Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Май 16, 2011 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

LuckyWife :

Sasha :

просто не верю, что с цсдд плохие инспектора, оба были очень приятными, очень поддерживали, и успокаивали, так что дамы их бояться точно не надо Рукопожатие


Есть там такие, есть. сама тряслась в коридоре с номерком, лишь бы не попался лысый с хвостом (на В фамилия), у него, говорят, просто нереально сдать.
Повезло, попался замечательный инспектор, на все вопросы ответил, все про машину рассказал и показал, катались только по Пардаугаве, сдавала в первой половине дня. Теоретический вопрос не задавал.



вот и мне первый не задавал, и отметил что сдала его мол
второй испектор тоже не спрашивал нечего

так же оба все сами мне про машину рассказали, мол если чего забыли спрашивайте Ok

а второй так вопще, пока ехали до площадки. я аж прифигела- так поехали, теперь вторая передача, теперь третия, ща претормозим ЖСмешно) потом на площадку приехали. говорит мол все больше вам подсказывать не могу нечего, говорю жаль Смешно

хотя все таки один раз он мне помог вскользь так- когда шли на разворот на шоссе, я там не ездила, и он меня так предупредил, что поворот уже скоро, я вовремя успела перестроиться Ok Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Май 16, 2011 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

mali6e4ka :

А и ещё,вопросы технические - где ответы почитать? Краснею как к ним подгатовиться? Подозрительно



Ok Здорово
Šīs jūsu zināšanas CSDD inspektors pārbaudīs pirms braukšanas eksāmena.

и кста через 2 месяца вроде как машины поменяются на фольксвагены

повторюсь еще раз

тока щуп с другой стороны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Пн Май 16, 2011 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

[quote="Sasha"]

Слышала, что с июля опельки Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melena offline Melena Сообщение Ср Май 18, 2011 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Девочки, как красиво вы все про экзамены пишите-песня! Хихи Мужиков послушаешь, всё у них просто. Видно стыдно правду рассказывать Смешно
Как почитаю, даже настроение поднимается. Спасибо за подсказки, за правду и за позитив! Цветок
Мой инструктор тоже сказал,что через 2 месяца гольфики будут. Но после последнего занятия, я думаю мне и через 2 месяца рано сдавать будет. Эстакада не даётся Печально Уф!
Sasha, отдельное спасибо за картинку Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Май 18, 2011 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Melena :
Эстакада не даётся Печально Уф!



к сожалению тут такой теорий как она есть, чтоб заехать в карман или гараж нет
тут тока одно- не бросаем сцепления
и да опять для меня был нюанс -на хундай когда ездила ручник опускала в момент трогание, а вот на бмв из за жесткости ручника, держала его на руке упершись локтем, иначе не успевала отпустить, надеюсь смогла донести мысль Цветок

на самом деле эстакаду я научилась делать не на горки на площадки, а в городе на Маскачки, есть там улочка и там дорога такая где то под градусов 50-60 наверно точно, вот там инструктор меня научил ездить- трогаться в гору


я брала 2-3 вождения в неделю, под конец перед экзаменом уже 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjusha-lv offline ksjusha-lv Сообщение Чт Май 19, 2011 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Добрый вечер девченки! А кто из вас брал пробный экзамен в цсдд? Sorry я взяла попробывать, BMW попалось не очень, сцепление там явно убито Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Пн Май 23, 2011 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

ksjusha-lv :
Добрый вечер девченки! А кто из вас брал пробный экзамен в цсдд? Sorry я взяла попробывать, BMW попалось не очень, сцепление там явно убито Прячусь


Я записывалась, но инструктор отговорила, сказала, лучше просто взять 1 вождение с инструктором на такой бэмке, инструктор всё рассказала, показала, почти час провели только на площадке Уф! Но зато подружилась с машинкой и на экзамене проблем не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjusha-lv offline ksjusha-lv Сообщение Чт Май 26, 2011 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

