Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 31, 2011 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Lotus :
Toljko ka4estvo Reima Tec ne podvodilo nikogda Да-да


ага, тока цена зашкаливает.. хотя, Хуппа с Ленне медленно, но верно к Рейме подтягиваются Прячусь


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dream offline dream Сообщение Чт Мар 31, 2011 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

huppa хорошо для младенцев- ничего не пачкается лёжа-то в коляске -я купила б/у в отличном состоянии и так же продала в таком же состянии

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Чт Мар 31, 2011 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

dream :
huppa хорошо для младенцев- ничего не пачкается лёжа-то в коляске -я купила б/у в отличном состоянии и так же продала в таком же состянии



ага, только вот у меня ребёнок весь потный Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dream offline dream Сообщение Чт Мар 31, 2011 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

а мы всю зиму в хуппе и под байковым одеялом -сухенький и тёпленький Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Чт Мар 31, 2011 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Kryska :

ага, тока цена зашкаливает.. хотя, Хуппа с Ленне медленно, но верно к Рейме подтягиваются Прячусь


Aga, ceni newuto4nije, no u4itivaja, 4to ja s odnogo rebjatjonka na drugogo pereodevaju, mne vigodno Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dream offline dream Сообщение Чт Мар 31, 2011 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

меня только капюшон не устраивал у Хуппки -грамадный ,как шлем у космонавта,толку нуль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Мар 31, 2011 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Текс, а мы всю зиму отходили в нежно-розовой Хуппе - зима хоть и снежная была, но отнюдь не чистая, стирали часто - всё хорошо Да-да . Катышки на подкладке - да, наметились, но меня они не сильно волнуют. Капюшон нормальный по размеру, но отстегивался часто. В общем и целом - нормальный комбез.

Следующей зимой буду пробовать Ленне - чисто из любопытства Улыбка . А где самый большой ассортимент - в Стокманне? Смотрела в Mothercare - выбор невелик Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HappyPillow offline HappyPillow Сообщение Чт Мар 31, 2011 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Лиепая

У нас был зимний Хуппа.
Такая же проблема - отражательные полоски стираются и облезают, грязь зачастую въедается и плохо отстирывается... Внимание! Слёзы
Не ожидала такого качества за такие деньги! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lastonjka offline Lastonjka Сообщение Чт Мар 31, 2011 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Иманта

Ну вот название темы очень расстроило... только купила малому комбез на следующую зиму Размышляю
Может как-то эти неприятности можно избежать? Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Мар 31, 2011 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Verojatneje vsjego u 2-ljetnjego rebjonka Huppa kombez budjet vigljadetj poslje zimi boleje meneje takim zhe kak i do zimi. Eto vot aktjivnam pochemuchkam vozrasta 5-6-7 ljet njestrashni njekakije pregradi i gornije vershini poslje chego njividjerzhivajet uzhe njikakaja odjezhda Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Чт Мар 31, 2011 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

У нас Хуппа, нормальный комбез, младшей по наследству перешел. Ничего нигде не стерлось и не отвалилось, внешний вид не испортился. Правда, стирали редко и гуляли в коляске в основном.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Чт Мар 31, 2011 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

April_N :
гуляли в коляске в основном.



основная причина Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 31, 2011 16:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а по-моему, у двухлеток как раз-таки вещи больше изнашиваются - ползанье по асфальту и прочим поверхностям, паданье в лужи и прочие прелести присутствуют чаще, чем у пятилеток
но я Хуппу не возьму ни двухлетке, ни пятилетке - хотя у нее много плюсов по-сравнению с конкурентами в плане кроя и моделей, но качество ткани сводит эти плюсы на нет Заклеил рот

Krizdole :
Verojatneje vsjego u 2-ljetnjego rebjonka Huppa kombez budjet vigljadetj poslje zimi boleje meneje takim zhe kak i do zimi. Eto vot aktjivnam pochemuchkam vozrasta 5-6-7 ljet njestrashni njekakije pregradi i gornije vershini poslje chego njividjerzhivajet uzhe njikakaja odjezhda Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kaktus offline kaktus Сообщение Чт Мар 31, 2011 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

У нас все годы были Чикко и Хуппа. Хуппа оочень быстро вид теряла. Отражатели стирались, эмблема тоже. Младшей от брата ничего не оставила. В этом году купила старшему Ленне. В итоге комбез как новый после всей зимы. И кстати этот ленне по фигуре супер, приталенный, на капюшоне мех, выглядит намного красивее.

PS: Вы тут о двухлетках - грязнулях. Моей дочке 1,7, она, как десантник , уже выползала все грязные лужи у дома и собрала на себя всю это жижу земляную. Несу домой её всегда на вытянутых руках. А я еще думала, как же это девочке от брата оставлять черные комбезы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Мар 31, 2011 17:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

no4ka :

но я Хуппу не возьму ни двухлетке, ни пятилетке - хотя у нее много плюсов по-сравнению с конкурентами в плане кроя и моделей, но качество ткани сводит эти плюсы на нет Заклеил рот


+1

Мой бы быстренько эту ткань протёр Заклеил рот


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вс Апр 03, 2011 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

У нас Хуппа в этом году впервые. До этого носили Ленне и Рейма. И нам тоже не очень качество понравилось. Брюки совсем вид потеряли и промокают.

Хуппа конечно обещает, что в сл. году будет уже супер хороший материал, но я все равно уже сыновьям Ленне заказала.
Но еще посмотрю, может и Рейму возьму.
А шапочки нам Рейма очень понравились. Темболее что старшему 56-й размер Ленне мал, а вот Рейма 56-й как раз. У него голова какая-то здоровая для 4-х лет то. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022