто делает уже давно ответте - с годами естнно тату и микро тускнеет расплываеться, лицо взрослеет, стареет, черты меняються, коррекции уже мало возможно уже будет необходимо передвинуть брови - например приподнят и тт. Что тогда? Старые "закрашивать" и новые лепить? Беспокоюсь Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пт Июл 22, 2011 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Ой,прочитала всё и запуталась Смешно
сколько техник-то?микропигментация,лонг-тайм,татуаж...это всё техники или это всё одно и тоже? Краснею
задумалась о бровках...только вот мне хочется по-натуральнее...
моя мама делала лет 8 назад перманент бровей и ни разу не была на коррекции Хихи да,уже немного выцвели и платила она в то время 150 лат...ппц...а сейчас читаю,что за 30-50 лат делают...неужели только от мастера зависят цены?


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Пт Июл 22, 2011 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Дома за 30-50 латов сделают. Только стОит ли экономить так на своём лице?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lifiber offline lifiber Сообщение Вс Июл 24, 2011 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Devochki, a kto nibud delal v salone Gloria u mastera Baiba Araja?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июл 24, 2011 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Dolce :
Девушки, я тоже загорелась "оформить" брови, но смущает вот какой момент - кто делает уже давно ответте - с годами естнно тату и микро тускнеет расплываеться, лицо взрослеет, стареет, черты меняються, коррекции уже мало возможно уже будет необходимо передвинуть брови - например приподнят и тт. Что тогда? Старые "закрашивать" и новые лепить? Беспокоюсь Беспокоюсь



u menja uze 3 god brovi,prosto cvet stanovitsa menee jarkim so vremenem.sejcas u menja kontura uze net,svoi eti godi vi6ipivae6 po konturu.forma ostaetsa Улыбка potom mozhno ne delatj,esli svoja forma ustraivaet. kone4no eto ne otnositsa k tem kto risuet brovi po novomu v drugom meste ,nad urovnem dopustim.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

krabbi offline krabbi Сообщение Вс Июл 24, 2011 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 595

У меня подруга неделю назад сделала брови по сс.лв за 40 лат, мне очень понравилось!!! Делала с прорисовкой, выглядят естественно. Ещё одна подруга делала в салоне примерно год назад, но цена около 120 лат вроде была. По мне, так одинаково, очень аккуратно и красиво. Сама планирую делать брови осенью, у того же мастера, посмотрим что получится. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dolce offline Dolce Сообщение Вт Июл 26, 2011 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Ну вот - сделала!!! Теперь я "на бровях" Смешно Делала методом микропигментации - сейчас кажеться слишком ярко и очень широко Прячусь , но надеюсь когда пойду на корркцию через 10 дней мастер сделает более изыщными Улыбка Кто был в салоне на Дзирнаву - после первого раза сходит сильно краска?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022