I ti uze poluchila prava? mne eto delo eshe predstoit sdatj na sled.nedele. Sorry bojusj skosjachitj po gluposti. programma minimum sdatj ploshadku Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melena offline Melena Сообщение Чт Май 26, 2011 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

ksjusha-lv, от всей души желаю удачи! Подержу кулачки! Улыбка Будем ждать свеженький рассказ об экзамене. А потом можно и Выпьем! отпраздновать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjusha-lv offline ksjusha-lv Сообщение Вс Июн 05, 2011 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Vot zavtra i posmotrim,edu na ekzhamen Sorry programma maksimum na zavtra sdatj ploshadku Очень смешно s etim ja parjush bolshe vsego

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjusha-lv offline ksjusha-lv Сообщение Чт Июн 09, 2011 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Цветок ekzhamen ja zavalila,sdala toljko ploshadku. Inspektor bil druzheljubnij,(ja snachalo daze ne poverila v eto). Make-up ne sdala po svojej vine, uzhastno rasterjalasj,5 razh glohla,po ego komande ne tuda poehala...s etogo momenta u menja vse i poshlo ne tak...hotela kak lucshe,a poluchiloj kak vsegda Печально upustil svoj shans,a teperj popadetsja kakojnibudj sumashedshij Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Июн 09, 2011 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

ksjusha-lv а сколько у вас было вождений? Катались ли самостоятельно помимо уроков?
А то я вот чем дальше учусь Вспотел , тем больше тупею Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Июн 09, 2011 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ksjusha-lv :
Цветок ekzhamen ja zavalila,sdala toljko ploshadku.



ну программа максимум выполнена Смешно
мысли материальны Подмигиваю
сдадите со второго

ksjusha-lv :
Vot zavtra i posmotrim,edu na ekzhamen Sorry programma maksimum na zavtra sdatj ploshadku Очень смешно s etim ja parjush bolshe vsego

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Июн 09, 2011 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Anhen :
тем больше тупею Закатил глаза



это как Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Чт Июн 09, 2011 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Sasha :

Anhen :
тем больше тупею Закатил глаза


это как Sorry


а вот так Смешно я тоже.
вдруг внезапно начинаю тупить на простейших вещах и совершать глупые ошибки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjusha-lv offline ksjusha-lv Сообщение Пт Июн 10, 2011 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

U menja bilo gde to okolo 30 vozhdenij,cestno skazhatj pod konec...ja toze nachala uze "tupetj"( znakomie rebjata skazhali mne cto eto uze moj pridel,i dalshe budet perebor v uchebe,tipo nado idti na ekzhamen)
A misli, tochno materialjni,za cto bolshe vsego bojalasj to i sdala bez problem. Ok vot skoro zhara spadet,i pojdu opjatj pitatsja sdatj...molju bozhenjku Ура! cto vse poluchilosj Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Сб Июн 18, 2011 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Маршрут : ЦСДД- островной мост, съезд на Краста в направлении Даугавпилса, при первой возможности разворот (это уже в сторону центра), проехали под мостом на Краста и первый поворот направо, потом собрали все левые повороты между пожаркой и Академией наук (бывшей), выехали на Маскавас, вернулись на мост, на круговую и вдоль моста на верх и налево на мост в сторону ЦСДД, на светофоре направо и при первой же возможности налево, почётный круг вокруг ЦСДД (это я вообще каждый раз проезжала Смешно ), к Статойлу и любимой (инспекторами) стоп линии перед трамвайными путями (на улочке, что ведёт от Статойла) и на базу. Общее время 45 мин.
Вчера сдала! Ура! Отпад!


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjusha-lv offline ksjusha-lv Сообщение Сб Июн 18, 2011 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Avrora! pozdravljaju Цветок !!! a ja v ponedeljnik poedu uze 3-ij razh Беспокоюсь nadejusj i poslednij

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Сб Июн 18, 2011 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

ksjusha-lv Спасибо!
Не унывайте! Я тоже сдавала неоднократно Sorry
В моём случае решающую роль сыграла смена инструктора. Посде моей неоднократной несдачи Угу , взяла уроки у другого, который смог найти ко мне подход и сделать так, что бы я чувствовала себя за рулём спокойно и уверено.
За всё время возили и по городу, и по Виенибас гатве, и по Зепчику, Москачка само собой Смешно
Удачи Вам!!! Рукопожатие


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melena offline Melena Сообщение Пн Июн 20, 2011 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Avrora, от души поздравляю со сдачей! Цветок Ура! Хорошо, что всё уже позади Улыбка

ksjusha-lv, на этот раз точно должно получиться! Удачи ! Я опять держу кулачки.
Я сама откаталась всего 18 вождений. Экзамен ещё не скоро. Кажется,что чем больше учусь, тем хуже получается. На самом деле и маневры стали гораздо сложнее. Поэтому чувство, что тупишь... Думать! Почитала темку ,поняла ,что не у меня одной. ПодмигиваюКонечно хочется всё и сразу. Но так не бывает. Надо накатывать и шлифовать свои недостатки.
Спасибо, вам девочки, что так подробно делитесь своим опытом. Улыбка Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amid offline Amid Сообщение Ср Июл 06, 2011 07:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Девочки!
Вопроса два, и они маленькие-потому все тут и спрошу...
1. Разворачивался ли кто-то на экзамене "за городом"(где скорость 90 км/ч)на дороге без разделительной полосы? Ил все же до такой степени там не буйствуют?
2. БМВ еще не сменили? Тогда че с ней делать, если глохнет(я ее в глаза не видела, и уже не успеваю на нее даж посмотреть перед экзаменом, а там 5 минут на ознакомление- могу и не успеть все спросить...)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firuza offline firuza Сообщение Ср Июл 06, 2011 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

Amid :
Девочки!
Вопроса два, и они маленькие-потому все тут и спрошу...
1. Разворачивался ли кто-то на экзамене "за городом"(где скорость 90 км/ч)на дороге без разделительной полосы? Ил все же до такой степени там не буйствуют?
2. БМВ еще не сменили? Тогда че с ней делать, если глохнет(я ее в глаза не видела, и уже не успеваю на нее даж посмотреть перед экзаменом, а там 5 минут на ознакомление- могу и не успеть все спросить...)


1) вроде за город на экзамене не возят
2) БМВ есть. Собраться и не волноваться. Времени на ознакомление с машиной хватит Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amid offline Amid Сообщение Сб Июл 09, 2011 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Отписываюсь...
Не сдала(сама дура в принципе... всего-то 3 ошибки, но инспектор за руль схватился на 1(хотя мог и не хвататься), потом еще ездили-2 мелкие- незначительные... и все- больше ошибок не было, но в принципе уже и не надо было после того, как он руль-то хватанул(хотя не понятно чего тогда ездили-то после этого...)...
Вообщем повезло- ездила не на БМВ...
фигуры- сходу сразу сделала- параллельная парковка и габаритные ворота- с первой попытки...
Вопрос в протоколе стоял охлаждающая система, но не спрашивал вообще..
Маршрут- на Зепниекална, разворот,обратно до островного ехали, а потом через островной и по Московскому форштадту(так оно называется?) катались- круга 3 наездили - в разных комбинациях(сперва по Лачплиеша, на Садовникова,Лудзас,поворот налево по Ликснас, потом снова налево на Кална, потом снова левый поворот на Католю, по ней до Маскавас и на нее снова налево,потом у меня провал в памяти, вообщем снова на Кална вызжали, по ней снова налево на Католю,до Маскавас, на Маскавас направо, потом опять не помню- вообщем покрутились- и снова на Лудзас проехались...
А потом уже и обратно поехали- в цсдд...
Сорри, подробнее не помню- состояние шоковое было... Отпад!
Но терь как-то не страшно вАПще Смешно .... Голяк ток в том, что у меня срок сданной в ЦСДД теории истек и сперва ее надо снова сдать, а тогда и вождение снова...
Зато ничего не будет давить(очень нервничала именно потому, что хотелось хотя бы попробовать сдать вождение пока сданная в прошлом году теория позволяла...)
На следующей неделе пойду ее снова сдам...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikusik2011 offline Vikusik2011 Сообщение Ср Окт 19, 2011 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Сдала с первого раз, гоняли по краста разворот за лидо, а потом в другую сторону разворот на перекрёстке на против порта, на стрелочку , через каменный мост и по мукусалас до цсдд

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Вт Июн 12, 2012 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Расскажу про свой экзамен.
Увидев своего инспектора, стало понятно, что день будет не мой Печально Хотя, надежда умирает последней. Попросил документы, его аж перекосило, когда увидел мою краснокожую книжицу. Спросил - Экзамен на русском, да. Не успела выехать с паркинга, давайте набирать скорость, куда - там говорю светофор горит, красным - ну и что? Во вторых я говорю еще привыкаю к машине. Поехали на другую стоянку там нет эстакады, только параллельная парковка и гараж. Вначале сделала парл. парковку, затем гараж. Инспектор говорит экзамен сдан выезжаем направо, я и поворачиваю на право. Вы что говорит не видите? Куда нужно ехать Размышляю И показывает налево.
Поясню выезд с паркинга будет находиться с левой стороны там будет знак уступи дорогу и под ним 402 знак (движение направо). Выезжаем едем на кольцевую направление Даугавпилс. Еду подъезжаем к выезду на Краста, говорит в Даугавпилс не поедем, едем к ближайшему развороту. Я начинаю перестраиваться с полосы на полосу.
Не уступили дорогу, я правда не поняла как я ее не уступила. Т.к. с выезда на Краста машина, которая шла за мной перестроилась левее меня в другую полосу.
Инспектор поясняет он быстрее набрал скорость, соответственно быстрее перестроился, а я ему не уступила. Чего не уступила соседнюю полосу что ли? Слишком рано сбросила скорость при перестроение на разворот, там есть специальный карман для этого. Хорошо развернулась - вы не набираете положенную скорость 70! Теперь у вас 60, а уже был знак 50 Злой хохот
В городе при повороте и въезде в узкую улочку движение было встречное сказал, что близко держусь к машинам справа.
С моста пошли на кольцо сказал, долго поедем по кольцу. После движения по кольцу включила поворотник на лево сказал, выезжаем на Бауску. Где то ближе к повороту на ЦСДД выехал трактор там ведутся дорожные работы. Я не была уверена куда я там поеду прямо или на право, поэтому спокойно поехала сзади трактора, инструктор сказал поворачиваем на право, я повернула за трактором там ведь стоит знак 40. Трактор повернул на лево я спокойно набрала скорость была дана команда второй заезд на право в ЦСДД. Это будет следующий первый выезд ворота с ЦСДД, второй этот. Не знаю почему переключилась на 2 заглохла при въезде на горку.
Коментарии инспектора. Город - отлично, мост тоже хорошо. На круг он мне ведь сказал, что проедем практически круг Внимание! Мне было необходимо перестроится во вторую полосу, чтобы, как опытный водитель дать возможность въехать на кольцо другим водителям, скорость 50 на кольце. Дальше трактор ужасно плохо - скорость у трактора 35 тащились мы за ним долго. После поворота нас обогнали 2 машины, а мы так и не решились его обгонять Злой хохот паркинг мне не надо сдавать, а вот вождение - придете сдадите еще раз.
Добавить мне нечего.
Вот мой лист

Позвонила своим 3 инструкторам, с кем отшлифовывала свое вождение.
Мнение единогласно. Инспектора офигели можно оспаривать следующие пункты. Не имеют права требовать ехать по второму кольцу, это не является никакой ошибкой. За трактором тоже, тем более сам инспектор сказал скорость у трактора 35, там 40. А со вчерашнего дня висит установили рекомендуемая 30 Внимание! Обгонять с разницей в скорости 5 км в час дело сомнительное. Это раз, во вторых могу обогнать, а могу и не обогнать - имею на это полное право Дразнюсь
Не знаю бодаться мне с ними абсолютно не хочется. Записалась на пересдачу на завтра на 12 часов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022